Помощь в поиске, подборе фильмов/сериалов

Автор Gycb, 27 Січень 2009, 23:29:14

Попередня тема - Наступна тема

Serafima

Цитата: Annihilator від 22 Лютий 2010, 17:17:33
никто не помнит как назывался сериал (его давно по ящику показывали) про подводный корабль, что-то типа "Вавилон 5" только под водой :). На корабле был знак "акула молот", а сериал назывался так же как и корабль.

P.S. ах да, там ещё какой-то дельфин был :D
Вроде назывался «Подводная Одиссея».
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Annihilator


graved1gger

Цитата: Annihilator від 22 Лютий 2010, 17:17:33
никто не помнит как назывался сериал (его давно по ящику показывали) про подводный корабль, что-то типа "Вавилон 5" только под водой :). На корабле был знак "акула молот", а сериал назывался так же как и корабль.

P.S. ах да, там ещё какой-то дельфин был :D
аааааа я помню такое!!! было дело в детстве.. правда щас не рискнул бы смотреть, бо чую будет абсолютно не интересно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

deggy_abr

#103
Цитата: Annihilator від 22 Лютий 2010, 17:17:33
никто не помнит как назывался сериал (его давно по ящику показывали) про подводный корабль, что-то типа "Вавилон 5" только под водой :). На корабле был знак "акула молот", а сериал назывался так же как и корабль.

P.S. ах да, там ещё какой-то дельфин был :D

Сериал на 1+1 назывался "Морской Волк", помоему.

Уточнение: http://ru.wikipedia.org/wiki/Подводная_Одиссея_(телесериал)
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Ловец солнца

Помогите пожалуйста найти назвавание фильма.
Сюжет такой: у девушки умер парень, и она (по моему -смотрел не с начала, но насколько я понял) впадает в депрессию, и пытается покончить жизнь саомубийством. Её отговаривает случайный прохожий парень, у них склладываются непростые отношения (парень влюбляется в эту девушку, а она не хочет его "принимать". В итоге оказывается, что этот парень - брат погибшего парня этой девушки. :о)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

graved1gger

Цитата: Donblas від 20 Лютий 2010, 23:36:38Сочувствие господину Месть, Олдбой, Сочувствие госпоже Месть.
посмотрел, классно, но правда олдбой мне как-то не очень

реквестирую еще=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pohgejib

чекаю ДВД Катині. Ющ в цьому смислі молодець  :D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

noodles

#107
А кто-нибудь помнит название сериала про инопланетное вторжение, который давненько крутили по СТБ? Помню настоящее имя главного героя - Себастьян, а главный антигерой был негром в костюме. Сюжет в том, что на землю пересылали сознание инопланетян и загружали их в людей, т. к. сами инопланетяшки не выдержали бы перелёта. Также, если замочить человека с сознанием инопланетянина - он сгорал типа как вампир. Ну и по сюжету главный герой пытается доказать всё это дело, а ему мешают.

А, ёлки! Нашёл - Первая волна.
Крепче за шофёрку держись баран!

Donblas

Цитата: graved1gger від 26 Лютий 2010, 16:03:40
посмотрел, классно, но правда олдбой мне как-то не очень

реквестирую еще=)
Мне все три нравятся =)
Посмотри этого режиссера фильмы "Я — киборг, но это нормально"(черная комедия с элементами мелодрамы) и неовампирский триллер "Жажда"

Lord_Phoenix

Ребят, помогите найти пожалуйста сериал, смотрел может лет 5-7 назад по ТВ. Вообщем он про семью, или шпионов, или только отец был шпионом или каким-то агентом. Запомнилось, что он не любил фотографироваться. И помню один момент из какой-то серии когда он только начинал встречаться со своей будущей женой ее отец начал кричать на нее или бить а он вернулся и забрал ее. Вот и все... Может это и не сериал( но врядли).. Извините, что так мало информации заранее спасибо!!!
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

wowan29

Помогите вспомнить назфание фильма!Коммедия,про пацана-неудачника,которому ищо и в начале фильма сломали член на глазах у всей школы!Потом он попал в тюрьму-и вышел оттуда модным перцем,стреляющим глазами!

