Помощь в поиске\подборе игр

Автор фред, 27 Січень 2009, 05:00:47

Попередня тема - Наступна тема

фред

я заметил что примерно раз в месяц пользователи обращаются за помощью в выборе или поиске определённой игры,(1,2,3,4,5...)
предлагаю обсуждать всё здесь. :)

я ищу древнюю дрэг-гонку,там нужно было покупать авто,следить за износом каждой детали (вплоть до клапанов) и делать апгрэйд,(облегчённый коленвал,клапана и пр.) авто в основном были американские хот-роды годов 60-х.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: фред від 27 Січень 2009, 05:00:47
я ищу древнюю дрэг-гонку,там нужно было покупать авто,следить за износом каждой детали (вплоть до клапанов) и делать апгрэйд,(облегчённый коленвал,клапана и пр.) авто в основном были американские хот-роды годов 60-х.
даже не знаю... могу посоветовать другую игру Street Legal Racing Redline - там тоже износ всех запчастей, машини надо соберать буквально руками - из запчастей, короче 70% игры это гараж+магазин+тест трек ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

А созданные ими темы удалять/закрывать? Да и странно это будет выглядеть, они все равно ведь не знают о существовании этой темы, обиды и непонятки гарантированы.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 27 Січень 2009, 09:03:11
А созданные ими темы удалять/закрывать? Да и странно это будет выглядеть, они все равно ведь не знают о существовании этой темы, обиды и непонятки гарантированы.
можно просто прикрепить тему  ;)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Immortiis


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Immortiis

Цитата: Аноним від 27 Січень 2009, 12:49:53
Star Wars episode 1: racer...!!! :)

Игра супер, но американских хот-родов там не было ;)

Stern KerchNET

#7
Посоветуйте какие небудь новые военные стратегии,про 2 Мировую,или же наше время,типа: Company of Heroes: Opposing Fronts , World in conflict , В тылу врага , Red Alert 3  :-\
Intel Core i7-3770K @ 4500|Thermalright Silver Arrow SB-E Extreme|ASUS Maximus V Formula|G.Skill 2x8192Mb 2133MHz|ASUS HD 7970 Matrix Platinum 3 GB|OCZ 128GB SSD 2.5"|Seagate 2000GB 64MB 7200rpm 3.5"|Cooler Master Silent Pro Hybrid 1050WCooler|Master CM STORM Trooper|Roccat Kone+ Max Customization + ASUS GX850 Black|Roccat Sense Glasier Blue + SteelSeries Diablo 3 Mousepad|Razer Tiamat 7.1 Gaming Headset + ROCCAT Kave 5.1

Immortiis

Цитата: Stern KerchNET від 27 Січень 2009, 13:22:15
Посоветуйте какую небудь военную стратегию,про 2 Мировую,или же наше время,типа: Company of Heroes: Opposing Fronts , World in conflict , В тылу врага , Red Alert 3  :-\

Если не новые, то серии Противостояние, Блицкриг.

Stern KerchNET

Цитата: Immortiis від 27 Січень 2009, 13:23:46
Если не новые, то серии Противостояние, Блицкриг.
спасибо,уже прошел :-[
Исправил немного свой пост,желательно из последних игр,или хорошей графикой
Intel Core i7-3770K @ 4500|Thermalright Silver Arrow SB-E Extreme|ASUS Maximus V Formula|G.Skill 2x8192Mb 2133MHz|ASUS HD 7970 Matrix Platinum 3 GB|OCZ 128GB SSD 2.5"|Seagate 2000GB 64MB 7200rpm 3.5"|Cooler Master Silent Pro Hybrid 1050WCooler|Master CM STORM Trooper|Roccat Kone+ Max Customization + ASUS GX850 Black|Roccat Sense Glasier Blue + SteelSeries Diablo 3 Mousepad|Razer Tiamat 7.1 Gaming Headset + ROCCAT Kave 5.1

