The Witcher 3: Wild Hunt

Автор dezmond, 05 Лютий 2013, 09:43:45

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр.
18 (54.5%)
Отлично.
6 (18.2%)
Хорошо.
0 (0%)
Средне.
2 (6.1%)
Плохо.
0 (0%)
Ужасно.
0 (0%)
Не играл\Не буду играть.
7 (21.2%)

Всього голосів: 33

finalplayer

#1600
Прошёл  :( зачистил все вопросики в Туссенте, на Скеллиге - я наманал, манал я гвинт и кулачные бои со скачками

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Чего это он тёмный? Что-то слышал, но не встретил?


Не достал в Туссенте в Тюрьме на острове какие-то сокровища, ключ под островом нашёл в затопленных камерах, но в тюрьму не пускают. Не дали квэст?



P.S. А Виену не было случая замочить как в ролике, та что сиротский приют держала?

Sergggg

Цитата: finalplayer від 25 Червень 2016, 07:44:31P.S. А Виену не было случая замочить как в ролике, та что сиротский приют держала?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Повеселила говорящая Плотва.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

finalplayer

Цитата: Sergggg від 25 Червень 2016, 10:09:57Повеселила говорящая Плотва.
+1

По поводу сестёр: диалоги построены так, что не всегда понимаешь что за ним последует. Оно то круто с одной стороны, но я же не кино смотрю, я сам хочу решать, что будет. А переигрывать не люблю, а то как читер получается.

Sergggg

Цитата: finalplayer від 25 Червень 2016, 10:39:10А переигрывать не люблю, а то как читер получается.
Ты же на конкурс свою концовку выставляешь.  В чем тут читерство? Я все концовки посмотрел.
Цитата: finalplayer від 25 Червень 2016, 10:39:10По поводу сестёр: диалоги построены так, что не всегда понимаешь что за ним последует.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

finalplayer

Цитата: Sergggg від 25 Червень 2016, 11:36:38Ты же на конкурс свою концовку выставляешь.  В чем тут читерство? Я все концовки посмотрел.
Это мой принцип прохождения игр

Не понял о каком эпизоде речь под спойлером

Sergggg

Цитата: finalplayer від 25 Червень 2016, 12:25:23Не понял о каком эпизоде речь под спойлером
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

finalplayer

Мда, самое интересное я пропустил, хотя тот конец, который назвали секретным!!!!111 О_о (на ютубе посмотрел), где Детлаф ушёл - хреновый, имхо. Ведьмаки так не поступают.

KANE i Lynch

с концовками винегрет вышел, если в основном сюжете мы делали поступки на протяжении всего прохождения, то тут  все в конце.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

finalplayer

Если эти эпизоды разбавлять побочкой, то как бы не все в конце  :)

Sergggg

Цитата: KANE i Lynch від 26 Червень 2016, 07:52:00с концовками винегрет вышел, если в основном сюжете мы делали поступки на протяжении всего прохождения, то тут  все в конце.
Зато тут действительно меняются квесты от решения. В оригинальной игре влияние в основном только на диалоги и финальный расказ Лютика.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

demokrrat


Mantikor

Цитата: demokrrat від 07 Листопад 2016, 22:25:22
Кто играет в гвинт?
Я грав, але мені швидко надоїдає.

LoRDEP

Цитата: demokrrat від 07 Листопад 2016, 22:25:22
Кто играет в гвинт?
Я б зіграв але досі не можу отримати ключ  :(

demokrrat

Втянулся в гвинт (который отдельная игра). Спокойно могу засесть на 3 часа и не заметить как пролетит время

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger



прикольно референс к доктору
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


Mantikor

#1617
Прикупив комплект доповнень зі знижкою - $8.99 (-40%)
Також на GOG продають GOTY версію за $13.59 (-40%)
P.S. Якщо маєш гру і всі доповнення - GOTY версію додають на аккаунт просто так.

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 01 Лютий 2017, 09:36:03GOTY версію додають на аккаунт просто так.
Как я понял, там разница только в количестве архивов ))

Т.е. GOTY = Ведьмак + ДЛЦ
Потому и добавляют

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2017, 15:45:41Т.е. GOTY = Ведьмак + ДЛЦ
Потому и добавляют
Саме так.

[Raymond]

Цитата: Mantikor від 01 Лютий 2017, 09:36:03
Прикупив комплект доповнень зі знижкою - $8.99 (-40%)
Також на GOG продають GOTY версію за $13.59 (-40%)
P.S. Якщо маєш гру і всі доповнення - GOTY версію додають на аккаунт просто так.
Во время зимней распродажи на Стиме на 15 у.е. взял. Остановился на локации, куда отправляют после Вызимы. И как-то не очень понравилось :(

Mantikor

Цитата: [Raymond] від 01 Лютий 2017, 17:41:40
Во время зимней распродажи на Стиме на 15 у.е. взял. Остановился на локации, куда отправляют после Вызимы. И как-то не очень понравилось :(
В мене вже десь 150год зіграно і не жалію що купив і потратив стільки часу.

