Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

R@MS

Цитата: Kostello від 07 Січень 2008, 07:03:51
В тест-центр Rams'a: обзор заработка в сети.
Знаем мы такое. Раздают копейки, бонусы на e-gold у меня не получалось получить. А WMR бонусы - легко, правда ждать иногда нужно долго. Вердикт - не выгодно, долго, нужно. :) Плюсы - повышает Бизнес уровень :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Andrii

Я вважаю, що заробити гроші в інтернеті можна, складаючи веб-сайти.
PS Ніхто не знає сайт, де треба послуги програміста? :)

βεερ_βooρ

Цитата: Andrii від 15 Січень 2008, 21:28:00
PS Ніхто не знає сайт, де треба послуги програміста? :)
А поиск по сайтам с предложение работы уже не рулит?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Vadimus

Цитата: Andrii від 15 Січень 2008, 21:28:00
Я вважаю, що заробити гроші в інтернеті можна, складаючи веб-сайти.
PS Ніхто не знає сайт, де треба послуги програміста? :)
Биржа труда для программистов здесь
Заодно и мне скинь контакты в ЛС. Иногда бывают заказы.

noodles

To RAMS: а что там на счёт Форекса? Вы планируете его "испытать"?...
Крепче за шофёрку держись баран!

Vadimus

Цитата: noodles від 15 Січень 2008, 22:46:21
To RAMS: а что там на счёт Форекса? Вы планируете его "испытать"?...
Я испытывал. На профессиональном уровне. Имею соответствующий сертификат НБУ.
Вердикт. Заработать на Форексе можно. Но для этого нужно долго учиться и иметь доступ к информации. Иначе Форекс приносит только потери.

лучший друг

Цитата: noodles від 15 Січень 2008, 22:46:21
To RAMS: а что там на счёт Форекса? Вы планируете его "испытать"?...

на какую сумму вложений вы расчитываете?

R@MS

Звиняйте, до форекса я ещё не дорос :)
Это тебе не мелочь по карманам тырить (с)  :)
я пока что испытываю новые виды бесплатного сыра, тоесть заработать ничего не умея и ничего не делая ;D, в конце месяца, как и обещал, отпишусь о результатах.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Lord_Phoenix

Цитата: RAMS від 16 Січень 2008, 10:11:45
Звиняйте, до форекса я ещё не дорос :)
Это тебе не мелочь по карманам тырить (с)  :)
я пока что испытываю новые виды бесплатного сыра, тоесть заработать ничего не умея и ничего не делая ;D, в конце месяца, как и обещал, отпишусь о результатах.
Ждемс с нетерпением!
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Mr.V@MPIRe

Аби не попастись на лохотронівські почтовики чи ще щосьраджу користуватись Webmaoney Advisor

