Сборная Украины по футболу. Дорога на ЧМ 2014

Автор ezheniko, 11 Грудень 2009, 15:22:51

Попередня тема - Наступна тема

dezmond


dobriyvecher

Мда, не знаю, был ли договорняк 3 года назад и справедливы ли снятие тех 9 очков, но уход Маркевича вообще не айс, мда... Суркис на%**65, что ты наделал.

Prol

Це, м'яко кажучи, непрофесійно з боку Маркевича.
Цитата: М.МаркевичФФУ повністю дискредитувала себе нещодавнім рішенням КДК щодо ФК "Металіст", і я не маю морального права працювати в організації, яка цілеспрямовано знищує харківський футбол
Раніше я не радив би Металісту звертатися до Лозанни з апеляцією. Бо могли б відправити у першу/другу лігу. Зараз я дуже хочу щов Ярославських подав скаргу до Лозанни. Щоб цей срач, нарешті, припинився. Відправлять Металліст з вищої ліги - самі будуть винні. Не відправлять, Суркіс має піти.
Цитата: М.МаркевичЯ був і залишаюся тренером ФК "Металіст" і не можу зрадити рідний клуб.
Ха! Металіст за кілька років став рідним, а збірна України вже не рідна? "Карпати" теж забув?
ЦитатаМоя совість перед українськими вболівальниками чиста.
Вболівальники Металіста та Ярославський - це не всі українські вболівальники.
Цитата: М.МаркевичФФУ свідомо відверто ігнорує інтереси головної команди країни у питаннях складання адекватного ігрового графіка, селекції, фінансування й інфраструктурного забезпечення
ЦитатаМаркевич 7 июня - "Мои пожелания руководство ФФУ учитывает. У нас полное взаимопонимание. Конечно, нам всегда хочется играть с хорошими командами. Руководители ФФУ это прекрасно понимают. И делают для этого все возможное".
Цитата9 августа - "Не буде Аргентини, буде Німеччина, яка, як мені повідомили у федерації, вже дала згоду на зустріч. В усякому разі, ФФУ РОБИТЬ ВСЕ, аби ми грали з серйозними командами.".
Так коли він брехав - тоді, чи зараз?

Prol

По словам Ярославского, его отношение к сборной Украине из-за конфликта не изменится.
- Мирон Маркевич будет работать и дальше – профессионально. База в Высоком, стадион "Металлист" - все в распоряжении национальной команды.

Два балабола.
Цитата: dobriyvecher від 21 Серпень 2010, 14:16:14не знаю, был ли договорняк 3 года назад и справедливы ли снятие тех 9 очков, но уход Маркевича вообще не айс, мда... Суркис на%**65, что ты наделал.
Если не знаешь, зачем обвиняешь только одну из сторон конфликта.

barabanshik

Цитата: GRaFkiyv від 12 Серпень 2010, 17:38:40Если зарегиться на  ukraine2012.gov.ua то тут http://ukraine2012.gov.ua/webcam видны все камеры
Может лучше не надо себе травмировтаь психику?))

dobriyvecher

ЦитатаЕсли не знаешь, зачем обвиняешь только одну из сторон конфликта.
Я не обвиняю одну сторону, я просто пишу, то что Суркис сейчас в центре всех скандалов и дальше так продолжатся не может, думаю Г. Суркису стоит либо добровольно покинуть пост, либо найти себе замену, хотя его вклад в наш футбол неоценим, но все же, конфликты порождает не тот факт, что Металл что-то там нарушил, а то что решение вынес Суркис, хотя пускай пишут в Лозану, возможно найдут такое решение, которое поставит все точки над "Ї".

Prol

Цитата: dobriyvecher від 21 Серпень 2010, 17:21:20Я не обвиняю одну сторону, я просто пишу, то что Суркис сейчас в центре всех скандалов и дальше так продолжатся не может,
Это его вина? Он сам себе остраивает антипиар?
Цитата: dobriyvecher від 21 Серпень 2010, 17:21:20думаю Г. Суркису стоит либо добровольно покинуть пост
Чтоб сделать приятно тем, кто устраивает скандалы?
Цитата: dobriyvecher від 21 Серпень 2010, 17:21:20а то что решение вынес Суркис,
Он не является членом дисциплинарного комитета, который выносил решение.
Цитата: dobriyvecher від 21 Серпень 2010, 17:21:20хотя пускай пишут в Лозану, возможно найдут такое решение, которое поставит все точки над "Ї".
Вот и я о том же.

dezmond



GQuake

Молодец Маркевич! Пусть Сурки обломятся, не нужно на них работать!

max.sim

Цитата: GQuake від 21 Серпень 2010, 21:09:24
Молодец Маркевич! Пусть Сурки обломятся, не нужно на них работать!
Т.е. нужно "положить" на сборную Украины? Молодец, конечно же. Справжній патріот!
И при чём там Суркис? Решение выносил КДК, на который были приглашены делегаты из Европы. Абы только Суркиса везде воткнуть...
Вот выдаст Лозанна по первое число - и про Суркиса забудут, ибо он будет наименьшей из проблем.  ;)

GRaFkiyv

Шева, Гусев,Коноплянко,Девич - наконец-то тренера родили 4-е нападающих.
У меня затеплилась надежда на 4-2-4  :)

N17

Девич - demigod! Наконец-то начал играть) А Коноплянка - GOD! 8)

GRaFkiyv

Ужос, бразильцы издеваются по полной. Атака  как была импотентной так и осталась.
Милевский и Ротань -  это вообще уникумы  ;D Алиев затормозился в росте, особенно в плане индивидуального мастерства.

Prol

В першому таймі наші якісь перепугані були  :(  Це при тому, що бразильці виглядали досить розслабленими та миролюбиво налаштованими. Тут би їх і взяти, як кажуть "тепленькими", але нашим не вистачило майстерності та морально вольових якостей. Про що собі думали захисники, коли давали робити простріл, після якого забили перший гол, зрозуміти не можу. Таке враження, наче вони вийшли на тренування покатати м"ячика  :(

Pathfinder

Нда. Тернист наш путь на Евро. Ни игры ни игроков. Калитвинцев совсем не радует, так еще и молодежь нельзя заиграть.  Я конечно понимаю у них ответственный турнир, но задачи молодежки разве результат в турнирах? Вроде во всем мире на первом плане подготовка игроков.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Prol

Цитата: Pathfinder від 12 Жовтень 2010, 10:07:04Я конечно понимаю у них ответственный турнир, но задачи молодежки разве результат в турнирах?
Ось зіграють сьогодні з Голландцями і будуть вільні.

dezmond


dezmond

Ааааа молодіжка пройшла! Хоч і програла :( :( Враження супер, стадіон повний, просто мега! Подейкують, що я в 3 таймі засвітився:)

Pathfinder

#69
Цитата: Prol від 12 Жовтень 2010, 15:58:09
Ось зіграють сьогодні з Голландцями і будуть вільні.
Цитата: Pathfinder від 12 Жовтень 2010, 09:07:04
но задачи молодежки разве результат в турнирах?
;)
Море примеров с молодежками выигравшими крупные турниры в своих возрастных категориях, при этом на успехах национальных команд никак не отразились эти победы. Как по мне пусть бы раньше начинали наигрывать молодежь в национальной - Коноплянку, Ракицкого других. То что их уровень известен это одно, а опыт игры вместе с Тимощуком, Шевченко, Гусевым нужен, для лучшего взаимопонимания. Хотя я не учел один занчительный фактор - вероятная смена тренера.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

GRaFkiyv

Всё ближе старт ЕВРО,а в стартовом составе я лично вижу только 4-ых: Пятов, Тимощук, Коноплянко, Степаненко  :( Остальные не показывают стабильного результата,а значит на них нельзя положиться.