фред

Цитата: graved1gger від 27 Січень 2009, 09:02:02
даже не знаю... могу посоветовать другую игру Street Legal Racing Redline - там тоже износ всех запчастей, машини надо соберать буквально руками - из запчастей, короче 70% игры это гараж+магазин+тест трек ;D
спасибо но не то... :-\
Цитата: Immortiis від 27 Січень 2009, 09:05:17
фред, может Interstate '76?
нет,там небыло никакого сюжета,просто выйграй гонку-обслужи машину...
¯\_(ツ)_/¯

Immortiis

#11
Цитата: фред від 27 Січень 2009, 15:29:44
спасибо но не то... :-\нет,там небыло никакого сюжета,просто выйграй гонку-обслужи машину...

А! Я вспомнил! Там еще по газетам искались поддержанные автомобили? Тогда либо одна из двух частей Street Rod, либо Burnout.

фред

#12
Цитата: Immortiis від 27 Січень 2009, 15:42:04
А! Я вспомнил! Там еще по газетам искались поддержанные автомобили?
непомню,но б\у авто было,там было ещё что-то типа лотереи,покупаешь деталь за определённую сумму а она может оказаться как полностью убитой так и улучшенной...
Цитата: Immortiis від 27 Січень 2009, 15:42:04
А! Я вспомнил! Там еще по газетам искались поддержанные автомобили? Тогда либо одна из двух частей Street Rod, либо Burnout.
неть... :(
¯\_(ツ)_/¯

KANE i Lynch

Привет всем! Во что можно поиграть которое вышло в прошлом году и частично в этом. Принципе вот мой список во что я не играл: 1)Асейсин Крид 2) Элон инзе Дарк 3)Фуллаут3 4)Халв Лайв 2 ну и 1 конечно. Просто Посоветуйте во что играть заранее блогодарен :)?
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Immortiis

Блин, изменил описание, а по описанию это точно Street Rod!

http://oldgames.ru/game/1102.html

LIK

Цитата: Stern KerchNET від 27 Січень 2009, 13:22:15
Посоветуйте какие небудь новые военные стратегии,про 2 Мировую,или же наше время,типа: Company of Heroes: Opposing Fronts , World in conflict , В тылу врага , Red Alert 3  :-\

War Front - Turning Point игрулю стравовата но там суть Второй Мировой Войны, мне она понравилась.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

фред

Цитата: Immortiis від 27 Січень 2009, 15:58:11
Блин, изменил описание, а по описанию это точно Street Rod!

http://oldgames.ru/game/1102.html
нет,там графика была как в андеграунде+18 стальных колёс,вид сзади,украшать перекрашивать тоже можно было... :(
она вышла где-то 1998-2001м.
¯\_(ツ)_/¯

ldragonl

Вопрос к тем кто играл в игру Incubation (ааа... супер!). Что можете посоветывать похожего(серию Х-СОМ не предлогать)?

2фред Отличная тема, только может ты будешь её отслеживать, и вопросы по теме на которые  не получено ответов размещать в первом посте, что бы не терялись... а когда ответ получен и обсужен - убирать.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

S!N

фред не может редактировать свои старые сообщения.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: фред від 27 Січень 2009, 17:49:18
нет,там графика была как в андеграунде+18 стальных колёс,вид сзади,украшать перекрашивать тоже можно было... :(
она вышла где-то 1998-2001м.
фред, все не то, да не то, поиграй если не играл в Street Legal Racing: Redline там тюнинга с головой хватит - и визуальный(хотя визуальный так себе, все таки не в этом основа), и ходовая, и двигатели(вплоть до v12 ;D), а ночные гонки там только драг, кроме битвы чемпионов и просто поганятся по городу с кем-то