R@MS

Цитата: Lord_Phoenix від 16 Січень 2008, 10:40:36
Ждемс с нетерпением!
Извините, времени не было. На работе появился безлимитный интернет, так что я там пропадал :) Я решил исправиться, так что ловите отчёт о том, чем я занимался в этом месяце.
Ну чтож, маленький экскурс в историю. За плечами моих иследований уже побывали волшебные кошельки, почтовики, сёрфинг, инвестиционные проекты, и заработок на разнице курсов обмена Web money и e-gold (В этом месяце я встретил колосальное количество рекламы призывающей заработать на иностранных обменниках, НИКОГДА не верьте этому)
Следующим номером нашей программы стали пирамиды. Сразу предупрежу, я не претендую на абсолютную достоверность того что я напишу ниже, так как я не регистрировался на сотне форумов, не рассылал спам, и вобще не вёл активного набора рефералов. Итак что из себя представляет пирамида? У пирамиды есть несколько уровней, как правило их 6-8 штук. Для вступления в пирамиду вам необходимо купить самый первый уровень. Цена уровня различна, от 10 центов до 10 долларов. После покупки первого уровня, вы сами можете продавать первые уровни (чаще всего это делаеться путём кодов), вы начинаете набирать рефералов, людей которые купят у вас первый уровень. Это и будет источником вашей прибыли. Далее подсобрав денег вы покупаете второй уровень, потом третий и т.д.д к вершине. Чем выше вы, тем больше у вас людей, которые вам платят. Преимуществом пирамид являеться то, что все расчёты происходят непосредлственно между участниками системы. Тоесть вы переводите деньги прямо на кошелёк того человека, у которого вы покупаете уровень. Это исключает махинации со стороны организаторов пирамиды. Недостатот - вам нужно искать людей, согласных расстаться со своими деньгами. Я принимал участие в 3 пирамидах. Первая - это, так называемый "Проект 5+", для привлечения людей я обещал бесплатно отдать им коды первого уровня, но увы желающих много не нашлось.
Далее я учавствовал в пирамиде http://mlmnarod.msk.ru/ так называемая "Народная пирамида", первый уровень стоит 1 рубль,  её особенность - то что система сама набирает вам рефералов. Тоесть если кто то попал на сайт по прямой ссылке, то он становиться рефералом участника, у которого меньше всего рефералов. Что же мы имеем на практике? На практике, через две недели участия, мне действительно дали реферала, который, правда, ничего покупать у меня и не думал. А поскольку за мной уже числиться один реферал, то ждать в подарок второго, бессмысленно, в проект ежедневно приходят люди и у них будет 0 рефералов, так что я далеко от начала очереди. И ещё я учавствовал в пирамиде, но в которой не требуеться денежных вложений. http://kasx.msk.ru данный проект уже мелькал в соседних темах. Суть его в следующем: при регистрации вы получаете на счёт 10 рублей и реферальную ссылку. Далее вы привлекаете людей. Они регистрируються и каждый из них тоже получает по 10 рублей на счёт, а вам за каждого дают 3 рубля. Как только сумма на счету станет больше 90 рублей, вы можете снять деньги. Но это в теории, ха-ха, как бы не так. Набрав 100 рублей я отправил запрос на выплату, мне показали окошко, информирующее о том, что деньги поступят на счёт в течении нескольких часов. Но эти несколько часов дляться уже несколько недель  :D Вся информация, которая указана для контактов на сайте - ложная. WMID - придуман, email - неизвестно чей, и на письма никто не отвечает, ICQ - вобще принадлежит кому то, кто даже русского языка не знает. Жаль что я сразу не проверил эти данные, так пришлось беспокоить друзей просьбой зарегистрироваться.
И ещё в этом месяце я пробовал заработать на вводе картинок. Таких сервисов появилось достаточно много. Смысл в том, что вам показывают картинку (такую, какую показывают при регистрации на форумах и сайтах) вы вводите текст с неё, вам за это платят. У такой работы есть обратная сторона: вопросы этики. Ведь все знают для чего вводят эти картинки, так регистрируються боты, поэтому ссылки на эти ресурсы я приводить не стану. Отмечу только что тарифы в районе 800 картинок за доллар, иногда бывают сервисы которые платят доллар за 250 картинок. На практике - это доллар за час-полтора. Эти сервисы действительно платят, всё по честному (не считая ботов ;))
P.S. Так же я по глупости в этом месяце ещё раз принял участие в инвестиционном фонде, но опоздал. за 4 дня до того как я должен был получить выплату, он закрылся. Итог - прощайте 3 доллара :)
P.P.S. Выражаю свою благодарность за помощь в изучении пирамид следующим пользователям: Daligator, Alex the best,  beep_boop,  RomanGemini, GF_ki11er,  potter,  megapixel_777,  Ingwet,  Mirikamoari,  firefire, linuxdrom, Silent-Fighter, sergikbsv Спасибо вам за помощь!
UPD блин, забыл про HolyHit он регился под другим ником, вот я и упустил. Спасибо тебе.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: RAMS від 31 Січень 2008, 20:56:36
Спасибо вам за помощь!
Всегда пожалуйста! ;) Ждем продолжения(не зря ты сайт на укозе сделал ;))
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

HolyHit

Phenom X3 8650, Asus M3N78-EH, XpertVision 9800GT 512mb, 4Gb Samsung DDR2 800, NEC 7173S Sata, WD 400Gb Sata 8mb (Xp SP3), WD 400 Gb Sata 16mb (Vista Ultimate SP1 32), High Power Watcher 480W, Samsung SM 226bw.

