Найкращий футбольний клуб Європи.

Автор Корсар II, 20 Лютий 2008, 19:31:09

Попередня тема - Наступна тема

Корсар II

Я думаю, що найкращим клубом Європи зараз є Мілан. :)

L4Mageoflight

В смысле, ты предлагаешь каждому писать название своего любимого клуба? ???
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

IK91

Цитата: Корсар II від 20 Лютий 2008, 19:31:09
Я думаю, що найкращим клубом Європи зараз є Мілан. :)
Ну сейчас он лучший только по статусу обладатель ЛЧ и Суперкубка УЕФА ну и ЧМ среди Клубов , а вот по игре он шас хромает очень даже сильно  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Корсар II

Зараз Мілан переживая не найкращі часи. Але більш менш гідно виступає. :)

Globe

Manchester United и все тут.!!!!даже милан с ним не сравнится 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Корсар II

Як Мілан Мю в Лізі Чемпіонів взув. МЮ протів Мілана ніщо :P :P.

L4Mageoflight

Не соримся :D! Лучший клуб Европы - ЦСКА Москва :P!
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Корсар II

Не сміши мене : :D ЦСКА Москва   :D. Який :D ЦСКА. Він найкращий клуб Європи.  :o  ???

L4Mageoflight

Цитата: Корсар II від 23 Лютий 2008, 12:43:17
Він найкращий клуб Європи.  :o  ???
Радий, що ти зі мною погоджуєшся. :D
А насправді, то це просто мій улюблений клуб :%), чемпіон російської премьєр-ліги, хоча до лаврів кращого європейського клубу йому ще дуже далеко :'(.
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Sir_Lanselot

Ото хто в Лужниках наштампує быльше маленьки футбольних див, той і кращий футбольний клуб. А зараз ми можемо говорити лише про наші симпатії
В оцікуванні дива.....

r3


Globe

Цитата: Корсар II від 23 Лютий 2008, 12:27:40
Як Мілан Мю в Лізі Чемпіонів взув. МЮ протів Мілана ніщо :P :P.
ну повезло старичкам,и что с того?вообще Милану пора задуматься о "молодых и перспективных" ,а то с  нынешним составом ему не долго сущевствовать ;) вот увидите эта лига чемпионов за МЮ! 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

DadDy_DRG


Корсар II

Що повезло. Вони просто пірвали МЮ на кусочки. 8)

Globe


милан выиграл у мю,только потому,что Карло Анчелотти только то и делает,что наговаривает их на ЛЧ.
Ты посмотри как они играют в итальянской серии А,и тогда говори об их "хорошей" игре ;D
а МЮ и Премьер лигу выиграл,и до полуфинала ЛЧ дойшол,так кто лучше?
Top Gear.........the best TV show for sure!

Корсар II

Я не спорю в серії А вони не дуже добре грають, але подивися, як вони грають у ЛЧ.

Globe

вот именно!!! а если б они в серии А хорошо играли,то подумай как бы они играли в ЛЧ >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

KJIuM

Цитата: Globe від 24 Лютий 2008, 18:23:52
вот именно!!! а если б они в серии А хорошо играли,то подумай как бы они играли в ЛЧ >:(
Только лучший клуб Европы определяется по ЛЧ, а не о национальному чемпионату.  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Globe

ай ладно,все перестаем спорить,вот кто выиграет эту ЛЧ,тот и будет самым сильным
Top Gear.........the best TV show for sure!

Alkogolik

Глупая тема,у каждого свой клуб и некого в обратном непереубедить,здесь можно только сорритса.
ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

L4Mageoflight

Пока ещё никто не поссорился :D! Хотя ЦСКА-лучшие :P!!!
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Корсар II

ЦСКА це не крута команда і мені не подобається їхня гра. :P

Dronic

МЮ-і не треба спорити,я вам всерівно докажу це. 8)
The purpose of music - to touch the hurt!

Корсар II

Це не правда. І докажи, що МЮ кращий. :)

Globe

ооо.. уверяю,Dronic докажет что угодно :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Miron_Y

До вчерашней игры с "Арсеналом" лучшим был "Милан"  :'(. Торкнуло  :'(.
http://www.ua-football.com/foreign/champions_league/47cdc173.html

Dronic

Ну вчорашній матч доказав
все,доречі  МЮ виграє у Арсела 4-0, а Арсенал виграв 2-0 у Мілана.Ну вже не треба щось пояснювати.....я то можу , ну пост займе 10 сторінок.....  ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Корсар II

Арсенал пірвав Мілан і ще пірве МЮ. Згадайте мої слова. 8)

Globe

о да! пошутил Сенинский! >:(
ДА ГЛЯНЬТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА! ;)
МЮ,арсенал уничтожил в кубке Англии,4-0,уничтожит и в Лиге чемпионов,потому что МЮ самый  лучший.
хватит уже выкручиваться! >:( Дьяволы сильнее всех! не думайте спорить с этим >:( потому что тогда вы Нихт Ферштейн Anyting in Football ;D вот так вот!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Sir_Lanselot

А Барса, Ліверпуль? Вони що лишні!? Якщо вини виграли в чемпі, то не факт що таке повториться в Лізі? М'яч круглий і котиться в будь-які ворота...
В оцікуванні дива.....