зы: больше ни в одной игре я не видел такого тюнинга
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 29 Січень 2009, 16:53:30
фред, все не то, да не то, поиграй если не играл в Street Legal Racing: Redline там тюнинга с головой хватит - и визуальный(хотя визуальный так себе, все таки не в этом основа), и ходовая, и двигатели(вплоть до v12 ;D), а ночные гонки там только драг, кроме битвы чемпионов и просто поганятся по городу с кем-то

зы: больше ни в одной игре я не видел такого тюнинга
да мне не то что поиграть в похожую,просто хочу переиграть в игры с которых начинал,вот и всё... :)
кстати если поможет примерно в том-же году вышла ещё одна игра "Harley Davidson: Wheels of Freedom" её релиз был в 2000-м а в 1999 или в 2000 вышла та игра которую я ищу,есть какие-нибудь ресурсы где можно посмотреть какие игры вышли в те года (со скринами желательно)... :-[
Цитата: ldragonl від 29 Січень 2009, 16:14:57
2фред Отличная тема, только может ты будешь её отслеживать, и вопросы по теме на которые  не получено ответов размещать в первом посте, что бы не терялись... а когда ответ получен и обсужен - убирать.
да я с радостью,но...
Цитата: SiN від 29 Січень 2009, 16:39:15
фред не может редактировать свои старые сообщения.
так что тема теперь пренадлежит модераторам...
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: фред від 29 Січень 2009, 17:13:28
кстати если поможет примерно в том-же году вышла ещё одна игра "Harley Davidson: Wheels of Freedom"
врядли поможет=)

зы: Harley Davidson: Wheels of Freedom - ужас просто
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

fandorinua

#22
добрый вечер. посоветуйте пожалуйста чтото в духе казуалки Archibald's Adventures. Уж очень понравилось  :)

UPD:
неужели никто ничего не посоветует) не верю (с)

KJIuM

#23
Цитата: graved1gger від 29 Січень 2009, 16:53:30
фред, все не то, да не то, поиграй если не играл в Street Legal Racing: Redline
Блин, по описанию Фреда, это стопудово она  :-\ Особенно с б/у машинами и запчастями, видом и графой как 18 стальных колес.  :-[
http://www.ag.ru/screenshots/street_legal_racing_redline/240005#show
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

max.sim

Цитата: fandorinua від 31 Січень 2009, 20:32:52
неужели никто ничего не посоветует) не верю (с)
Я посоветую: "Не пиши два сообщения подряд за короткий промежуток времени!".
Ну и немного терпения, не все же сутками сидят на форуме и только и ждут, чтобы кому-то что-то посоветовать. Дай людям время подумать. ;)

фред

Цитата: KJIuM від 01 Лютий 2009, 01:22:17
Блин, по описанию Фреда, это стопудово она  :-\ Особенно с б/у машинами и запчастями, видом и графой как 18 стальных колес.  :-[
http://www.ag.ru/screenshots/street_legal_racing_redline/240005#show
:( нет...
там небыло людей,вообще...
ещё вспомнил,хотрод получается при максимальном тюнинге,покупаешь сначала серийные...
¯\_(ツ)_/¯

Lensky

Кто знает где можно найти игру DEVASTATION - играл ещё на старом компе...
Игра с относительно невысокими требованиями и неплохой графикой, на то время ;)
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

deggy_abr

Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

фред

¯\_(ツ)_/¯

deggy_abr

Цитата: фред від 07 Лютий 2009, 14:00:00
:D ОНА!!!! +641!!!!
Мне тоже эта игра очень понравилась, поэтому сразу понял - это оно ;)
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

фред

Цитата: deggy_abr від 07 Лютий 2009, 14:07:21
Мне тоже эта игра очень понравилась, поэтому сразу понял - это оно ;)
да,такую игру сложно забыть если играл :)
особенно звук хрустящей трансмиссии и пыхтящего движка у только-что купленной тачки,и как потом радуешься когда ты после перебора двигателя слушаешь уже злобный рык! :D
рекомендую всем!
¯\_(ツ)_/¯