R@MS

Просьба ко всем кого я поблагодарил: не пишите в ответ, а то ведь это оффтоп. Ещё раз спасибо.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Mr.V@MPIRe

ЦитатаВ этом месяце я встретил колосальное количество рекламы призывающей заработать на иностранных обменниках, НИКОГДА не верьте этому)
Логічне питання чому?

Potter

Цитата: Mr.V@MPIRe від 01 Лютий 2008, 00:27:44
Логічне питання чому?

Цитата: RAMSЗаработок на разнице курсов

Тоже интересная вещь. Нам рассказывают простую до безобразия схему: меняем у нас WMZ на e-gold по курсу 1:1, а потом  на иностранном обменнике меняем 1 e-gold на 1,015 WMZ . Главный прикол в том, что эти "иностранные обменники" находятся совсем не за границей, а в России и Украине. И минимум для обмена - 10 $ да и дата регистрации таких  обменников 1-2 недели, плюс у них нет никаких сертификатов от WebMoney, плюс.... Думаю всё понятно.

Kostello

Цитата: RAMS від 31 Січень 2008, 20:56:36
И ещё в этом месяце я пробовал заработать на вводе картинок. Таких сервисов появилось достаточно много. Смысл в том, что вам показывают картинку (такую, какую показывают при регистрации на форумах и сайтах) вы вводите текст с неё, вам за это платят. У такой работы есть обратная сторона: вопросы этики. Ведь все знают для чего вводят эти картинки, так регистрируються боты, поэтому ссылки на эти ресурсы я приводить не стану. Отмечу только что тарифы в районе 800 картинок за доллар, иногда бывают сервисы которые платят доллар за 250 картинок. На практике - это доллар за час-полтора. Эти сервисы действительно платят, всё по честному (не считая ботов ;))

Потом не удивляйтесь появлению на форуме клонов, рекламных тем и прочего безобразия.

FANAT

RAMS предлагаю еще одну тему для исследования - выполнение заданий. Задания чаще всего состоят в том чтобы регистрироватся на предложенных сайтах или же скачать что-нибудь.  Пример - NOCS (www.nocs.us (ни в коем случае не агитирую). Вот что примерно написано на их сайте (своими словами):
За выполненное задание платят 0.2$, 5 уровней рефералов. За каждого привлеченного реферала
1-го уровня оплата задания повышается на 0.1$, за рефералов 2-5 уровней - на 0.05$ и так вплоть до
2$ за задание + отчисляется сумма согласно заработку рефералов: 1-й ур-нь - 10%, 2-5 - 5% + если вы будете выполнять 30 заданий или более в неделю, то ваш статус изменится с "Стандарта" на "Премиум" и на ваш счет будет начислено 10% от вашего заработка, 40 и более в неделю -"Золотой" статус и 15%, 50 и более в неделю - "Платиновый" статус и 20%, выплаты в e-gold, минималка - 50$.
На форумах нашел достаточно разные мнения - некоторые говорили, что действительно платят и я даже нашел на каком-то сайте скриншот выплат на e-gold, некоторые - что при достижении минималки система удаляла акаунты ссылаясь на какие-то нарушения. Я набрав 2$ на аккаунте забросил это гиблое дело за неимением желания. Способ довольно сомнительный, но если есть желание можете проверить. NOCS - это пример и возможно есть другие подобные компании, на которых реально можно заработать...
А самым реальным способом заработка в сети считаю заработок на собственном сайте с помощью рекламы. Вот несколько программ (в порядке количества хороших отзывов на форумах):
1)GoogleAdsense - видели на сайтах блоки с рекламой с надписью внизу блока "реклама от Google" или "этот сайт приносит прибыль с помощью GoogleAdsense"? По отзывам эта программа может приносить от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов в месяц. Единственный, но очень существенный недостаток системы - выплаты чеками по почте, которые обналичить в банках не так уж и просто. Мелькали слухи, что программа должна вскоре подружиться с Webmoney, но это пока "вилами по воде".
2)SAPE - менее прибылный, чем GoogleAdsense зато "дружит" с  Webmoney.
3)XAP, BEGUN, Яндекс.директ и т.д
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Vadimus

Цитата: FANAT від 05 Лютий 2008, 01:29:53
А самым реальным способом заработка в сети считаю заработок на собственном сайте с помощью рекламы. Вот несколько программ (в порядке количества хороших отзывов на форумах):
1)GoogleAdsense - видели на сайтах блоки с рекламой с надписью внизу блока "реклама от Google" или "этот сайт приносит прибыль с помощью GoogleAdsense"? По отзывам эта программа может приносить от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов в месяц. Единственный, но очень существенный недостаток системы - выплаты чеками по почте, которые обналичить в банках не так уж и просто. Мелькали слухи, что программа должна вскоре подружиться с Webmoney, но это пока "вилами по воде".
2)SAPE - менее прибылный, чем GoogleAdsense зато "дружит" с  Webmoney.
3)XAP, BEGUN, Яндекс.директ и т.д
Я этим активно занимаюсь. Про GoogleAdsense скажу, что на 10 сайтах разной посещаемости (от 30 до 500 человек в сутки на одном сайте) 100 долларов набегает за год. Прислали мне чек, пришёл в банк, и мне рассказали, что я на руки получу 50-60 долларов после уплаты всех комиссий и сборов банка. Так что выводить маленькими суммами невыгодно. А начать выплачивать через Webmoney они собираются уже не первый год.
SAPE как раз более прибыльный, 100 и больше долларов в нём можно получить за месяц. Но он не предлагает размещение рекламы. Он продаёт ссылки, которые влияют на показатели сайта и выдачу в поисковых запросах. С этим активно борется яндекс. Доходит до того, что сайт, который продаёт ссылки через SAPE и ему подобных, может быть исключён из яндекса. В результате, перестанут приходить люди через его поисковик. Так яндекс борется с конкурентами на рынке рекламы в интернете. При этом в его собственной поисковой выдаче полно дорвеев и всякого мусора, но нормальные сайты он банит.
BEGUN, Яндекс.директ аналогичны GoogleAdsense, только выплаты более удобным для нас способом, но сумма дохода невелика.
Статьи по теме:
Создание сайта - это просто
Как получить доход с сайта
Заработок в интернете для владельцев сайтов
Получение дохода с сайта при помощи Google AdSense

Ethereal_horror

вот действительно неплохой зароботок
http://www.getafreelancer.com/ - Custom Web Design and Programming.
просто разные работы http://freelancer.com/start.php?homepage=true.
многие зарабатывают на переводах, я знаю одного человека.
правда у самого мало времени, так что таким образом не зарабатываю.

R@MS

2 FANAT
1) Скорее всего не заплатит, поскольку минималка  очень большая. Такие обычно не платят, что же касаеться выполнения заданий - то задания есть на любом почтовике. Выполнять их очень выгодно.
2 и последующий) Уже в процессе, так что скоро отпишусь подробно об этом.
P.S. Это называеться партнёрскими программами ;)
P.P.S. 2 Vadimus поверь на гугле 100 долларов может набегать намного быстрее чем за год ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

FANAT

Цитата: RAMS від 05 Лютий 2008, 15:58:04
Скорее всего не заплатит, поскольку минималка  очень большая.
Я с этим согласен, но с другой стороны при наборе 18 рефералов и соответственно цене за задание 2$ минималку с легкостью можно набрать дня за 2-3.
Цитата: RAMS від 05 Лютий 2008, 15:58:04
2 и последующий) Уже в процессе, так что скоро отпишусь подробно об этом.
Сам планирую заняться таким видом заработка и твой опыт будет очень полезен. Так что ждем с нетерпением. ;)
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Kostello

Цитата: Ethereal_horror від 05 Лютий 2008, 15:34:25
вот действительно неплохой зароботок
http://www.getafreelancer.com/ - Custom Web Design and Programming.

просто разные работы http://freelancer.com/start.php?homepage=true.
многие зарабатывают на переводах, я знаю одного человека.
правда у самого мало времени, так что таким образом не зарабатываю.

Кстати, фрилансинг - реално, но надо хорошо писать и переводить. Я лично несколько раз получал лицензионные ключи к ПО, сделав перевод интерфейса или справки.

Цитата: RAMS від 05 Лютий 2008, 15:58:04
2 FANAT
1) Скорее всего не заплатит, поскольку минималка  очень большая. Такие обычно не платят, что же касаеться выполнения заданий - то задания есть на любом почтовике. Выполнять их очень выгодно.
2 и последующий) Уже в процессе, так что скоро отпишусь подробно об этом.
P.S. Это называеться партнёрскими программами ;)
P.P.S. 2 Vadimus поверь на гугле 100 долларов может набегать намного быстрее чем за год ;)

При условии хорошей раскрутки сайта.

Vadimus

Цитата: RAMS від 05 Лютий 2008, 15:58:04
P.P.S. 2 Vadimus поверь на гугле 100 долларов может набегать намного быстрее чем за год ;)
Знаю. Всё зависит от посещаемости. Например, сайт с 100 посетителей в сутки, которые просматривают по 5 страниц, накаждой из которых размещено по 5 рекламных объявлений, в совокупности просмотрят 100*5*5=2500 объявлений. При среднем CTR=0,6% получаем 15 кликов по объявлениям. Средняя цена клика - 7 центов. В результате такой сайт за сутки принесёт 1,05 доллара.

Если на сайт заходят около 5000 человек в сутки, то, соответственно, при прочих равных условиях он принесёт 52,5 доллара в сутки. Ана крупных сайтах проматривают больше страниц, так что сумма будет ещё выше.

Я ведь в своём посте указвал, что сайты имеют от 30 до 500 хостов в сутки. И как показывает статистика Бигмирнета, каждый посетитель просматривает от 1,8 до 4,4 страниц. Потому 100 долларов набегает за год. :(

R@MS

Цитата: Kostello від 06 Лютий 2008, 00:36:08
При условии хорошей раскрутки сайта.
Да, раскрутка хорошая и полезная вещь но  сто долларов реально получить на гугле за месяц. И кстати, средняя стоимость клика на гугле - 30 центов за клик.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vadimus

Цитата: RAMS від 06 Лютий 2008, 12:36:09
И кстати, средняя стоимость клика на гугле - 30 центов за клик.

30 центов - это эффективный CPM страницы.

С точки зрения издателя, эффективная цена за тысячу показов (eCPM) является хорошим способом, позволяющим сравнить доходы от различных каналов и рекламных программ. Этот показатель вычисляется путем деления всех доходов на количество показов в тысячах. Например, если издатель заработал 180 долларов США за 45000 показов, показатель eCPM будет равен (180/45) или 4 доллара США. Однако следует помнить, что eCPM представляет собой отчетную величину и не несет в себе информации о реальных суммах, выплаченных издателю.

На практике, реальная сумма дохода меньше. Платить 30 центов за 1 клик очень жирно для рекламодателя, как правило, это стоит от 3 по 10 центов.

R@MS

Цитата: Vadimus від 06 Лютий 2008, 17:14:33
30 центов - это эффективный CPM страницы.
Ошибочка , эфективный CPM страницы - несколько сотен долларров! И тогда один клик - 30 центов, хотя у меня бывали клики и по 80 центов!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

FANAT

Цитата: RAMS від 07 Лютий 2008, 10:45:57
И тогда один клик - 30 центов, хотя у меня бывали клики и по 80 центов!
А вот мне интересно 30 центов (для примера) будет капать мне на счет только из-за чьего-то клика по ссылке? А если я сам или друзья будут 3 раза в день кликать по ссылке? Как Google с этим борется? ???
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Vadimus

Цитата: RAMS від 07 Лютий 2008, 10:45:57
Ошибочка , эфективный CPM страницы - несколько сотен долларров! И тогда один клик - 30 центов, хотя у меня бывали клики и по 80 центов!
Несколько сотен долларов никогда не видел. Возможно, для некоторых тематик это и актуально. Увидеть бы эти страницы.

Цитата: FANAT від 07 Лютий 2008, 19:56:22
А вот мне интересно 30 центов (для примера) будет капать мне на счет только из-за чьего-то клика по ссылке? А если я сам или друзья будут 3 раза в день кликать по ссылке? Как Google с этим борется? ???

Забанят тебя и заблокируют все заработки.

vaDOOM

Цитата: FANAT від 07 Лютий 2008, 19:56:22
А вот мне интересно 30 центов (для примера) будет капать мне на счет только из-за чьего-то клика по ссылке? А если я сам или друзья будут 3 раза в день кликать по ссылке? Как Google с этим борется? ???
На почтовиках (сервис почтовых рассылок ) Там вам высылают письмо, лично вам в ваш аккаунт, и их там несколько (например 10), после нажатия на их всех они исчезают и вы ждете слудующего дня.


Цитата: RAMS від 07 Лютий 2008, 10:45:57
Ошибочка , эфективный CPM страницы - несколько сотен долларров! И тогда один клик - 30 центов, хотя у меня бывали клики и по 80 центов!
Гон это все. в СНГ нету таких почтовиков и т.п., чоб платили столько.
Я сам был владельцем нескольких почтовиков с кликами по 0,001$ . После этого решил создать почтовик с письмами по 1 центу за 1 клик, но моя затея провалилась. Хотя я и заработал около 100$ за 3 недели на том почтовике, но потом когда пользователи начали набирать нужные суммы для вывода, то оказалось что если бы я им платил их минимум (50$) то я бы очень много должен был бы выплачивать, (а все потому как был просчет. Наши пользователи и рекламодатели не в силах платить по 1,5 например центов за тот же клик на ихнуюю рекламу (так как есть альтернатива в 0.0001 и т.п.)), так что никто не пополнял много, и пришлось делать всякие акции, бонусы и прочую замануху, из чего сразу начал расти большой убыток. Посему такое возможно сделать только тогда, когда бы все поубирали свои почтовики с 0.001 цента, и тогда если бы не было альтернативы то прокатило б и такое.

Ну итог был в том, что я заработав ту сотню нашол покупателя и продал сайт еще за 100$ , таким образом создав сайт на бесплатном домене, + бесплатном хостинге, я получил 200$ прибыли за 3 недели.+ еще я на нем расскручивал свои другие сайты, на которых тоже получил пару десяток вечнозеленых. (я кстать перед тем как продать, то зарегил сам себе там аккаунт и наставил рекламы на 1 год показа, так что там она досих пор показывается и на халяву), а если бы пришлось ее показывать на других сайтах, то еще скоко нада было отдать.


А щя просто делаю на заказ эти почтовики. Мож кому нада?  ;)


FANAT

Цитата: Vadimus від 07 Лютий 2008, 20:06:50
Забанят тебя и заблокируют все заработки.
Это понятно если из 10 показов страницы будет 5 кликов... Но если например будет 200 показов в день и ни одного клика, то кликающих 5 друзей не будут грехом?.. ;)
Цитата: vaDOOM від 07 Лютий 2008, 20:36:15
На почтовиках (сервис почтовых рассылок ) Там вам высылают письмо, лично вам в ваш аккаунт, и их там несколько (например 10), после нажатия на их всех они исчезают и вы ждете слудующего дня.
О почтовиках и речь не идет, там без вариантов - или кликнул ты, или никто... Опыт "заработка" на почтовиках я имею, а вот заработок с сайта для меня пока нов :o
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Kostello

Цитата: FANAT від 07 Лютий 2008, 23:21:51
Это понятно если из 10 показов страницы будет 5 кликов... Но если например будет 200 показов в день и ни одного клика, то кликающих 5 друзей не будут грехом?.. ;)

Зависит от того, какие условия выплаты денег Гуглю существуют у размещающих рекламу - они могут платить только если кликнувший на ссылку провёл на сайте определённое время, зарегистрировался или даже заказал товар, например.

