Мальчики и девочки: Отношения

Автор S!N, 30 Серпень 2009, 14:15:39

Попередня тема - Наступна тема

Что для вас наиболее важно в человеке противоположного пола?  [Drizid]

Внешность
"Внутренний мир"
Более внешность. чем "внутренний мир"
Более "внутренний мир", чем внешность
Баланс

meΛkuu

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 12:36:16Я до того, шо фраза: "Привет, ти така гарна", куда ефективніше, ніж "Привет, в мене купа бабла"
Пруфпик

Tarnum

Тема хорошая,давно пора ее было создать.Интересно будет ли в ней 200стр за месяц не флуда?
Не обязательно иметь Порш,многим девушкам нравится чтобы у парня была СВОЯ машина,пускай даже старая девятка.

user_lol


meΛkuu

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 14:50:10го на вулицю і пробуй
Слив
Цитата: Tarnum від 31 Серпень 2009, 14:43:20многим девушкам нравится чтобы у парня была СВОЯ машина,пускай даже старая девятка.
ИМХО последнее время занимает авто уровня Hyundai Accent, т.е. не "русская", не ланос.

Lemyuell

Отношения между людьми...Хм в данной теме отношение (мальчики- девочки,парни-девушки, тёти-дяди и т.д.....).Если серьёзно обсуждать эту тему, то получится довольно обширная статья в несколько листов, а то и более.

В кратце могу привести лишь один из факторов человеческого "Я", который приводит к недопониманию друг друга и прочее..... в том же духе, особенно в последнее время.

...................Гордыня........................

1. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
2. Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
3. Чувство собственной важности.
4. Мысль о том, что ты лучше других, хвастовство.
5. Приписывание себе трудов и заслуг других людей.
6. Умение поставить соперника в невыгодное положение, управление людьми для достижения
желаемого.
7. Контроль за ситуацией, но без несения ответственности за ситуацию.
8. Надменное отношение, суетность, стремление часто смотреться в зеркало.
9. Выставление на показ достатка, одежды и пр.
10. Привлечение к себе внимания.
11. Болтливость или разговоры о своих проблемах.
12. Обидчивость.
13. Чрезмерная занятость своей персоной.
14. Мысли о том, что другие думают или говорят о тебе.
15. Использование слов, которых слушатель не понимает, и ты об этом знаешь.
16. Непрощение себя и остальных.
17. Разделение людей на иерархические уровни - кто лучше или важнее, затем поведение в
соответствии с иерархией.
18. Мысль о том, что ты важнее других, когда делаешь конкретную работу.
19. Брать на себя непосильную работу.
20. Состояние озабоченности тем, какое впечатление ты производишь на других.
21. Сотворение кумира из себя и других.
22. Изменение манеры поведения в зависимости от того, с кем говоришь.
23. Неблагодарность.
24. Игнорирование "малых людей".
25. Невнимание.
26. Наличие раздражительного тона.
27. Повышение голоса в злобе и досаде.
28. Мысль о том, чтобы проучить кого-либо, или речь о третьем лице в унизительном тоне.
29. Безрассудство и безумство.
30. "Что ты мог бы для меня сделать?"
31. Нечестность по отношению к себе и другим.
32. Неспособность пойти на компромисс.
33. Желание всегда оставить последнее слово за собой.
34. Нежелание делиться своими знаниями с тем, чтобы иметь возможность контроля.
35. Мысль о том, что ты должен это делать, так как никто другой не сможет сделать это лучше.
36. Указание на ошибки другого в тоне осуждения.
37. Предубеждённость к людям в зависимости от внешнего вида, цвета кожи и пр.
38. Гордость от занимаемого положения.
39. Чрезмерное уважение к себе.
40. Сарказм.

  Хотя о чём я вообще тут рассуждаю....когда в отзывах: тачки, бабло, квартиры,как лучше произвести впечатление, чтобы достичь желаемого..."пойди типа попробуй может прокатит", "сам попробывал бы да тачки нет крутой" и бла...бла...бла.....

