Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

TaraS

#11350
Цитата: Edd.Dragon від 13 Листопад 2018, 22:10:17
Я так понимаю, Тарас отвечает только на необдуманные эмоциональные посты?


А на что тут ещё отвечать?  Я конкретно высказал своё мнение насчёт Хряка, он чмо, пиздит на Россию, но сам в своей стране ничего, кроме этого пиздежа на Россию не делает, хотя мне плевать на Россию, я за развитую родину! Просто зачем врать, если мы типа такие охуенные украинцы, живём если не хуже то явно не лучше россиян? Власть у нас говно, это факт, народ быдло, это второй факт, так зачем этот весь патриотический национализм? По переводили на украинский язык почти все русские передачи и даже некоторые старые фильмы с ссср. Ну нафиг это нужно? Зачем платить деньги дикторам переводящим советские фильм, если лучше пустить эти деньги на развитие страны? Ну не понимаю я этой "логики". Та плевать на каком языке кино или передача или новости, сначала экономику поднимите, тарифы урегулируйте, заводы постройте, чтоб были рабочие места и соответственно достойные зарплаты... Но нет, будем врать, что Россия агрессор, "українська мова перед усе" и всё в том же духе, а такие дебилы, как Хряк поддерживают эту ерунду, но при этом сами ничего, кроме поста тупых картинок об РФ, не делают...

Hryak

Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 22:38:55Хряк поддерживают
Да поддерживаю. Это тоже важное дело для страны.
А вот такие выродки как ты только говнить умеют.
И сам-то что делаешь для страны? Правильно, говном других поливаешь.
Поменьше свинства - побольше свинины

TaraS

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2018, 22:43:12
Да поддерживаю. Это тоже важное дело для страны.
И чем же оно важное? Что ты воняешь? Ну да, слышно... и это всё?

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2018, 22:43:12
И сам-то что делаешь для страны? Правильно, говном других поливаешь.

Я работаю на украинском мясном производстве от которого идёт курица и колбасные изделия из курицы  в Украину и другие страны мира, в частности в ЕС и Африку, чтоб такие мудаки, как ты хавали укринскую колбасу сделанную из украинской курицы, и да, я тоже плачу налоги из свое зарплаты, своей стране. Надеюсь понял, что я делаю?

GA-EV3

Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 22:38:55но сам в своей стране ничего, кроме этого пиздежа на Россию не делает
Как это не делает? Можно подробнее вот это "ничего не делает"?
Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 22:38:55Зачем платить деньги дикторам переводящим советские фильм
Ну наверное это мировая практика, не? Думаешь, что в Чехии не переводят немецкие фильмы?
Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 22:38:55сначала экономику поднимите, тарифы урегулируйте, заводы постройте, чтоб были рабочие места и соответственно достойные зарплаты...
Это ты к кому обращаешься?
Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 23:18:15Я работаю на украинском мясном производстве
Надеюсь у тебя зарплата как у немца, работающего в немецком мясном производстве?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

TaraS

#11354
Цитата: GA-EV3 від 17 Листопад 2018, 23:26:23
Как это не делает? Можно подробнее вот это "ничего не делает"?

Хряк и ему подобные недонационалисты. А что такое они делают? Только языком чешут. Пиздёжь Украине что-то даёт в экономическом плане? Вон пропагандистские новости на 1+1, СТБ и ICTV, что они делают полезное, кроме пропаганды и обоготворения культа Порошенка? Это разве польза?

Цитата: GA-EV3 від 17 Листопад 2018, 23:26:23
Ну наверное это мировая практика, не? Думаешь, что в Чехии не переводят немецкие фильмы?Это ты к кому обращаешься?

Да, не спорю, у нас тоже можно переводить Немецкие и Французские и Английские и все остальные фильмы, но Русские зачем? Ведь почти каждый первый украинец понимает русский язык, так зачем это переводить? Чисто ради национализма?

Цитата: GA-EV3 від 17 Листопад 2018, 23:26:23
Надеюсь у тебя зарплата как у немца, работающего в немецком мясном производстве?

К сожалению нет, зарплата у меня хуёвая, всего 10 тыс. грн., и я это не скрываю, а платить больше мой работодатель не может, так как дофига платит на "крышу" в Киев самому Луценку... И таких работодателей, как мой, дофига по Украине... Так какого хера мы с такой коррупцией лезем в ЕС?