Mantikor

Щось застряг на битві з Дедлафом, вже разів 30 пробував, один раз майже все хп зніс.
І бісять ці заставки без можливості їх пропустити.

finalplayer

Я тоже долго страдал, потом загрузил сэйв подальше, а то сет брони у меня был хаотичным, собрал какую-то красную броню в пещере вампира и победил. Там главное не паниковать. И там два битвы с ним, если что.

Г О Ш А

Цитата: finalplayer від 12 Лютий 2017, 19:37:19там два битвы с ним, если что.

хм ... вроде три битвы, не ?
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Mantikor

Цитата: finalplayer від 12 Лютий 2017, 19:37:19
Я тоже долго страдал, потом загрузил сэйв подальше, а то сет брони у меня был хаотичным, собрал какую-то красную броню в пещере вампира и победил. Там главное не паниковать. И там два битвы с ним, если что.
Та в мене по зброї і обладунках все в порядку, просто б'є він доволі сильно, а ще граю на рівні складності "Боль и страдание".
Про три битви знаю, вже майже до кінця доходив.

finalplayer

ну мне щит (квен?) всегда помогал

Mantikor

Цитата: finalplayer від 12 Лютий 2017, 20:10:52
ну мне щит (квен?) всегда помогал
Та я постійно з ним, але атака кажанами з фул хп + квен вбиває мене на місці.
Поява противника з червоної фігні знімає третину хп якщо я під щитом, і половину хп, якщо ні.
Ну постійні телепорти за спину дістають.

finalplayer

Я уже не помню как, но прошёл только тогда когда отточил последовательность действий и момент этих действий.

Mantikor

Лол, а сьогодні пройшов з першого разу.
Не знаю всіх кінцівок, але в мене:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

я довольний таким кінцем.
Єдине що хочеться, так це побачити другу можливість викликати Детлафа, через того крутого вампіра, вірніше самого вампіра побачити.
P.S. DLC круті.

Mantikor

Чорт, а чому ніхто не написав про меч Арондит? Я отримав його вже після сюжетки :(

XPOHUK


rayven

Да, плотва уже не та
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT

Долго разбирался с Лешихой - ничего не мог сделать пока не прочитал как именно она регенится.
Когда она разделяется на три призрака надо от нее убегать, тогда реген не идет.

Я в восторге, драки реально зависят от стратегии и ловкости, а не тупого закликивания до смерти.

Что удивило, зелье Ласточка довольно бесполезное, с трудом восстанавливает треть жизни

T1000

Мож и мне Ведьмачка погонять? Я его так и не прошёл...
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

DEAD_RAT

Цитата: T1000 від 30 Червень 2019, 15:59:36
Мож и мне Ведьмачка погонять? Я его так и не прошёл...
Почему? Отличная игра

T1000

#1636
Не знаю!
Год назад я специально пересмотрел 1-2 части, так как я их уже проходил раньше. Прочитал кучу книг Сапковского летом по Ведьмаку. Даже обнову купил - каменные сердца. А , ну да, ещё вкачал свежайшую версию.( у меня на пс4 оригинал). И попробовал...а потом зависло.
У меня есть карта, саундтрек. Ещё что-то. Хорошая комплектация. Брал за 1200 грн. Не жалею! Нада б сыграть.

P.S. наверно испугался что игра очень длинная.  :) Надолго затянет. :-X
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Г О Ш А

Цитата: T1000 від 30 Червень 2019, 16:32:35P.S. наверно испугался что игра очень длинная.  :) Надолго затянет. :-X

во во,меня тоже сей страх сдерживает от прохождения во второй раз  :)
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

DEAD_RAT

Цитата: Г О Ш А від 01 Липень 2019, 00:16:11
во во,меня тоже сей страх сдерживает от прохождения во второй раз  :)
Я прикинул, там часов 300 геймплея, по 3-4 часа в неделю  хватит на вечность  8)

Г О Ш А

Цитата: DEAD_RAT від 01 Липень 2019, 00:33:42по 3-4 часа в неделю
не,так не интересно,нужно в 11 вечера  засесть - в 5 утра лечь спать,до шести подумать как замочить лешего и потом как зомби идти на работу  :)
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

DEAD_RAT

Цитата: Г О Ш А від 01 Липень 2019, 08:32:14
не,так не интересно,нужно в 11 вечера  засесть - в 5 утра лечь спать,до шести подумать как замочить лешего и потом как зомби идти на работу  :)
;D

Главное на оаботе лешего не замочить

Гордон

Почти год назад дважды на разные сюжеты прошёл Ведьмак 2, оба сезона серала и мультик видел.
Вопросы:
1- первую локацию "Сады" зачистил, вопросики на карте нееемножко достали, дошёл до 2-й локации, в НовиГрад ещё не ходил, 30% воппосиков зачистил- одно и тоже: логово волков/бандитов/гулей/водяных/камни Силы, которых охраняют Чёрты.
Всё.

