Новости и акции мобильных операторов

Автор KoN86, 10 Лютий 2013, 08:14:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 08 Липень 2014, 18:26:38
Да, но ты неделю нафиг не спешишь качать, а потом раз в неделю зачем-то крайне озабачиваешься ультра-быстрой скачкой того, что выложено не первый день, но не заботило тебя вчера или позавчера... Логики нема 
Времени нет постоянно это мониторить. Моя логика - не твоя)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

KoN86

Июль 2014
МТС начисляет бонусы за использование мобильного интернета, закрывает услугу мобильная почта, вводит тарифную линейку просто супер для абонентов предоплаты и смарт офис для бизнес-абонентов, услуги для пользователей соцсетей и смартфон оптом, предоставляет возможность пополнить счет при нулевом балансе и расширяет список участников акции подарок за пополнение счета, предлагает акцию от нового партнера МТС бонус, создает на сайте раздел связь на востоке Украины и предлагает связываться с правительственной горячей линией по номеру 111.
КС предлагает акции свободные выходные для абонентов предоплаты и свободные выходные при подключении, для контрактных абонентов (упустил эти акции в прошлый раз), полгода мобильного интернета для покупателей Nokia X, представляет возможность жителям нескольких десятков городов поиграть в Angry Birds и послушать сайклофон.
УТ предлагает акционный тариф привлекательный и отказывается от бренда ОГО!.

KoN86

Август 2014
МТС предлагает акцию для покупателей смартфонов Lenovo и участников бонусной программы, специальные условия для абонентов Донецкой и Луганской областей, изменяет стоимость услуг по номеру *121# и вводит услугу супер семья.
КС вводит новые тарифы для студентов и для жителей Луганской и Донецкой области, предлагает пакет минут на другие сети.

KoN86

Сентябрь 2014
МТС вводит услугу супер семья и посуточный безлимитный интернет для старых тарифов предлагает месяц бесплатного интернета, акцию для абонентов тарифов смартфон и просто супер и безлимит в соц. сетях.
КС предлагает акцию для покупателей телефонов Lumia 530 и Galaxy Star Plus на контракте и вводит новые тарифы.
Life предлагает акции мелодия дня, 100 MB интернета обладателям новых смартфонов и безлимит в соц. сетях, представляет портал Mpay, для оплаты услуг с мобильного счета, и предлагает новую тарифную линейку.
УТ предлагает купоны со скидкой на товары от партнеров в счетах за услуги, скидку при одновременном подключении телефона и интернета и добавляет пакет междугородних минут в свои тарифы.

aleksndr

Билайн прислал сообщение-положите 200 рублей на счет и получите 200 рублей бонус.

Prol


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

KoN86

#107
Октябрь 2014
МТС предлагает бесплатное оформление кредитки Альфа-Банка, снижает стоимость услуги безлимит с Opera mini
КС вводит новые тарифы и услугу для бизнес-абонентов, бесплатный доступ до Wikipedia для всех абонентов и возможность переводить бонусы для пользователей домашнего интернета.
Life предлагает игру для Android и рапортует о получении нового кода 073.
УТ продолжает предоставлять купоны со скидками в чеках.
Цитата: Hryak від 31 Жовтень 2014, 16:27:43
Нехрен с ботами общаться? ;)
Общение может сделать из бота человека :)

KoN86

МТС меняет стоимость услуги МТС-INFO, предлагает подарки при оформлении карточки ОТП-банка, акцию год без абонплат абонентам тарифов смартфон и пользователям услуг МТС WEB Pass, а так же услугу планшет оптом.
КС вводит дополнительный номер контакт центра и предлагает акцию для новых абонентов Домашнего интернета.
Life предлагает скидку в случае покупки iPhone6 и вводит услугу life КРЕДИТ.
УТ продолжает предлагать скидки в счетах за услуги, а так же скидки при подключении телефона и интернета, покупке телевизора LG и при подключении интерактивного TV.

KoN86

декабрь 2015
МТС предлагает бесплатные MMS за границу, снижает стоимость золотых номеров, дает шанс выиграть смартфон при заказе услуги GOOD'OK, вводит для бизнес абонентов год без абонплат, 0 за границу, и возможность пополнять счет при нулевом балансе и возвращает стоимость проезда в метро.
КС предлагает установить бесплатный календарь, вводит услугу клуб знакомств и дает возможность застраховать смартфон.
Life предлагает услугу замена SIM-карты по почте.

valera79

Вот тут видел предлагают золотой номер МТС за 100 грн, это нормальная цена?

