Ведьмак (The Witcher)

Автор Music Guru, 28 Жовтень 2007, 10:04:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените эту игру

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не играл
Шедевр!

dezmond

В мене йде стрибко подібне падіння кадрів, буває йдеш 60 потім 30 потім 40. Хто знає в чому трабла?

Spy

Цитата: dezmond від 30 Квітень 2011, 22:02:32В мене йде стрибко подібне падіння кадрів, буває йдеш 60 потім 30 потім 40. Хто знає в чому трабла?
Ты ставил какие-то патчи?

dezmond

Цитата: Spy від 30 Квітень 2011, 23:32:00
Ты ставил какие-то патчи?
В мене голд едішн патч 1,5

Spy

Цитата: dezmond від 01 Травень 2011, 00:19:07В мене голд едішн патч 1,5
Не помню какая версия у меня была, наверное тоже 1.5 или 1.4, но не в этом дело. Кажется, подседания ФПС тоже были, скорей всего это вина оптимизации и совсем свежего на тот момент движка. Мб стоит поставить дрова самые новые, если стоит не последняя версия?

dezmond

Щось на ІІ акті мені скучнувато стало. Спочатку гра цікава була, а зараз ну ніяк не пре :-\

Spy

Цитата: dezmond від 08 Травень 2011, 01:13:29Щось на ІІ акті мені скучнувато стало. Спочатку гра цікава була, а зараз ну ніяк не пре
Не забрасывай... поиграй ещё, там дальше очень интересные повороты сюжета начнутся...  :)

slava_tor

Игра не понравилась, геймплей как по мне неудобен, быстро наскучила - удалил не доиграв до середины, а к новым частям даже не имел ни малейшего интереса.
бери что хочешь и никому не отдавай...

Spy

Цитата: slava_tor від 08 Травень 2011, 21:55:23а к новым частям даже не имел ни малейшего интереса.
Ибо они нщё не вышли))

W. Z. Vulso

Ну что сказать не плохая игра надо попробовать.

slava_tor

Цитата: Spy від 08 Травень 2011, 22:10:35
Ибо они нщё не вышли))

мне знакомый говорил что есть, может мы друг друга не правильно поняли, утверждать не буду игра все равно не моя.
бери что хочешь и никому не отдавай...

[Raymond]

Есть только Дополненое издание и патчи - они добавляют отдельные новые приключения. Но это моды, доработаные и озвученые разработчиками. Они распостраняются БЕСПЛАТНО (Bioware ещё мельче контент за баксы продаёт). Также, наши издатели решили этим воспользоваться - я видел на Якабу эти патчи без самой игры, как платное дополнение.

slava_tor

Цитата: RaymonD 88 від 09 Травень 2011, 07:40:19
Есть только Дополненое издание и патчи - они добавляют отдельные новые приключения. Но это моды, доработаные и озвученые разработчиками.
может именно об этом он имел ввиду  :)
бери что хочешь и никому не отдавай...

max.sim

Цитата: RaymonD 88 від 09 Травень 2011, 07:40:19
Также, наши издатели решили этим воспользоваться - я видел на Якабу эти патчи без самой игры, как платное дополнение.
Ну это, видимо, для тех, у кого нет интернета.
Ясное дело, что изданный на диске патч не может быть бесплатным. :)

S!N

Кто знает, как лечатся регулярные вылеты игры при сохранении/переходе в другую локацию/просто так ?
(Windows 7 32-bit)
High tech. Low life.

dezmond

Шедевр. Дуже заплутана гра, але й цікава.
Цитата: Spy від 08 Травень 2011, 01:49:24
дальше очень интересные повороты сюжета начнутся...  :)
Ага ;)

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror