проблема с планшетом асус

Автор dimdim1984, 20 Листопад 2013, 16:09:33

Попередня тема - Наступна тема

dimdim1984

Был раньше простенький китайский плвншетDex. Результатом работы был доволен. На бня он спекся и пришлось брать новый. Продавцы в комфи посоветовали асус. По приезду домой понял какая редкая дрянь мне попалась. Дело в том , браузер совершенно не отображает некоторых вкладок и комментариев (Хром), перепробовал кучу других и в каждом браузере находится свой баг. Оо вкладки не открывает, то не показывает какието элементы страниц. На дексе подобных проблем не было. Там стоял сафари, но найти в маркете его не могу. Может кто сталкивался ранее с такими проблемами и нашел решение, буду благодарен за любую помощь.

aNGeL

Может проблема не в браузе а в коннекте к инету?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dimdim1984

Нет. И в том и вдругом случае использовался модем mi-fi. С дексом проблем не было, да и сейчас со смартом не наблюдается, так что проблема скорей всего в планшете.

aNGeL

Цитата: dimdim1984 від 20 Листопад 2013, 16:22:20
Нет. И в том и вдругом случае использовался модем mi-fi. С дексом проблем не было, да и сейчас со смартом не наблюдается, так что проблема скорей всего в планшете.
скорее дело возможно в прошивке, так как сами браузеры что ты пробовал не глючные.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

dimdim1984 либо ты нормально назовешь тему, либо я ее удалю.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

попробуйте обновить ПО, возможно в новых версиях исправили ошибки.
а Сафари нашел только такой:
https://play.google.com/store/apps/details?id=appinventor.ai_LuigiDaddario1997.super_private_browser&hl=ru

dimdim1984

ПО почти сразу пришло новое и на обновления подписан, в маркете все перепробовал, в том числе и эту версию. Пока нормального результата нет. В поиске. Спасибо за участие.

Volan

Цитата: dimdim1984 від 20 Листопад 2013, 22:25:59Пока нормального результата нет
а хард ресет? а вдруг?

dimdim1984

Нет. Сброс ничего не принес. Если кому интересно, то выхожу из положения применяя три различных браузера: один для скачивания (родной); второй для серфа; третий для набора текста . Поскольку вылез еще один жук: в некоторых окнах с клавиатуры отображается не совсем адекватный текст. Неудобно страшно но пока только такой выход и нашел.

major2

какими браузерами ты пользуешься?

dimdim1984

Стоковый хром на закачку. Серф на опере. И какой-то с логотипом белки для остальных нужд.

dmytry2404

#11
Не работает индикатор заряда батареи на планшете asus memo pad fhd 10. Завис на 99 %. Подскажите как решить. Сброс настроек не помог :(

major2


Alina22

Асусы слабые, один мой знакомый покупал, так его через дня 2 обратно отнёс, цена недорогая, но тянут ели ели, вечно виснет всё

samand

По поводу асусоа - соглашусь - мой два раза был в гарантийном ремонте. Постоянно отходит шлейф на тачпад. Там делов на 5 минут его передернуть, но когда девайс на гарантии не хотел лезть. Сейчас сам делаю, периодически.