Чи перейде А. Шевченко в Мілан літом цього року.

Автор Корсар II, 11 Березень 2008, 14:42:52

Попередня тема - Наступна тема

Чи перейде  А. Шевченко в Мілан літом цього року.

ТАК
19 (35.2%)
НІ
10 (18.5%)
Важко сказати
13 (24.1%)
Скоріше так чим ні
8 (14.8%)
Інший варіант
3 (5.6%)
Перейде в інший  клуб
1 (1.9%)
Закінчить свою спортивну карєру
0 (0%)

Всього голосів: 53

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Корсар II


fed

Я тоже рад этому, а то моя любимая команда, и без земляка, непорядок...))

Sir_Lanselot

В оцікуванні дива.....

Корсар II

Цитата: Sir_Lanselot від 14 Квітень 2008, 18:48:28
Сбылась мечта идиота : :)'( :D
Це хто "Идиот"? Я "Идиот"? Да за такі слова -1.  >:(

Sir_Lanselot

Цитата: Prol від 02 Квітень 2008, 08:18:55
То Корсар II
Вчора по телебаченню почув такий вираз : "Хто не вміє сміятися, над тим сміються" ;) З гумором у тебе зовсім туго!
Точно.
В оцікуванні дива.....

Корсар II

В мене із гумором все впорядку. А ти не втій темі жаруєш.

Sir_Lanselot

Для тебе трішки піду в офтоп: Вислів "Збылась мечта идиота" говорять тоді, коли чогось дуже чекаєш і нарешті воно збувається. :D
Соррі за оффтоп
В оцікуванні дива.....

Корсар II

Кінчай офтоп.

Рональдиньо станет Россонери после 21 мая
12-04-2008 18:30

Всю неделю ведущие издания Италии следили за тем, как Милан показывает всему миру сериал под названием "Трансфер Рональдиньо". Субботний день может стать одной из последних серий этой саги. Днём "La Gazzetta dello Sport" и "Corriere dello Sport" опубликовали интервью Роберта Ассиса, который заявил, что Милан и Гаушо согласовали условия личного контракта игрока - СМИ сходятся во мнении, что в Милане бразилец будет получать 8 млн. евро в год, а контракт будет заключен на 4 года.

Телеканал "SportItalia" - один из ведущих телевизионных обозревателей футбола в стране - пошёл дальше. В 13.30 по местному времени в новостном блоке было объявлено, что с Барселоной также найдено согласие, а Рональдиньо уже игрок Милана, правда со сроками анонсирования трансфера придётся подождать. Барселона не хочет лишнего пиара и шумихи, поэтому Гаушо может быть представлен Миланским тиффозо не раньше Московского финала Лиги Чемпионов - 21 мая. Разве что МЮ может ускорить этот процесс, если в полуфинальной серии одолеет Блауграну...

Dronic

#59
Шева-буде в Мілані і Роні буде в мілані.Гарна компанія, думаю вони ще когось для підсилення прикуплять неодмінно.І буде повертатись Мілан...
П.С. але МЮ ніхто не зупинить!!!-міні-оффтоп, не судіть строго і будь ласка без мінусів :(
The purpose of music - to touch the hurt!

Sir_Lanselot



Так вот, собственно, что ждет Шевченко в Милане? Эту тему затронул неделю назад в Футболе, а затем как бы резюмирую.

1. Приход Гранта показал, что проблемы Шевченко отнюдь не исчерпываются взаимоотношения с Моуриньо. Они лежат в форме самого Андрея и его конкурентов в борьбе за место в составе Челси. И столь классный, столь дорогой, столь много получающий нападающий не играет при двух тренерах, второй из которых позиционировал себя чуть ли не антиподом первому, причины уже не в тренерах, а в игроке. В его форме, здоровье, в его умении или неумении приспособиться к новым требованиям, к новому футболу, образу жизни, языку – ко всему фактически!

2. В этой ситуации лучшим исходом для Шевченко и для Челси был бы уход Андрея. Челси, если уж не трансфер окупал, так громадную зарплату (или часть её) не платил бы (случай с Интером и Креспо), ну а Андрей получил бы новый шанс продолжить век в футболе, ведь 31 или 32 – еще не возраст, чтоб задумываться о пенсии. Ну и идеальным вариантом для Андрея был бы, наверное, Милан, где он знает всех, где его знают все.

3. Особенно это важно, если причины всё-таки не в форме и здоровье Шевченко, а в приспособленчестве.  Не прижился в Англии, не подошел тамошнему футболу, а тот – ему. Тогда все карты в руки. Играй, забивай, доказывай, что не в тебе дело, а в Англии.

4. Но Милан уже набрал нападающих на место Шевы, прежде всего Пато. И тут я совершенно согласен с Анчелотти, что Пато и Шевченко похожи манерой игры, а эта схожесть не в пользу Андрея, так как Пато очень молод, очень талантлив и постоянно прогрессирует.

5. И помимо Пато в Милане есть кому играть впереди: Индзаги, Джилардино, Роналдо, Палоски. Будет, возможно Боррьелло, будет, возможно Роналдиньо, а наверняка и из этих кто-то уйдет.

6. Помимо громадной конкуренции, Шевченко, боюсь, придется столкнуться (снова!) с тренерским предубеждением. Если Анчелотти, зная, что ведутся переговоры о возвращении игрока, публично назвал его предателем, и сказал, что основной на будущий сезон видит пару Пато – Боррьелло, - это говорит о многом. В частности, о том, что как и в случае с Челси, инициатором прихода Шевченко был отнюдь не тренер, а владелец клуба. С одной стороны, это плюс. С другой – большой минус.

7. Фанаты, думаю, возвращение Шевченко воспримут на ура, так как Андрей очень много сделал для Милана, а Челси для них не Интер.

В общем, Шевченко снова придется доказывать свою профпригодность, но начинать предстоит далеко не с нуля. За спиной Андрей масса великолепных сезонов в Италии и в Милане, масса забитых мячей, в том числе и воистину золотой. За спиной дружба со многими партнерами и взаимопонимание с ними. Уверен, с тем же Пирло, Зеедорфом, Кака и Амброзини Андрей быстро вернет взаимопонимание. Буквально после нескольких даже не матчей, а тренировок. А это всё большой плюс, который позволяет надеяться, что весь мир снова заговорит о Шевченко в восторженных тонах и в настоящем времени. Хотя и сомнения в этом тоже есть.

Удачи тебе, Андрей!

http://football.ua/author/article/36705/page7.html
В оцікуванні дива.....

Корсар II

Шевченко будет играть в Шахтере?
Источник: Корреспондент
Капитан сборной Украины и резервист лондонского Челси Андрей Шевченко принял решение продолжить свою карьеру в донецком Шахтере.
Звездный форвард устал сражаться за место в основе английского суперклуба с ивуарийцем Дидье Дрогба и французом Николя Анелька и решил сделать кардинальный поворот в своей карьере. На протяжении сезона 2007-2008 Андрей Шевченко на раз заявлял, что обязательно сменит команду.
Ранее предполагалось, что футболист вернется в итальянский Милан, в котором провел свои лучшие годы, став настоящей легендой клуба, однако сегодня стало известно, что новым клубом Шевченко станет донецкий Шахтер.
Андрей Шевченко пополнит ряды донецкой команды летом 2008 года сразу по окончанию сезона в Премьер-лиге. Переход футболиста стал возможен благодаря активному участию в переговорах Олега Блохина, согласившегося сменить Мирчу Луческу на посту главного тренера Шахтера.
Экс-тренер сборной Украины, этой зимой принявший решение возглавить клуб российской Премьер-лиги ФК Москва, недоволен положением вещей в столице России, поэтому принял предложение руководства донецкого клуба возглавить Шахтер летом.
Ця новина мене шокувала.

