архив ДПК 2005

Автор ZHEKAdp, 01 Грудень 2007, 11:39:18

Попередня тема - Наступна тема

ZHEKAdp

большинство фотографий, причем именно фотографий тестируемых устройств плохого качества - все в квадратиках. А вот реклама сигарет, и другая графика в нормальном качестве. Это так и должно быть?? Читал AcrobatReader 6.02...
это только у меня или у всех???
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

priozer

у меня тоже в квадратиках.... ???,читал Adobe Reader 8...
поразила конечно реклама табачных изделий!!!

Annihilator

#2
У меня Adobe Reader 8, но такую проблему нашел только в двух журналах.

Fersifex

У меня всё нормально (вроде бы)...  ???
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Danko

Это может быть. Мы выложили архивы не print-качества, сорри их-то мы и не храним, а т.н. превью версии. А так как реклама и сам журнал делаются отдельно качество у них может быть разное. С 2007 г. разрешение превью версий увеличино, но до тех пор придется терпеть. Сорри.

OiG

а в мене також поганої якості фотки
користуюся foxit reader.
Народ, в мене величезне прохання до вас всіх. Не могли б ви викласти архів номерів за попередні роки який був на ДПК диску будь-ласка?
Буду безмежно вдячний.
лінк в лічку

Danko

Цитата: OiG від 01 Грудень 2007, 22:36:36
а в мене також поганої якості фотки
користуюся foxit reader.
Народ, в мене величезне прохання до вас всіх. Не могли б ви викласти архів номерів за попередні роки який був на ДПК диску будь-ласка?
Буду безмежно вдячний.
лінк в лічку

Я думаю мы выложим где-то на сайте.

OiG

Цитата: Danko від 02 Грудень 2007, 00:13:08
Я думаю мы выложим где-то на сайте.
буду чекати...
:)

Lamer

В мене теж кілька номерів з поганими фотографіями. Так як з інтернета я (та можливо ще хтось) немаю можливості скачати (маленька швидкість) то пропоную редакції ще раз скінути на DVD диск з нормальною якістю в січневому номері!!!
Будь-ласка!!!

Сергей Светличный

Цитата: Lamer від 07 Грудень 2007, 22:58:18пропоную редакції ще раз скінути на DVD диск з нормальною якістю в січневому номері!!!
PDF-ов в другом качестве нет.

Silent-Fighter

Качество некоторых журналов оставляет желать лучшего но ина том спасибо!
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

pelik911™

Цитата: ZHEKAdp від 01 Грудень 2007, 11:39:18
большинство фотографий, причем именно фотографий тестируемых устройств плохого качества - все в квадратиках. А вот реклама сигарет, и другая графика в нормальном качестве. Это так и должно быть?? Читал AcrobatReader 6.02...
это только у меня или у всех???
Я особо не всматривался. Много картинок нормального качества, хотя бывают и очень ужасные. Но я не думаю, что это уж очень большая проблема...
Цитата: Danko від 01 Грудень 2007, 22:33:54
Это может быть. Мы выложили архивы не print-качества, сорри их-то мы и не храним, а т.н. превью версии. А так как реклама и сам журнал делаются отдельно качество у них может быть разное. С 2007 г. разрешение превью версий увеличино, но до тех пор придется терпеть. Сорри.
Это всего лишь 2 года :D. Но что поделаешь...

4yondaime4