Да-а-а-а-а, люди, куда мы катимся?...... Хочется большой и светлой любви?Хороших отношений?Так спроси сам себя,а готов ли ты к этому??? Себя не обманешь!!

PS:Если не готов, так работай над собой!!!Ненужно парить мозги другим.....моё личное мнение...не более
Миражи-это наша жизнь...

немой

Цитата: Tarnum від 31 Серпень 2009, 14:43:20Не обязательно иметь Порш,многим девушкам нравится чтобы у парня была СВОЯ машина,пускай даже старая девятка.
а кто сказал что не своя? например, одногруппнику в 18 лет хонду аккорд на ДР подарили за 40 штук.

S!N

Цитата: Lemyuell від 31 Серпень 2009, 16:40:23
...................Гордыня........................

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

30 из 40 это про меня  :%)

High tech. Low life.

Static-X

Цитата: Lemyuell від 31 Серпень 2009, 16:40:23Хочется большой и светлой любви?Хороших отношений?Так спроси сам себя,а готов ли ты к этому??? Себя не обманешь!!
+303
просто большинство из нас хотят отношений постельных, когда сексуальная недостаточность наступает

Добавлено: 31 Серпень 2009, 16:07:28

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 16:44:05а кто сказал что не своя? например, одногруппнику в 18 лет хонду аккорд на ДР подарили за 40 штук.
я считаю что своя, это когда горбом заработал, а не на ДР подарили, и то, ДР, а что в нем такого, что нужно делать такие подарки?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

user_lol

Цитата: meΛkuu від 31 Серпень 2009, 14:01:59
Слив
а шо ти хотів, шоб я в неті тобі дав зсилку де в % ефективність їх буде, не віриш - іди провір
Цитата: meΛkuu від 31 Серпень 2009, 14:01:59
ИМХО последнее время занимает авто уровня Hyundai Accent, т.е. не "русская", не ланос.
тобто той, хто заробляє 1500-2000 грн в місяць і їздить на роздовбаній копійці не зустрічається з  дівчатами, не займається сексом, не жениться, так?

meΛkuu

Цитата: Static-X від 31 Серпень 2009, 17:05:47я считаю что своя, это когда горбом заработал,
Девочки только вот не знают, подарена тачка или своим горбом заработана. Да и пофиг, на самом деле.
Цитата: Static-X від 31 Серпень 2009, 17:05:47просто большинство из нас хотят отношений постельных, когда сексуальная недостаточность наступает
Хотелось бы все-таки от отношений что-то получать
Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 17:13:46тобто той, хто заробляє 1500-2000 грн в місяць і їздить на роздовбаній копійці не зустрічається з  дівчатами, не займається сексом, не жениться, так?
Не знаю как кто, но я бы с такими условиями САМ с трудом сводил бы концы с концами, не говоря уже об ухаживании. Такие дела.

немой

Цитата: Static-X від 31 Серпень 2009, 17:05:47а что в нем такого, что нужно делать такие подарки?
для некоторых это видать мелочь

meΛkuu

Цитата: S!N від 31 Серпень 2009, 16:54:14
30 из 40 это про меня  Строит глазки
Эт для девАчек написано :)

Lemyuell

Цитата
Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 16:13:46
тобто той, хто заробляє 1500-2000 грн в місяць і їздить на роздовбаній копійці не зустрічається з  дівчатами, не займається сексом, не жениться, так?

Зачем задавать вопрос...на который ты знаешь ответ?Почему ты рассматриваешь тему более с тёмной стороны, а не с противоположной???В отношениях вопрос важен не в том, занимается ли сексом кто то там..если он получает меньше штуки гривен, а в том счастлив ли он?

Добавлено: 31 Серпень 2009, 16:31:56

Цитата: meΛkuu від 31 Серпень 2009, 16:29:11
Эт для девАчек написано :)

Это написано для того, кто это способен понять....
Миражи-это наша жизнь...

meΛkuu

Цитата: Lemyuell від 31 Серпень 2009, 17:30:32Это написано для того, кто это способен понять....
Цитата: Lemyuell від 31 Серпень 2009, 16:40:2330. "Что ты мог бы для меня сделать?"
Ты до сих пор в этом уверен?