Dronic

Цитата: Корсар II від 16 Квітень 2008, 12:27:03
Шевченко будет играть в Шахтере?
Источник: Корреспондент
Капитан сборной Украины и резервист лондонского Челси Андрей Шевченко принял решение продолжить свою карьеру в донецком Шахтере.
Звездный форвард устал сражаться за место в основе английского суперклуба с ивуарийцем Дидье Дрогба и французом Николя Анелька и решил сделать кардинальный поворот в своей карьере. На протяжении сезона 2007-2008 Андрей Шевченко на раз заявлял, что обязательно сменит команду.
Ранее предполагалось, что футболист вернется в итальянский Милан, в котором провел свои лучшие годы, став настоящей легендой клуба, однако сегодня стало известно, что новым клубом Шевченко станет донецкий Шахтер.
Андрей Шевченко пополнит ряды донецкой команды летом 2008 года сразу по окончанию сезона в Премьер-лиге. Переход футболиста стал возможен благодаря активному участию в переговорах Олега Блохина, согласившегося сменить Мирчу Луческу на посту главного тренера Шахтера.
Экс-тренер сборной Украины, этой зимой принявший решение возглавить клуб российской Премьер-лиги ФК Москва, недоволен положением вещей в столице России, поэтому принял предложение руководства донецкого клуба возглавить Шахтер летом.
Ця новина мене шокувала.
це 100%?????? :o Що це таке, кричали на іншій сторінці , що Шева вже майже в Мілані, а тепер вже в Донецьку? В Блохіна погана ситуація, ну в новинах нічого не чув, що його звільнили і він перейшов у Донецьку команду??? ??? :o
The purpose of music - to touch the hurt!

Корсар II

А як тобі тката Новина правда вона трохи стара
Ребров: "Возможный переезд Андрея в Турцию - лишь слух
На днях появилась информация о том, что Фенербахче хочет приобрести нападающего "Челси Андрея Шевченко.
Игрок киевского Динамо Сергей Ребров, перешедший в своё время в Фенербахче из Тоттенхэма, посоветовал Шевченко не покидать лондонский клуб.
"Надеюсь, Шева этого не сделает, пусть даже у Андрея и нет пока места в основе. Я уверен, что он его завоюет, ведь до заката карьеры ему ещё далеко. К тому же зарплата у Шевченко сейчас явно не меньше, чем может предложить Фенербахче.
Когда я переезжал в Турцию — это была абсолютно иная ситуация, ведь у меня был двухлетний контракт с Тоттенхемом. Однако клуб решил отдать меня в аренду. Поэтому и пришлось уехать. Откровенно говоря, думаю, что сообщения о возможном переезде Андрея в Турцию — не более чем слухи. О проблемах, с которыми ему придётся там столкнуться, мне даже и говорить не хочется", — сказал Ребров в интервью изданию "Жизнь как она есть".

Sir_Lanselot

#64
Цитата: Корсар II від 16 Квітень 2008, 12:27:03
Шевченко будет играть в Шахтере?
Источник: Корреспондент
Капитан сборной Украины и резервист лондонского Челси Андрей Шевченко принял решение продолжить свою карьеру в донецком Шахтере.
Звездный форвард устал сражаться за место в основе английского суперклуба с ивуарийцем Дидье Дрогба и французом Николя Анелька и решил сделать кардинальный поворот в своей карьере. На протяжении сезона 2007-2008 Андрей Шевченко на раз заявлял, что обязательно сменит команду.
Ранее предполагалось, что футболист вернется в итальянский Милан, в котором провел свои лучшие годы, став настоящей легендой клуба, однако сегодня стало известно, что новым клубом Шевченко станет донецкий Шахтер.
Андрей Шевченко пополнит ряды донецкой команды летом 2008 года сразу по окончанию сезона в Премьер-лиге. Переход футболиста стал возможен благодаря активному участию в переговорах Олега Блохина, согласившегося сменить Мирчу Луческу на посту главного тренера Шахтера.
Экс-тренер сборной Украины, этой зимой принявший решение возглавить клуб российской Премьер-лиги ФК Москва, недоволен положением вещей в столице России, поэтому принял предложение руководства донецкого клуба возглавить Шахтер летом.
Ця новина мене шокувала.

Дай Боже щоб це буда неправда. :o А до Фанера він наврядчи перейде.
В оцікуванні дива.....

