Carnage. Браузерная, бесплатная, минимум трафика.

Автор maltus, 16 Квітень 2008, 13:57:25

Попередня тема - Наступна тема

maltus

Я играю в Carnage уже года полтора. Затянуло :)
Вкратце - это дуэли, бои, торговля, войны, вступление в кланы... Очень простая браузерная игра, но столько драматизма :)  Удобно из офиса играть - достаточно IE. Вошел, быстро подрался - и опять работаешь :)
Короче, будет желание - попробуйте. Если регистрироваться по моей ссылке - будет больше денег на старте.

http://r.carnage.ru/?1000452009

fed

Сейчас попробую эту игру...по твоим словам довольно не плохо... :)
Ну вообщем щас зарегистрируюсь, чуть-чуть поиграю, и отпишусь... :)

Dronic

попробуємс і відпишу якщо буде бажання і час. а як тобі ссамому гра? ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Регистрация интересная, но долгая...вооот регистрация закончилась "В бооой", ой нет, что(?) "Увас должен быть установлен ИЕ6.0 и выше", блин что за..... :DАффтар надо предупреждать о таких вещах... ;)
З.Ы:Я завсегдатай... 8)

maltus

Ну, родной, это же браузерная игра. Они все - на базе IE. Иначе будет разнобой и читерство.
Если кто останется в игре и будет развиваться, дойдет до 8-9 уровня - поговорим о вступлении в хороший клан :)

fed

Цитата: maltus від 16 Квітень 2008, 15:34:43
Ну, родной, это же браузерная игра. Они все - на базе IE. Иначе будет разнобой и читерство.
Если кто останется в игре и будет развиваться, дойдет до 8-9 уровня - поговорим о вступлении в хороший клан :)
Ну решил себя помучать ИЕ, начал играть, не сильно нравится пока...буду пробовать еще... ;)

maltus

#6
Цитата: Dronic від 16 Квітень 2008, 15:07:13
попробуємс і відпишу якщо буде бажання і час. а як тобі ссамому гра? ;)

Ну, я вообще от себя не ожидал, что так в ней застряну. У меня PS3 есть, а я в браузерную игру играюсь  :D
Но как-то так уж вышло. Там люди живые, общение. Прокачался - в клан вступил. Скоро вот клан будет войну объявлять другому клану. Увлекательно :)

Цитата: fed від 16 Квітень 2008, 15:43:07
Ну решил себя помучать ИЕ, начал играть, не сильно нравится пока...буду пробовать еще... ;)

А в каком ты городе? Сейчас в игре четыре города. В каждом - своя расстановка сил по склонностям (свет, тьма, порядок, хаос) и по топовым кланам. Это очень сильно влияет на игровой процесс.

fed

Цитата: maltus від 16 Квітень 2008, 15:46:39
А в каком ты городе? Сейчас в игре четыре города. В каждом - своя расстановка сил по склонностям (свет, тьма, порядок, хаос) и по топовым кланам. Это очень сильно влияет на игровой процесс.
Не пиши по два сообщения подряд, это запрещено правилами, пользуйся кнопкой "Изменить"... ;)
Ну ты и спросил, я еще только разбираюсь в Интерфейсе игры... :D

maltus

Цитата: fed від 16 Квітень 2008, 16:04:28
Не пиши по два сообщения подряд, это запрещено правилами, пользуйся кнопкой "Изменить"... ;)

О, спасибо, что сказал.

Ну, разбирайся, удачи тебе  ;)

fed

Цитата: maltus від 16 Квітень 2008, 16:07:15
О, спасибо, что сказал.

Ну, разбирайся, удачи тебе  ;)
Пожалуйста....

Вот сижу разбираюсь.....но не особо идет "разбирание"... :D

maltus

Хмы. У меня сегодня IE заглючил. Я попробовал из Файрфокс играть - и ничего, нормально.

IDENI

Когда-то играл. Набил даже один уровень. Игра средненькая по интересу :-*.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

fed

Цитата: maltus від 18 Квітень 2008, 16:58:16
Хмы. У меня сегодня IE заглючил. Я попробовал из Файрфокс играть - и ничего, нормально.
А у меня в Лисе выдает ошибку и страница перестает загружаться...((((

maltus

Цитата: fed від 20 Квітень 2008, 19:36:40
А у меня в Лисе выдает ошибку и страница перестает загружаться...((((

Да, лучше все же в IE. Поиграв в Лисе подольше, понял, что это не очень удобно.

CrooZERUA


HeaD

Цитата: fed від 20 Квітень 2008, 19:36:40
А у меня в Лисе выдает ошибку и страница перестает загружаться...((((
Лис гру відкрив, але почав їсти занадто багато оп. пам'яті. Граю в іе, навіть дом. сторінку поставив із грою.
Тим хто буде реєструватися ось ссилочка, по ній будуть бонуси!!!

Zink

Гм... как для браузерок очень неплохая игра (щас играть не во что, буду в нее играть  :D)
пишите свои ники, я собсно Zink

Zink

#17
Я не понял в чем смысл наставников (мне за час раз 10 предлагали "покровительство" :))

ага

ЦитатаНаставнику перечисляются игровые очки, которые он может по своему выбору обменять либо на игровые деньги - флорины (10 очков = 3 фл.), либо на руну "Выход из боя" 250 очков - 2 использования, либо на камни 50 очков = 1 единице долговечности выбранного камня. Или накопив их поболее, наставник может сбросить навыки к базовым значениям за 1000 очков, или обнулить свою карму за 2500. Вот и все, что доступно на сегодняшний день.
Сколько очков получает наставник? За переход ученика на 1-й уровень дается 15 очков, за 2-й - 20, за 3-й - 30, за 4-й - 60, и, наконец, за 5-й - 120 очков. Если цепочка прервана, например вы отказались от наставника а потом, передумав, снова заключили с ним сделку, отсчет начинается заново и ваш наставник теряет возможность получить самые крупные бонусы, которые даются на последних ступенях. Именно поэтому учеников, самостоятельно добравшихся до 1-го-2-го уровня берут с меньшей охотой.

Dronic

оффтоп-ого.три поста підряд в один день.зміни краще. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Ага мне тоже в начале предлагали почти все, я взял кого то первого попавшегося, состраху... :%)

Zink

Цитата: Dronic від 31 Травень 2008, 22:29:24
оффтоп-ого.три поста підряд в один день.зміни краще. ;)
уже 2  :)
Цитата: Zink від 31 Травень 2008, 14:57:05
Гм... как для браузерок очень неплохая игра (щас играть не во что, буду в нее играть  :D)
пишите свои ники, я собсно Zink
все, взял Supreme Commander так что прощай Carnage :D

Yarya UA

Поиграл, набил 1лвл. Фишка с наставниками прикольная, но они все сразу налетают на новачка :) . С браузерок мне больше нравится BloodyWorld