Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 13:46:10% от продаж это недалеко от +200 баксов к зп, но с еблей в
да ты шо  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 13:25:55
вот по этому разные критические ситуации заставляют всяких ленивых или забулдышек включать мозги.

да, как подешевле купить минимально необходимой еды и одежды.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 13:46:10санука, я тебе больше скажу, процентом от продаж ты инициативность не смотивируешь ну никак. % от продаж это недалеко от +200 баксов к зп, но с еблей в жопу.  % от продаж работает когда человеку НУЖНЫ ИМЕННО ДЕНЬГИ
Бро ты накурен?
Деньги и эсть мотивация прихода тебя на работу. %от продаж = деньги =мотивация.
Я могу продать Микротрону 10 видях, а могу не предложить и не продать и их заберет другой манагер на Диавест.
Вот тебе мотивация.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 12:40:15тютя, я и есть твой знакомый барыга.
есть у меня футболочник с универа. Молодец, успеха добился ,деньги умеет делать, тут ничего не скажешь.
Но его деньгами захлестнуло сильно и присутсвует ультражлобство.

так вот последнее время стал сильно хвалиться, что "он смог!", а кто не смог, тот мало старался.
даже не хочу вступать в спор.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 13:47:51
да ты шо  ;D
ну так, а статья ангела и разговор изначально как раз о том, что народ выбирает деньги, а потом все остальное, после чего удивляется хуле так все плохо, их ебут, все плохо, выгорания и т.д.

Добавлено: 25 Листопад 2021, 13:51:29

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 13:49:07Деньги и эсть мотивация прихода тебя на работу. %от продаж = деньги =мотивация.
я же говорю ты застрял в средине-конце 90х. это лучше, чем чистый совок, но все же
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 13:49:38так вот последнее время стал сильно хвалиться, что "он смог!"
Смотря как смог. Если лям баксов есть, то в принципе можно. Лям баксов это таки показатель.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Единственное, что сейчас просто для тупишек - это уметь работать руками. Крыши крыть, ремонтировать что-то, сварка, отопление и т.д. Можно норм зарабатывать. Но опять же, прогрессировать и уметь с людьми общаться. Клиентская база и слава сама на голову не свалится

Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 13:50:12что народ выбирает деньги,
Потому что 95% народа не знает что такое настоящая жопа.
Я бы выбрал 500уе на гражданке чем 1000уе на военке. И это абсолютно серьезно. И выбрал бы легко даже не колебаясь.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2021, 13:41:24для типичной массы пишут йопнутую рекламу, от которой у тебя по идее бомбить должно
так и есть. Нужно просто ее игнорировать.
Слишком много негатива будет, если реагировать на все вокруг.


Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 13:50:12я же говорю ты застрял в средине-конце 90х. это лучше, чем чистый совок, но все же
Вернись на землю. Если ты о самореализации , общении, новых знакомых и прочей хуеты что сейчас популярно у девок с контактов
то тебе бы повзрослеть.
Деньги  - главный мотиватор. Потом уже все остальное.

Вопрос в том что для некоторых кроме денег нихера не надо, а вторым надо что бы кроме денег были и другие удоства.
Например работа в 20 минутах ходьбы, отличный коллектив, уютный офис с камином, когда тебе возят каждый день на машине, так как влом идти даже 20 минут, когда всегда можно быть дома если надо и тп.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 13:55:43
так и есть. Нужно просто ее игнорировать.
Слишком много негатива будет, если реагировать на все вокруг.


да, но их то не бомбит. вот и подумай, ты и они - это одно и то же?

Sanьka

Если бы мне предложили работу к примеру в Киеве с большим ЗП то я бы не пошел. Даже если бы это было +30%
Оно бы просто не компенсировало остальное.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 13:58:49
Если бы мне предложили работу к примеру в Киеве с большим ЗП то я бы не пошел. Даже если бы это было +30%
Оно бы просто не компенсировало остальное.
ну так вот, но сам же пишешь:

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 13:57:44Деньги  - главный мотиватор. Потом уже все остальное.