Корсар II

Ось майже свіжа новина
 Как будут продавать Шевченко?
Шева нарасхват, но только не в Лондоне. В последнее время, несмотря на уже оптимальные кондиции после травмы, наш полпред на поле выходит от случая к случаю. Миллионы Романа Абрамовича продолжают лететь на ветер. Авраам Грант, тренер «Челси», который еще сам не знает, останется ли летом на зарплате у российского олигарха, продолжает утверждать, что Шева (31 год) нужен «Челси». Перед вчерашним матчем с «Уиганом» он вновь пустил пыль в глаза украинцу: «Мы хотим полностью сохранить наш состав на следующий сезон, – цитирует тренера The Times. – Думаю, Андрей Шевченко останется в нашей команде».
А тем временем вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, заявивший недавно, что Андрей и Роналдиньо «на 180 процентов игроки его команды», признался, что вскоре начинает переговоры о переходе Шевы. «Шевченко? Если ему нужен дом на озере у Комо, то он должен сказать, что хочет играть в «Комо», – пошутил Галлиани. – Хотя могу сказать, что его возвращение возможно. Мы будем говорить с «Челси».
Не остался в стороне от возможного перехода Андрея и главный тренер «Милана» Карло Анчелотти. «Я никогда не был против возвращения Андрея, – заявил наставник в интервью www.todayonline.com – Я просто отметил, что они очень похожи по манере игры с Пато. Но эти парни могли бы неплохо играть вместе. Я говорил с Шевченко, и он сказал мне, что хочет вернуться. Вероятно, его сын забыл итальянский язык», – пошутил тренер.
Впрочем, по данным СМИ, переговоры уже завершились, и с нового сезона Андрей будет выступать за «Милан». Пока – в течение года и на правах аренды. Дальше – будет видно, захотят ли «россо-нери» выкупать у лондонского клуба трансфер нашей звезды.
Они после «Челси» «оживали» в Италии
Хуан Себастьян Верон
В августе 2003 года аргентинец за 21,2 миллиона евро перешел в «Челси» из МЮ, где он провалил первый сезон, но «ожил» во втором. Вскоре, 19 ноября 2003 года Креспо получил серьезную травму спины и выбыл из строя до 10 апреля 2004 года. Летом того же года Верон вернулся в Италию – аргентинца на год арендовал миланский «Интер», который впоследствии продлил аренду, а затем и полностью выкупил трансфер аргентинца. Примечательно, что половину зарплаты Верону в первом его арендном сезоне в «Интере» выплачивал «Челси». Кстати, подобная ситуация была и у Креспо, игравшего арендный сезон в «Милане» на таких же зарплатных условиях.
Эрнан Креспо
В августе 2003 года Креспо, бывший лидером в итальянских «Парме» и «Лацио», перешел за 16,8 миллиона фунтов в лондонский «Челси», но не пришелся ко двору в клубе, сыграв во всех турнирах всего 31 матч. После того, как летом 2004 года лондонцев возглавил Моуриньо, Креспо был отдан в аренду в «Милан». В «Милане» ему удалось вернуть свою прежнюю форму, он помог команде выйти в финал Лиги чемпионов, но два его гола в решающем матче не помогли «россо-нери» одержать победу над «Ливерпулем».
После успешного сезона Креспо в «Милане» и неудач «Челси» в поиске форварда с громким именем, Креспо был возвращен в лондонский клуб. На этот раз он сразу адаптировался к Англии, забив гол в матче первого тура, и в дальнейшем забил несколько важных голов в матчах Премьер-лиги и Лиги чемпионов.
В августе 2006 года он снова был отдан в аренду, на этот раз в миланский «Интер», который, после удачной игры Эрнана, выкупил его контракт.
Адриан Муту
Проведя фантастический сезон 2002/03 в «Парме», где он составлял супердуэт форвардов с бразильцем Адриано Муту, был за 22 миллиона евро куплен лондонским «Челси». После прекрасного дебюта на Туманном Альбионе дела игрока в Англии пошли неудачно. В свои первые три матча в Премьер-лиге он забил четыре мяча, но затем потерял форму и сумел лишь дважды поразить ворота соперника в оставшиеся игры. В октябре 2004 года Муту был уличен в употреблении кокаина и лишился контракта с «Челси», став свободным агентом. Затем Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала форварда на семь месяцев, после чего ФИФА распространила наказание на все мировые турниры.
Отбывшего дисквалификацию форварда приютил у себя «Ювентус», а затем продал его в «Фиорентину», где Муту стал настоящим лидером команды.
Артем Омельяненко, "Блик"
15.04.2008 10:11

