ФК Ліверпуль.

Автор Корсар II, 15 Квітень 2008, 20:35:54

Попередня тема - Наступна тема

Корсар II

Бачу ніхто не створює тему про Англійські клуби, тому я вирішив створити цю тему. Сайт ФК Ліверпуль http://uk.wikipedia.org/wiki/Ліверпуль_(футбольний_клуб) тут є багато корисної інформації про ФК Ліверпуль. Зараз Ліверпуль може вишрати ЛЧ, але в них є велика проблема ФК МЮ.  Останій матч із участю Ліверпуля.
Ливерпуль. 43,283 зрителей.
ЛИВЕРПУЛЬ - БЛЭКБЕРН - 3:1 (0:0).
Голи: Джеррард, 60 (1:0). Фернандо Торрес, 82 (2:0). Воронин, 90 (3:0). Санта Крус, 90 (3:1).
Попередження: Шкртел, 72 (Ливерпуль).
Склади команд: Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Фабио Аурелио, Джеррард, Хаби Алонсо (Риисе, 88), Лукас, Бабел (Бенаюн, 59), Кюйт, Фернандо Торрес (Воронин, 85). Блэкберн: Фридель, Эмертон, Нельсен, Самба, Уорнок, Педерсен (Маккарти, 73), Фогель (Данн, 73), Рид, Бентли, Робертс, Санта Крус.

IK91

#1
Корсар насколько я понимаю фан Ливера, а забыл что сегодня за дата  ;). Ведь сегодня прошло ровно как 19-лет с момента очень большой трагедии на стадионе Хиллсборо где погибло очень много фанов Ливера, а точнее 96 человек и еще 766 человек получили тяжолые ранения :'(.
                                               
                                                           
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Корсар II

#2
Хай земля їм буде пухом. :'(
Я фан багатьох команд АС Мілан, ФК Дикамо і Ліверпуль.

Бенитес и игроки "Ливерпуля" примут участие в памятной церемонии
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес во вторник вместе с командой и болельщиками примет участие в церемонии, посвященной 19-й годовщине трагедии на стадионе "Хилсборо" в Шеффилде, где в полуфинале Кубка Англии 1989 года встречались "Ливерпуль" и "Ноттингем Форест".
Тогда зрители верхних рядов стоячего сектора прижали нижних болельщиков к специальным решеткам безопасности, которые оказались чересчур крепкими. В результате давки погибло 96 поклонников "Ливерпуля", а 200 были ранены.
"Это очень важный день для всех, кто связан с "Ливерпулем". Мы хотим почтить память погибших на "Хилсборо" и побыть сегодня с их семьями и друзьями, выразить свою поддержку и уважение, поэтому мы все должны быть на сегодняшней церемонии", - цитирует Бенитеса АР.

Корсар II

Короткий опис матчу.
Лондон. 25,311 зрителей.
ФУЛХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ - 0:2 (0:1).
Голи: Пеннант, 17 (0:1). Крауч, 70 (0:2).
Попередження: Хили, 67 (Фулхэм).
Склади команд: Фулхэм: Келлер, Сталтери, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дэйвис, Баллард, Мерфи (Андреасен, 78), Демпси, Макбрайд (Камара, 81), Хили (Невланд, 76). Ливерпуль: Рейна, Финнан, Хююпя (Каррагер, 46), Шкртел, Риисе, Пеннант, Маскерано (Хаби Алонсо, 72), Лукас, Бенаюн, Воронин (Фабио Аурелио, 82), Крауч.

Sir_Lanselot

Цитата: Корсар II від 19 Квітень 2008, 20:40:41
Короткий опис матчу.
Лондон. 25,311 зрителей.
ФУЛХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ - 0:2 (0:1).
Голи: Пеннант, 17 (0:1). Крауч, 70 (0:2).
Попередження: Хили, 67 (Фулхэм).
Склади команд: Фулхэм: Келлер, Сталтери, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дэйвис, Баллард, Мерфи (Андреасен, 78), Демпси, Макбрайд (Камара, 81), Хили (Невланд, 76). Ливерпуль: Рейна, Финнан, Хююпя (Каррагер, 46), Шкртел, Риисе, Пеннант, Маскерано (Хаби Алонсо, 72), Лукас, Бенаюн, Воронин (Фабио Аурелио, 82), Крауч.
Рафа повним ходом готується до дуелі з аристократими: ні Джерарда, ні Торреса
В оцікуванні дива.....