KoN86

#111
Январь 2015
Извиняюсь за задержку.
МТС и ТриМоб заключили договор национального роуминга, так же МТС открыла новый номер контакт центра и заказа услуги GOOD'OK, дарит подарки/url] за ожидание ответа оператора, бесплатный [url=http://company.mts.ua/ua/news/novosti/6613-gudki-ko-dnyu-vlyublennyh/]GOOD'OK и предлагает платформу генератор идей. а так же возможность скопировать GOOD'OK.
КС предлагает функцию автопополнения счета.
Life предлагает свой кинопортал и бесплатный переход на тарифы все включено, а так же предлагает возможность позвонить за счет другого абонента.
УТ предлагает скидку на интернет, для бизнес-абонентов.
Цитата: valera79 від 11 Січень 2015, 18:38:51
Вот тут видел предлагают золотой номер МТС за 100 грн, это нормальная цена?
Все в этом мире относительно и зависит от того на сколько Вам этот номер нужен.

finalplayer

А что за тариф МТС 90 грн на пол года безлимит?

KoN86

Цитата: finalplayer від 14 Лютий 2015, 17:30:46
А что за тариф МТС 90 грн на пол года безлимит?
Если имеешь ввиду год без абонплат, то это услуга в тарифе смартфон 0.50, после ее активации с тебя снимают 90 гривен (выходит 24 коп в день) и дают безлим звонки и интернет (после 100МБ в день скорость падает) на год.

finalplayer

Цитата: KoN86 від 14 Лютий 2015, 18:00:29
Если имеешь ввиду год без абонплат, то это услуга в тарифе смартфон 0.50, после ее активации с тебя снимают 90 гривен (выходит 24 коп в день) и дают безлим звонки и интернет (после 100МБ в день скорость падает) на год.
походу на него уже не перейти

GA-EV3

Цитата: KoN86 від 14 Лютий 2015, 16:43:59КС предлагает функцию автопополнения счета.
Так и не вразумел как её подключить. :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2015, 18:22:46
Так и не вразумел как её подключить. :-[
ага, подключишь и у тебя будут автоворовать )

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 14 Лютий 2015, 18:24:51ага, подключишь и у тебя будут автоворовать )
Но ведь они в этом заинтересованны. А я, даже желая, не смог попасть в их сети! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

KoN86

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2015, 19:30:22
Но ведь они в этом заинтересованны. А я, даже желая, не смог попасть в их сети! :D
https://www.portmone.com.ua/r3/uk/kyivstar
Нажимаешь красный кнопочка внизу и вперед!
Цитата: finalplayer від 14 Лютий 2015, 18:20:40
походу на него уже не перейти
Почему? Переход на тариф доступен
http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/smartfon-050-2#connection
А к услуге можно подключиться до 28-го числа.
http://www.mts.ua/ua/services/dlya-ekonomii/zvonki/akciyu-god-bez-abonplat

GA-EV3

Цитата: KoN86 від 14 Лютий 2015, 22:11:17https://www.portmone.com.ua/r3/uk/kyivstar
Спасибо! Я только одно не понял: услуга платная? Знаю, что регистрация аккаунта в Портмоне не бесплатная - было 7 грн в месяц, сейчас не знаю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: KoN86 від 14 Лютий 2015, 22:11:17Почему? Переход на тариф доступен
http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/smartfon-050-2#connection
Твои ссылки ведут меня не туда, видать не в Луганской обл. это счастье
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

KoN86

#121
Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2015, 22:16:31
Спасибо! Я только одно не понял: услуга платная? Знаю, что регистрация аккаунта в Портмоне не бесплатная - было 7 грн в месяц, сейчас не знаю.
Пополнение счетов мобильных операторов и оплата услуг региональных провайдеров бесплатно.
https://www.portmone.com.ua/r3/ru/special
Цитата: finalplayer від 15 Лютий 2015, 10:44:56
видать не в Луганской обл. это счастье
Увы, только 180грн/год
http://www.mts.ua/ua/services/dlya-ekonomii/zvonki/akciyu-god-bez-abonplat1