ты определись
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 13:51:46
Смотря как смог. Если лям баксов есть, то в принципе можно. Лям баксов это таки показатель.
смог вполне успешно, на фоне реальности запорожья да и других городов. Богатіх городов у нас не так много  ;D

Квартира, машина, работа сам на себя без офисов, поклонов какому-то Дмитрию Бугуртовичу ровно в 8.00
на фоне людей с полной занятостью, не шибко хорошими условиями на работе и зарплатой 10+ чувак вполне неплохо устроился.

от конца универа и до 30, вполне неплохое продвижение на мой взгляд. Без напряга и усиленного скирдования.

а лимон, єто уже совсем другой уровень.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 13:50:12я же говорю ты застрял в средине-конце 90х. это лучше, чем чистый совок, но все же
а я же говорю что ты не умеешь читать.
И не можешь понять разницу между словом Главный и Единственный.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 14:00:49
а я же говорю что ты не умеешь читать.
И не можешь понять разницу между словом Главный и Единственный.

как минимум в своем кейсе с % от продаж - ты этот самый процент показал как "единственный".
с чего начал, то и выгребай)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 14:00:44ну так вот, но сам же пишешь:
Учись читать.
И в первых постах я писал о двух говнах. Которые жрать не стоит.
1. Деньги главный мотиватор.
2. Остальное тоже важно, но когда его вообще нет то конечно ты жертвуешь первым.

Примерно так в идеале
Деньги средний-высокий приоритет
Остальное - должен быть средний уровень

То есть если разжевать Грейву как Дмытру то
Все должно быть хотя бы на среднем уровне. Но если будет выбор между высокая зап, а остальное среднее, или средняя ЗП, а остальное прям охонь - я выберу Высокую зп, а остальное среднее.

Но ни один из выборов не будет говном. Это тебе понятно?
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2021, 13:58:30
да, но их то не бомбит. вот и подумай, ты и они - это одно и то же?
Мі не знаем. Начальник как скажет, видимо так и будет. А работников бомбит, но деваться некуда. Вот и лепят такое ,как хочет начальник.

Сейчас поутихло, а чуть ранее біло все завалено дешевой пошлятиной. Я єротику люблю и девочек голеньких, но сиськижопі не уместні абсолютно на каждом щите. потом кажется закон стал ограничивать єту похоть.
тогда продолжили как и прежде, реклама без похоти, но не менее всратая в рамках приличия  ;D :'(


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2021, 13:52:23
Единственное, что сейчас просто для тупишек - это уметь работать руками. Крыши крыть, ремонтировать что-то, сварка, отопление и т.д. Можно норм зарабатывать. Но опять же, прогрессировать и уметь с людьми общаться. Клиентская база и слава сама на голову не свалится
не согласен.
я на этих на свою голову насмотрелся в киевгазе, водоанале, киевэнерго.
они сами нихуя не умеют делать, а логики понять как и что работает - не хватает. всьо, чел выпадает в осадок и несет чушь. потом ты берешь и сам делаешь.
толковый сантихеник, электрик, газовщик - на вес золота, а за копейки работать в водоанал он не пойдет, потому в этих коммунальных службах "тупишки"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

А еще я в очередной раз расшевелил эту унылую тему.
Общайтесь, а то без меня у вас хуево получается  ;)
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

но при єтом в водоанале есть деньги на найм частной фирмі, которая работу за них сделает  :-X

graved1gger

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 14:04:33Но если будет выбор между высокая зап, а остальное среднее, или средняя ЗП, а остальное прям охонь - я выберу Высокую зп, а остальное среднее.
ну так о том-то и речь)))

