Тур с участием рок групп посвященный 1020 летию Крещения Руси.

Автор Flamel, 30 Квітень 2008, 23:28:00

Попередня тема - Наступна тема

Flamel

29 апреля стартовал Всеукраинский концертный тур, приуроченный к празднования 1020-летия Крещения Руси.Среди учасников буду такие известные рок группы как ДДТ, Братья карамазовы, С.К.А.Й и др.Ваши коментарии по этому поводу. Как вы относитесь кто му, что рок и церковь объединились? Возможно кто-то был на концертах, ваши отклики.

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

egghead

нічого дивного в тому, що рокери поважають і своє минуле, і церкву. вони ж не попсяки якісь продажні   ;)

AK-47

не знаю про РОК и церковь, но знаю что тру норведжиан блэк метал с церковью в плохих отношениях.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Globe

був на концерті у своєму місті! КЛАС! давно не бував на таких заходах! 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Potter

Кто-то знает точный гастрорльный график? Где-то я подсмотрел такой:
03 мая — Луцк, Дом просвещения
04 мая — Львов, Муниципальный театр
06 мая — Ужгород
08 мая — Ивано-Франковск
09 мая — Черновцы
11 мая — Тернополь
13 мая — Хмельницкий
15 мая — Винница
17 мая — Днепропетровск
18 мая — Запорожье
20 мая — Донецк
22 мая — Луганск
24 мая — Харьков
25 мая — Полтава
27 мая — Сумы
29 мая — Чернигов

Joy32

Цитата: Globe від 07 Травень 2008, 15:01:37
був на концерті у своєму місті! КЛАС! давно не бував на таких заходах! 8)
Я теж там був повний ЖИРРР!!!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Xella

Вчера концерт был у нас в Ужгороде, пойти на него не довелось, но отзывы друзей позитивные.
Даже через вакуумные стекла и на достаточном удалении от концертной площадки я ложился спать под песню "Родина" от группы "ДДТ"  ;)

KJIuM

Ну разве что ради ДДТ я бы сходил  :%), но мне больше понравился недавний концерт "Марш Металла" с участием таких Легенд, как Легион, Валерий Гаина, Сергей Маврин, Мастер, также было еще парочку донецких групп )
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон