Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

GA-EV3

Цитата: Prol від 14 Січень 2022, 18:52:11А я про що?
А ти про що? Ти ж не згадував ОП в першому коменті.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Хто ще не подякував Петру за судову реформу?

У судьи Западного апелляционного хозяйственного суда Львова украли 100 тыс. долларов и 50 тыс. евро
Обворованная судья заявила, что деньги принадлежали не ей, а ее подруге, которая уехала за границу на отдых, а перед этим отдала их на хранение
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 14 Січень 2022, 19:07:23
А які офіційні заяви про зовнішню політику робили в оп

Добавлено: 14 Января 2022, 19:07:38

?


Интервью. О чем его спрашивали? Наверное, сколько закупили бумаги для ОП, сколько автомобилей в парке ОП и президента, как сильно он занят...?

Цитата: GA-EV3 від 14 Січень 2022, 20:00:14
А ти про що? Ти ж не згадував ОП в першому коменті.
Хто голова ОП? До кого приїхали радники іноземних лідерів, якіх "розігрівав" президент?



Добавлено: 30 Січень 2022, 19:31:35




aNGeL

Цитата: Prol від 30 Січень 2022, 19:23:45О чем его спрашивали?
А де саме що це офійна заява?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2022, 20:30:32А де саме що це офійна заява?
Чим офіційна заяваа відрізняється від не офіційної?

aNGeL

Цитата: Prol від 30 Січень 2022, 20:53:43
Чим офіційна заяваа відрізняється від не офіційної?
Тим що тоді заяви Ківи теж стає офіційна позиція. Та і заяви ялинковича з ростова теж стають офіційними.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

СБУ зірвала спецоперацію російських спецслужб, які замовили українських «тітушок» для провокацій у РФ (відео)

https://ssu.gov.ua/novyny/sbu-zirvala-spetsoperatsiiu-rosiiskykh-spetssluzhb-yaki-zamovyly-ukrainskykh-titushok-dlia-provokatsii-u-rf-video
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

«Нова ера інформаційних операцій»: чим може допомогти Києву лавина тривожних сигналів із США — аналіз «мегафонної дипломатії» Байдена
https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/rosiya-nato-kreml-vidreaguvav-na-kolektivnu-vidpovid-yes-shchodo-garantiy-bezpeki-50215963.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

zupynylosia
Олігархи покидают Україну чартерними рейсами.
У списку:
- Ринат Ахметов
- Борис Колесников
- Вадим Новінський
- Вадим Столар
- Олександр Ярославський
- Василь Хмельницький.

Чартер на 50 осіб також замовив депутат ОПЗЖ, мільйонер - Ігор Абрамович.

Хто там Зеленського критикував?
Обіцяв деолігархізацію - зробив! 😁


Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Г О Ш А

Нарешті прояснюється ситуація навіщо суд заборонив Порошенку залишати Київ — ну, має ж бути в столиці хтось з дорослих, коли усі драпають.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 13 Лютий 2022, 22:43:20У списку:
- Ринат Ахметов
- Борис Колесников
- Вадим Новінський
- Вадим Столар
- Олександр Ярославський
- Василь Хмельницький.

Чартер на 50 осіб також замовив депутат ОПЗЖ, мільйонер - Ігор Абрамович.

Хто там Зеленського критикував?
Обіцяв деолігархізацію - зробив! 😁
ахаххах
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Г О Ш А

Гимн СССР включили на Майдане в Киеве




Наша відповідь Чемберлену, тобто Рейтерз
Перед стрім-камерою літає дрон з плакатиком "продам гараж на Соломі" і телефоном посольства РФ  :D


Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

S!N

High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Братюня просто билеты взял на поезд до Львова на всё своё семейство. Интересно стало, очко у вас покрепче или тоже давануло чутка.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 18 Лютий 2022, 10:15:03
Братюня просто билеты взял на поезд до Львова на всё своё семейство. Интересно стало, очко у вас покрепче или тоже давануло чутка.
понаехи и бегуны такие понаехи и бегуны - в киеве аж полегчало когда народ посваливал.