В молодёжке меня убили нападающие Ярмоленко и Зозуля. Не хочу каркать, но новых Шацкий и Деметрадзе очень не хочется  >:(

Pathfinder

Цитата: GRaFkiyv від 13 Жовтень 2010, 12:42:48
Всё ближе старт ЕВРО,а в стартовом составе я лично вижу только 4-ых: Пятов, Тимощук, Коноплянко, Степаненко 
И самаяя дорогая недвижимость Ураины (№7).
Цитата: GRaFkiyv від 13 Жовтень 2010, 12:42:48
В молодёжке меня убили нападающие Ярмоленко и Зозуля. Не хочу каркать, но новых Шацкий и Деметрадзе очень не хочется  >:(

Ну Зозуля вроде еще куда не шло, может если не станет на путь МилеАлиева, будет толк.  А вот Ярмоленко, это тихий ужас. Бревно еще бревнистие Шацких, тот хоть забивал. А это натуральная палка, которая раз в год стреляет. Может он и перспективный и техничный игрок, но для выхода на норм уровень ему явно надо ноги об батарею поровнять или с бразильцами почаще тренироваться или в другой клуб, с другим тренером работать.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

GRaFkiyv

Цитата: Pathfinder від 13 Жовтень 2010, 14:05:18
И самаяя дорогая недвижимость Украины (№7).
Пора уже на доску почёта повесить и отправить 99-ым тренером в ДК  :D
Цитата: Pathfinder від 13 Жовтень 2010, 14:05:18
Ярмоленко, это тихий ужас. Бревно еще бревнистие Шацких, тот хоть забивал. А это натуральная палка, которая раз в год стреляет. Может он и перспективный и техничный игрок, но для выхода на норм уровень ему явно надо ноги об батарею поровнять или с бразильцами почаще тренироваться или в другой клуб, с другим тренером работать.
Ну как-бы трубогиб был бы более эстетичнее ;D,а вот то что спасёт Ярмоленка только 2-ух летняя аренда в бразильский клуб высшей лиги - это факт (представляю как бразильские болелы будут первый год с него ржать ;D ;D)

dezmond

Талісмани Євро-2012
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.




GQuake

Очень банально! Это мог придумать только человек у которого идей было 0 и который явно не дизайнер.

GRaFkiyv

#75
Какие талисманы такой и чемп организаторы забабахают. УГ редкое, позорище !!!
Вот кролика немецкого я до сих пор помню.  :%)

http://sport.segodnya.ua/euro2012/822096.html
А тут дятлы америкоские не додумались даже до зайчика с белочкой или там аиста и сокола, да блин вариантов милионы.  >:(
Жуть, худшие прогнозы сбываются: чемп красиво будет выглядить только по ящику благодаря британской телекомпании,а в реале нас ждёт УГ на каждом шагу!  >:(
P.S.Разработкой талисманов континентального первенства занималась всемирно-известная компания Warner Bros - дибилоиды, добавить тут нечего  >:(

max.sim

#76
Цитата: dezmond від 16 Листопад 2010, 19:37:08
Талісмани Євро-2012
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Слышишь, может текст фильтранёшь, а?  ???

По теме: это полный П! Неужели своих дебилов не нашлось, что американских попросили?  ??? Кто эти два чувака? Ах, они же:
ЦитатаЕвропейский футбольный Союз определил для конкурса имен талисманов такие варианты:

1) Славек и Славко;

2) Семко и Стримко;

3) Клемек и Ладко.
Кто-кто? Стримко? Ладко? Это что за имена? Эти два придурка вообще никак не отражают страны, где будет ЕВРО. Ну вообще никак! Где козацкий чуб? Где усы? Где шаровары? Где те национальные атрибуты, которые должна увидеть Европа и весь мир?
Ролик - обнять и плакать. Музыка - просто аматоры делали. Видео - перерендерили Трикса и Фликса с новыми текстурами. Просто бред упоротого дизайнера, никогда не бывавшего ни в Украине, ни в Польше. Видимо, дело было так:
- Слышь, Джон, а что рисовать-то? Как выглядят поляки и украинцы?
- Не знаю, Джим. Слышал, они вроде рядом с Россией, походу в ушанках и медведи на улицах.
- Блин, Джон, что-то мне в лом анимировать толпу медведей, подумай лучше!
- Такс, Вики говорит, что Украина - это географический центр Европы.
- Йопт! Не может быть! о_О
- Прикинь, Джим! А Польша слева по глобусу, тоже Европа! А как же медведи?  :-[
- Та нафиг те медведи, Джон! Лень! Европа - это хорошо, наши прошлые заказчики вроде тоже из Европы были?
- Та да, вроде.
- ОК, Джон, кул! Они, помнится, тоже кричали, что типа самая что ни есть Центральная Европа. Походу эти такие же. Где там наша прошлая поделка?
- Ща, Джим, уже открываю. Вот.
- Так, какие там в Вики цвета формы? Оп, есть. Так, немножко волосы изменим. Всё, готово!
- Джим, ты гений!


Я думал, что фейлы уже закончились(ну почти, ещё стадион строят), а оно вон как выходит.  :'(  :-\

GRaFkiyv

#77
4-ый вариант имён: Левко и Дурко  :D
Или так: братья Дурко  ;D навеки ;D

dobriyvecher

Я предлагал еще варианты - Яша и Валера  ;D или Лелек и Болек, а еще лучше Игорь и Гриша, в честь братьев Суркисов, которые это ЕВРО купили ;D

GRaFkiyv

Цитата: max.sim від 16 Листопад 2010, 21:15:42
Кто эти два чувака? Ах, они же: Кто-кто? Стримко? Ладко? Это что за имена? Эти два придурка вообще никак не отражают страны, где будет ЕВРО. Ну вообще никак!
Если включить америкосскую логику создателей талисманов, то это ...
Янки Дудл (техасский селюк) и Педро Хуарес (мексиканский нелегал)  ;D ;D

P.S. Как Warner Bros для политкоректности не добавила афромериканца и представителей сексуальных меньшинств - осталось загадкой  ;D ;D

Prol

#80
Цитата: max.sim від 16 Листопад 2010, 22:15:42Кто-кто? Стримко? Ладко? Это что за имена?
"Стримко" (укр. "Стрімко") - от слова "стрімкий - "быстрый". Насчет "Ладко" сам не понимаю  :)
Цитата: max.sim від 16 Листопад 2010, 22:15:42Эти два придурка вообще никак не отражают страны, где будет ЕВРО. Ну вообще никак! Где козацкий чуб? Где усы? Где шаровары? Где те национальные атрибуты, которые должна увидеть Европа и весь мир?
На счет польского не скажу, но у украинского талисмана есть хомуток (или как он там называется, свисает с пояса) и футболочка с рисунком а ля вышыванка.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

По сравнению с этими наши посимпатичней будут.
Цитата: dobriyvecher від 17 Листопад 2010, 01:20:06а еще лучше Игорь и Гриша, в честь братьев Суркисов, которые это ЕВРО купили
Гришко и Ренатко - братья навек!  :D

user_lol

Цитата: Prol від 17 Листопад 2010, 09:44:39
"Стримко" (укр. "Стрімко") - от слова "стрімкий - "быстрый". Насчет "Ладко" сам не понимаю  :)
Так вони заявляють, що це найпопулярніші і найтиповіші українські імена  ;D
ЗІ Ану признавайтесь кого на форумі звати Ладко  :)

Prol

Цитата: user_lol від 17 Листопад 2010, 12:41:55Так вони заявляють, що це найпопулярніші і найтиповіші українські імена
Хто?


GRaFkiyv

Товарняк с  сырно-шоколадными прям сейчас ???

Garfield

Цитата: GRaFkiyv від 17 Листопад 2010, 21:27:23
Товарняк с  сырно-шоколадными прям сейчас ???

да

смотрю на нашу сборную и аж стыдна  :'(

GRaFkiyv

#86
Торпеда от Алиева ..... сраспина Ярмоленко .... гоооооооооооооооооол!!!  ;D ;D
А игры то как небыло так и нет. Опять этот бессмысленный простой игроков на бровке и нападающих на линии ожидания навеса.  >:( >:(
Конопля красава !! 2:2  ;D
Молюсь чтобы Марчело Липпи наняли главным  :%)

dobriyvecher

Смотреть противно, выключил на фиг, игра убогая, собрались играть как в первый раз друг друга видят, надеюсь Липпи поможет сделать игру хоть немного внятней, а то это ни в какие ворота не лезет.