Dronic

Цитата: Sir_Lanselot від 19 Квітень 2008, 20:46:37
Рафа повним ходом готується до дуелі з аристократими: ні Джерарда, ні Торреса
дуже прошу їх так в подальшому не називати.Ніякі вони не аристократи...
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 19 Квітень 2008, 21:14:38
дуже прошу їх так в подальшому не називати.Ніякі вони не аристократи...
Это еще почему ? Их так называют пол Европы, а нам нельзя, прозвище это у них такое, если ты не знал  ;). А насчёт того что Ливер бережот лидеров команды то это ясно !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Квітень 2008, 21:18:53
Это еще почему ? Их так называют пол Европы, а нам нельзя, прозвище это у них такое, если ты не знал  ;). А насчёт того что Ливер бережот лидеров команды то это ясно !
я дивився і програм багато і офф інтревю і МЕГАСПОРТ, з аристократами їх нічого не звязує...ну як хоч. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 19 Квітень 2008, 21:36:52
я дивився і програм багато і офф інтревю і МЕГАСПОРТ, з аристократами їх нічого не звязує...ну як хоч. ;)
Ково, Челси, у них есть два прозвища синие и аристократы и я эти прозвища не раз встречал как в интернете так и слышал по-телевиденью  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Квітень 2008, 21:40:31
Ково, Челси, у них есть два прозвища синие и аристократы и я эти прозвища не раз встречал как в интернете так и слышал по-телевиденью  ;).
аяяяй, кажись читаєш ФУТБОЛ, а СПЕЦВИПУСКІ не купляєш? фраза з ФУТБОЛА, Челси:Прозвище:The Blues ("Синие"), The Pensioners (прозвище, устаревее вместе с отменой идиотской эмблемы в 50-х) и никаких АРИСТОКРАТОВ!!!
П.С. вибачте за оффтоп в темі Ліверпуля, змусили(не наказуйте)... :'( :(
The purpose of music - to touch the hurt!

DadDy_DRG

Цитата: Dronic від 19 Квітень 2008, 21:36:52
я дивився і програм багато і офф інтревю і МЕГАСПОРТ, з аристократами їх нічого не звязує...ну як хоч. ;)
На Мегаспортi Iгор Циганник та Роберто Моралес часто так називали

IK91

Ставлю на Ливер в противостоянии с Челси потому что их игра сейчас смотрится гораздо предпочтительнее да и опыта на таком уровне у команды больше, хотя Челси тоже не будут мальчиками для битья.
З.Ы:Специально для Dronic: Я покупаю спецвыпуски и покупал серию журналов "Великие клубы" которое шло как прложение к еженедельнику "Футбол" и №2(13) за 2006 год был посвяшён именно Челси и там их аристократами назвали явно больше нескольких десятков раз, так что, то что пишут что не аристократы то пишут, но как называли так и будут называть.Ниже фото журнала.


[вложение удалено ради получения свободного места]
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Квітень 2008, 22:22:49
Ставлю на Ливер в противостоянии с Челси потому что их игра сейчас смотрится гораздо предпочтительнее да и опыта на таком уровне у команды больше, хотя Челси тоже не будут мальчиками для битья.
З.Ы:Специально для Dronic: Я покупаю спецвыпуски и покупал серию журналов "Великие клубы" которое шло как прложение к еженедельнику "Футбол" и №2(13) за 2006 год был посвяшён именно Челси и там их аристократами назвали явно больше нескольких десятков раз, так что, то что пишут что не аристократы то пишут, но как называли так и будут называть.Ниже фото журнала.

В протистояні Лівер-Челсі я за Ліверпуль також.Досвіду вних більше.І на мою думку, в ЛЧ саме в них дужн гарні шанси, при боротьбі з Челсі.Ну і Сині будуть намагатись щось зробити,і "помститись" за минулий рік.
П.С. фраза про Челсі з Футбола спецвипуск №2,ЛЧ 07/08
Вот фота
http://www.imgstore.ru/files/a7L3VvsUDLrJJGmvcuuM20HTMLZCBlZIVmfltEXR.jpg
The purpose of music - to touch the hurt!

Корсар II


Корсар II

Бирмингем – Ливерпуль 2:2

Голы: 1:0 - Форсселл (34), 2:0 – Ларссон (55), 2:1 – Крауч (63), 2:2 – Бенаюн (76).

Бирмингем: М.Тэйлор, Келли, Жаиди, Риджуэлл, Д.Мерфи, Муамба, Ларссон, Нафти, Капо, Форсселл, Макфадден.

Ливерпуль: Рейна, Финнан, Хююпя, Шкртел, Риисе, Пеннант, Плессис, Лукас, Бенаюн, Крауч, Воронин.

Предупреждения: Воронин (41), Д.Мерфи (45).

Бенитес еще ни разу не выигрывал у «Бирмингема», к тому же встреча с командой Маклиша проходила между двумя поединками Лиги Чемпионов против «Челси». Из-за этого прогнозы на поединок сводились к ироничным восклицаниям, мол, «Ливерпулю» ничего не надо на стадионе Сент Эндрюс. Ну разве что молодежь выгулять. Так, в конце концов и вышло: «Бирмингем» забил два гола, прежде чем «красные» почувствовали какую-то мотивацию. Особенно красивым вышел второй: Макфадден глумливо обыграл Шкртела, перебросив через него мяч, защитник догнал и отомстил как смог. Точка для штрафного удара вышла отличная, а гол, который положил со стандарта Ларссон – и вовсе стал образцом ударов «в паутинку». Пепе Рейна дотянуться не смог.
Пропустив дважды, команда Бенитеса одумалась. Как результат – в голевой атаке смог поучаствовать и Андрей Воронин, отдав результативный пас на Крауча, да еще и в падении. Второй гол «красным» помог забить защитник хозяев: рикошет дезориентировал голкипера после удара Бенаюна, мяч пошел в противоход Аль Хибси, и счет стал 2:2. «Бирмингему» очко в игре против «Ливерпуля» помогло не слишком отстать от остальных претендентов на вылет: все они сегодня сыграли либо вничью, либо выгрызли победы на последних секундах матча. Команда Маклиша продолжает оставаться в зоне вылета, но шансы на спасение все еще есть.

8BEN8

Цитата: DadDy_DRG від 19 Квітень 2008, 21:56:45
На Мегаспортi Iгор Циганник та Роберто Моралес часто так називали

Они и "Севилью" называли Севижей, то-же мне вумники >:(
Истина где-то рядом.НВЧК

DadDy_DRG

Цитата: 8BEN8 від 30 Квітень 2008, 14:25:40
Они и "Севилью" называли Севижей, то-же мне вумники >:(
Саме так вона i звучить на iспанськiй

Корсар II

Челсі 3:2(1:1) Ліверпуль у ЛЧ
Як сумно Ліверпуль програв, а Челсі виграв.

Корсар II

Ливерпуль. 43,074 зрителей.
ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:0 (0:0).
Гол: Фернандо Торрес, 58 (1:0).
Склади команд: Ливерпуль: Рейна, Финнан, Каррагер, Хююпя, Инсуа, Маскерано, Лукас (Хаби Алонсо, 74), Джеррард (Воронин, 78), Кюйт, Бабел (Бенаюн, 68), Фернандо Торрес. Манчестер Сити: Харт, Сунь Чжихай, Данн, Болл, Чорлука, Элану (Хаманн, 67), Айрлэнд, Джонсон, Петров (Кастильо, 67), Васселл (Гарридо, 81), Мварувари.
Цей матч пройшов майже без грубої гри. Арбітр цього матчу не показа жодної карточки.