Миха

скажите плз, как называется та игра, похожая по геймплею на CS, но только в несколько раз лучше графа, боты в ней не тупые (а очень даже умные), но она идёт по миссиям (котор очень похожи на мапы с CS). год выхода 2002-2004. єто точно не CS: CZ! срочно надо!
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

AMDraketa

Наскільки я зрозумів маєця на увазі Counter-Strike Source.
Ось ссилка на його опис, а також моди моди
http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike_Source
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Миха

#33
Цитата: AMDraketa від 20 Лютий 2009, 18:19:58
Наскільки я зрозумів маєця на увазі Counter-Strike Source.
Ось ссилка на його опис, а також моди моди
http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike_Source
неа... ета игра вобще не из серии CS...
читай внимательно:
Цитата: Аноним від 20 Лютий 2009, 17:52:27
но она идёт по миссиям
котор по целям очень похожи на CS:
взорвать/обезвредить бомбу
спасти випа
спасти заложников
и Т.П.
З.Ы. перед началом миссии ты можешь выбрать класс персонажа:
солдат, медик, и еще 3 котор не помню :'(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn


Jack1834

Помогите в поиске следующей игры. Она 2000-го года выпуска и там нужно ехать на мотоцикле, собирать яблоки и потом брать цветок, чтоб закончить уровень.

ramon_666

Цитата: Jack1834 від 20 Лютий 2009, 21:11:46
Помогите в поиске следующей игры. Она 2000-го года выпуска и там нужно ехать на мотоцикле, собирать яблоки и потом брать цветок, чтоб закончить уровень.
Может Elasto mania? Только она 2002г/в.
Время - не деньги, время - песок!..

Jack1834

Цитата: ramon_666 від 20 Лютий 2009, 21:21:08
Может Elasto mania? Только она 2002г/в.
Да, это она и есть! Лови +1.
З.Ы. не она таки 2000 года, еще там в титрах написано.

ramon_666

Точно 2000, извени.
Gamespot наврал.
Время - не деньги, время - песок!..

zes88

Я когда-то играл в игрулину где журналист занимается расследованием дела некой таинственной секты, дело происходит в 1912-19годах.Игра начинается с осады полицией особняка с сектантами, потом туда заходиш, а там все мертвы и чертовщина всякая происходит и потом нужно в подвал спустится...типа  хорор.Может кто играл подскажите название пожалуйста.

Vader066

Цитата: zes88 від 21 Лютий 2009, 20:46:36
Я когда-то играл в игрулину где журналист занимается расследованием дела некой таинственной секты, дело происходит в 1912-19годах.
Call of Ctulhu :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

zes88

Да, похоже это она.Спасибки.

Klaxonn


ramon_666

Цитата: Klaxonn від 21 Лютий 2009, 21:56:30
ух ты...а когда она вышла?
Call of Cthulhu вышла 26 апреля 2006г.
Время - не деньги, время - песок!..

zes88

Подскажите плз. современный, (с хорошей графой) и возможностью тюнинга и прокачки авто, типа как в NFSCarbon, но без полиции, автосимулятор.

x-jek

А ты пробовал новый burnout paradise? тюнинг не сильно, но графа и физика мне нравится, полиции особо не замечал
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

zes88

Цитата: x-jek від 07 Березень 2009, 22:48:49
А ты пробовал новый burnout paradise? тюнинг не сильно, но графа и физика мне нравится, полиции особо не замечал
нет не пробовал, спасибо, ща обзор найду почитаю. :)

an_v

Народ,вы знаете какие то танковые аркады/симуляторы,с симпатичной графикой?
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

deggy_abr

Цитата: an_v від 09 Березень 2009, 18:43:06
Народ,вы знаете какие то танковые аркады/симуляторы,с симпатичной графикой?
Вот например: http://www.ag.ru/screenshots/tank_combat
А здесь есть еще: http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1078291/
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

zes88

Гм..неплохо ;), но сюжет аж просится.