ты бы вообще уже где-то в португалии был, зная тебя

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: S!N від 18 Лютий 2022, 10:15:03
Братюня просто билеты взял на поезд до Львова на всё своё семейство. Интересно стало, очко у вас покрепче или тоже давануло чутка.
Я навпаки за півдня до "нападу" повернувся до Київа і чекав.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 18 Лютий 2022, 10:15:03
Братюня просто билеты взял на поезд до Львова на всё своё семейство. Интересно стало, очко у вас покрепче или тоже давануло чутка.
А он где?

Добавлено: 18 Лютий 2022, 20:48:01

Очко больше жмет от того, как эту ситуацию пытаются раскачать сша с Британией. Нагнетают в своих СМИ не хуже российской пропаганды. Нагнетают не нас, а по-английски. Чо хотят выгадать - не понятно... Стрёмно, т.к. в результате любого мирового кипиша беднеют не они, а гвлерка, на которую спускается инфляция развитых стран ...

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 18 Лютий 2022, 20:45:49Очко больше жмет от того, как эту ситуацию пытаются раскачать сша с Британией.
лови


ты сам при желании можешь собрать эту всю инфу, осинт такой осинт, было бы желание.

одно надеюсь шо наши полко блин водцы слышали про осинт
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 18 Лютий 2022, 21:02:38одно надеюсь шо наши полко блин водцы слышали про осинт
ти сам в це віриш?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 18 Лютий 2022, 21:08:57
ти сам в це віриш?
во что? я ничему не верю, кроме фактов.
а факты: ты сам можешь зайти и подсосать данные с тех же аграрных спутников
ты сам можешь наггулить в соц сетях видосики с техникой которую вывезли из крыма и докинули к границе с украиной возле сепаров

Добавлено: 18 Февраля 2022, 21:21:51

Цитата: aNGeL від 18 Лютий 2022, 21:08:57
ти сам в це віриш?
блин, проебал цитату... если ты о том, что наши дауны умеют в осинт? не, думаю не умеют, у меня коллега тостер с работы похоже больше осинт, чем наше мо
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Лютий 2022, 21:02:38
лови


ты сам при желании можешь собрать эту всю инфу, осинт такой осинт, было бы желание.

одно надеюсь шо наши полко блин водцы слышали про осинт
Это точно мне ответ был? Я лично нифига не понял. Особенно в контексте того, о чем говорил ...  :-\

graved1gger

Это на тему сжатого очка,  что если откинуть пропаганду и порыться по открытым источникам,  то предпосылки для сжатия очка имеются
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Лютий 2022, 23:11:17
Это на тему сжатого очка,  что если откинуть пропаганду и порыться по открытым источникам,  то предпосылки для сжатия очка имеются
а меня интересовало, зачем сша и Британия разводят истерию в своей англоязычной массе, какой цели хотят добиться от этой массы, которой угроза не касается

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 18 Лютий 2022, 23:17:56
а меня интересовало, зачем сша и Британия разводят истерию в своей англоязычной массе, какой цели хотят добиться от этой массы, которой угроза не касается
Англ язык общедоступный,  угроза касается в первую очередь восточной и центральной гейропки.  Так как Россия создаст прецедент вседозволенности под любыми предлогами
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 18 Лютий 2022, 10:18:38
понаехи и бегуны такие понаехи и бегуны - в киеве аж полегчало когда народ посваливал.
Да? Я не обратил внимание. Так а куда они интересно посваливали?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 18 Лютий 2022, 23:56:43
Да? Я не обратил внимание. Так а куда они интересно посваливали?
ну ты бы мог в николаев уехать, но обычно миграция восток-юг-центр > киев > теперь львов, франык
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Лютий 2022, 23:47:42
Англ язык общедоступный,  угроза касается в первую очередь восточной и центральной гейропки.  Так как Россия создаст прецедент вседозволенности под любыми предлогами
Грузия, Абхазия, Чечня? Крым в конце концов! Не были прецендентами?

