Новости и акции мобильных операторов

Автор KoN86, 10 Лютий 2013, 08:14:50

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


Prol


finalplayer

Цитата: Prol від 06 Квітень 2018, 10:03:59
флэшка?
предлагаешь в эпоху развитых технологий выкачивать на флэшку видосы для дороги? Пффф...

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 05 Квітень 2018, 22:56:59
в дороге же можно убить время?  :-[ :-*
ютуб онлайн 1080p - пролетая от вышки к вышке, постоянно переключаясь и периодически теряя связь?  Удачи, боец!  8)

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 06 Квітень 2018, 12:53:39
ютуб онлайн 1080p - пролетая от вышки к вышке, постоянно переключаясь и периодически теряя связь?  Удачи, боец!  8)
так то операторы говно  :D

aNGeL

На 4Г с движением и скоростью должно быть на порядок лучше
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Київстар запустив 4G у 20 населених пунктах України.

Про це повідомляє прес-служба компанії.

"6 квітня високошвидкісний мобільний інтернет 4G від Київстар з'явився в Києві, а також в таких містах як: Дніпро, Одеса, Львів, Харків, Тернопіль, Вінниця, Ужгород, Хмельницький, на курортах та в пунктах перетину кордонів: Затока, Кароліно-Бугаз, Кирилівка , Ясіня, Поляниця, Чоп, Рава-Руська, Старовойтове, Краківець, Устилуг, Шегині", - йдеться в повідомленні компанії.

Зазначається, що 4G надається всім абонентам Київстар без додаткової плати згідно діючих тарифних планів.


aNGeL

у меня 4Г до сих пор нету. даже когда ехал домой через пол киева ни разу не появилось :(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 07 Квітень 2018, 10:17:02І піхуй, в нас і 3G є тільки в містах.
Ну это не так. У меня дома то H+, то H. Если все ок, то обновки тянутся примерно на 20 мбит

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: aNGeL від 07 Квітень 2018, 10:00:35
у меня 4Г до сих пор нету. даже когда ехал домой через пол киева ни разу не появилось :(
симка подходят для 4Г?

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 07 Квітень 2018, 13:31:35
Я живу у тебя дома? >:(
Из фразы "в нас і 3G є тільки в містах" можно сделать вывод, что речь о всей Украине. А следовательно, у меня тоже не должно быть 3G

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 07 Квітень 2018, 19:53:38Из фразы "в нас і 3G є тільки в містах" можно сделать вывод, что речь о всей Украине. А следовательно, у меня тоже не должно быть 3G
Вышки в сельской местности из тех, о которых я знаю, не работают в 3G
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 07 Квітень 2018, 21:16:26
Вышки в сельской местности из тех, о которых я знаю, не работают в 3G

В 2011м году в моей сельской местности иногда ловилось 3G. Но потом куда-то пропало  :( Сейчас мобильным интернетом не пользуюсь, потому хз.

Mantikor

#369
Цитата: GA-EV3 від 07 Квітень 2018, 21:16:26
Вышки в сельской местности из тех, о которых я знаю, не работают в 3G
Цитата: Mantikor від 29 Січень 2018, 20:09:56
А от ні. В моє село завезли 3G давно, при тому що село ~однаково далеко від обласних центрів.

[вложение удалено администратором]

GA-EV3

#370
Цитата: Mantikor від 29 Січень 2018, 20:09:56А от ні. В моє село завезли 3G давно, при тому що село ~однаково далеко від обласних центрів.
Який оператор? Яка область?

https://kyivstar.ua/uk/mm/mobile-internet/karta-pokrytiya-3g
https://3gstar.com.ua/pokritie.html
https://3g.multitest.ua
У Киевстара очень жиденько ещё с 3G
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 08 Квітень 2018, 13:46:40У Киевстара очень жиденько ещё с 3G
Ну да, не все поля и сёла на 10 человек покрыли еще. А где посёлок на посёлке - так норм - 100% покрытие:


Edd.Dragon

Ух ты... Не знал, что тут есть клон Запорожья  ;D



GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 08 Квітень 2018, 15:31:47Ну да, не все поля и сёла на 10 человек покрыли еще. А где посёлок на посёлке - так норм - 100% покрытие:
И не факт, что покроют вообще, раз уж они вводят 4Г.
Город жил, город жив, город будет жить, а село - оно и в Украине село.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


Цитата: GA-EV3 від 08 Квітень 2018, 15:39:04
И не факт, что покроют вообще, раз уж они вводят 4Г.
Город жил, город жив, город будет жить, а село - оно и в Украине село.
Если замена оборудования не требуется, то планы по расширению не меняются.
А если требуется замена, то наоборот возникает снятое 3G-оборудование, которое тебе и поставят

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 08 Квітень 2018, 15:44:41
Если замена оборудования не требуется, то планы по расширению не меняются.
А если требуется замена, то наоборот возникает снятое 3G-оборудование, которое тебе и поставят
Благодарочка ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 08 Квітень 2018, 15:39:04Город жил, город жив, город будет жить, а село - оно и в Украине село.
Таки да ,
у меня в пакете 6 гигов интернета , которые я не использую и на 5 %   

на даче бы пригодился бы интернет через Ксяоми ,

но там нет 3G , а значить и не будет 4 G .

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 08 Квітень 2018, 15:44:41А если требуется замена, то наоборот возникает снятое 3G-оборудование, которое тебе и поставят

Хотите сказать , что пустоты автоматически заполнятся 3G - покриттям ?

GA-EV3

Цитата: RUSL від 08 Квітень 2018, 16:40:35Хотите сказать , что пустоты автоматически заполнятся 3G - покриттям ?
3Г - оборудование снимут в городе (поставят туда 4Г) и поцепят его на те вышки, на которых стоит 2Г.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 08 Квітень 2018, 18:00:12
3Г - оборудование снимут в городе (поставят туда 4Г) и поцепят его на те вышки, на которых стоит 2Г.
инфа - сотка?

Edd.Dragon


RUSL

Цитата: GA-EV3 від 08 Квітень 2018, 18:00:12
3Г - оборудование снимут в городе (поставят туда 4Г) и поцепят его на те вышки, на которых стоит 2Г.



Неужели в Бородянском районе будет сплошняком 3G 
даже в дачных посёлках  ?



блин капец не верю

RUSL


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

KoN86

Цитата: GA-EV3 від 17 Травень 2018, 18:47:02
Шо воно таке?
https://www.lycamobile.ua/uk/free-sim-offer
Позиционирует себя как оператор для звонков за рубеж, хотя и внутренние тарифы вполне ничего, с учетом скидки.
Апрель-май 2018
VF принудительно переводит абонентов старых тарифов RED на Extra, вводит новые контрактные и бизнес, предлагает самостоятельную замену СИМ-карты и новые услуги для звонков за границу.
КС предлагает негарантийную замену сим-карт, новые контрактные тарифы меняет условия старых предоплатных и контрактных тарифов, возвращает акцию бонусы от Киевстар и обновляет тарифы домашнего ТВ и все вместе.
Lifecell предлагает услугу для роуминга и новый тариф.
УТ обновляет акцию легкий старт, а 3Mob расширяет список стран услуги доступный мир.
Lycamobile предлагает скидку на внутренние тарифы.

Prol

Отошел к гаражам метров 500 от дома. Оказывается от КС 4G есть. А скорость выше, чем максимумум, что в Киеве ловил  :o


[вложение удалено администратором]

KoN86

#388
Июнь-июль 2018
VF вводит тарифы SuperNet и переводит на них не активированные тарифы, повышает абонплату в архивных тарифах запускает симейство тарифов Family и услугу Smart travel.
КС предлагает контрактным абонентам акцию при покупке смартфона, изменяет условия тарифов Z, предлагает услугу Бонусный роуминг, бонус за подключение домашнего ТВ
Lifecell предлагает услуги роуминг онлайн и BIP Out и акцию при использовании Мобильного платежного сервиса.
УТ планирует предоставлять связь через 3Моб вместо фиксированной, а 3Моб меняет условия услуги VPN для контрактных абонентов.