GA-EV3

Цитата: KoN86 від 16 Лютий 2015, 06:55:09Пополнение счетов мобильных операторов и оплата услуг региональных провайдеров бесплатно.
А регистрация в Портмоне необходима?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2015, 13:48:46
А регистрация в Портмоне необходима?
я просто напишу что мне нравится https://easypay.ua, я без понятия кто лучше, может сравнишь. А регистрация нужна для удобства. Например, на https://easypay.ua я сохранил заготовки платежей.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 16 Лютий 2015, 15:10:30А регистрация нужна для удобства.
Там (Портмоне) абонплата - 10 грн в месяц. Мне оно надо?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


GA-EV3

А как отключить спам рассылку по SMS от Киевстар? То машину выиграл, то лям денег, то пополни на три - получи девять - и так целый день без умолку! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2015, 13:04:45
А как отключить спам рассылку по SMS от Киевстар? То машину выиграл, то лям денег, то пополни на три - получи девять - и так целый день без умолку! >:(
никак
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 17 Лютий 2015, 13:55:20никак
Есть метод и я к нему потихоньку морально готовлюсь. "Меню - Сообщения - Настройки - Номер SMS-центра - Удалить"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RIPLEY

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2015, 15:18:41
Есть метод и я к нему потихоньку морально готовлюсь. "Меню - Сообщения - Настройки - Номер SMS-центра - Удалить"

Цим методом ви просто відключете можливість відправки СМСок зі свого апарату. А оператор шле спам незалежно від того чи налаштований у вас номер смс-центру чи ні. Тоже задрали ці постійні ідіотські повідомлення. Думаю на Андроїді можна через програму АFirewall заблокувати усі вхідні із спамерського номерка і діло з кінцем.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

GA-EV3

Цитата: RIPLEY від 27 Лютий 2015, 15:53:14заблокувати усі вхідні із спамерського номерка і діло з кінцем.
А там есть номер? Нокия 101 определяет номер о "Поплни на... - получи...", как "Kiyvstar" - по этому же номеру приходят и порою нужные сообщения. Номер где "Вы выиграли миллион..." - 900, этот можно и заблокировать, если позволяют средства конкретного телефонного аппарата или сторонние проги на смарте.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

KoN86

#131
Февраль 2015
МТС предлагает новый ультра-тариф с 3g, дает возможность получить смартфон за подписку на App Market и продлевает срок акции год без абонплат до августа.
КС предлагает льготный тариф для жителей Донбаса .
Life предлагает 50% скидку за приглашение друга, 30% скидку для бизнес-абонентов и новый контрактный тариф.
УТ обновляет услугу интернет-телефонии для бизнес-абонентов, а 3Моб предлагает весенний бонус и продлевает акции с Фокстрот, Алло и Розетка .

GA-EV3

КИЇВСТАР
Друзі, у нас є новини:) Вчора відбувся запуск оновленого корпоративного сайту «Київстар»! Новий інтерфейс відрізняється спрощеною структурою та сучасним дизайном. Тепер відповіді на ваші запитання можна знаходити швидше і зручніше. Переконайтесь самі: http://www.kyivstar.ua/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

КИЇВСТАР
А ось і перші враження від людей, які скористались #3Gkyivstar. В тестування входило: швидкість публікації фото в Instagram, завантаження мобільного додатку і перегляд роликів на YouTube в форматі FullHD. Детальніше:
http://keddr.com/2015/03/komnatnyiy-3g-ot-kievstar/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Обамка

стоит уточнить, что тестирование проводилось в сферическом вакууме

Hryak

Ради интереса полез на КС и МТС посмотреть, что наши шкуродёры предлагают сегодня... Оказывается у них нет таких себе "свободных" тарифов. Хоть 35 копеек в день, но снимать будут. Падлы >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Цитата: Богданыч від 16 Березень 2015, 18:46:22
стоит уточнить, что тестирование проводилось в сферическом вакууме
От ребят что работают в КС знаю что по их инфе средняя скорость для нас будет 2,5мбита
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: Hryak від 16 Березень 2015, 18:55:22Ради интереса полез на КС и МТС посмотреть, что наши шкуродёры предлагают сегодня... Оказывается у них нет таких себе "свободных" тарифов. Хоть 35 копеек в день, но снимать будут. Падлы
10 грн\мес:
http://www.kyivstar.ua/kh/mm/tariffs/prepaid/smartphone2/
Глянув на предполагаемые тарифы 3Г, думаю, что как мобильный интернет использовать его я не буду - дорого:
http://keddr.com/2015/03/skolko-budet-stoit-3g-v-ukraine/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2015, 19:26:5410 грн\мес:
Вильна мережа 8грн. Прикол в том, что пользоваля или нет, а эти денежки снимут... Скоты.
Сейчас старые тарифы и номера ценнее новых :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 16 Березень 2015, 19:33:34Вильна мережа 8грн. Прикол в том, что пользоваля или нет, а эти денежки снимут... Скоты.
Сейчас старые тарифы и номера ценнее новых
Ну то такое...сколько стоит стационарный телефон? А старые тарифы Киевстар легко отменяет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