deggy_abr

Цитата: wowan29 від 27 Березень 2010, 15:18:19
Помогите вспомнить назфание фильма!Коммедия,про пацана-неудачника,которому ищо и в начале фильма сломали член на глазах у всей школы!Потом он попал в тюрьму-и вышел оттуда модным перцем,стреляющим глазами!
"Крутой парень" / The New Guy.
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

testament666

Цитата: giena від 11 Квітень 2009, 05:34:46
Посмотрел, спасибо, но толку никакого(там ведь, по большей части, не описывается сюжет; по актерам поиск тоже не поможет - банально не знаю их имен; а Crossroads это очень приблизительно <- то что смутно помню)...  :( Остается надеяться на то что кто-то знающий определит название по сюжету... Ну причину я выше описал...  :) Теперь спрашивать, если это необходимо, будут тут, а не создавать мусорные темы...



Фильм "Crossroads" - это старенький американский фильм про блюз. (кстати любителям такой музыки советую посмотреть). Так что , ты не то, что надо запомнил)
92% подростков слушают рэп. Если ты относишься к тем 8%, что слушают настоящую музыку, скопируй и поставь это сообщение к себе в подпись (c)

aNGeL

Цитата: testament666 від 05 Квітень 2010, 14:26:27Фильм "Crossroads"
Такое же название и у фильма где играет Бритни Спирс  ;D ;D ;D ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

sashka8100

Побег "Prisoner" посмотри. "Flashforward" тоже катит.

sawyer-lost

"Flashforward" друг повинен принести подивитись...не можу діждатися.

aNGeL

Цитата: sawyer-lost від 11 Квітень 2010, 19:40:43Який би серіал подивитися, схожий на "Prison Break" чи "Lost" ??
может и не совсем то, но попробуй посмотреть "Spartacus"
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

sawyer-lost


dezmond

Цитата: sawyer-lost від 11 Квітень 2010, 19:08:04
"Flashforward" друг повинен принести подивитись...не можу діждатися.
Друг це типу я :)

sawyer-lost


dezmond

Цитата: sawyer-lost від 11 Квітень 2010, 18:40:43
Який би серіал подивитися, схожий на "Prison Break" чи "Lost" ??  :-[
Тюрьма Оз особливо в перекладі гобліна.

aNGeL

Цитата: sawyer-lost від 11 Квітень 2010, 21:35:25подивимось, а про що він?
из названия - про Спартака. Сделан в стилистике "300 Спартанцев"

Цитата: dezmond від 11 Квітень 2010, 22:44:44Тюрьма Оз особливо в перекладі гобліна.
Да-да-да! Просто мего! уже вот 5 сезон смотрю!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

реквестирую сериал на подобии Castle, чтоб шел легко и ненавязчиво, а так же не появлялось желание посмотреть "ускоренно"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

giena

Цитата: testament666 від 05 Квітень 2010, 14:26:27Фильм "Crossroads" - это старенький американский фильм про блюз. (кстати любителям такой музыки советую посмотреть). Так что , ты не то, что надо запомнил)
Год всего прошел - откликнулись. :D Но читать что я писал надо внимательно. Я искал совсем не то...  :P
И как представитель любителей "такой музыки" фильм  Crossroads тоже рекомендую(для тех кто не знает кто такой Роберт Джонсон - фильм можно и пропустить).
Цитата: sawyer-lost від 11 Квітень 2010, 19:40:43Якщо я не помиляюся то він називається "Класс"  Подмигивающий
Нет, точно не он...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

FoeReaver

Могу посоветовать классный сериал Грань там есть жанр даже все не перечислю =)) просмотрел все серии, он очень захватывающий

graved1gger

Цитата: FoeReaver від 30 Квітень 2010, 21:51:06
Могу посоветовать классный сериал Грань там есть жанр даже все не перечислю =)) просмотрел все серии, он очень захватывающий