Dronic

так знаєте...ці всі дурні слухи нічого конкретного сказати не можуть.Треба чекати офф інфи , що до трансферів. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Корсар II

Грант думает, что Шевченко останется

Как сообщал наш сайт, украинский нападающий летом должен вернуться в Милан. Несмотря на это наставник Челси до сих пор считает, что Шева не покинет Лондон.

"Мы хотим полностью сохранить наш состав на следующий сезон, - признался в интервью The Times Аврам Грант. - Думаю, Андрей Шевченко останется в нашей команде".

Также израильтянин четко разъяснил свою позицию в клубе: "Я не раз говорил боссам команды, что если клуб на каком-нибудь этапе будет недоволен моей работой, пусть скажут мне об этом - и я уйду".

Кака: «Хочу вновь видеть Шевченко в форме «Милана»
Плеймейкер «Милана» Кака надеется, что Андрей Шевченко вернется в итальянский клуб.
«Для меня он остается одним из лучших форвардов мира. Думаю, он станет прекрасным усилением для нашего клуба. Шевченко сделал очень много для «Милана» и должен получить еще один шанс», – приводит слова Кака Sky Sports.

Спорт Сегодня

DadDy_DRG

Цитата: Корсар II від 16 Квітень 2008, 12:27:03
Шевченко будет играть в Шахтере?
Источник: Корреспондент
Капитан сборной Украины и резервист лондонского Челси Андрей Шевченко принял решение продолжить свою карьеру в донецком Шахтере.
Звездный форвард устал сражаться за место в основе английского суперклуба с ивуарийцем Дидье Дрогба и французом Николя Анелька и решил сделать кардинальный поворот в своей карьере. На протяжении сезона 2007-2008 Андрей Шевченко на раз заявлял, что обязательно сменит команду.
Ранее предполагалось, что футболист вернется в итальянский Милан, в котором провел свои лучшие годы, став настоящей легендой клуба, однако сегодня стало известно, что новым клубом Шевченко станет донецкий Шахтер.
Андрей Шевченко пополнит ряды донецкой команды летом 2008 года сразу по окончанию сезона в Премьер-лиге. Переход футболиста стал возможен благодаря активному участию в переговорах Олега Блохина, согласившегося сменить Мирчу Луческу на посту главного тренера Шахтера.
Экс-тренер сборной Украины, этой зимой принявший решение возглавить клуб российской Премьер-лиги ФК Москва, недоволен положением вещей в столице России, поэтому принял предложение руководства донецкого клуба возглавить Шахтер летом.
Ця новина мене шокувала.
Бред!!!

Корсар II


IK91

Цитата: Корсар II від 17 Квітень 2008, 14:37:16
Це не я придумав. Так пишуть може "Бред", а може ні. :)
Ну если бы ты посмотрел что новость была выложена на Корреспонденте 1 апреля и внизу было написано с празничком то ты бы понял что это бред    :):) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Квітень 2008, 17:50:27
Ну если бы ты посмотрел что новость была выложена на Корреспонденте 1 апреля и внизу было написано с празничком то ты бы понял что это бред    :):) !
а вивішена то 16числа...
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 17 Квітень 2008, 17:54:42
а вивішена то 16числа...
Это, Корсар её тут выложил 16 апреля, а ей уже почти 3 недели пошутили люди так на 1 апреля !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Квітень 2008, 17:57:09
Это, Корсар её тут выложил 16 апреля, а ей уже почти 3 недели пошутили люди так на 1 апреля !
а в мене в газеті "так пошуткували" сказали , що тренер нашої "Волині" переходить в Шахтар за 2млн (для розвитку футбола у нашому місті.) , що йому дзвонив сам Р.Ахметов і запросив в Шахтар, сказавши , що його характер гарно підходить на пост тренера Шахтара...вот дали. ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

