Что произошло с дисководом?

Автор Salax, 10 Травень 2010, 12:56:04

Попередня тема - Наступна тема

Salax

Люди, помогите пожалуйста в этом вопросе. У меня с дисководом какие - то проблемы. Когда смотрю фильмы тормозит и изображение прыгает. При работе с дисками (запись или копирование), когда хочу послушать музыку звук прыгает и тормозит. Установка программ и игр происходит в два а то и три раза медленнее. Как дисковод может влиять на аудио? И что делать: выбросить и купить новый, или стоит отнести в ремонт?
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Sanьka

Salax переименуй тему на "Проблемы с СД\ДВД ромом" и т.п.  Дисковод - устройство для работы с дискетами а не дисками. И для начала уточни модель,марку привода.
Главный эксперт во всем!!!

Александр


Edd.Dragon

Цитата: Sanyka від 10 Травень 2010, 15:27:03Дисковод - устройство для работы с дискетами а не дисками.
Дисковод - водит диски.

Цитата: Sanyka від 10 Травень 2010, 15:27:03"Проблемы с СД\ДВД ромом"
Для приличия, раз показываешь как правильно, мог бы и не полениться переключить раскладку. А то ведь "ром" - это алкогольный напиток  :P

Цитата: Salax від 10 Травень 2010, 13:56:04Как дисковод может влиять на аудио?
Утилизируя под себя все ресурсы процессора или шины. Особенно при записи. Особенно если из-за постоянных ошибок он переключился в медленный режим PIO.
Без знания твоей конфигурации больше сказать нечего.

Vyach

Вопрос: у меня SATA ДВДром, наблюдаеться падение скорости при чтении дисков, причем серезное, один двд копируеться ~ 2 часа :( , подскажыте в чем может быть проблема.
Пробовал в Убунту - все ОК, так что проблема в каких то настройках винды. 
У меня Виндовс 7.
ДПК forever!!!...