второй сезон унылый и вообще сериал антинаучный бред, хотя посмотерть можно, собсно и смотрю, когда выходят новые серии^^
но до уровня касла ему далекоооо
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Fear

Народ, я хочу глянуть какой-нибудь очень страшный фильм, чтобы высрать кирпичами надпись "Я ща усрусь!!!111". Можете посоветовать такой? Всякий треш, вроде Пил, Крюгеров и прочего мяса не предлагать, я не настолько пуглив, чтобы бояться расчленёнки  :D

Factiosus

Цитата: Fear від 13 Травень 2010, 03:10:57
Народ, я хочу глянуть какой-нибудь очень страшный фильм, чтобы высрать кирпичами надпись "Я ща усрусь!!!111".
Цитата: Fear від 13 Травень 2010, 03:10:57
я не настолько пуглив, чтобы бояться расчленёнки  :D
Откуда мы знаем,чего ты боишься?Это дело индивидуальное. :P
Ну,могу посоветовать сериал "Твин Пикс"-расчленёнки там нет,он психологически он жутковат.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Fear

Да дело в том, что я ничего не боюсь. Но я очень люблю жанр хоррор как среди фильмов, так и среди игр. Однако ни одному фильму не удалось меня напугать, даже когда я был маленьким. Из игр напугала всего одна - Condemned. Про Твин Пикс я читал, друзья гворили, надо будет глянуть, спасибо :)

sashka8100

Посмотри что-нибудь из классики - Сияние, Нечто, Экзорцист. Кстати Экзорцист считается самым страшным фильмом всех времен.

graved1gger

Цитата: Неофит від 13 Травень 2010, 19:41:05он психологически он жутковат.
да, он был жутковат в 14 лет, а недавно пересматривал и заодно книгу ("дневники лоры палмер и дейла купера") читал, так просто очень хороший сериал
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Factiosus

Цитата: graved1gger від 13 Травень 2010, 21:49:57
так просто очень хороший сериал
Согласен,но вдруг Fear всё-таки испугается. ;)
ЦитатаПосмотри что-нибудь из классики - Сияние
Да,классный фильм-страшноватый.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Fear

Посмотрел две серии. Не вставляет. Убили какую-то бабу, куча болтовни, ничего не происходит... Это конечно моё имхо, я дико извиняюсь перед любителями этого сериала, дабы не начать срач. На имдб оценка высокая, но меня не прёт  :(
Сияние и Нечто я видел, не страшно... Но фильмы суперские. Экзорциста гляну, скажу как оно.

Fear

Всё, кирпичи высраны при просмотре фильма "Паранормальная активность". Давненько я такого не видел...

yokil

посоветуйте хорошие фильми похожи на Царство божие, 1 1/2 рицари....
рицари.....войни разние..... там еще чего такого :%)

yokil

с меня плюс за хорошие фильми! :)
и именно про више сказаное :-[

Andrii

Із серіалів "Тюдори" є. Робін Гуд дивись, Мерлін

noodles

Цитата: yokil від 26 Травень 2010, 21:08:17
посоветуйте хорошие фильми похожи на Царство божие, 1 1/2 рицари....
рицари.....войни разние..... там еще чего такого :%)
http://www.kinopoisk.ru/level/52/film/2602/
Крепче за шофёрку держись баран!

Annihilator

Помогите найти название одного фильма, видел его давно и только самый конец. Я так понял фильм Стивена Спилберга, там про инопланетян и в конце они вернули одному мальчику его маму (она типа умерла, я точно не знаю), но только на один день. Там ещё игрушечный мишка живой был :-[