Lemyuell

Миражи-это наша жизнь...

meΛkuu

Цитата: Lemyuell від 31 Серпень 2009, 17:39:54Что тебе не ясно насчет 30-го в списке???
Для меня естественно, что такой вопрос МАЛЬЧИКУ (ибо "ты мог") задается девочкой. Значит, все остальное относится тоже к девочкам.

S!N

Цитата: meΛkuu від 31 Серпень 2009, 17:42:46Для меня естественно, что такой вопрос МАЛЬЧИКУ (ибо "ты мог") задается девочкой. Значит, все остальное относится тоже к девочкам.
ыыы логика  ;D ;D ;D
High tech. Low life.

user_lol

Цитата: Lemyuell від 31 Серпень 2009, 16:30:32
Почему ты рассматриваешь тему более с тёмной стороны, а не с противоположной???В отношениях вопрос важен не в том, занимается ли сексом кто то там..если он получает меньше штуки гривен, а в том счастлив ли он?
а ти з трьох словосполучень побачив тільки 1-не, і хіба  одружишся з людиною з якою ти не щасливий?

Static-X

#68
Цитата: meΛkuu від 31 Серпень 2009, 17:26:03Девочки только вот не знают, подарена тачка или своим горбом заработана.
есть девочки которые иногда на руки смотрят =)
Цитата: meΛkuu від 31 Серпень 2009, 17:26:03Хотелось бы все-таки от отношений что-то получать
ну формула отношений не такая, обычно парень видит девушку, первая мысль: "хочу её". Добился свиданки - погулял, возможно даже поцеловался, затем погулял еще пару раз, она запала больше ему в душу, тут уже не знаешь чего хочешь секса или отношений, еще чуть времени - она твоя, есть секс ты доволен, у тебя появляется к ней ревность, ты понимаешь что ты привык к ней(любовь в простонароде), затем ты так привязываешься, что идут пункты 1-40(см выше), это ведет к ссорам, вы оба еще чувствуете друг к другу что-то, и не хотите расставаться, но гордость играет и вы этого не показываете, затем идут измены после одного и того же в совместной жизни, опять же ссоры, и тут остается расстаться, все это длится примерно 2-4 года, у кого как(хотя знаю что уже после года были проблемы). И какой вывод? Мой вывод таков - теряешь кучу времени своей жизни ради одной девченки, в конце концов с которой потом будет только "Привет - Привет", хотя за это время можно нагулятся не с одной, не иметь проблем(если предохранятся и не таскаться с потаскушками которые могут быть полны всяких венерических) жить в свое удовольствие и не отчитываться ни перед кем.
А это нытье(я сам так ныл чуть более полу года назад): "она меня игнорит, что же я сделал что она со мной не общается?!" это показывание слабого характера сильным полом, что же значит это? Что мы более чувствительны чем девушки и труднее переносим "игнор", "нет" и "дод"?
Мужики будьте мужиками, будьте уверенней, наглей и прямей, и не надо комплексовать насчет внешности.

как говорится: "Мужик должен быть могуч и вонюч"

Добавлено: 31 Серпень 2009, 15:53:15

Цитата: немой від 31 Серпень 2009, 17:28:47для некоторых это видать мелочь
если честно - да, мне по боку подарят что-то или нет, я больше рад когда просто скажут поздравляю без вручения всяких там ненужных попрекушек.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Lemyuell

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 16:48:20
і хіба  одружишся з людиною з якою ти не щасливий?

 Одружуються, щє як одружуються...Брак по расчету например...и это я не открыл Америку.....так в жизни к сожалению...
Миражи-это наша жизнь...

meΛkuu


user_lol

Цитата: Static-X від 31 Серпень 2009, 16:52:02
есть девочки которые иногда на руки смотрят =)ну формула отношений не такая, обычно парень видит девушку, первая мысль: "хочу её". Добился свиданки - погулял, возможно даже поцеловался, затем погулял еще пару раз, она запала больше ему в душу, тут уже не знаешь чего хочешь секса или отношений, еще чуть времени - она твоя, есть секс ты доволен, у тебя появляется к ней ревность, ты понимаешь что ты привык к ней(любовь в простонароде), затем ты так привязываешься, что идут пункты 1-40(см выше), это ведет к ссорам, вы оба еще чувствуете друг к другу что-то, и не хотите расставаться, но гордость играет и вы этого не показываете, затем идут измены после одного и того же в совместной жизни, опять же ссоры, и тут остается расстаться, все это длится примерно 2-4 года, у кого как(хотя знаю что уже после года были проблемы). И какой вывод? Мой вывод таков - теряешь кучу времени своей жизни ради одной девченки, в конце концов с которой потом будет только "Привет - Привет", хотя за это время можно нагулятся не с одной, не иметь проблем(если предохранятся и не таскаться с потаскушками которые могут быть полны всяких венерических) жить в свое удовольствие и не отчитываться ни перед кем.
А это нытье(я сам так ныл чуть более полу года назад): "она меня игнорит, что же я сделал что она со мной не общается?!" это показывание слабого характера сильным полом, что же значит это? Что мы более чувствительны чем девушки и труднее переносим "игнор", "нет" и "дод"?
Мужики будьте мужиками, будьте уверенней, наглей и прямей, и не надо комплексовать насчет внешности.
+2, правда такий стиль викладення дещо нагадує пікап  :)
Цитата: meΛkuu від 31 Серпень 2009, 17:14:49
Эдди Мерфи - Как Есть
взагалі це не повністю, в мене є 88 хвилин  ;) виступ кул

Static-X

Цитата: user_lol від 31 Серпень 2009, 18:26:26+2, правда такий стиль викладення дещо нагадує пікап  Улыбка
:-[
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

RaveGenerator

Простой совет: если девушка ставит достаток превыше всего, превыше Вас, не видать вам семьи. Чуть что, она плюнет на вас и тд. У нас на работе есть такие примеры. Собственно, парней это тоже касается. Охмурить, отрахать и бросить, воспевая о светлой любви, тоже такого .... предостаточно.
Запомните. Хорошая (ший) муж (жена) - это ваша опора в жизни. Любовь приходит и... уходит. Но семейный очаг - невероятно важная составляющая её, с годами осознаёшь это всё больше и больше.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Nikolai

Тут S!N сделал ошибку в создании темы - он не дефинировал какие "отношения" имеются ввиду. Вот и постят тут всякие индивиды, для которых отношения - провести "вместе" время пару месяцев, а не жить вместе несколько лет и потом рано или поздно женится.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

pelik911™

Цитата: Nikolai від 01 Вересень 2009, 02:57:13Вот и постят тут всякие индивиды, для которых отношения - провести "вместе" время пару месяцев, а не жить вместе несколько лет и потом рано или поздно женится.
Жениться? Нет уж, спасибо, не сейчас. К примеру, мне, пока семейная жизнь, тихий вечер дома за просмотром телевизора и головная боль как обеспечить самостоятельно семью пока не представляется лучшим развитием дальнейшей жизни. Хочется погулять и твёрдо стать на ноги, а потом уж и думать о семье. Только хоть не говорите, что в этот период не должно быть никаких кратковременных отношений. ИМХО, это ненормально  :P

Nikolai

Цитата: ρelik911™ від 01 Вересень 2009, 10:41:55
Жениться? Нет уж, спасибо, не сейчас.
Цитата: Nikolai від 01 Вересень 2009, 01:57:13
жить вместе несколько лет и потом рано или поздно женится.


Цитата: ρelik911™ від 01 Вересень 2009, 10:41:55
Только хоть не говорите, что в этот период не должно быть никаких кратковременных отношений. ИМХО, это ненормально  :P
Пожалуйста, все нормально.
Просто лично мое мнение, что отношения будут краткосрочными либо потому, что просто не сложилось с долгосрочными, и вы разошлись, либо же изначально "отношения" по обоюдному согласию делались для секса и т.д., но тогда какая разница порш у тебя или дачия.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

S!N

Цитата: Nikolai від 01 Вересень 2009, 02:57:13Тут S!N сделал ошибку в создании темы - он не дефинировал какие "отношения" имеются ввиду.
Это не ошибка, это так задумано:
Цитата: S!N від 30 Серпень 2009, 15:15:39Здесь обсуждаем всевозможного рода отношения
Да хоть отношения купли-продажи!
High tech. Low life.