Квесты вроде дают мужички, которые в деревнях сидят, где обязательно есть Доска Объявлений- правильно?

Т.е. если я через журнал в игре буду идти по квестам/охотам/заданиям и чекать мужиков в деревнях, то можно смело пропускать простые вопросики- ничего не пропущу? Слезать с лошади и бить по 15 мужиков-дезертиров или монстров уже надоело на 3-м часу. ИНОГДА попадаются ключики у трупов и надо открыть сундучок с чертежами- не интересует.

2-Дедушка ВсеМир подарил арбалет- а где он и как пользовать? Болты есть...

3-Для бомб нужна некая CELESTRA- где её фармить/покупать?

4-Мне в Садах сказал ботаник, что надо колоду карт для Гвинта собирать, но квест "вечный", я у торговцев карты для колоды покупал, есть разные- и дорогие и дешёвые... Это не то?

5-По сравнению со 2-й частью пока что скучно. С колдушкой по пещерам час лазали- на Дикую Охоту- рыцарей наткунлись.

Теперь сказали к Красному Барану идти...

П.С. От вопросиков тошнит...

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

max.sim

1) Камни силы дают очки умений вроде, их желательно искать. Остальные вопросики можно и пропускать, но лучше просто не рашить их, а то у тебя передозировка случилась, ты сюжет забросил и погнал вопросики лутать, естественно, такое быстро надоест.

2) Ставишь арбалет в слот для арбалета и стреляешь, для него вроде как отдельная кнопка в управлении сделана.

3) Селитра вроде? судя по всему, тебе ещё рано её крафтить.

4) По ходу игры будешь находить и  выигрывать в Гвинт уникальные карты, так и соберёшь. Лично я на Гвинт забил, карточные игры не моё. Никак не влияет на сюжет кроме возможности проходить некоторые квесты через победу в Гвинте, как один из нескольких вариантов.

5) Так ты ещё даже играть не начал, только пролог проходишь, причём больше по допам бегаешь, сюжет не развивается никак, потому и скучно.

Гордон

Цитата: max.sim від 31 Липень 2022, 20:23:41Остальные вопросики можно и пропускать,
Т.е. я не приду на вопросик, а там мужичок деревенский даст квест, так?
Цитата: max.sim від 31 Липень 2022, 20:23:413) Селитра вроде? судя по всему, тебе ещё рано её крафтить.
Как так, я уже кучу встертил дыр, к-е Ведьмак может только с бомбы заделать. Есть квест, где 2 мужика в пещере боятся выйти, на скале гнёзда 2х летающих чудищ- их одолел, а ямы взорвать нечем.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

max.sim

Цитата: Гордон від 31 Липень 2022, 20:52:30Т.е. я не приду на вопросик, а там мужичок деревенский даст квест, так?
Квест, который как-то повлияет на сюжет - под вопросиком не будет. Там стандартные "спаси/помоги", "убий чудище", "залутай сокровище" и бандиты вроде. На Скеллиге в море плавает 100500 бочек с лутом.

Цитата: Гордон від 31 Липень 2022, 20:52:30Как так, я уже кучу встертил дыр, к-е Ведьмак может только с бомбы заделать. Есть квест, где 2 мужика в пещере боятся выйти, на скале гнёзда 2х летающих чудищ- их одолел, а ямы взорвать нечем.
Бомбы крафтятся из найденных или купленых рецептов, селитра лутается где ни попадя или покупается у торговцев.

Гордон

Прошёл Красного Барона, иду в НовиГрад.
Буду собирать сначала Доски объявлений.
Барон пропал с женой к лекарю, я его карту Гвинта в кабинете украл.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Прошёл Скеллинге, в замке мутим обряд над Умой.
Игра интересная, хотя 2-я не хуже.
По вопросикам уже не хожу, только квесты с доски обЪявлений.
Каменные сердца на старой локации прошёл, классно, не мешал Стеклянному человеку забирать душу рыжего, ибо он большая сволочь, так посутпить с женой...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

CDPR говорит, что реалистичные женские гениталии попали в некст-ген версию The Witcher 3 случайно — 18+ текстуры обещают убрать из игры
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 14 Лютий 2023, 10:20:40CDPR говорит, что реалистичные женские гениталии попали в некст-ген версию The Witcher 3 случайно — 18+ текстуры обещают убрать из игры
Да, вчера не работе ржали).

Кстати, мне на работе настоятельно порекомендовали пройти игру, говорят офигенная и в плане сюжета (на который мне пофиг), и в плане геймплея. Что, реально игра прям эпичная?
Я в первого ведьмака играл в свои "до-танковые времена", понравилось.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Я її пройшов і вона мені здалась нудною.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror