Продам i7-6800k+x99-deluxe u3.1

Автор l1nk, 23 Травень 2017, 22:06:49

Попередня тема - Наступна тема

l1nk

Годный конфиг на платформе, которая еще какое-то время будет топовой у "Интел". А если учесть, что сюда можно будет воткнуть 6950х или "очемногоядерный" xeon, когда они подешевеют, то по сути "вечное" решение. Но лишь в том случае, если вам нужен многопоток. Мне - не нужен, поэтому и продаю. Камень привозной, в работе что-то около года, не гнал, коробка имеется. МП еще 2 года на нашей гарантии, в полном комплекте. Шо там еще... Тесты-фотки сделаю, если надо. Хотелось бы сбагрить все это дело в одни руки. В таком случае отдам за 15к. Деребанить не очень хочется, но можно.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Флешко

#1
Саньке и этот комплект бы к карте. :%) К СВО саме то.

l1nk

Цитата: Флешко від 23 Травень 2017, 22:39:14К СВО саме то
"Бродвеллу" пихуй на СВО. Сомневаюсь, что на воде из этого камня можно будет выжать куда больше, чем на хорошем воздухе.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

l1nk

Мало того, что чуть дешевле, так теперь еще и безопасно: https://www.olx.ua/obyavlenie/intel-core-i7-6800k-i-asus-x99-deluxe-u3-1-IDsp82c.html
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 31 Травень 2017, 20:35:18так теперь еще и безопасно:
Та нихера та безопасность не безопасна.
ЦитатаПолучая товар, Покупатель обязательно должен осмотреть его. Если товар подошел, Покупатель забирает посылку, деньги за товар зачисляются на карту Продавца.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Обамка

Цитата: GA-EV3 від 09 Червень 2017, 20:46:42
Та нихера та безопасность не безопасна.
ну это я бы не сказал, что недостаток конкретно олх, это недостаток покупки б/у запчастей, которые на месте не проверишь

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 09 Червень 2017, 20:51:40ну это я бы не сказал, что недостаток конкретно олх, это недостаток покупки б/у запчастей, которые на месте не проверишь
Это недостаток ОЛХ. На Али я беру товар, юзаю и только потом подтверждаю покупку.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Всем дпк-кашникам отправил бы без предоплаты: забрали железяки, притащили домой, потратили и оплатили. Шо и говорить, даже Гуру интересовался. Правда, поздновато, но это такое уже. Вон кулер остался - местным жителям форума отдам даже дешевле, чем просят за "перформу".
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end