Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

согласно опросу левада-центр рейтинг путина 89%.

upd rayven:


Российская  Федерация
1/7 часть суши , 40% всех природных запасов Земли, 2% -населения
Проживает 143,5 миллионов человек
Из них :
Не имеют отопления 22 млн.
человек
Не имеют водоснабжения 29 млн.
человек
Не имеют канализации 35 млн.
человек
Не имеют горячего водоснабжения 47 млн. человек
Не имеют доступа к природному газу 65 млн. человек                         
Не имеют доступа в Интернет 78 млн. человек
Более 110 млн. человек никогда не покидало
пределов РФ


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


фред

Цитата: Edd.Dragon від 26 Червень 2015, 21:08:56
Блин, это что Сина ждать?

Я так ен играю  :(
плак Еремии сина нужно-же послушать, о том что пукин всех переиграет и фсех пАбедит))
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Треть россиян считают добрачный секс следствием влияния Запада
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 26 Червень 2015, 21:04:50
Грейв - гандон!  8)
это будет первая тема, где участники форума могут сказать все что они думают! оу вейт... я могу везде сказать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 26 Червень 2015, 21:08:56Блин, это что Сина ждать?
да. он расскажет, что думает про хохлов, а мы ему, что думаем про крымваш
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 26 Червень 2015, 21:28:52
да. он расскажет, что думает про хохлов, а мы ему, что думаем про крымваш
про намкрыш?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Актера Алексея Панина госпитализировали с белой горячкой. Хоть у кого-то всё стабильно
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 26 Червень 2015, 21:25:59я могу везде сказать.
Выходит, что у нас повсюду про русню [без строгих правил. грабь. насилуй. убивай]?

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 26 Червень 2015, 21:36:48Выходит, что у нас повсюду
я не знаю что у вас, но ты отлично знаешь, что я везде
Цитата: Edd.Dragon від 26 Червень 2015, 21:36:48без строгих правил. грабь. насилуй. убивай
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 26 Червень 2015, 21:24:38
Треть россиян считают добрачный секс следствием влияния Запада
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

я уже постил это  >:( 

Цитата: Edd.Dragon від 26 Червень 2015, 21:04:50
Грейв - гандон!  8)
так, не обижать грейва
он норм  :D

Edd.Dragon



graved1gger

что-то наш локальный ерж имеет против меня.. наверно то все последствия свадьбы тяжело проходят
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 26 Червень 2015, 22:49:46
что-то наш локальный ерж имеет против меня.. наверно то все последствия свадьбы тяжело проходят
До прихода русни глумимся над автором. А как иначе?  ;D

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon



Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Prol від 26 Червень 2015, 23:23:16Империя-зла!
Уверен, что народ с воодушевлением прослушал сообщение президента Путина о том, что мы вот-вот поставим 40 новейших баллистических ракет, которые пройдут через вражью ПВО как не фиг делать. Про новые узлы радиолокации, про особое внимание и особую приоритетность военной модернизации. А тут еще макет нашего ответа «Мистралю» показали, а тут и министерство обороны обещает не оставить без ответа американские планы по размещению новейших самолетов в Европе.

Все это говорит только об одном: клиент созрел! Мы полностью морально готовы к гонке. Да-да, я имею в виду ту самую гонку вооружений – и мы к ней готовы. И если Америка и НАТО не дураки, если у них хватит решимости и цинизма – то теперь у них есть способ нас победить. Переговоры и уговоры – это пустая трата времени. Санкции – пустое сотрясание воздуха. Все эти меры абсолютно неэффективны против России. Любое прямое давление на нас вызовет лишь усиление сопротивления и увеличит нашу неадекватность. Мы сделаемся еще упрямее и угрюмее. Иное дело, если вовлечь Россию в игру. В ту игру, в которую она сама с радостью сыграет. Паранойя и мания преследования, синдром защитников осажденной крепости – это всё про нас.

Мы сначала напридумывали всякой ерунды, а потом в нее с восторгом поверили. Мы ждем нападения врагов, мы готовимся дать отпор, мы вооружаемся до зубов, мы готовы снять последнюю рубашку и отдать последнюю копейку ради укрепления обороноспособности. Так почему бы не помочь нам в этом рвении? Почему не подыграть русским, если они сами этого хотят? Разместить какие-нибудь самолеты в Европе, танки в Прибалтику ввести, ракет всяких понаставить, учения провести. А лучше всего – придумать масштабнейшую программу создания военно-космических сил. И всё! Дело считай что сделано. Русские будут отвечать ударом на удар. Будут тоже строить танки и самолеты, новые ракеты, противокосмическую оборону. Во времена моего детства всё это уже было.

Мы ввели войска в Афганистан, мы потратили миллионы на олимпиаду, американцы разместили в Европе «Першинги» и запустили проект СОИ – так называемых «Звездных войн». Рейган назвал Советский Союз Империей Зла. И наша империя была действительно очень на Рейгана зла. И самозабвенно вовлеклась в это дикое состязание. Параллельно воюя в Афгане, параллельно проводя Олимпийские Игры. А тут еще и нефть, зараза, подешевела... И нашей страны не стало. И сейчас всё готово к тому, чтобы снять тот же самый блокбастер повторно. Только уже по современным технологиям, со всеми спецэффектами и прибамбасами. И мы готовы вновь сыграть эту роль. Осталось выяснить, готовы ли они. Хватит ли у Америки и НАТО решимости и цинизма.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Гордон від 26 Червень 2015, 23:16:02
Мда.. во что скатился форум.   :(
о, а вот и русня! что ты думаешь про анархию? у нас тут анархия теперь!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 26 Червень 2015, 23:38:36что ты думаешь про анархию? у нас тут анархия теперь!
"Анархия- мать порядка!"
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 26 Червень 2015, 23:40:12
"Анархия- мать порядка!"
ну так! грабь насилуй убивай! расскажи хохлам все что ты о них думаешь!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


S!N

А че его поперло то на создание темы? Неужто его девченку втихаря выипал какой-то ДНРовец, пока он катал ? ))
High tech. Low life.

graved1gger

не, син, то только в луцке телочки ведутся на псевдо-русню

и что такого? я срздал тему: грабь воруй и убивай, шо не?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка


linuxdrom


S!N

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 00:39:18
А где старая тема про рашню?
Какой-то алконавт с полномочиями модератора грохнул.
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 00:39:18
А где старая тема про рашню?
рейвен удалил

кому я рассказываю, ты ж сам можешь посмотреть

graved1gger

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 00:39:18
А где старая тема про рашню?
у кого-то попа иногда пригорает под алкоголем и он хулиганит
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 00:40:01
Какой-то алконавт с полномочиями модератора грохнул.
Не Алконавт, а Автор. Имеет право вынести мусор, если он из ведра вываливается.

Стой! А ты - русня?! Ток честно.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 27 Червень 2015, 00:49:11Имеет право вынести мусор, если он из ведра вываливается.
пойду просить дрома чтоб удалил мою тему про етс2
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.


linuxdrom


Edd.Dragon


linuxdrom


graved1gger

ЦитатаПарень лет 19 в шортах и с походным рюкзаком просит телефон, позвонить своей девушке. Меня только что перевели через КПП «Успенка — Матвеев Курган». А этот молодой прошел границу на пару минут раньше.

— Ну че, тоже к бабушке в гости ездил? — ухмыляется.

Я же стою с фингалетом под глазом, без куска зуба — с любовью от «МГБ ДНР»

— Нет, — говорю, — нарвался на дедушек.

— Да самки! — говорит молодой. — Беспредел творят. Если бы не мы с России, их там давно бы ужали. Им и оружие, и бабки, и жрачку везут отсюда, а они... Зимой по 50 кусков платили, а сейчас если 15 — то уже хорошо. НУ и задержки по 2-3 месяца.

— А что так? — говорю.

— Так войны нет. Наших пацанов потихоньку выдавливают, казаков особенно. А как война, сразу добренькие такие становятся. Наших там на сотню ополченцев — семьдесят, а то и восемьдесят бойцов бывает.

— А сам ты воюешь-то зачем? — спрашиваю. — За бабки?

— Да ну не знаю... Уехать отсюда хочу, в Болгарию там или Черногорию хочу.

— Чего?

— Ну подкоплю еще тут. А там еще подработаю для начала официантом. Гражданство через несколько лет ведь дают, а там же Евросоюз этот как бы, можно потом хоть в Германию, девушку перевезу, нормально семью заведем...

— !?

— Уехать хочу, — вздохнул паренек и протянул мне руку. — Я — Вова!

Автор: Павел КАНЫГИН, журналист «Новой газеты»

хороша страна раися.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.