GRaFkiyv

Липпи наверняка перестроил бы стратегию в 4-3-3 , атака "троечкой" и без тупых бровочников  :%)

dobriyvecher

Но Конопля таки красава, такой голешник положил, прямо конфетка :%)

Prol

Цитата: GRaFkiyv від 17 Листопад 2010, 23:26:45Молюсь чтобы Марчело Липпи наняли главным
Посмотрел он на этих чудиков и офигел - кто эти люди?  :D
Цитата: dobriyvecher від 17 Листопад 2010, 23:49:35надеюсь Липпи поможет сделать игру хоть немного внятней, а то это ни в какие ворота не лезет.
Тренер збірної не буде вчити гравців грати головою (всі верхові єдиноборства вчора були програні) та давати паси (бачить перед собою партнера, а дає в сторону супернику).

GRaFkiyv

Цитата: Prol від 18 Листопад 2010, 09:11:47
Тренер збірної не буде вчити гравців давати паси (бачить перед собою партнера, а дає в сторону супернику).
Тут тренер не поможет, тут поможет Трубогиб Т3
http://evolutioner.com.ua/production/trubogibs/t3/
;D ;D

dobriyvecher

"Готовимся к эксклюзивной трансляции Евро-2012" - УТ1 будет транслировать ЕВРО 2012 эксклюзивно. Обещают купить АШДИ станцию и многое другое, главное поменьше Савика и Савелия  ;)

GRaFkiyv

Цитата: dobriyvecher від 24 Січень 2011, 16:18:01
"Готовимся к эксклюзивной трансляции Евро-2012" - УТ1 будет транслировать ЕВРО 2012 эксклюзивно. Обещают купить АШДИ станцию и многое другое, главное поменьше Савика и Савелия  ;)
А теперь вдумчиво разберёмся в новости:
Нам украинцам, надеюсь только пока, НЕ ОБЕЩАЮТ трансляцию в HD!  >:(
Почему? потому что для этого УТ-1 нужно иметь свой DVB-S2 или DVB-T mpeg4 HD канал чтобы показать HD , а не

УГ SD  8)
Из новости понятно то, что и так было ясно, запад будет смотреть "живые новости с улиц" в HD.

Prol

Цитата: GRaFkiyv від 24 Січень 2011, 19:23:56Почему? потому что для этого УТ-1 нужно иметь свой DVB-S2 или DVB-T mpeg4 HD канал чтобы показать HD , а не УГ SD
Главное иметь в своем распоряжении транспондер, а поменять формат вещания можно уже после "приобретения 2-х ПТС HD".

dezmond


dezmond

УЕФА угрожает Украине
представляющие ФФУ, не смогут участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА, как и национальные сборные Украины не смогут соревноваться в турнирах УЕФА.
Исполнительный комитет УЕФА единогласно решил, что в случае приостановления членства ФФУ в составе ФИФА проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года в Украине станет нецелесообразным

Якщо до 4 лютого нічого не зміниться, ніякої "дороги до Євро 2012" не буде! Тоді в Україні почнеться справжній Туніс і Єгипет, бо футбол в нації забирати НЕ МОЖНА!!! >:( >:( >:(

GRaFkiyv

Цитата: dezmond від 28 Січень 2011, 22:54:53
Якщо до 4 лютого нічого не зміниться, ніякої "дороги до Євро 2012" не буде! Тоді в Україні почнеться справжній Туніс і Єгипет, бо футбол в нації забирати НЕ МОЖНА!!! >:( >:( >:(
Предлагаю "сбор подписей"- голосовалку на бойкот посещения матчей ЧУ, КУ и сборной на срок 2012-2016 в случаи отстранения Украины от ЕВРО-2012.  >:(

user_lol

Цитата: GRaFkiyv від 29 Січень 2011, 11:51:42
Предлагаю "сбор подписей"- голосовалку на бойкот посещения матчей ЧУ, КУ и сборной на срок 2012-2016 в случаи отстранения Украины от ЕВРО-2012.  >:(
Я і так не ходжу - підтримую, а от більшість - навряд  :)

Prol

Цитата: GRaFkiyv від 29 Січень 2011, 11:51:42Предлагаю "сбор подписей"- голосовалку на бойкот посещения матчей ЧУ, КУ и сборной на срок 2012-2016 в случаи отстранения Украины от ЕВРО-2012.
А смысл?