Edd.Dragon


Tranceliker

Я собі таке ніколи не дозволю.. Аж гидко... Без почуттів.. Як так можна?
Господь не помиляється

pelik911™

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 13:14:59
Я собі таке ніколи не дозволю.. Аж гидко... Без почуттів.. Як так можна?
А як можна?

S!N

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 13:14:59
Я собі таке ніколи не дозволю.. Аж гидко... Без почуттів.. Як так можна?
А если просто хорошая знакомая?
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 13:14:59
Як так можна?
Ну я не буду рассказывать как было, но было поярче чем совсем без эмоций и не стандартно, т.е. не так как ты классически представил ))))

Tranceliker

Ну ти ж не знаєш, як я уявляю.. 
І бачу всім вам начхати на кохання? Ну Ед вже дядько, скоро й женитися пора.. Інших розумію.. але категорично проти народного "нагуляйся в молодості, щоб потім не хотілось"..
Чи не тупо це? А що потім? Сумувати на паркані ;D
Я вже понад 2 роки з однією дівчиною і ні разу не хотілося "наліво". Просто треба вміти налагоджувати відносини, а хто не вміє і головне не хоче, тому простіше отримати що треба без особливої відповідальності і скромності.. Якось по-дикунськи виходить...
Хоча, кожному своє..  ;)
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:12:41І бачу всім вам начхати на кохання?
Неформальная логика?

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:12:41але категорично проти народного "нагуляйся в молодості, щоб потім не хотілось"..
А как же заложенное природой?


Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:12:41Я вже понад 2 роки з однією дівчиною і ні разу не хотілося "наліво".
Можешь гарантировать, что все 6 миллиардов людей могут найти с первого или второго раза именно такого спутника и фактор случайности (как десятки прочих фаторов) не могут этому помешать?

pelik911™

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:12:41але категорично проти народного "нагуляйся в молодості, щоб потім не хотілось"..
Конечно, оставлю жену с детьми дома, а сам пойду по чужим койкам прыгать? Ну рад за тебя, что аж два года длятся ничем не обязывающие отношения (вы же не в браке?). А я терпеть не могу, когда кто-то ограничивает мою свободу. Одна вечно обижалась, что не могу встретиться в один день, тогда, когда я хочу посидеть с друзьями; в другой - когда я вообще выходить никуда не хочу и т.д. Когда эти обиды перешли мыслимые и немыслимые рамки - "Пшла отсюда!". Потому что меня харят эти объяснения, что да как. Сказал нет, значит нет. Видать, потому что управлять мной не получается, приходится менять их.
Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:12:41і ні разу не хотілося "наліво"
Либо фанатично любишь (знакомо), либо не мужик  :P
Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:12:41тому простіше отримати що треба без особливої відповідальності і скромності..
Ха! Ты на девушек этих только глянь. Перед кем скромничать, если добрая половина согласна чуть ли не в первый день?
Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:12:41Якось по-дикунськи виходить...
Знаешь, кого ты мне напомнил? Фильм "9 рота" смотрел? Ну все были в восторге от Белоснежки. И только один (Воробей, кажется) как истеричка убежал от неё. И рассуждал почти так же  :P

Nikolai

Цитата: ρelik911™ від 01 Вересень 2009, 19:32:22
ничем не обязывающие отношения (вы же не в браке?).
Они (не конкретно эти, вообще подобные, обычно) ничем не обязывающие в юридическом плане, но в моральном обязывающие посильнее всяких законов.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Tranceliker

ЦитатаКонечно, оставлю жену с детьми дома, а сам пойду по чужим койкам прыгать?
Якщо на передок слабенький, то може й підеш+якщо кохання не буде..Ну і минуле згадаєш.. Хтозна, воно також свої відбитки ставить.
ЦитатаНу рад за тебя, что аж два года длятся ничем не обязывающие отношения (вы же не в браке?)
З них 1.5 року ми жили разом, доки криза не розігнала... мене скоротили, квартплату повисили  >:(
І нема нічого краще просинатися поряд з коханою..
ЦитатаЛибо фанатично любишь (знакомо)
Я ідеалст тому, напевне, саме так...
ЦитатаХа! Ты на девушек этих только глянь.
Напевне вони самі такими стали... :) На них з ранньої юності впливають збочені озабочені "малалєткі", в яких щось в штанях жме.. Вважаючи себе дорослими, вони пропонують дівчатам також подорослішати, а ті швидко все що забажаєш в моду перетворять..на жаль.. От і виходить, що сьогодні нормальних дівчат зовсім не багато.. Менше ніж нормальних пацанів...  :)
ЦитатаНеформальная логика?
Називай як хочеш, але секс без кохання, пуста трата сил.. Душа від того не щаслива...
ЦитатаА как же заложенное природой?
Природою людині вклали розум і душу в тіло, окрім того, що в штанах... ;D
ЦитатаМожешь гарантировать, что все 6 миллиардов людей могут найти с первого или второго раза именно такого спутника и фактор случайности (как десятки прочих фаторов) не могут этому помешать?
Ні, але бігти скоренько в постіль після того, як ви нібито сподобались одне одному зовсім не обов*язково.. Навіть не бажано. Відносини, що будуються на сексі і зневагою один до одного приречені. Звісно, якщо ти на це й очікуєш, то лише Господь тобі суддя...
Господь не помиляється

meΛkuu

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:12:41Просто треба вміти налагоджувати відносини, а хто не вміє і головне не хоче, тому простіше отримати що треба без особливої відповідальності і скромності.. Якось по-дикунськи виходить...
Просто у человека от природы заложено спать, есть и тогохаться. Все остальные ограничения и правила придумал сам человек, при этом, если взять, например, меня, то я на моральные правила, придуманные не мной, не подписывался, по-этому выполнять их не обязан.

Tranceliker

ЦитатаПросто у человека от природы заложено спать, есть и тогохаться. Все остальные ограничения и правила придумал сам человек, при этом, если взять, например, меня, то я на моральные правила, придуманные не мной, не подписывался, по-этому выполнять их не обязан.
Якщо ти на них не підписувався, то твої батьки точно. Бо вони виростили тебе і слідуючи моральним принципам любили  тебе, виховували. Якби цього не було, то валявся б десь на помийці... Не ображайся, якщо я надто грубо виразився, я веду до того, що моральні принципи якраз є важливою складовою в розвитку суспільства. Подивися, що робиться сьогодні, коли їх мало хто з молоді дотримується.. Масові аборти, СНІД, діти на помийках, підлітковий алкоголізм, наркоманія, гей-лезбо паради.. Ти хочеш, щоб твої діти взяли участь в цьому всьому? Сумніваюся.. Так само і твої батьки бажають тобі лише кращого. І саме у відносинах між дівчиною і хлопцем моральні принципи відіграють найважливішу роль при вихованні дитини. Щось типу : ким буде моя дитина...
І вибач, якщо ненароком образив..
Господь не помиляється

pelik911™

При чём здесь дети, аборты, наркомания... Ты ещё скажи, что в туалет сходить (чисто физиологические потребности) не в установленном месте - трагедия для человечества. Те же потребности, только несколько другого характера. Только хоть не пытайся делать тут из кого-то моральных уродов: всё-таки объект желания проходит отбор, в противном случае ничего не будет.

