Хто виграє ЛЧ 08 ?

Автор Dronic, 01 Березень 2008, 13:15:13

Попередня тема - Наступна тема

Хто виграє ЛЧ08 ?

Манчестер Юнайтед
35 (47.9%)
Ліверпуль
13 (17.8%)
Мілан
8 (11%)
Інтер
1 (1.4%)
Барселона
7 (9.6%)
Челсі
4 (5.5%)
Арсенал
4 (5.5%)
Ліон
0 (0%)
Олімпіакос
0 (0%)
Порто
0 (0%)
Шальке
0 (0%)
Фенербахче
1 (1.4%)
Севілья
0 (0%)
Селтік
0 (0%)
Рома
0 (0%)
Реал
0 (0%)

Всього голосів: 72

dojik

Блин, челси проиграли........... МЮ тас себе сыграли, особенно во 2 тайме. Кстати, а правда, почему не глоб...? а, наверно глоУб?

Guru of 3D

#201
Цитата: DadDy_DRG від 22 Травень 2008, 16:51:22
Он не просто защитник а капитан. И если посмотреть повтор то будет видно что у него просто поехала опорная нога.

Он капитан и нефиг было геройствовать , он хоть один пеналь бил в АПЛ ? Вот и поехала нога...
Фердинанд тоже капитан и чёт не полез не в свое дело.

ЦитатаБлин, челси проиграли........... МЮ тас себе сыграли, особенно во 2 тайме. Кстати, а правда, почему не глоб...? а, наверно глоУб?
Так себе? В первом тайме Челси вообще не было , забили случайно , а Мю должен был штуки 3 ещё закатывать , так же как и Челси во втором.
Вижу тут только несколько человек нормально смотрят футбол , остальные для вида.

Globe

Цитата: dojik від 22 Травень 2008, 18:02:01
Кстати, а правда, почему не глоб...? а, наверно глоУб?
хоть один человек по-английски читать умеет
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

