Отбеливатель / Bleach / ブリーチ

Автор Donblas, 15 Квітень 2009, 23:16:05

Попередня тема - Наступна тема

Donblas


Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези


Сегодня я расскажу о культовом сериале "Отбеливатель". Он снят по манге Тайто Кубо "Bleach", которая выходит с 2001 года. В 2005 году манга получила премию крупнейшего азиатского издательства, как лучшая манга.

Итак, о чем же эта история. Жил-был парень со странным именем Ичиго ( клубничка яп.). Сколько он себя помнил, он всегда видел призраков и мог с ними разговаривать. Возможно, потому что его семья держала больницу и иногда они спасали людей, а иногда и не спасали. А возможно и не из-за этого. И однажды он встретил странную девушку в черном кимоно, которая утверждала, что она Ангел Смерти. Тогда он еще и не подозревал, насколько эта встреча перевернет его жизнь и как все полетит кувырком.   

Bjarnylr

Мини-филер с Каракура-раизером повеселил.)
Если повезет, завтра будет 215я у меня, уж больно хочеться посмотреть, как ваизарды арранкарам наваляют.)

Блич - фигня!!! Я уже 5ый раз его пересматриваю! Все серии, ОВА, мувики! И все рано, как был фигней, так и остался!   Ахха-ахха.) И третий мув, который в сентябре будет - тоже окажется фигней, которую мы пересмотрим раз пять..^^
Synty Tapporauta!

Lich777


Donblas


aNGeL

Есть подозрения что он месяцев через 10-11 окончится)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

giena

Что-тут сказать - весьма хорошо. Нормальная "затравка" сюжета и его развитие(на нестыковки просто не обращаешь внимание), интересные/запоминающиеся персонажи, хорошая музыка(отдельно стоит отметить "опенинги" и "эндинги" - они шикарны и уже добавлены в плейлист) - а что еще надо?
P.S. "банкай" причиняет серьезный вред народному хозяйству, просьба воздерживаться или ограничивать его применение...  ;D
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Donblas

Цитата: giena від 01 Грудень 2009, 12:04:46"банкай" причиняет серьезный вред народному хозяйству, просьба воздерживаться или ограничивать его применение...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.