А как выглядят высшие офф. представители великой державы с заявлениями в стиле "Ебанет! Вот увидите! Вот-вот! Шеснадцатого. Стопудов. Ебанет, как пить дать!"? По десять раз на дню во всяких блюмбергах и т.д. по-разному перефразировано.

Т.е. одно дело прокоментировать ситуацию (выразить обеспокоенность и все такое), и совсем другое "Ебанет, блин буду!". Ну ок, делать то что нам, простым техасским читатателям и слушателям? Вещи собирать чи шо?



Похоже на то, что власти готовят подстилочку из событий, которые в последствии будут "причиной" затяжного периода дорогущих энергоресурсов, с помощью которых легко и просто изъять взад лишние ковидные баксы, от которых уже становится тяжеловато дышать. Бог дал, бог взял...

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 01:02:36
В Днепре.
Не знал куда ковидные тыщи потратить, а тут повод?!

Dmytro

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2022, 00:10:54
ну ты бы мог в николаев уехать, но обычно миграция восток-юг-центр > киев > теперь львов, франык
Я с таким успехом могу уехать что во Львов, что в Одессу, что Житомир, что в Николаев.
Нет ничего и никого там в Николаеве, потому я и здесь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Освітній процес у НТУ "ХПІ"



Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2022, 08:33:32
Освітній процес у НТУ "ХПІ"




А їй ідуть можна?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2022, 23:19:17А їй ідуть можна?
Ні, вона москалька, що видно з мови презентації.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Ну вот к примеру:

BREAKING: British Prime Minister Boris Johnson says Russia is planning "the biggest war in Europe since 1945" - BBC

С каких пор спецслужбы и гос. мужи в подобной ситуации истерят в сми, вместо того, чтобы разрабатывать гениальный план и делать вид, что еще не прохавали всю серьезность ситуации?...

Нынешнее ведение конфликтов - это какой-то тикток стайль...

GA-EV3

Байден экстренно созывает заседание Совета национальной безопасности по ситуации в Украине
20 февраля, 2022, 02:40
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2022, 10:15:29С каких пор спецслужбы и гос. мужи в подобной ситуации истерят в сми, вместо того, чтобы разрабатывать гениальный план и делать вид, что еще не прохавали всю серьезность ситуации?...
С таких,  чтоб оглашать эти планы заранее, тем самым нарушая их для противника. С видосами лднр главарей вон как вышло например
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 20 Лютий 2022, 10:42:44
С таких,  чтоб оглашать эти планы заранее, тем самым нарушая их для противника. С видосами лднр главарей вон как вышло например
Пока что они ничего рашке не нарушают, а двют возможность официально с них поржать. Спешить с нападением Путину тоже нужды нет

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2022, 11:53:31Пока что они ничего рашке не нарушают, а двют возможность официально с них поржать. Спешить с нападением Путину тоже нужды нет
Нарушают. Гласность - противник злодеяний. Спешить всегда есть нужда, ибо время работает против злоумышленника.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2022, 12:18:53
Нарушают. Гласность - противник злодеяний. Спешить всегда есть нужда, ибо время работает против злоумышленника.
когда это время против рашки работало?
время может против Маска работать, против Эппла там...
А рашка прекрасно чилит в жопе, угрожая кузькиной мамой, веками!

graved1gger

Если они запланировали ерунду и втихаря готовятся и тут все такие "ага, спалились",  приходится ерунду откладывать. Вопрос как долго это может продолжаться.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2022, 12:23:52А рашка прекрасно чилит в жопе, угрожая кузькиной мамой, веками!
Капитал России ныне полностью зависим от Запада.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

РФ и Беларусь продлили военные учения  - ну вот... им планы перемешала эта гласность...

ну что ж продлим учения
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Г О Ш А

Цитата: graved1gger від 20 Лютий 2022, 14:47:45Вопрос как долго это может продолжаться.
Вечно. Пока рфия не розсыплется.А скоро это произойдёт или по тихому будут загнивать - зависит от запада.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200