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Annihilator


Hryak

Смотрел когда-то по телеку фильм про игру. То есть всё как бы в реале, но на самом деле всё было в игре. Коннектились герои картины к "игралкам" так: сами "игралки" были похожи на какие-то биологические куски, их них тянулсь кишки а на кончиках было нечто похожее на соски. Герой слюнявил соску и пихал её себе то ли в пупок, то ли в спецотверствие и оказывался в игре (как в матрице). К концу фильма всё запутывалось так, что герои понять не могли в каком мире они находятся, в игровом или виртуальном. Играли там в шутера, кто кого раньше пристрелит, и в конце, этакий азиат смотря на наведённую на него пушку, вопрошал-" прежде чем стрелять, скажи мне, мы в игре или нет?"
Хочу пересмотреть, но не могу "вычислить".
Поменьше свинства - побольше свинины

Sooer

Есть фильм Игра 1997года...
может ты этот фильм искал, в общем вот о чом он 

Богатый финансист Николас ван Ортон (Майкл Дуглас) получает на свое 48-летие подарок от младшего брата Конрада (Шон Пенн) — участие в некой игре. Поскольку дата эта особенная (в свой 48-й день рождения отец братьев выбросился из окна), а Конрад давно погряз в сомнительных аферах и аддикциях всех сортов, ничего хорошего финансист от подарка не ждет. Но то, на сколько игра превратит его жизнь в кошмар, перевернув все представления о реальности и фальши, не мог предположить даже он.

GRaFkiyv

#143
В  1986 смотрел анимэ, где персонаж встречает самого себя молодого, сюжет не помню, но там были межпланетные перелёты,а на одной планете насекомые-вампиры пробивающие черепушку и питающиеся мозгом. И вот название не помню: что-то вроде "Властелина времени", подскажите.

Добавлено: Wed Jul  7 09:54:45 2010

Цитата: Hryak від 07 Липень 2010, 09:49:08
Смотрел когда-то по телеку фильм про игру. То есть всё как бы в реале, но на самом деле всё было в игре. Коннектились герои картины к "игралкам" так: сами "игралки" были похожи на какие-то биологические куски, их них тянулсь кишки а на кончиках было нечто похожее на соски. Герой слюнявил соску и пихал её себе то ли в пупок, то ли в спецотверствие и оказывался в игре (как в матрице). К концу фильма всё запутывалось так, что герои понять не могли в каком мире они находятся, в игровом или виртуальном. Играли там в шутера, кто кого раньше пристрелит, и в конце, этакий азиат смотря на наведённую на него пушку, вопрошал-" прежде чем стрелять, скажи мне, мы в игре или нет?"
Хочу пересмотреть, но не могу "вычислить".
Похоже на Нирвану с Кристофером Ламбертом  8)

Hryak

#144
Цитата: GRaFkiyv від 07 Липень 2010, 11:53:02Похоже на Нирвану с Кристофером Ламбертом
Похоже, но не оно. А вот тот фильм с Майклом Дугласом... не знаю надо просмотреть.

Нет. Это не тот фильм, который я ищу :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Serafima

Цитата: Hryak від 07 Липень 2010, 09:49:08
Смотрел когда-то по телеку фильм про игру. То есть всё как бы в реале, но на самом деле всё было в игре. Коннектились герои картины к "игралкам" так: сами "игралки" были похожи на какие-то биологические куски, их них тянулсь кишки а на кончиках было нечто похожее на соски. Герой слюнявил соску и пихал её себе то ли в пупок, то ли в спецотверствие и оказывался в игре (как в матрице). К концу фильма всё запутывалось так, что герои понять не могли в каком мире они находятся, в игровом или виртуальном. Играли там в шутера, кто кого раньше пристрелит, и в конце, этакий азиат смотря на наведённую на него пушку, вопрошал-" прежде чем стрелять, скажи мне, мы в игре или нет?"
Хочу пересмотреть, но не могу "вычислить".
Может это "Экзистенция", но я не уверена.   
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Spy

#146
Ага, напомниет "Экзистенцию"

Hryak

А ведь очень похоже :o Скореее всего это она :D Пересмотрю, отпишусь.

Serafima,  я твой должник. Только что-то я тебя и не узнал. Вот что значит авка не та :(
Поменьше свинства - побольше свинины

malinko

Жду продолжения Декстера.  8)
Из нового ничче так "теория лжи", хотя немного слабовато...

Andrii