ты выбираешь больше бабла с писькой на полшишечки в анусе, чем без письки в анусе, но с меньше денег)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 14:05:48
не согласен.
я на этих на свою голову насмотрелся в киевгазе, водоанале, киевэнерго.
они сами нихуя не умеют делать, а логики понять как и что работает - не хватает. всьо, чел выпадает в осадок и несет чушь. потом ты берешь и сам делаешь.
толковый сантихеник, электрик, газовщик - на вес золота, а за копейки работать в водоанал он не пойдет, потому в этих коммунальных службах "тупишки"
Так потому и сидят в Киевгазе. Я о тех, кто реально умеет и учится. Большого айкю не надо, если это строительство или несложная техника. А вот руки надо. И люди тянутся. И если ты один на 10 тех из Киевгаза - проси норм цену. Хотя криворукие кто самозанят тоже ломят. В городе достаточно клиентов, чтобы халтурить у каждого по разу  ;D

Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 14:10:58ты выбираешь больше бабла с писькой на полшишечки в анусе, чем без письки в анусе, но с меньше денег)
Нет я априори выбераю без письки в анусе. Я же писал что из 2 говен лучше не выбирать вообще.

Скорее речь о : 1) больше денег но без минета от секретутки или 2) меньше но с минетом, то я выберу больше денег.
Ведь в любом случае кофе и теплый офис я получу в обоих вариантах.
Смекаешь?

Добавлено: 25 Ноября 2021, 14:35:21

graved1gger
Смотри, Аня тоже выбрала больше денег и вялого Петра. Чем насасывать с тобой вдвоем, несмотря на то что ты веселый/забавный.
Деньги- главный мотиватор  :D
Но и остальное тоже она учла. Сумочки, яхта, перспективы. Так что Деньги главный мотиватор, но и остальное как минимум на среднем уровне.
То есть если смотреть со стороны , то она сделала верный выбор. Но поскольку я поддерживаю тебя, то да она самка и все такое.
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Оxуенный разговор.



Добавлено: 25 Листопад 2021, 15:02:26

Я скорее на стороне Сануки.
Действуй и что-то да получится, а не сиди и ной

OzzyZig

если много действовать- жизнь закончится  ;)

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 15:10:01
если много действовать- жизнь закончится  ;)
Если не действовать, то она даже не начнется

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 25 Листопад 2021, 15:11:31
Если не действовать, то она даже не начнется
если в конце окажется, что действия не взлетели, то осознание бесполезной попітки еще и укоротит єту жизнь.


finalplayer

движение это жизнь

graved1gger

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 14:30:27Скорее речь о : 1) больше денег но без минета от секретутки или 2) меньше но с минетом, то я выберу больше денег.
Ведь в любом случае кофе и теплый офис я получу в обоих вариантах.
ой хз, народ может холодный офис без кофе получить зато лишняя соточка)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 15:17:57
если в конце окажется, что действия не взлетели, то осознание бесполезной попітки еще и укоротит єту жизнь.
Нахрена ты тогда учился на дальнобоя? Могло ж не получится, лучше б спился/снаркоманился

Добавлено: 25 Листопад 2021, 15:24:19

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 15:17:57
если в конце окажется, что действия не взлетели, то осознание бесполезной попітки еще и укоротит єту жизнь.


Сколько интервью провалил Рэт, пока у него получилось?  ;)

graved1gger

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 14:30:27graved1gger
Смотри, Аня тоже выбрала больше денег и вялого Петра. Чем насасывать с тобой вдвоем, несмотря на то что ты веселый/забавный.
Деньги- главный мотиватор 
Но и остальное тоже она учла. Сумочки, яхта, перспективы. Так что Деньги главный мотиватор, но и остальное как минимум на среднем уровне.
То есть если смотреть со стороны , то она сделала верный выбор. Но поскольку я поддерживаю тебя, то да она самка и все такое.
наборот, кстати.
она сначала выбрала катания-путешествия и т.д.
а потом уже петро чот сдуваться начал, потом работу пообещался после миллиона курсов, а потом ваще сказал, что работу не даст. она обиделась и поехала с каким-то болгарином путешествовать. работая все там же у нас.
потом петро сказал, что даст работу и болгарин пошел нах, а петро прощен.
так вот знаешь в чем сок? если б она продолжала заниматься тем, чем занималась, но поменяла контору на нормальную (о чем я ей говорил давно), то денег бы получала даже в украинской конторе больше, чем сейчас дата соянтистом у петра, при том в итоге все равно сидя в киеве. отака фигня.