#140
Поясняю тариф СМАРТФОН 3G
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prepayment/smartfon-3g

Действует: на всей территории Украины(Крым не наш)
Цена вопроса: Перешёл - пополнил на 40 грн. - включились 30 дней безлимита звонков и инетa 2G за 30 грн/мес

Перед следующими 30-ю днями пора определиться: платить по 30 грн/мес или по 128 грн/год. Иначе 1,5 грн/день!

128 грн/год = 0,35 грн/день

Итого: 40+118=158 грн за 11 мес. = 158/(365+30)=40 коп/день

Ах да, 3G! Это отдельно за 90 грн/мес.

2Г - это до 256 Мбит/с и по истечении скольких-то МБ скорость падает. 3Г - до 7,2 максимум и по возможности, по истечении 2,5 ГБ скорость падает до 150 КБ. Лимиты и скорость по инету не очень хорошо помню. Слишком замутили.

И это скорее всего без пенсионного фонда.

aNGeL

как же меня бесит вот такая вакханалия - когда хер поймешь что за тариф  >:(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 14 Квітень 2015, 22:27:33
У Киевстара вроде всё в порядке.
нет, там тоже нужно сидеть вчитываться в каждую букву и долго думать...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2015, 23:15:10нет, там тоже нужно сидеть вчитываться в каждую букву и долго думать...
Ну я не очень долго раздумывал над этим тарифом, когда возникла необходимость безлимитного интернета.  правда я успел подключиться, когда он стоил не 15, а 10грн\мес.
http://www.kyivstar.ua/kh/mm/tariffs/prepaid/smartphone2/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 14 Квітень 2015, 23:23:29
Ну я не очень долго раздумывал над этим тарифом, когда возникла необходимость безлимитного интернета.  правда я успел подключиться, когда он стоил не 15, а 10грн\мес.
http://www.kyivstar.ua/kh/mm/tariffs/prepaid/smartphone2/
у меня он стоит... только для меня он 30грн\мес... (((
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

KoN86

#148
Цитата: finalplayer від 14 Квітень 2015, 21:53:22
Поясняю тариф СМАРТФОН 3G
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prepayment/smartfon-3g
Тем кто успел подключить услугу год без абонплат в региональных тарифах, переходить на новый смысла нет,  т.к. подключение 3G доступно во всех действующих тарифах и цена слуги варьируется от 50 грн во Львове и Киеве до 90 грн, там где не было рег. тарифов, последней категории населения выгоднее перейти на на новый тариф и платить 128 грн\год, нежели 180 грн\год на старом.
Поскольку почти месяц был не в сети, данный пост с акциями за 2 месяца
март-апрель 2015
МТС постепенно уходит с рынка фиксированной связи, предлагает 2 месяца бесплатного интернета при покупке CDMA-модема параллельно переименовав и изменив стоимость тарифов, вводит услугу смеховызов, предлагает сделать с3Gку подключившим услугу 3G, вводят услугу 3G для абонентов предоплаты и контрактников, запускают бесплатный 3G в харьковском метро, год без абонплат для тарифов просто супер и компенсируют затраты пострадавшим в Непале.
КС предлагает услуги моя реклама и мобильная безопасность, отключает услугу мобильный менеджер для бизнес абонентов
Life выпускает новую игру, региональный тариф, акцию для пользователей 3G и компенсирует расходы абонентов в Непале
УТ предлагает высокоскоростной интернет доя бизнес-абонентов, продолжает акционные условия подключения интерактивного ТВ увеличивает число междугородних минут и 10 :) бесплатных минут для ветеранов.
3Mob предлагает новые услуги, обновляет новые и старые тарифы, тарифы на международную связь и роуминг, продолжает акцию с Фокстрот и весенний бонус.

Prol

Так что там с 3г от Киевстар? На сайте пишут, что строят 3г-сеть. У брата внезапно появилась возможность смотреть через мобилку ютуб. Значит покрытие есть. У меня во время пользования интернетом 3г не активируется, хотя заявлена поддержка. Телефон простой и на онлайн-видео не претендую, но скорость открытия страниц хотелось бы иметь повыше.