[Опрос] Каким антивирусом вы пользуетесь?

Автор Артемий, 04 Січень 2008, 19:16:21

Попередня тема - Наступна тема

Выберите свой антивирус!

 Avast
127 (25.1%)
 AVG
17 (3.4%)
 Avira
80 (15.8%)
 AVZ
3 (0.6%)
 Bit Defender
0 (0%)
 ClamAv
3 (0.6%)
 Comodo
11 (2.2%)
 Dr. web
47 (9.3%)
 Eset Nod32
123 (24.4%)
Kaspersky (Kav/Kis)
106 (21%)
 Norton
15 (3%)
 Outpost Security Suite
9 (1.8%)
 Panda
2 (0.4%)
 PC-CILIN
0 (0%)
 UNA
0 (0%)
Другой
27 (5.3%)
Нет антивируса...
20 (4%)

Всього голосів: 505

Artist

Цитата: Tranceliker від 19 Лютий 2010, 09:04:48
А ти зайди в папку, де лежить незаархівований кряк (патч) і спробуй ним скористатися..  ;)
В мене аваст моментально переносить його в карантин. Що цікаво, я додав його в виключення, а аваст все-одно відправляє кряк... Правильно, в карантин.. ;D Кароч, таке почуття, що розробники повністю автоматизують і монополізують роботу програми. Вони вважають нас тупими?
В настройках экрана файловой системы есть пункт "Действия", в котором можно выбрать, что делать при обнаружении вируса (переместить в карантин, удалить, спрашивать или ничего не делать). Avast 5 - очень хороший антивирус
Core 2 Duo E6750 2.66GHz@3.3GHz/MB Gigabyte GA-P35-S3/Gigabyte 460GTX 1Gb/4x1Gb DDR2 800 MHz/SB Audigy 2ZS/Thermaltake Armor Jr./Zalman-460W/HDD 1 Tb Samsung+200Gb Seagate+160Gb Hitachi/DVD-RW ASUS-1608P/22" Samsung T220

Tranceliker

От блін, сліпень.. ;D Дякую!! Ти мене врятував.. Ну і моє відношення до 5-го...
Господь не помиляється

DMX

Dr.Web користуюсь вже досить давно, хоча час від часу перевіряю систему з допомогою Avirа. :)
Position Of Power

demokrrat

пользуюсь Norton так как он был в комплекте с мат платой gigabyte

Drizid

На работе - Microsoft Security Essential. Потому что бесплатный.

Friedrich

Who wants to live forever? Who wants to live forever? Who dares to love forever? When love must dies.

Lord_Phoenix

NOD 32 2.7 Думаю перейти на Microsoft Security Essential.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

LegOS1996


Yarik93


Lord_Phoenix

Цитата: Lord_Phoenix від 21 Лютий 2010, 20:55:30
NOD 32 2.7 Думаю перейти на Microsoft Security Essential.

Теперь уже NOD 32 2.7 + Microsoft Security Essential  8)
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Phen1x

А у меня нет антивируса  :P
Не считаю нужным, и почему то вирусы цепляю крайне редко, ну раз в год бывает ))

Tranceliker

А в тебе яка ОС?? Не віриться, що раз в рік в тебе трапляється вірусня..
Господь не помиляється

Spy


CCleaner

Avast!. Ещё где-то раз в месяц сканирую комп портативным сканером от Dr.Web.
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

UraTok


Валентин Сергеевич

AMD Phenom II X4 925 (C2) /ASUS M3A78/2GB RAM DDR2 1066/HIS Radeon HD 3870 512 MB GDDR4/HDD 250 Gb/High Power HPC-460 N12S/Win 7 X86

Sanьka

Поставил KIS 2010, так как перешел на Винду 7. До этого был KIS 7, новый заметно быстрее.
Главный эксперт во всем!!!

Joker.ua1


samand

Вже багато років Авастом....
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

гастрбайтер

Kaspersky AntiVirus 2010.
P.S. Что за дела- за сегодня 3 раза обновился о_О

RomanGemini


kiper777

#221
ESET NOD32 4.0.437.0 более 3 лет. Никаких проблем. 
Мать GA-MA780G-UD3H, Phenom II x3 720, Corsair Dominator 2X2Gb DDR2 1066Mhz, Chieftec 500W.

ezheniko

Microsoft Security Essential - решил попробовать, время покажет, что из этого выйдет
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Infor

Перепробывал множество антивирусов. KIS 2010 проявил себя лучше всех, врятле его поменяю, разве что только на более новую версию. До него стоял NOD32 IS 4, поставил каспера, после полной проверки +2 вируса нашел, делайте выводы. 8)
Нажатие на кнопку "запомнить парль" не поможет вам запомнить пароль!