GA-EV3

Цитата: KoN86 від 09 Серпень 2018, 06:06:43КС
повышает тарифы и обманывает абонентов на счёт действия тарифных планов.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Diablo5

Изначально пользовался 3моб - контракт, 80 грн в месяц, 10 гиг псевдо 3Г. Никогда проблем не было. С 2008 по 2013. Даже в Крыму норм 3Г ловил в те времена.
Потом перешел на Лайф - связь стабильная, наебалов по оплатам и тарифам не было. Пользуюсь по сей день, даже не используя по пол года, год (жил в Польше), по приезду домой пополнял счет и работало дальше, как часы.
Год использую рабочий Водафон - связь гамно, интернет работает не стабильно (ехал на маршрутке от вокзала в центр, два раза пропадал сигнал интернета. На лайфе такого никогда не было, а если и было, то не в центре).

Место рассказов - город Днипро.

finalplayer

Пришло время пополнить и продлить на 1 год Водафон. Оставил на счету 9 копеек, пусть только спиzдят  :D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 17 Серпень 2018, 23:12:45
Раніше надавали на місяць, а тепер - на чотири тижні?
У вудуфона давно так. А в году 13 лун, считайте сами. Так что за год получается не 12 но 13 платежей. Вот так зарабатывают, как и на банках/пакетах по 920мл...
Поменьше свинства - побольше свинины

KoN86

#395
Август-ноябрь 2018 года
Не понятно куда делся сентябрьский пост, ну да ладно.
VF вводит новые тарифы и услугу год без абонплат для бизнес-абонентов, mobile ID, меняет условия безлима за границу,
КС предлагает акцию, для новых пользователей домашнего интернета, бизнес-абонентов  и пользователей ОК, Альфа, убирает комиссию за перевод средств, запускает новый региональный тариф, платформу смарт-деньги, предлагает роутер с тарифным планом, изменяет ограничения в безлимитных тарифах, обновляет контрактные и предоплаченные тарифы, предлагает семейный тариф тариф безлим мессенджеры, тариф домашнего интернета и меняет условия подключения домашнего ТВ, фиксированной связи, расширяет действие услуги Международные звонки премиум, предлагает акцию при покупке телефона, новую LoT-услугу, пакеты минут и бесплатный 4G и скидку при подключении бизнес-тарифов.
Lifecell обновляет тариф лайфхак, запускает кулинарный портал, функцию BankID и новые тарифы.
УТ предлагает интернет за 11 грн, а 3Mob предлагает акцию, для тарифа Green и меняет условия предоплаченных тарифов.
Lycamobile немного снижает стоимость тарифов и вводит роуминг пакеты

Hryak

Пришла смс от этих п1даров которые киевстар.
С февраля будет сутки 3 гривны в кс и 1 гривна на других операторов. Сейчас 1,50 и 0,60 соответственно.
В общем неудивительно. Если у них самый дешёвый тариф 75грн (за 4 недели, меж прочим) то кто бы мне дал пользоваться за мои условные 45грн...
Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Цитата: Hryak від 28 Грудень 2018, 16:53:17С февраля будет сутки 3 гривны в кс и 1 гривна на других операторов. Сейчас 1,50 и 0,60 соответственно.
В общем неудивительно. Если у них самый дешёвый тариф 75грн (за 4 недели, меж прочим) то кто бы мне дал пользоваться за мои условные 45грн...
Это че такое?  :o
За 95 грн. у меня безлим Киевстар, 150мин на других операторов, 6ГБ трафика (ютуб и соцстраницы не тарифицируются). По истечению минут - 0.6грн. на других операторов

Hryak

Цитата: Prol від 28 Грудень 2018, 17:02:07
Это че такое?  :o
За 95 грн. у меня безлим Киевстар, 150мин на других операторов, 6ГБ трафика (ютуб и соцстраницы не тарифицируются). По истечению минут - 0.6грн. на других операторов
Ты не понял. У меня тарифа как такового нет вообще. Ты же плотишь кажен месяц 95 а я только счёт пополняю когда мне это нужно ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!