#203
Цитата: S.N.S від 22 Травень 2008, 00:54:22
Дауш жаль мне Джона Терри ..ведь так получилось что именно он прос*ал победу
А мне с одной сторны жаль, а с другой нет, да как защитник он просто велеколепен и заслужил этот трофей не меньше всего Челси, но вот забивание голов именно ногой (головой он умеет), а темболе с пенальти ну не ево это нечево было лесть не в свою стихию.Не просрал он ничего, а просто не повезло человеку, у всех бывает и все мы не идеальны, так что нечево после боя махать кулаками.
Цитата: max.sim від 22 Травень 2008, 01:01:43
Победу "прос*ал" Анелька, т.к. он вообще ничего полезного на поле не сделал, а вот Терри - если бы не он, 2-1 было бы в основное время(как он головой мяч из пустых ворот выбил,  Жалко человека, он заслужил победу как никто другой(не только за этот матч).
+1. У меня сложилось такое впечетление что Анелька вышел на поле для того что бы побродить 15 минут, а потом не забить пенальти, и на лицце ево практически не было видно что он хоть чуточку росстроился или терзает себя за промах. А что касется Джонна Терри то, еще далеко не все потеряно он довольно молод и ему еще сможет покорится не одна ЛЧ.
Цитата: graved1gger від 22 Травень 2008, 01:04:39
IGOR_KRUTOI_91, к нашему спору про не забитые пенальти, скажи еще что терри и рональдо плохие игроки  :D :D :D
И к чему это сказанно ???, ты в моих фразах увидел пакосные слова сказаные в адрес Терии или Роналдо !?
Цитата: graved1gger від 22 Травень 2008, 01:04:39
вы тут пишете  челси заслужило победу... нифига подобного время челси прошло с приходом абрамовича.
Если Челси не заслужило то, кто её заслужил обе команды играющиее в финале её заслуживают в равной мере и забей Ламапрад в добавочном времени, ты бы кричал что "вы тут пишете  МЮ заслужил победу... нифига подобного=) время МЮ прошло суходом Бекхема и Кина !?".
Неужели, что выиграл Челси без Абрамовича и что с ним.....тото же, я знаю ты сейчас мне скажешь того Челси что было во времен Дзолы,Десайи и Фло уже не будет, да ево не будет, но тогда была игра, но не было результатов (трофеев) и денег, а сейчас есть и игра хоть какая-некакя, но есть, а так же есть и результат и есть деньги.
Цитата: Globe від 22 Травень 2008, 01:06:37
1......МЮ доказал что он сильнее всех..........и в Мире
и фиг? матч то выигран.
1.А вот это уже точно фиг, этот трофей еще нужно выиграть.
2.Не фиг, а лично меня это факт хоть как то, утешил.
Цитата: Dronic від 22 Травень 2008, 14:26:59
Так, емоції коли йшов цей матч просто зашкалювали.Футбол був класний, але в 2-му таймі я не впізнав МЮ.Видалення Дрогба зіграло також свою роль.К.Роналдо молодець! хоч і пенальті не забив...помішала форма Чеха!  Також К.Роналдо обеспечив собі Золоту Бутцу,Золотий Мяч і Приз кращому гравцю Року Фіфа.
Во-втором тайме Мю показал на что он способен когда другая команда включает обороты и давит и можете кричать что хотите, а во втором тайме и в добавочное вермя Чесли тягал МЮ как хотел !
Цитата: Globe від 22 Травень 2008, 15:39:58
Зенит накажет МЮ? ??? "пацталом". слушайте,вам еще не надоело? "Барса накажет МЮ,ЧЕлси накажет Мю,Милан накажет МЮ".
А ты хочешь сказть что Суперкубок УЕФА уже у МЮ в руках, да все говрил что Зенит может себе место на кладбище заказывать когда играл против Баварии и что из этого вышло и так все знают, так что скажу тебе "не кажи гоп, поки не перескочиш", а где был твой Мю в том году,....... ага, так что не кричи что МЮ самый жоский и бла-бла-бла, просто бывают удачные сезоне и не очень и бывают откровенно провальные, а то ты только в футбол все ценишь по одному сезону !
Цитата: Globe від 22 Травень 2008, 15:39:58
И где теперь те все,кто должен был "наказать МЮ" ? А? я скажу где. тихонько рюмсают и плачут! щя еще Зенит не накажет. уже не осталось кому наказывать понимаете ли .так что,попрошу про "наказания" не писать больше. если со шкуры пнетесь мз-за того шо милан в полной................ извесно чем,то на МЮ вину не надо сваливать.
Как где в своих домах с женами некотрые готовятся к отпускам, а некотрые к Евро08. И еще раз тебе попрощу не указыать пользователям что делать, у нас в стране полная свобода слова и каждый волен выразить свою мысль, и я могу говорить что "Зенит выиграет МЮ" пока не охрипну это понятно !? И к тому же некто на Мю нечево не сваливает и не гонит и не отрицает того что они выдали блестящий сезон, но и не опровергают и того что, не обшлось без помощи суддей, удачи и т.д.
Цитата: fed від 22 Травень 2008, 16:21:38
Не бойся в футболе я шарю занимаюсь лет 6 и в ситуациях как после матчевые пенальти бывал...и не раз!Еще раз говорю МЮ просто повезло!
Если бывал, то наверно в каких то уличных, а не на соревнованиях и турнирах, если бы бывал на них то, не сказл бы что пенальти и дурак забьет. А насчё того что МЮ повезло, это и так понятно, потому что пенальти это удача, фарт и а конце-концов мастерство вратаря.
Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2008, 16:25:46
Тери конечно протупил , нефиг было защитнику идти бить такой ответственный удар.
Возможно и не прав, но я еще и не исключаю и такую ситуацию что у всех ножки затреслись в тот момент, а Терри решил взять всю отвтственось на себя и пошол пробивать пеналь, короче хватит ево венить.
Цитата: DadDy_DRG від 22 Травень 2008, 16:51:22
Он не просто защитник а капитан. И если посмотреть повтор то будет видно что у него просто поехала опорная нога.
И видно было что позиция для удара выбрана не очень правильна, он как бы просел чуть-чуть и сразу видно что парень не бьет пенальти, но и черт с ним с кем не бывает, забыли короче.
Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2008, 18:03:11
Он капитан и нефиг было геройствовать , он хоть один пеналь бил в АПЛ ? Вот и поехала нога...
Причину почему именно он пошол пробивать пеналь уже ниже писал (но это лишь моё предположение), но возможно и не стоило и ему решатся а дать пробить тому же Коулу раньше.
Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2008, 18:03:11
Вижу тут только несколько человек нормально смотрят футбол , остальные для вида.
Я тоже это слегка заметил.


Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Скажу я первый, я был в серии после матчевых пенальти в финале чемпионата области, только тогда я был на воротах...

IK91

Цитата: fed від 22 Травень 2008, 19:52:05
Скажу я первый, я был в серии после матчевых пенальти в финале чемпионата области, только тогда я был на воротах...
И что, тогда ты думал :"Вот кто сейчас выиграет тот и Васьок" да !? не думаю, пенальти нужно еще уметь бить, а если ножки трясутся есть усталость и т.д. то, лучше сиди не травке дальше и доверь это кому то, более опытному\"живому" и думаю что не стоит говорить что по пенальти выиграет даже и дурак.
                                                                                                                                               
И еще я очень много раз слышал таку мысль вообще об футболе "22 дурака гоняют мяч по полю" но если подумать то, тогда все командные игры баскетбол, волейбол, хокей и т.д. это игры для дураков и все что и кто связан с этим дураки !? Скажу одно то кто это говорит, то он говорит "бред сивой кобылы" (с).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DadDy_DRG

Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2008, 18:03:11
Он капитан и нефиг было геройствовать , он хоть один пеналь бил в АПЛ ? Вот и поехала нога...
Ну это ж был пятый удар! Все пенальтисты уже ударили! Кому бить то как не Терри??? 

IK91

Цитата: DadDy_DRG від 22 Травень 2008, 20:03:19
Ну это ж был пятый удар! Все пенальтисты уже ударили! Кому бить то как не Терри??? 
Да тот же самый Эшли Коул мог пробить, потому что техника у него получше чем у Джона, да и сам удар поставле получше.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dojik

Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2008, 18:03:11
Так себе? В первом тайме Челси вообще не было , забили случайно , а Мю должен был штуки 3 ещё закатывать , так же как и Челси во втором.
Вижу тут только несколько человек нормально смотрят футбол , остальные для вида.
Если вы не согласны со мной, что это далеко не самая лучшая игра Ман-ра, то советую почитать его биографию. А вот челси действительно жалко. Кстати, футбол я смотрю нормально.
Кто ж виноват, что такой стадион? Был-бы крытый - не гарантия, че выиграл бы Манчестер)

IK91

#209
А много ты знаешь в Европе кртытых стадионов !? И что это за лозунг такой "Москали не умеют строить крытые стадионы" мне кажется или это оскарбление наших соседей в неумении держать в руках молоток  :)!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DadDy_DRG

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Травень 2008, 20:32:29
Да тот же самый Эшли Коул мог пробить, потому что техника у него получше чем у Джона, да и сам удар поставле получше.
эээ... ты футбол смотрел? Коул сделал свой удар а потом после него бил Терри, или
ему второй раз надо было пробивать)   

IK91

Цитата: DadDy_DRG від 22 Травень 2008, 21:20:39
эээ... ты футбол смотрел? Коул сделал свой удар а потом после него бил Терри, или
ему второй раз надо было пробивать)   
Смотрел но походу чот забыл, кто бил шестым Калу я ево по ходу с Коулом попутал !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

graved1gger

#212
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Травень 2008, 19:42:47
ты бы кричал что "вы тут пишете  МЮ заслужил победу... нифига подобного=) время МЮ прошло суходом Бекхема и Кина !?".
я ни где ничего не кричал... а у манчестера сейчас очень хороший состав=)
да и манчестер с бекхемом мне не очень нравился)) скорее отдеьные игроки, как впрочем, сейчас и в челси...
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Травень 2008, 19:42:47
ты в моих фразах увидел пакосные слова сказаные в адрес Терии или Роналдо !?
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Травень 2008, 00:34:41
Да и Терри тоже в топку нах  >:(.
"в топку нах" - это круто и совсем не пакостно))))

Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2008, 18:03:11

Вижу тут только несколько человек нормально смотрят футбол , остальные для вида.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Травень 2008, 19:42:47
Я тоже это слегка заметил.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Травень 2008, 21:24:17
Смотрел но походу чот забыл, кто бил шестым Калу я ево по ходу с Коулом попутал !?
no comments


по теме, во многом согласен с гуру 3д, если смотреть без фанатизма, а фанам и мю, и челси никто ничего не докажет
зы: опять начался глупый спор
ззы: советую модерам прикрыть тему, тем более сезон окончен...

---
прочитал этот пост
Цитата: DadDy_DRG від 22 Травень 2008, 21:43:13
А вот Фергюсон считает что его команда щас наилучше выглядит за все времена его тренерства
хороший ответ, я тоже так считаю))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DadDy_DRG

#213
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Травень 2008, 21:24:17
Смотрел но походу чот забыл, кто бил шестым Калу я ево по ходу с Коулом попутал !?
После удара Эшли у Челси остались Терри, Калу, Анелька, Карвалью, Эссьен и Чех.
Возможно надо было главный удар доверить кому то другому, но я думаю что было
логично отдать мяч Терри который обладает твердыми нервами и еще является лидером команда. Во всяком случае МЮ чемпион и я рад за него так как болел сам за красных.   
Цитататы бы кричал что "вы тут пишете  МЮ заслужил победу... нифига подобного=) время МЮ прошло суходом Бекхема и Кина !?".
А вот Фергюсон считает что его команда щас наилучше выглядит за все времена его тренерства

IK91

Цитата: graved1gger від 22 Травень 2008, 21:40:46
"в топку нах" - это круто и совсем не пакостно))))
Вчера это были лишь емоции.
Цитата: graved1gger від 22 Травень 2008, 21:40:46
no comments
Не надо  :). Спать я вчера хотел-спать  :), вот и попутал, а так у меня матч записан, завтра сяду и еще раз все детальненько пересмотрю  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2008, 18:03:11
Он капитан и нефиг было геройствовать , он хоть один пеналь бил в АПЛ ? Вот и поехала нога...
Фердинанд тоже капитан и чёт не полез не в свое дело.

Вижу тут только несколько человек нормально смотрят футбол , остальные для вида.
А как насчёт того, что на "Лужниках" синтетическое поле? Да + дождь. У кого угодно нога могла поехать!
А что значит "нормально смотреть футбол"? Я его смотрю для того, чтобы получить удовольствие, и мне по барабану, нормально я смотрю или нет :D! Мне ведь отчёт не писать, и деньги мне за просмотр не платят!
А у Фердинанда и так ногу судорога свела, куда ему ещё и пенальти бить?

DadDy_DRG

Цитата: max.sim від 22 Травень 2008, 23:19:13
А как насчёт того, что на "Лужниках" синтетическое поле? Да + дождь. У кого угодно нога могла поехать!
А что значит "нормально смотреть футбол"? Я его смотрю для того, чтобы получить удовольствие, и мне по барабану, нормально я смотрю или нет :D! Мне ведь отчёт не писать, и деньги мне за просмотр не платят!
А у Фердинанда и так ногу судорога свела, куда ему ещё и пенальти бить?
Нормально смотреть это когда ты видиш что поле на Лужниках НЕ синтетическое :D
Траву специально постелили для финала. Неужели не видно где настоящее покрытие
а где нет ;D     

max.sim

Цитата: DadDy_DRG від 22 Травень 2008, 23:38:58
Нормально смотреть это когда ты видиш что поле на Лужниках НЕ синтетическое :D
Траву специально постелили для финала. Неужели не видно где настоящее покрытие
а где нет ;D     
А как его увидишь? Я не агроном, да и картинка на 1+1(не говоря уже про "ТРК Украина") далека от Full HD ;D. Что, действительно постелили траву? Тогда зачем нужна была синтетика :-\?

DadDy_DRG

Цитата: max.sim від 22 Травень 2008, 23:45:01

А как его увидишь? Я не агроном, да и картинка на 1+1(не говоря уже про "ТРК Украина") далека от Full HD ;D. Что, действительно постелили траву? Тогда зачем нужна была синтетика :-\?
Весь год была синтетика (наверно так дешевле), а для финала сделали траву, но представители УЕФА были оооочень не довольны качеством покрытия на стадионе (у них там часть травы замерзла и пришлось переделывать в последний момент)
Кто смотрит русскую лигу тот сразу увидел разницу после замены травы (оттенок зеленого соврешенно другой)     

max.sim

Цитата: DadDy_DRG від 22 Травень 2008, 23:57:30
Весь год была синтетика (наверно так дешевле), а для финала сделали траву, но представители УЕФА были оооочень не довольны качеством покрытия на стадионе (у них там часть травы замерзла и пришлось переделывать в последний момент)
Кто смотрит русскую лигу тот сразу увидел разницу после замены травы (оттенок зеленого соврешенно другой)     
Да, я просто смотрю нашу украинскую лигу :(, так что я рад, что просто увидел ТРАВУ, не важно какую ;D ;D ;D! А то по сравнению с нашим "естественным" покрытием и синтетика покажется просто идеалом ;D!

DadDy_DRG

#220
Цитата: max.sim від 23 Травень 2008, 00:06:55
Да, я просто смотрю нашу украинскую лигу :(, так что я рад, что просто увидел ТРАВУ, не важно какую ;D ;D ;D!
А че смешного ??? Трава может быть искуственной.

Guru of 3D

Я тут скачал финал , трансляция НТВ и вот хотелось бы написать о коментаторе))
Я не знаю как его зовут , но помню по украине коментировал матч МЮ , непомню с кем...
Его фирменные - " он с мячом , он , ну как его , напомните ка мне его фамилию " или " Харгривз с мячом в штрафной площадке... (тишина , через секунд 20) ... извините в центре поля и не надо так кричать , а собственно чё я извиняюсь? " ))))
Ну так я не понимаю как можно такую личность пускать коментировать финал ЛЧ на всю Россию.. Заикается через каждое слово , несёт воще полный бред , раз 20 за матч путал игроков... После отлиного Украинского коментария с фактами о матче и игроках этот начал с того как он на машине ехал к стадиону , его остановил гаишник... Потом всю церемонию открытия говорил какая у них чудесная трансляция , на мега чудесном канале и не только в России её показывают , а везде и это всё их мега канал организовал))
Потом 10 минут расказывал о Зените и мечтал чтоб он был вместо одной из команд в этой игре...
Можно бесконечно писать о этой тупости , я был в шоке!!!
Ну и напоследок , всю игру расхваливал Роналдо и перед его ударом  пенальти вполне серьёзно говорил " он забил 39 голов ( вообщето 42 , но видими у него свои цифры) и вот лучший игрок планеты на данный момент готовится бить... ( удар) .... ( тишина) ... ну вы поняли мой пафос , просто бездарно!!!!! Сдулся Роналдо и т.д
Я чесно ржал весь матч))) А когда Ван дер Сар отбил решающий удар , он выдал чёт уникальное и это в финале ЛЧ !!! " вот я вам говорил всё могут вратари... Почему я вспомнил Акенфеева , а вы публика , особенно на форумах , бездарная , хамовитая , не понимающая...

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Guru of 3D

Цитата: Dronic від 08 Червень 2008, 11:29:28
це Володимир Маслаченко.
Блин ему на пенсию давно пора... Но за то я под пиво смотрел финал ЛЧ с его коментами как хорошую комедию)))

max.sim

Цитата: Dronic від 08 Червень 2008, 11:29:28
це Володимир Маслаченко.
У него просто такая манера, он частенько про футбол говорит не больше, чем про отстранённые темы. Это на любителя, мне нравиться, когда он на ТРК Украина комментировал. Это всё же лучше, чем Серей Дерепа, который говорит только про футбол(не считая рекламы), но слушать его невозможно!