Nikolai

Вот так всегда, любая тема превращается в обсуждение социальных, политических, исторических, моральных, вообще всего и вся вопросов
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Static-X

Цитата: Nikolai від 01 Вересень 2009, 21:14:36Вот так всегда, любая тема превращается в обсуждение социальных, политических, исторических, моральных, вообще всего и вся вопросов
кому че болит)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

meΛkuu

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 21:05:47моральні принципи якраз є важливою складовою в розвитку суспільства
Моральные принципы сделали из парня/мужика подстилку. Он обязан платить за женщину, он должен ее защищать, уступать и другим образом причинять добро и наносить пользу, а если вдруг поднимет на женщину руку, так вообще негодяй, хам и подонок. При этом, заметь, у девушек НИКАКИХ обязанностей. Какого черта?
Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 21:05:47ким буде моя дитина...
Мой сын, если он будет, в первую очередь будет знать, что он ничем не хуже воон той девочки, и имеет те же права на игрушку/место/счастье.

S!N

Цитата: meΛkuu від 01 Вересень 2009, 21:22:43При этом, заметь, у девушек НИКАКИХ обязанностей. Какого черта?
+1.000.000.005^641

всегда так считал, но стесняюсь говорить, ибо "общество" не поймет
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 01 Вересень 2009, 20:56:07Якщо на передок слабенький, то може й підеш+якщо кохання не буде..
Кстати, ты считаешь, что секс без любви интересным быть не может?

Static-X

Цитата: meΛkuu від 01 Вересень 2009, 21:22:43Какого черта?
для этого мы и сильный пол, как мы себя привыкли называть, а вместо того чтоб выполнять долг - мы ноем.
Я себя всегда ставил выше девушек, и просто понимал, что я в состоянии сводить это несчастное существо поесть или в кино, что у меня хватает силы сдержать себя чтоб не стукнуть ее при истерике, и вообще чтоб защитить ее от того, что мне под силу.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

meΛkuu

#97
Цитата: Static-X від 01 Вересень 2009, 21:31:52для этого мы и сильный пол, как мы себя привыкли называть, а вместо того чтоб выполнять долг - мы ноем.
Сильный пол мы для того, что можем сами принимать решения, а не идти на поводу у общества.
Цитата: Static-X від 01 Вересень 2009, 21:31:52Я себя всегда ставил выше девушек
Ога, а они ставят себя выше тебя, ибо если ты и деньги вкладываешь, и отказать не можешь, то почему бы тебя не подоить?

Static-X

Цитата: meΛkuu від 01 Вересень 2009, 21:37:59Ога, а они ставят себя выше тебя, ибо если ты и деньги вкладываешь, и отказать не можешь, то почему бы тебя и не подоить?
если девушку правильно поставить на место - она не будет ставить себя выше, а для того чтоб поставить девушку на место - нужен характер и жесткость. Если парень с умом - не даст "доить" себя, просто увидит в первый же момент, что она из-за денег с ним, и оставит, а тот кто не в состоянии отказать - доказательство того, что нет у него характера и что он не понимает что на самом деле он уступает более слабому полу.
Девушек надо держать в ежовых рукавицах, и не сюсюкаться ни в коем случае.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Tranceliker

Ви вирішіть з якої сторони підходите до відносин.. Якщо хочете лише брати, то так і скажіть.. Але це не відносини.. Ну я так це не називаю..
Чоловік повинен думати про майбутнє відносин, а жінка про теперішнє у відносинах, не дарма вона хранитель вогню (почуттів), а чоловік - мисливець (здобуває засоби до існування).
Інша справа, що сьогодні не ті часи і змінюються погляди на життя і поведінку жінки і чоловіка.
Чоловіки хочуть гуляти і ні від кого не залежати... Ну, таких історія не оспівує, але їх було таких багато.. Лише в армії Русі і Візантії таких було десятки тисяч...
Жінки на це дивляться і розуміють..таке не спроможне на втримання сім*ї і дитини.. тому вони займаються сьогодні чоловічими ділами, тому й дивляться на чоловіка як на бабія і гуляку, чому більшість рада слідувати.. Жінки ж в свою чергу за відсутності нормальних кандидатур і самі гуляють.. Ось так і покоління виросло..незалежної України..
Пацани давляться гордістю, дівчата качають бабло...вдаюч, що вражені мужністю чоловіків..
Є такі мавпи в Африці, де самки, коли голодні, пропонують себе самцю за їжу..
Це я до того, як влаштована природа..
Господь не помиляється