Корсар II

Кака: "Шевченко поможет "Милану"

Бразильский форвард "россонери" заявил, что хочет играть вместе с Дженаро Гаттузо, Роналдиньо и Андреем Шевченко

Лучший футболист 2007 года Кака. Фото AFP

Форвард "Милана" Кака считает, что его клуб не должен ни при каких обстоятельствах расставаться с Дженнаро Гаттузо. При этом бразилец уверен, что команде сильно поможет его соотечественник Роналдиньo, который вроде бы решил расстаться с "Барселоной", а также бывший снайпер красно-черных Андрей Шевченко.

"Я не могу представить "Милана" без Рино", - прокомментировал лучший игрок мира и Европы по итогам 2007 года возможный переход Гаттузо в "Баварию", "Реал" или "Рейнджерс". При этом о Роналдиньо бразилец добавил: "Думаю, он здесь будет играть здорово. Мы сможем выходить на поле вместе, как это бывает в сборной. Наша команда в состоянии приобрести немало классных футболистов. Новички только сделают нас лучше".

Кака также пришлось отвечать на вопрос об Андрее Шевченко. Два года назад проданному в "Челси" украинцу прочат возвращение в "Милан". "Если Шева вернется, я буду счастлив, ведь он мой друг, - сказал форвард. - По многим причинам он не играет на высоком уровне последние два года. Но я знаю, что "Милану" он поможет".

Бразилец все еще рассчитывает поехать на футбольный турнир пекинской Олимпиады, хотя клуб не хотел бы в августе отпускать его в Китай. "Я поговорю с руководством, но только после окончания сезона. Думаю, если мы станем четвертыми и попадает в квалификацию Лиги чемпионов, то "Милан" не отпустит меня. Ведь турнир на Олимпиаде не проводится под эгидой ФИФА. Но сейчас все мы думаем только о пяти оставшихся в серии А встречах. Победа в каждой из них для нас очень важна", - резюмировал Кака.

Корсар II

Шева підписав новий контракт!
Ну ось все і вирішилося. Ні про який перехід Андрія Шевченка до "Мілана" вже не йдеться. Як повідомив виконавчий директор "Челсі" Пітер Кеньон, український форвард продовжив свій контракт з лондонським клубом.

"Можу вас запевнити, що Андрій не перейде до "Мілана", а гратиме в "Челсі" і далі. Він вже підписав новий контракт з нашою командою", – заявив Кеньон.Цю інформацію підтвердили і в "Мілані". Віторіо Ментану заявив, що замість Шевченка клуб придбає нападаючий "Барселони" Тьєррі Анрі.
Нагадаємо, нещодавно віце-президент "Мілана" Адріано Галліані заявляв, що влітку в табір "россонері" перейдуть одразу дві зірки світового рівня. Йшлося про Андрія Шевченка і Роналдіньо.

...Дуже шкода, що кар'єру талановитого футболіста погубила, на думку футбольних фахівців, його дружина, яка наполягла на переїзді до Англії. З самого початку було очевидне, що такого успіху, як в "Мілані", Шевченко не досягне. У Англії навіть стиль гри іншої, не шевченківський. А "россонері" пропонували Шеве довічний контракт, що означав, що після закінчення кар'єри він міг залишитися в клубі на менеджерській роботі.

Тепер же українського форварда чекає в кращому разі – гра в дублі. У гіршому – лавка запасних.

А шкода...


[вложение удалено ради получения свободного места]

Sir_Lanselot

В оцікуванні дива.....

Корсар II

Андрей Шевченко: "Я был таким же, как Пато"
Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко заявил, что юного бразильца Алешандре Пато можно вполне считать его наследником на Сан-Сиро.
Пато великолепно проводит последние матчи за «Милан» и итальянские СМИ начали сравнивать его игру в столь юном возрасте (а ему лишь 18) с матчами Андрея в том же возрасте за киевское «Динамо» в Лиге чемпионов (хотя заблистал Шева все же попозже, хотя и отметился памятным голом «Баварии» осенью 94-го).
«Пато действительно напоминает меня, потому что любит атаковать из глубины, - согласился с итальянскими журналистами сам Андрей, - он не первый форвард, а поддерживает атаку и быть может, напоминает меня тем, как делает это, как читает игру, как использует свободное пространство. Мне нравится, как Пато движется вперед с мячом».
«Я был таким же, - пустился в воспоминания Шева, - я был опасным для ворот противника, но, признаться, упускал много шансов – правда, с годами это прошло. А у Пато все получается сразу. Он не рано пришел в «Милан», он сделал правильный выбор. Рядом с такими мастерами, как Пирло, Кака и Зеедорф, которые имеют разные взгляды на футбол, но великолепно взаимодействуют, он будет расти. Ну и, конечно, он всегда будет иметь шансы забить с такими партнерами, а, значит, напишет свою историю в «Милане», как написал я».
«Не имеет значения, сколько голов он забьет, - продолжил Андрей, - важно, что его стиль игры блестяще подходит команде. Им нужен был такой игрок и у них будет прекрасный союз».
Ну и в завершение Шева сказал немного о себе. Хотя все менее вероятно его возвращение в «Милан», но он по-прежнему испытывает самые теплые чувства к этой команде.
«Я был счастлив в этой команде, это были 7 фантастических лет, которые стали лучшим периодом в моей карьере, - сказал он, - даже в неудачные сезоны мы были хороши и мне никогда не хотелось уходить. Я люблю Милан, люблю Италию, так как она очень многое мне дала».

Корсар II

Супер новина! Баварія посилає агентів, щоб купити А Шевченка.
Шевченко перейде до "Баварії"?      
Поразка від пітерського "Зеніту" примусила керівництво мюнхенської "Баварії" почати активнішу роботу по посиленню складу на майбутній рік. Одним з можливих новачків може стати форвард "Челси" і збірною України Андрій Шевченко. У "Баварії" він може знов зустрітися з екс-партнером по "Мілану" Дженаро Гаттузо, якого сватає до "Баварії" його друг Лука Тоні


[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

IK91

Блин, Корсар ты хотя бы указывай источник откуда инфу черпаешь. Да и некуда он уже не перейдет, еще год-два банку в Челси погреет и на пенсию уйдёт, потому что того Шевы что был в Милане мы уже не увидим :-X.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Корсар II

Шевченко перейде до "Баварії"? - газета Сегодня. 
Коул перейде до "Челсі"
Захисник лондонського "Арсеналу" Ешлі Коул, 25 років, у наступному сезоні виступатиме за "Челсі". Після півторарічних торгів щодо суми трансферу клуби нарешті дійшли згоди. Придбання Коула обійдеться Романові Абрамовичу у 20 млн фунтів. Сам гравець зароблятиме щотижня 90 тис. фунтів.

Очікується, що в новому клубі Коул дебютує 7 серпня у товариському матчі проти "Феєноорда".

Нинішнього літа, окрім Коула, "Челсі" придбав іще двох "зірок" — Андрія Шевченка та Міхаеля Баллака.
Газета по-українськи

Sir_Lanselot

Цитата: Корсар II від 11 Травень 2008, 21:28:51
Коул перейде до "Челсі"
Захисник лондонського "Арсеналу" Ешлі Коул, 25 років, у наступному сезоні виступатиме за "Челсі". Після півторарічних торгів щодо суми трансферу клуби нарешті дійшли згоди. Придбання Коула обійдеться Романові Абрамовичу у 20 млн фунтів. Сам гравець зароблятиме щотижня 90 тис. фунтів.

Очікується, що в новому клубі Коул дебютує 7 серпня у товариському матчі проти "Феєноорда".

Нинішнього літа, окрім Коула, "Челсі" придбав іще двох "зірок" — Андрія Шевченка та Міхаеля Баллака.
Газета по-українськи
А до чого ця "новина"??? Будь-ласка поясни, а то я на могжу в'їхати
В оцікуванні дива.....