шо там щас я хз, впрочем безразлично, но вряд ли там многое поменялось.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 25 Листопад 2021, 15:23:28Нахрена ты тогда учился на дальнобоя? Могло ж не получится, лучше б спился/снаркоманился
єто хорошо, когда уверен в себе и понимаешь потерю в случае провала.

а вообще, чтоб пить и наркоманить нужні деньги.  ;)

Добавлено: 25 Листопад 2021, 15:58:56

тут же ж такое.  Одно дело говорить о временном поднятии денег здесь и сейчас, а другое о перспективе на будущее и стабильности.
А то в разговорах и польшу приплели и меня и рета.

Рет вообще уехал, и там поднялся. Єто другая ветвь разговора. А мі тему подняли об украине и дальнейшем благополучии среди нормального населения.
Єдик верно подметил, что все и сразу не могут біть успешніми.

Но опять же війду на улицу, посмотрю на количество автомобилей, которіе не совсем дешевіе по отношению к укр зарплатам, посмотрю на посетителей не совсем дешевіх заведений и оказівается люди находят способі получать деньги. Хотя нужно отсеять айтишников всех и остальніх простіх людей. Тогда общая картина будет лучше віглядеть)

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 15:52:14а вообще, чтоб пить и наркоманить нужні деньги. 
плюсую.
мне уже кто-то говорил, что если б я сидел на коксе/герыче, то уже б в гугле работал...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 15:22:39ой хз, народ может холодный офис без кофе получить зато лишняя соточка)
Ну разное бывает. Я не беру во внимания исключительные случаи когда надо деньги иначе смерть и тп.
Я взял обычный случай когда все нормально, и человек ноет потому что не устраивает что то в его теперешней работе.
Но не хочет шевелить сракой что б хоть что то поменять в лучшую сторону.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 15:52:14Но опять же війду на улицу, посмотрю на количество автомобилей, которіе не совсем дешевіе по отношению к укр зарплатам, посмотрю на посетителей не совсем дешевіх заведений и оказівается люди находят способі получать деньги. Хотя нужно отсеять айтишников всех и остальніх простіх людей. Тогда общая картина будет лучше віглядеть)
Основной способ получения денег на дешевый автомобиль - кредит под залог этого же автомобиля.

А на одного посетителя дорогого заведения приходятся сотни мимо проходящих, никогда в таких заведениях не бывавших.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 16:17:16Я не беру во внимания исключительные случаи когда надо деньги иначе смерть и тп.
Я взял обычный случай когда все нормально, и человек ноет потому что не устраивает что то в его теперешней работе.
очень многие всю свою жизнь воспринимают "надо деньги иначе смерть" или "работай где работается, абы платили"

ну а все остальное довольно субъективно, тебе после армейки явно надо меньше, чтоб получить "средний" комфорт, а кому-то твой "средний" = "полная жопа", так шо...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 15:17:57если в конце окажется, что действия не взлетели,
шанс что
Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 15:28:36, потом работу пообещался после миллиона курсов, а потом ваще сказал, что работу не даст. она обиделась и поехала с каким-то болгарином путешествовать. работая все там же у нас.
потом петро сказал, что даст работу и болгарин пошел нах, а петро прощен.
У бабы больше вариантов, она может подторговывать пыздой. Мужики у которых нет мульйонов на элитных пезд, охотно пользуются промежуточными офисными прошмандовками.
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2021, 16:17:44Основной способ получения денег на дешевый автомобиль - кредит под залог этого же автомобиля.
Кредит под залог авто всё равно выплачивается, значит деньги есть.

Edd.Dragon

Кстати, я ни разу ни в каком ресторане не был, кажись  ;D

Ну за исключением банкетных залов на всякие праздники. Это немного другое, хотя их называют ресторанами. Собственно и закусочные сейчас называют ресторанами быстрого питания.

А вот в толковом ресторане чтоб удивить себя мастерством шеф-повара - то нет

Sanьka

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2021, 16:21:13тебе после армейки явно надо меньше, чтоб получить "средний" комфорт, а кому-то твой "средний" = "полная жопа", так шо...
Раньше однозначто было именно так. Работа в эльдорадо показалась мне раем. Да сама возможность когда захочу послать всех нах и уволится уже была чем то офигенным (хоть я и не делал этого). Что само собой разумеется для любого гражданского.
Но к хорошему привыкаешь быстро и теперь мой средний точно не хуже среднестатистического среднего.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 16:17:16Но не хочет шевелить сракой что б хоть что то поменять в лучшую сторону.
но говорить со стороні всегда проще, верно?

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2021, 16:24:13Кстати, я ни разу ни в каком ресторане не был, кажись 
Омг

Добавлено: 25 Листопада 2021, 16:27:46

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2021, 16:24:13А вот в толковом ресторане чтоб удивить себя мастерством шеф-повара - то нет
Смотря какой уровень считать - можно местный ресторан, можно Мишлен, а можно и где бутылка вина от 1к$

Добавлено: 25 Листопад 2021, 16:28:39

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 16:26:26
но говорить со стороні всегда проще, верно?

Но Санука же шевелит сракой и прогресс есть

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 25 Листопад 2021, 16:26:38Но Санука же шевелит сракой и прогресс есть
та мне кажется санука вбросил, чтоб все ему лизали его хвалили.



Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2021, 16:24:13А вот в толковом ресторане чтоб удивить себя мастерством шеф-повара - то нет
Ты хочешь  Дефлопе с крутоном ?  ;D

Разочарую тебя. Даже если ты попадешь в крутой ресторан, то не факт что ты оценишь по достоинству то что тебе подадут.
Это сродни ценителей вина и т.п. По этому оно тебе наф не надо.

Я сам не был именно в какиех то гастрономичных ресторанах. Ну из более менее был в Бифе. Ну да трижды лучший мясной ресторан Украины.
Но то не то. А именно "То" мне наф не всралось.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 25 Листопад 2021, 16:26:38Но Санука же шевелит сракой и прогресс есть
у ани прогресс длиннее!  8)

;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Я свои действия успехом не считаю. От хвалебніх отзівов стараюсь убежать (не люблю с детства)
ну или перевожу тему. Просто приложил усилия, которіе дали изменения в жизни, которіе стерпел. Но все єто временно.

Сануке продавану в фастове оказалось хорошо, а сантехнику Игорю в фастове плохо и нет работі. Его работа в Житомире, Харькове, Одессе. Его дом в Фастове и семья и родня.
Перестать біть сантехником и пойти в продавані, шевеля задницей с нуля? Или все бросать и бежать в Одессу, ибо там рай кранов и унитазов.

Вот примерно к чему наше обсуждение пришло.   Віражение "не ной и двигай жопой" слишком плоское.


Sanьka

Цитата: DEAD_RAT від 25 Листопад 2021, 16:26:38а можно и где бутылка вина от 1к$
Интересно смог бы я познать всю божественность бутылки вина от 1к уе  :%)
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 25 Листопад 2021, 16:34:05
Интересно смог бы я познать всю божественность бутылки вина от 1к уе  :%)
стань ангелом)

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2021, 16:30:12та мне кажется санука вбросил,
внезапно нет  :P
Главный эксперт во всем!!!