Повторный просмотр аниме

Автор linuxdrom, 01 Травень 2010, 18:35:50

Попередня тема - Наступна тема

linuxdrom

Заметил за собой такую вещь - все аниме которое я пересматривал повторно (Могила светлячков, 5 см/с, За облаками, Союз Серокрылых), после этой процедуры мне больше нравится чем после первого раза. Вот и хочется спросить у других - доктор, это нормально? :)

Заодно предлагаю постись в этой теме свои впечатления от повторных просмотров конкретных произведений - понравилось еще больше, разочаровало, и т.д., и т.п.

Donblas

Цитата: linuxdrom від 01 Травень 2010, 19:35:50Заметил за собой такую вещь - все аниме которое я пересматривал повторно (Могила светлячков, 5 см/с, За облаками, Союз Серокрылых), после этой процедуры мне больше нравится чем после первого раза. Вот и хочется спросить у других - доктор, это нормально?
Нормально. С первого просмотра мог что-то пропустить, что то забыть.
Чем больше пересматриваю Блич тем больше понимаю насколько он гениален.  А тут еще и мангу прикупил

giena

#2
Как и везде(кино, музыка), когда уже знаешь чего ожидать(особенно если нас медленно ведут к развязке а там что-то неожиданное), а пересмотрел и понял что пересмотрю еще раз(+уловил пару вещей которые при первом просмотре и не заметил). А некоторые, даже гениальные вещи, смотреть повторно как-то не хочется...
Хотя это только мое ИМХО, ибо я смотрю что-либо под настроение.
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

LIK

я уже три раза пересмотрел GTO, пару раз Ульфийскаую песнь, и думал пересмотреть Death Note но наткнулся на пару не плохих сериалов

как по мне, то после перепросмотра - то открываются моменты которые упустил при первом просмотре..

не дай бог пересмотреть наруто или блич  ;D ;D ;D ;D
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

aNGeL

GiTS пересматриваю 2-3 в год весь цикл. Как то он просто идет и все..
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

пока что повторно смотрел только две анимешки: эльфийскую песню и дважды эрго прокси^^
1-я как-то так получалось о_О
а 2-я просто захотелось опять пересмотреть и в очередной раз пофапать посмотреть на ри-л  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Э-э, а впечатления собственно? Как бы не так интересует, сколько раз кого пересмотрели, а как поменялось впечатление после пересмотра.
Я вот только-что пересмотрел в 3,3 раз 5 см/с - само аниме еще больше нравиться не стало (скорее даже уже чуть попустило), но, благодаря допам, еще больше зауважал Синкая  :)

graved1gger

Цитата: linuxdrom від 03 Травень 2010, 06:46:36Э-э, а впечатления собственно?
та не, ощущения все те же самые... ничего не поменялось...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Только что три раза в подряд посмотрел Улыбку Синкая  :D

aNGeL

Цитата: linuxdrom від 04 Травень 2010, 03:40:21Только что три раза в подряд посмотрел Улыбку Синкая
да вы батенька видно захворали
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Пресмотрел на днях дома в свободное время "fairy tail"
А то на работе все время отвликают люди  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

linuxdrom

Цитата: aNGeL від 04 Травень 2010, 12:33:44
да вы батенька видно захворали
не думаю))
На следующий день посмотрел еще два раза, и только что один - а оно все прет и прет)))

Rayven,
Цитата: linuxdrom від 03 Травень 2010, 06:46:36Э-э, а впечатления собственно? Как бы не так интересует, сколько раз кого пересмотрели, а как поменялось впечатление после пересмотра.
;)