LIK

Eset Nod32

довольно давно попробовал, систему не поглощает как касперыч... и уровень защиты порядочный..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Urginn

DR. Web уже 2 года отлично работает. За это время не одной проблемы и даже намека на проблему не было.

Александр

Касперы, Ноды, Вебы.... Интересно какой процент пользователей честно их купил, и какой постоянно ищет ключи. По сабжу - пользуюсь Авастом.

yokil

Kaspersky вот я честно купил ключ :D
и получаю обновления ;)

XpycT


shark36

Перепробывал много, Но действительно довольным остался одним Norton AntiVirus, полностью отрабатывает положеные на себя обязаности :D 8)

Excalibur

Зялля ))) И меня все вполне устраивает )  :P

Sanьka

На ноут поставил Avast, посмотрю как себя проявит.
Главный эксперт во всем!!!

Пепе

Kaspersky (Kis), нравится.
Аваст - опасная вещь, пропускает все самое страшное  ;D

Knjaz


Tranceliker

Цитата: Пепе від 29 Червень 2010, 12:23:40
Kaspersky (Kis), нравится.
Аваст - опасная вещь, пропускает все самое страшное  ;D
Безпідставний спам...
Господь не помиляється

Fantasmagor

Ніколи не користувався антивірусом і жодних проблем не маю.
Думаю все залежить від людини, адже більшість "кадрів" не врятує жоден антивірус  :%)

Factiosus

Цитата: Fantasmagor від 30 Червень 2010, 09:14:25
Ніколи не користувався антивірусом і жодних проблем не маю.
Представляю,как ты удивишься,поставив антивирус и решив таки протестить комп на вирусы :%)
По теме:
Пользуюсь Kaspersky Crystal,отличная вещь,в кои то веки в лаборатории Касперского вышел нормальный,не грузящий систему продукт.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

hacker93

Збираюсь в армію

GQuake


Ecco

avira и только авира - уже года 2 - 3 помню как перешел с каспера так и по сей день даже  и в мыслях нету на что либо менять. Помню только нужно было кое чего проверить и пришлось на часик-полтора поставить NOD 32 и удалить авиру на это время (просто нужно было кое чего тестануть). Полазил по нескольким сайтам и как результат за час на ноде 32 подхватил кучу проблем - и выручать ситуацию пришлось уже Авире с чем она и справилась. Нод32 пропустил вирус который портил exe файлы а также в абсолютно во все HTML файлы на компе в конец добавил скрипт (...Ifframe...) который при открытии такого файла заново загружал тело вируса (какой-то Virut по версии авиры) - явный просчет в Mozilla Firefox\OPERA (IE не давал загрузится вирусу - появлялось окно с выбором да\нет) но все равно сижу на мозиле - прывык но что то интерфейс в версии 4 не радует.
Ecco (Ukraine, Windows 7, 3G) | ~ You Chiters ~ | ~ 009.5 ~

EnergyMan2010

Пользуюсь  Avast и он вполне меня устраивает.

FideL

4-й год пользую NOD32, серйозные промахи обнаружены не были

krepish

Уже 5 лет юзаю касперского. Доволен как слон - антивирусная база - самая лучшая в мире. Ну и фичи зачётные, например в KIS 2011 - появилась полная изолированная среда, которая переключает на защищённый рабочий стол, где можно и стрёмные проги запускать и по непонятным сайтам шарится. А в 2010-ке можно было только запускать приложения в безопасной среде.

Гордон

Ребят, я так понял, что Аваст лучше Авиры из бесплатных??
А то посл. времяч Авира практически необновляется... :(
Раньше, каждый день пару-тройке метров закачивала, а неск. недель, наверное, ничего не качает, мол, вы получили макс. защиту.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Phantom of the Opera

Цитата: Гордон від 18 Липень 2010, 18:33:59Ребят, я так понял, что Аваст лучше Авиры из бесплатных??
:-X

Virus Bulletin
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Av-Comparatives
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Phantom of the Opera

Цитата: Гордон від 18 Липень 2010, 20:33:50
Фантом, обоснуй, будь добр. :(
Так а спойлери для кого? ???
Чи рівень сигнатурної і проактивної детекції - не головне для антивіруса? :-\
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Гордон

У меня ошибка вылезает, когда спойлер открываю... :-[
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

krepish

Phantom of the Opera, тесты вирус бюлетин весьма спорны и неоднозначны. Например, несколько лет назад, был скандал, когда Eset (тот у которого на коробке написано Virus 100%) проиграл один из тестов, а на следующий день ему этот тест почему-то зачли, когда они уже исправили детект. Ясно, что есет башляет вирусбюлетню,и лепит на свои коробки эти красивые значки для простаков, которые в этом деле не секут. Это не делает чести ни есету, ни вирусбюлетню.