Наши достижения в спорте.

Автор Lagovas, 11 Грудень 2007, 14:50:57

Попередня тема - Наступна тема

Lagovas

Хотелось бы узнать побольше о достежениях в спорте посетителей этого форума. Т.е. медали, дипломы, награждения и т.п. Начну с себя. Я занял второе место по дзюдо на соревнование в клубе "Восток". Мне дали награду, диплом, и лично от своего клуба маленький подарок, радио. Не настол, а типа карманное. О,вспомнил.А также получил желтый пояс по дзюдо. Вот так вот. А теперь вы пишите про свои достижения.  :-*

βεερ_βooρ

Большинство отписалост о своих достижениях в теме Каким видом спорта вы занимаетесь?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Lagovas

Там говорили только о том, чем занимаются, о достижениях мало говорилось. :-*

βεερ_βooρ

Цитата: Lagovas від 11 Грудень 2007, 18:19:09
Там говорили только о том, чем занимаются, о достижениях мало говорилось. :-*
Мб просто говорить не о чем, большинство жалуются на то, что на занятия нету времени.

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Lagovas

Я пробежался бегом по той теме, так там в основном все спортом занимаются самостоятельно. Т.е. бегают, в тренажорный зал ходят.Ладно, поступим по другому.
Народ, те кто просто бегают, пишите свой результат во времени (сек,мин,год) и дистанцию. Если же вы ходите в тренажорный зал, то пишите вес который вы поднимаете на разных тренажорах (жим лежа, под 45* и т.п.). :-*

βεερ_βooρ

Цитата: Lagovas від 11 Грудень 2007, 19:35:18
Народ, те кто просто бегают, пишите свой результат во времени (сек,мин,год) и дистанцию. Если же вы ходите в тренажорный зал, то пишите вес который вы поднимаете на разных тренажорах (жим лежа, под 45* и т.п.). :-*
Свой вес тоже не лишним будет указывать ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Travolta

Ну, правда, давно было это, в общем вот (фотки не вставлял сюда, ибо 800х600 :))

В общем вот:
Первое в жизни первое место по мотокроссу  8) (я по середине)







Have you tried turning it off and on again?

Lagovas

Молодец. Первый кто написал. :-*

Globe

Пока только могу похвастатся 4-тым местом на городских соревнованиях по плаванию :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Диплом з тестів по рукопашному бою. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

Цитата: Travolta від 11 Грудень 2007, 20:56:35
Ну, правда, давно было это, в общем вот (фотки не вставлял сюда, ибо 800х600 :))

В общем вот:
Первое в жизни первое место по мотокроссу  8) (я по середине)



сколько тебе там лет? ???




Top Gear.........the best TV show for sure!

Travolta

Цитата: Globeсколько тебе там лет?


Не помню точно уже, вроде 7-8 :)
Have you tried turning it off and on again?

RomanGemini

Мое достижение: два года назад проехал на велосипеде 95 километров за 4 часа без остановок. Второй раз уже не смог, т.к. небыло уже такого энтузиазма. :)

fed

Лучший вратарь чемпионата Крыма среди 93-94года рождения.Серебрянный призер чемпионата района ро боксу и наконец проехал бе остановок и воды на велосипеде по гористой местности 30км 8)               

Zikk

На фингерборде делаю 100% Ollie, Impossible, 360 Flip, 50-50 Grind. Ну если это достижение, конечно.

Lagovas

Цитата: Zikk від 08 Січень 2008, 21:36:37
На фингерборде делаю 100% Ollie, Impossible, 360 Flip, 50-50 Grind. Ну если это достижение, конечно.
Такое тоже пойдет, как никак научился и достиг кое какого мастерства.

MrLou

Бронзовый призер Украины по каратэ, (киокушин) среди мужчин в тяжелом весе.