Dronic

Цитата: Sir_Lanselot від 05 Березень 2008, 19:42:16
А Барса, Ліверпуль? Вони що лишні!? Якщо вини виграли в чемпі, то не факт що таке повториться в Лізі? М'яч круглий і котиться в будь-які ворота...
Вони не всіх фізичних кондиціях,МЮ громить Лівер,а Лівер громить Барсу....висновки роби сам.
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 05 Березень 2008, 20:13:04
Вони не всіх фізичних кондиціях,МЮ громить Лівер,а Лівер громить Барсу....висновки роби сам.
Это когда Ливер громил Барсу ? На даном этапе в ЛЧ лучше всех выглядит "Арсенал" и после того как он вчера и в хвост и в гриву гонял "Милан" то могу предположить что он один из главных претендентов на выигрышь ЛЧ в этом году !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

повторяю! АРСЕНАЛ сдул МЮ 4-0! подумайте что сделает МЮ с АРСЕНАЛОМ в ЛЧ!
а Ливерпуль вообще отпадает!он Бардсли проиграл ;D
ну разве что Барса  может что нибуть сделать. ;)
день назад вы все голосили Милан-Милан выиграет.а что теперь с миланом?
то же будет и с Арсеналом!И с ливерпулем(при всем моем уважении к ним)
скорее всего,в финале сиграют либо Барса-Мю либо Реал-МЮ 8)
а такие команды как Челси,Интер,Порту,Шальке,Рома,Селтик......я вообще промолчу.
над ними поиздеваються и вышвырнут из лиги нафиг! >:(
могу еще ОЧЕНЬ долго писать как МЮ превосходит своих соперников,но это займет 1000000000 страниц! ;D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Березень 2008, 20:21:21
Это когда Ливер громил Барсу ? На даном этапе в ЛЧ лучше всех выглядит "Арсенал" и после того как он вчера и в хвост и в гриву гонял "Милан" то могу предположить что он один из главных претендентов на выигрышь ЛЧ в этом году !

ну не громить а сильно давить,1.8 минулого сезона згадай.і почітай пости мої і Globe....
The purpose of music - to touch the hurt!

alex33

Manchester United-однозначно!Я рахую що він не тільки найкращий в Європі,але і в цілому світі! :)

Globe

Цитата: alex33 від 05 Березень 2008, 20:43:52
Manchester United-однозначно!Я рахую що він не тільки найкращий в Європі,але і в цілому світі! :)
+1.а вот это умный человек 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: alex33 від 05 Березень 2008, 20:43:52
Manchester United-однозначно!Я рахую що він не тільки найкращий в Європі,але і в цілому світі! :)
Где где говорите? :o Во всем мире да даже в Европе команд лучше чем МЮ найдется несколько штук ИМХО ;)Я уже не говорю о Южной Америке а именно Бразилии и Аргентины у них "куча" прекрасных команд просто о их чемпионате никто не знает так как все пруться с МЮ только из-за того что все пруться и я отставать не буду.И буду писать +1, +2, +3...только из-за этого.ИМХО
П.С.За следующий пост типа "+1 точняк" или "+1умный человек" буду ставить - за то что посты такого плана просто засоряют форум ИМХО и мне не приятно читать вышеуказанное!!!

Globe

#38
Цитата: alex33 від 05 Березень 2008, 20:43:52
Manchester United-однозначно!Я рахую що він не тільки найкращий в Європі,але і в цілому світі!
что,правда в глаза колит?  >:( прям со шкуры пнетесь,но не признаете Мю. >:(
это где ты,fed лучше чем МЮ команды надыбал.? ???
это так же нереально как и выиграш Динамо в лиге чемпионов.
так что подумай перед тем как написать подобное >:(
подождите,вот сейчас МЮ и ЛЧ и Премьер Лигу выиграет,тогда я уж посмеюсь на НЕКОТОРЫМИ.
P.S. Не нравиться читать "вышеуказанное"? ТАК НЕ ЧИТАЙ >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

KJIuM

Globe, мне не нравится читать ваши посты друг другу с Dronic типа +1 молодец,и т.д. в темах о футбольных клубах и и о всяких экшн-рпг, кумарит реально, может хватит набивать себе посты такими "информативными" постами и темами-клонами о консолях, футбольных клубах и противостоянию МЮ с другими ФК, и Обливиона с другими РПГ. >:( >:( >:(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

fed

Цитата: Globe від 05 Березень 2008, 22:38:23
что,правда в глаза колит?  >:( прям со шкуры пнетесь,но не признаете Мю. >:(
А кого там признавать? К.Роналдо (которого я не выношу я даже смотреть не могу на его фотки) или кого еще...ой список действительно техничных игроков оборвался, а жаль ;D

Globe

#41
первое:тему-клон я создал только один раз!(если я ошибаюсь,то пожалуйста укажите мне такую тему) >:(
второе: это где я себе посты набивал?+1 я написал только один раз в этой теме >:( (кстати,счетчик очков в оффтопе отключен)
на счет обливиона,то тут ты прав :-[
извините за оффтоп.заставили >:(
Цитата: fed від 05 Березень 2008, 22:49:52
А кого там признавать? К.Роналдо (которого я не выношу я даже смотреть не могу на его фотки) или кого еще...ой список действительно техничных игроков оборвался, а жаль
все!я бы тебе сказал коечто,да не буду,так как получиться очень грубо >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Yarya UA


Warok

CPU:Core 2 Duo E6750 2.66GHz/MB:ASUS P5K/HDD:250Gb/
RAM:kingston 1Gbx2/GPU: GeForce 8600GT 512mb/256bit

Werty

Core 2 Duo E6750/MB ASUS P5K/GPU:GeForce 8600GT 512Mb/256bit /HDD Samsung 250 Gb/RAM:1Gbx2 Goodram/Case:A+ monolize midi tower

BIOS


FC Shakhtar

MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

IK91

Цитата: FC Shakhtar від 26 Березень 2008, 14:10:23
Лучший клуб Европы-Шахтёр
Знаешь, не всегда мечты бывают реальностью ! Как можно писать что "Шахтёр" лучшая команда в Европе, когда команда в ЛЧ показывате вообще то не очень хорошую игру, вспомнить хотя бы их игры против "Милана" в прошлом групповом этапе ЛЧ, да и в етом сезоне они показали свою "силу" в Европе.Так что не стоит писать свои желания того что ""Шахтёр" лучший в Европе, возможно в Украине это и так но явно не в Европе там правят команды из Италии,Испании,Англии и эсли судить обьективно то сильнейший клуб в Европе тот который есть обладателем ЛЧ. На даный момент это "Арсенал" по той простой причине, что он скинул с трона королей Европы "Милан" ну , а эсли же смотреть на игру команды в целом то сейчас предпочтительнее всех смотрится "Манчестер Юнайтед" команда действительно показывает отличный футбол. И еще хотелось что бы, все аргументировали свой ответ фактами, по какой причине они считают тот или иной футбольный клуб сильнейшим в Европе , а не писать просто название команды  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: Werty від 23 Березень 2008, 00:48:27
МЮ 8)
роблю це за всіх хто писав про МЮ.Ця дивовижнм Англійська команда показує дивовижний гарний футбол у всіх турнірах,в неї дуже сильний основний склад на чолі з К.Роналдо який уже в цьому сезоні забив аж 34 голи!!!і це рекорд МЮ,перед тим 32 забив Джордж бест.Такод ві Мю першокласна оборона на чолі з саим дорогим і водночас самим крамщим центральним захисниокм Ріо Фердінандом і перспективнив Неманьйой Відічем.Реактивний Евра також допомого команді А Уес Браун гарно заміняє ветерана Г.невілла.Хави П.Скоулхз та О.Харгрівз ,М.Карік теж неймовірно грають.Ветеран Гігз до сих пір показує гарний футбол ,адаптуався одпразу аргентинець тевес який забив досатньо голів н на новачка.У.руні-серіце команди,так каже Сір Алекс Фергюсон хоч він і не дуже яскравий футбол показує в цьому сезоні , але навіть результата ігор з Руні в 100 раз кращій без Руні.Також Резерв Мю дуже сильний.Вся команда загалом дуже зіграна,дружня,неймовірна сильна,та стоїть на чолі з дуже досвіченим тренером Сір Алексом Фергюсоном.Кріштіано головний претендент на Золотий мяч і на Золоту бутцу також. Незабуваєм про моліді дарування це Андерсон та Нані які також дуже гарно виглядають у цьому сезоні.У МЮ гарні фінансові можливості але вони не перетворилися на будинок зірок (як Реал) а грають на високуму рівні у всіх чемпіонатах і вважються осовними претедентами на перемогу в ЛЧ і в АПЛ також.Цей і наступний місяць стне для них вирішальним і у грі з Челсі і інших все вирішеться.Побачим А я бажаю МЮ виграти усі титули і ще раз довести , що вониє самою неймовірною командою в цілому світі.(вибачте за помилкі) :D
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: 救世主 від 28 Березень 2008, 15:04:41
Динамо Киев.ОднозначноДокажите, что это не так.
Давай, лучше ты докажеш что это так  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.