R@MS

vaDOOM При чём тут почтовики? Гугл - это кое что другое потом расскажу.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

firefire

Цитата: FANAT від 07 Лютий 2008, 19:56:22
А вот мне интересно 30 центов (для примера) будет капать мне на счет только из-за чьего-то клика по ссылке? А если я сам или друзья будут 3 раза в день кликать по ссылке? Как Google с этим борется? ???
1. Они проверяют IP адресу
2. В правилах запрещено
3. Если заметят, как сказали выше, забанят. Я еще не был забаненым, так что не знаю :).
Цитата: RAMS від 08 Лютий 2008, 15:05:54
vaDOOM При чём тут почтовики? Гугл - это кое что другое потом расскажу.
Google AdSense - Показ рекламы. Плятят за клик и за показ. ЗА клик дают больше 7 сента.

_nomad_

кто нибуть пробовал играть здесь. На таких аукционах реально выиграть?
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

Kostello

Цитата: _nomad_ від 17 Лютий 2008, 12:59:05
кто нибуть пробовал играть здесь. На таких аукционах реально выиграть?

Вочевидь, ні  ;D Мене туди не пустили...

ЦитатаBandwidth Limit Exceeded
The server is temporarily unable to service your request due to the site owner reaching his/her bandwidth limit. Please try again later.

_nomad_

вот еще один почтовик. Вродебы не плохие расценки, но минималка 1$, что настараживает.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

R@MS

Цитата: _nomad_ від 18 Лютий 2008, 09:44:39
вот еще один почтовик. Вродебы не плохие расценки, но минималка 1$, что настараживает.
Да минималка настораживает, а ещё тот факт что сайт у меня очень коряво отображаеться.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

_nomad_

RAMS, а ты на www.wmmail.ru пробовал заниматся кредитами?
Поясню:покупать кредиты когда цена на них минимальна и продавать когда повысилась.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

R@MS

Цитата: _nomad_ від 18 Лютий 2008, 12:15:15
RAMS, а ты на www.wmmail.ru пробовал заниматся кредитами?
Поясню:покупать кредиты когда цена на них минимальна и продавать когда повысилась.
Наблюдал за этим и прогнозировал но реально - не занимался. все скачки которые я видел - были низкими и комиссия их нивелировала. Реально больших подъёмов и упадков я не наблюдал.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed

RAMS я че то не нашел кнопки заказать WMZ на wmmail.ru может скажешь где она находится :)

vaDOOM

Цитата: fed від 20 Лютий 2008, 23:32:40
RAMS я че то не нашел кнопки заказать WMZ на wmmail.ru может скажешь где она находится :)
Она появится как минималку наберешь

fed


Артемий

Я для себя нашёл ещё один способ заработать-вчера поставил в букмекерской конторе в интернете на победу Владимира Кличко и выиграл! :D :D :D

Morpheus

Нет братцы - слишком уж это хлопотно - сидеть и кликать, тратя тем самым самое дорогое - время! Уж проще собрать систему за определённую таксу, это проверено и работает на все 100%! А заодно и практики можно набраться!  8)

Mils

Цитата: Morpheus від 15 Березень 2008, 22:19:15
Нет братцы - слишком уж это хлопотно - сидеть и кликать, тратя тем самым самое дорогое - время! Уж проще собрать систему за определённую таксу, это проверено и работает на все 100%! А заодно и практики можно набраться!  8)
1) Это конечно работает на 100%, но это не каждый умеет.
2) Это не зароботок в интернете, об котором мы тут говорим.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

DRiFTER

Нашол один неплохой платный форум , имеетса много разных платных конкурсов, неплохая реферальная система.
С самого начала выдают по пол цента за сообщение , при наборе 100 вы получаете званий цена увеличюетса .
Выплаты проводятса по выходным дням.
Если будете регистрироватса - регестрируйтесь по моей реф ссылке , с вас ничего не возьмет а мне польза))

моя реферальная ссылка

Обычная
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

R@MS

DRiFTER ОБЯЗАТЕЛЬНО приведи обычную ссылку, у пользователей должен быть выбор, иначе накажу.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

DRiFTER

Цитата: RAMS від 26 Березень 2008, 11:53:54
DRiFTER ОБЯЗАТЕЛЬНО приведи обычную ссылку, у пользователей должен быть выбор, иначе накажу.
Исправил
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7