Hawken

Автор Mantikor, 10 Вересень 2012, 09:20:06

Попередня тема - Наступна тема

Mantikor

Разработчик: Adhesive Games
Издатель: Meteor Entertainment
Движок: Unreal Engine 3
Релиз: 12.12.12
Жанр: MMOFPS
Сайт/регистрация: www.playhawken.com (да-да ;) )

Hawken – многопользовательский шутер, в котором игроки управляют огромными роботами (мехами). Действие игры происходит на далекой планете, колонизированной людьми, где промышленность находится на грани краха, а население практически уничтожено. Чтобы выжить, оставшиеся люди ведут борьбу за ресурсы.
Геймплей построен так, что чувствуется огромная масса многотонных боевых машин, но при этом не пропадает чувство динамики происходящего.
Кроме стандартных для многопользовательских шутеров режимов team deathmatch и free-for-all deathmatch, в Hawken есть два уникальных командных режима.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Несколько видео:




Как сказал Сергей Галёнкин в твиттере:
ЦитатаMWO прикольный - WOT на гигантских роботах, фанатам вселенной должно понравится. Hawken, правда, по-моему лучше
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

omg_wtf

#1
Цитата: Mantikor від 10 Вересень 2012, 09:20:06Сюжет рассказывает о футуристическом конфликте России и Запада
пффффффф. Мехи кроме аниме и баттлтеха - ересь)


Цитата: Mantikor від 10 Вересень 2012, 09:20:06Hawken March 2012 Gameplay Teaser
Ролик вообще Акванокс 2 напомнил. По поводу сравнения с Мехваром - тут мехи прыгают и бегают с нереальными скоростями, прямо как из всяких анимешек - нереалистично. Но да, бодренько и наверно куда более динамичнее МВО.

Цитата: Mantikor від 10 Вересень 2012, 09:20:06Как сказал Сергей Галёнкин
Неужели поклонение Галенкину еще не прошло? Жесть...

Mantikor

Цитата: omg_wtf від 10 Вересень 2012, 09:23:02пффффффф. Мехи кроме аниме и баттлтеха - ересь)
Каждому своё.
Hawken более динамичный, так что своя аудитория в него будет. Мне нужно попробовать, чтобы узнать что лучше для меня.
Цитата: omg_wtf від 10 Вересень 2012, 09:23:02Неужели поклонение Галенкину еще не прошло? Жесть...
;D Написал чисто поржать. Предполагал такую реакцию.

omg_wtf

Кэп с нами всегда!
Цитата: Mantikor від 10 Вересень 2012, 09:43:15Hawken более динамичный
Цитата: omg_wtf від 10 Вересень 2012, 09:23:02нереалистично. Но да, бодренько и наверно куда более динамичнее МВО.
Цитата: Mantikor від 10 Вересень 2012, 09:43:15Написал чисто поржать. Предполагал такую реакцию.
Ну так а что, поклоняетесь - поклоняйтесь дальше)

aNGeL

Прислали письмо, я получил доступ на альфа-тест. Сегодня вечером после работы вместо пьянки, буду тестить   :-[
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

А мой аккаунт видимо потерли, при логине пишет что нет такого юзера. Пришлось заново регистрироваться.

Mantikor

#6
Начался ОБТ, сайт прилег отдохнуть.
upd
Добавили ещё сервачок, т.к. народ ломанулся на сервер, и трафик подпрыгнул в разы.(хотя по сайту не заметно)

Mantikor

Итак, к этому времени сильно доработали интерфейс игры, MW:O к нему далеко. FPS подтянули.
Ну и в самой игре все такое же рубилово. :D

aNGeL

что то ни Хавкен, ни МВ:О так и не впечатлили... для меня они очень неиграбельны...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror