Заказ петель для ноутбука ASUS M51V,через отделение "Новой Почты".

Автор priozer, 30 Січень 2014, 10:32:39

Попередня тема - Наступна тема

priozer

Здравствуйте.
Давненько я не заходил к вам  :)
Сломалась левая петля на ноутбуке ASUS M51V,я обратился с запросом о " не гарантийном  ремонте" в F1Center (Киев) и получил ответ
"Добрый день.
Благодарим за обращение в компанию F1Center.
К сожалению, не сможем ничем помочь.
На данный момент петли, для Вашего устройства - не доступны к заказу.
Желаем хорошего дня!
С уважением,
Команда F1Center"
Как-то печальна ситуация у них с подходом к постоянным клиентам,я расценил это как отказ от выполнения своих прямых обязательств !!!!
Нашел я петли через интернет-магазин в Донецке,цена комплекта 206 грн.
От них я получил письмо,что петли есть-делайте заказ:
"Способы оплаты: На карту Приват банка (Карта Приват банк   или при получении
на отделении Новой почты.
Доставка Новой почтой. Отправляем товар в день оплаты, если внесли
оплату до 15,00 - позже переносим на следующий день. Сроки доставки
службой Новой почты 1-2 дня.
Напишите, пожалуйста, способ оплаты удобный для Вас и данные для
отправки - город, склад Новой почты, ФИО получателя, мобильный номер
телефона".
Ранее мне не приходилось заказывать товар подобным образом,посему вопрос,как мне быть уверенным,что я получу именно петли,а не комплект запасных ножек для компьютерной мышки???

Lynch

Цитата: priozer від 30 Січень 2014, 10:32:39
Здравствуйте.
Давненько я не заходил к вам  :)
Сломалась левая петля на ноутбуке ASUS M51V,я обратился с запросом о " не гарантийном  ремонте" в F1Center (Киев) и получил ответ
"Добрый день.
Благодарим за обращение в компанию F1Center.
К сожалению, не сможем ничем помочь.
На данный момент петли, для Вашего устройства - не доступны к заказу.
Желаем хорошего дня!
С уважением,
Команда F1Center"
Как-то печальна ситуация у них с подходом к постоянным клиентам,я расценил это как отказ от выполнения своих прямых обязательств !!!!
Нашел я петли через интернет-магазин в Донецке,цена комплекта 206 грн.
От них я получил письмо,что петли есть-делайте заказ:
"Способы оплаты: На карту Приват банка (Карта Приват банк   или при получении
на отделении Новой почты.
Доставка Новой почтой. Отправляем товар в день оплаты, если внесли
оплату до 15,00 - позже переносим на следующий день. Сроки доставки
службой Новой почты 1-2 дня.
Напишите, пожалуйста, способ оплаты удобный для Вас и данные для
отправки - город, склад Новой почты, ФИО получателя, мобильный номер
телефона".
Ранее мне не приходилось заказывать товар подобным образом,посему вопрос,как мне быть уверенным,что я получу именно петли,а не комплект запасных ножек для компьютерной мышки???
У "Новой Почты" есть услуга наложеный платеж. Вы не платите на перед магазину, они отправляют через НП товар указав услугу наложеный платеж. Вы идёте на склад НП, получаете посылку, распаковываете на месте и смотрите всё ли вас устраивает и только потом уже оплачиваете суму заказа и стоимость доставки НП. Тоесть при наложеном платеже, НП выступает посредником между магазином и вами.
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

ryben

зазываете товар Новая почта доставляет его осматриваете подходит оплачиете товар и доставку ...что то не нравится отказатся можно и деньги ни за что платить не надо
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: ryben від 30 Січень 2014, 12:44:35зазываете товар Новая почта доставляет его осматриваете подходит оплачиете товар и доставку ...что то не нравится отказатся можно и деньги ни за что платить не надо
А что нового ты сказал по сравнению с предыдущим постом? ??? Или чукча не читатель... :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!