KJIuM

Цитата: Корсар II від 11 Травень 2008, 21:28:51
Шевченко перейде до "Баварії"? - газета Сегодня. 
Коул перейде до "Челсі"
Захисник лондонського "Арсеналу" Ешлі Коул, 25 років, у наступному сезоні виступатиме за "Челсі". Після півторарічних торгів щодо суми трансферу клуби нарешті дійшли згоди. Придбання Коула обійдеться Романові Абрамовичу у 20 млн фунтів. Сам гравець зароблятиме щотижня 90 тис. фунтів.

Очікується, що в новому клубі Коул дебютує 7 серпня у товариському матчі проти "Феєноорда".

Нинішнього літа, окрім Коула, "Челсі" придбав іще двох "зірок" — Андрія Шевченка та Міхаеля Баллака.
Газета по-українськи
:o Свеженькие новости, ничего не скажешь!  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Блин, Корсар, ты в последнее время новости кидаешь или 2-годичной давности :) или вообще не в тему :), будь немного внимательнее  :-X.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Корсар II

Фенербахче договорился с Шевченко?
Cтамбульский футбольный клуб Фенербахче договорился о переходе в команду форварда английского Челси Андрея Шевченко, сообщает в четверг турецкая газета Фотомач.
По утверждению издания, руководство желто-фиолетовых, начавшее трансфер-наступление, договорилось по всем вопросам с Шевченко. Более того, с украинской звездой подписан "меморандум о намерениях, который хранится в специальном сейфе президента Фенербахче Азиза Йылдырыма", - пишет Фотомач.

Газета также утверждает, что детали договоренности с Шевченко держатся в тайне, так как пока не завершены торги с Челси о цене приобретения украинца.

В Фенербахче пока не комментируют сообщение газеты.

По итогам завершившегося на прошлой неделе чемпионата Турции-2007/08 Фенербахче занял второе место, уступив первенство своему извечному сопернику Галатасараю.

Знатоки турецкого языка могут ознакомится с новостью на первоисточнике.

Корсар II

Целью встречи украинского нападающего с Романом Абрамовичем и Питером Кеньоном будет ожидаемый трансфер Андрея. Терпение Шевченко уже давно лопнуло и в свои 31 год форвард готов начать свою карьеру с чистого листа, сообщает Corriere dello Sport.

Напомним, что среди главных претендентов на нашего нападающего находятся «Милан» и «Фенербахче». По мнению вице-президента «россо-нери» Адриано Галлиани, покупка Андрея Шевченко и Роналдиньо - будет самым громким трансфером для клуба за последнее десятилетие. Но иное мнение по этому поводу имеет Карло Анчелотти.

Помимо этого, свою готовность приобрести Шевченко не раз проявлял президент «Динамо» Игорь Суркис, который предлагал футболисту перейти в стан «бело-голубых» в качестве арендованного игрока.

Miron_Y

"Челси" дал нам разрешение на начало переговоров с Дрогба, - сказал Галлиани в интервью Gazzetta dello Sport. - К сожалению, в отношении Шевченко мы получили ответ, которого боялись. "Челси" считает, что Андрей не продаётся. Подобный итог очень огорчает нас". chelsea-fc.ru

Упсс, вот это поворот!


FC Shakhtar

Вот последняя новость -вроде бы руководство Милана и Челси договорились об аренде Шевы,которая должна вступить в силу в конце этой недели.Зарплату игроку будут платить оба клуба совместно.
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Prol

Как сообщил вчера "СЭ", по информации итальянских газет, Шевченко перейдет в Милан на условиях бесплатной аренды, а зарплату ему будут платить два клуба одновременно.
Как-то это все подозрительно  ??? Челси готов нести затраты лишь бы Шевченко в клубе и близко не было?
Только кажется мне, как он в Челси сидел на скамейке, так и в Милане будет сидеть. Если в заявку будет попадать.

Prol

Переговоры закончились. Как сказал Галлиани "Челси больше не рассматривает вариант аренды Шевченко, а значит, что переговоры завершены. Но нас больше эта тема совершенно не волнует"

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...