GA-EV3

Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 23:44:25Хряк и ему подобные недонационалисты.
Ну так что означает "Ничего не делает"?
Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 23:44:25Ведь почти каждый первый украинец понимает русский язык, так зачем это переводить?
Ну так от того и понимает, что не переводили раньше. Почему не переводили? Западло было для украинцев перевести? Или боялись и пытались вытравить всё украинское в Украине?
Русские почему украинского не понимают, мы же жили в одной стране.
Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 23:44:25К сожалению нет, зарплата у меня хуёвая, всего 10 тыс. грн.
Вот из-за таких как ты мы и живём плохо. А то гонишь на Хряка! Ты не можешь поднять экономику страны получая такую зарплату. Ты лично виновник нашей бедности.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

TaraS

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 00:04:31
Ну так что означает "Ничего не делает"?
Выше изменил ответ более адекватно

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 00:04:31
Вот из-за таких как ты мы и живём плохо. А то гонишь на Хряка! Ты не можешь поднять экономику страны получая такую зарплату. Ты лично виновник нашей бедности.

Интересно, как если я честно работаю и плачу налоги? Или мне объявить забастовку и пойти на вольные хлеба? Извини, но я не могу, у меня нет хорошего наследства, но есть постоянная работа. Ты же мне не дашь 100 000 долларов, чтоб я начал свой бизнес и развил в будущем экономику страны? Так что не тебе судить, кто и что решает, ты никто в этой стране, как и я, решают всё деньги и связи... по сути мы все рабы, только официальные...

GA-EV3

Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 23:44:25А что такое они делают? Только языком чешут.
Откуда ты знаешь, что они безработные?
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 00:19:48Интересно, как если я честно работаю и плачу налоги?
Ты платишь копейки налогов, не можешь купить у меня в магазине шубу и гарнитур с дерева. Через твою низкую покупательную способность я живу бедно, мало плачу налогов.
Вот мы с тобой платим мало налогов, по этому у нас бедные врачи, бедная наука, развалившиеся троллейбусы.
Видишь как плохо Украине, потому, что в ней есть ты!
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 00:19:48Ты же мне не дашь
Вот это и есть психология ватника.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

TaraS

#11358
Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 00:24:45
Ты платишь копейки налогов, не можешь купить у меня в магазине шубу ...

Сколько сказали, столько и плачу!!!!!!! я не выбираю... я работаю официально на свою страну,  а шубу или айфон или золотые слитки я куплю в любом случае, если мне это надо... А если тебе и таким, как ты бизнесменам мало налогов, то причём тут такие как Я? Пиздуй к президенту... мне сказали столько, столько я и плачу. Так что виноват ты, и тебе подобные "коммерсанты" что терпите.... терпилы сранные...  Ну ты и дебил, я не ожидал от тебя такого :o Ладно, пока

TaraS

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 00:24:45
Видишь как плохо Украине, потому, что в ней есть ты!Вот это и есть психология ватника.

Я хотя бы за свою страну думаю. А сколько ты платишь своим работникам? Или я Ошибся и ты никакой не бизнесмен?

Prol

Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 23:44:25а платить больше мой работодатель не может, так как дофига платит на "крышу" в Киев самому Луценку...
А почему он платит "самому Луценку"? Потому что незаконными делами занимается? А может еще кому-то платит "наверх" чтобы получать государственные аграрные субсидии? Вот как наши агро-гиганты - мясо и курятина дороже, чем в той же Польше, "потому что на Запад продаем". Так какого им государство сотни лямов платит?  А может и не платит ничего, но вам страшился рассказывает чтобы платить поменьше? Как часто начальство машины меняет?


Hryak

Какая каша в голове у этого болвана тараса?  Походу, он даже не юлькин избиратель. Он пациент психбольницы.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 00:38:17Сколько сказали, столько и плачу!!!!!!!
Дело не в том, каков % налогов, а в том, что тебе платить не из чего - зарплата маленькая.
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 00:38:17я работаю официально на свою страну,  а шубу или айфон или золотые слитки я куплю в любом случае, если мне это надо...
Вот оно что! Зарплата маленькая, а шубу купит! Несостыковочка! Откуда деньги?
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 00:38:17А если тебе и таким, как ты бизнесменам мало налогов
При чём тут род моих занятий? Налогов мало, потому, что у тебя зарплата маленькая. (А хвастаешься, что можешь купить шубу).
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 00:38:17Так что виноват ты, и тебе подобные "коммерсанты" что терпите.... терпилы сранные...
Не, ну мы то плохие, но грязью обливать и кидать предьявы людям (не себе в первую очередь) пришёл сюда ты.
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 00:38:17Ну ты и дебил
Мы так в школе друг друга обзывали. В классе 4-7-м примерно, пока не подросли.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: TaraS від 17 Листопад 2018, 22:38:55конкретно высказал своё мнение
Нет, ты выплеснул (на Хряка) накопившиеся (не на Хряка) эмоции.
Если бы хотел ему высказать/донести своё фи - звучало бы это иначе.

Т.е. ты просто высрался. Причем не в самом удачном для этого месте.
Стоило поискать подходящую цель где-то, где тебя не три калеки прочтут.

И отвечать ты не хочешь именно на эту претензию. Потому что по этому поводу у тебя мыслей/понимания нет.
Тогда какое право ты имеешь критиковать других, если себя ведешь как обезьяна? )

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 09:54:19Дело не в том, каков % налогов, а в том, что тебе платить не из чего - зарплата маленькая.
Налгоги - процент от суммы. Их всегда есть из чего платить  ;D

Edd.Dragon

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 00:38:17Ну ты и дебил
ну вот опять

У тебя критически высокий процент вот таких "аргументов".
А это значит что?
А это значит, что у тебя тупо пердак открылся и требует высвобождения негатива на кого попало.

И мудак тот, кто в качестве кого попало выбирает обычных людей, ничем тебе дорогу не перешедших.
Займись собой, да.

Prol


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


TaraS

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 00:04:31
Вот из-за таких как ты мы и живём плохо. А то гонишь на Хряка! Ты не можешь поднять экономику страны получая такую зарплату. Ты лично виновник нашей бедности.

Очередной впрыск твоей дебильности! Я получаю такую зарплату потому, что мне такую платит мой работодатель, как мне лично её поднять? Да, 10 тыс. грн., что я получаю, это смешные деньги в наше время и с нашими тарифами, но для моего города с населением в 250 тыс. чел. хрен лучше работу найдёшь. Или может ты меня устроишь на работу с зп в 50 тыс.? Что су*ка слабо? Ну давай предложи мне вакантное место с зп в пару тыс евро... Та половина хохлов уехала мыть параши в Польшу за достойную зп потому, что на родине не заработаешь нифига! И это реально стыдно...

TaraS

Цитата: Prol від 18 Листопад 2018, 02:00:02
А почему он платит "самому Луценку"? Потому что незаконными делами занимается? А может еще кому-то платит "наверх" чтобы получать государственные аграрные субсидии? Вот как наши агро-гиганты - мясо и курятина дороже, чем в той же Польше, "потому что на Запад продаем". Так какого им государство сотни лямов платит?  А может и не платит ничего, но вам страшился рассказывает чтобы платить поменьше? Как часто начальство машины меняет?

Занимается законно, машины не меняет, ездит на совсем не новой Вольве, но есть люди требующие с каждого бизнесмена процент за "крышу" и ничего ты с этим не сделаешь, так как и полиция и все остальные выше в этом замешаны. А не будешь платить, то капец будет, моему работодателю один цех спалили... теперь за второй платит, как положено, самому Луценку... каждый месяц по 100 тыс. грн. И вы такие супер националисты типа Хряка, которые обсирают Россию, считаете это нормально? Какое будущее в Украине с такой коррупцией? Мой работодатель мне лично говорил, что если бы ему не мешали, то и зп у рабочих бы была достойная и он бы зарабатывал в несколько раз больше, а так то тому дай, тому подвези...

GA-EV3

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 21:29:46Я получаю такую зарплату потому, что мне такую платит мой работодатель, как мне лично её поднять?
Ну спроси у своих немецких товарищей. Или почитай классиков марксизма-ленинизма. Если ты знаешь как купить шубу, Айфон и так далее, то почему не знаешь как поднять зарплату?
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 21:29:46Или может ты меня устроишь на работу с зп в 50 тыс.? Что су*ка слабо?
Почему тебе все должны, обязаны? Да  и не умеешь ты ничего такого, что бы тебе платить 50К. Ты даже с приличном обществе вести себя не умеешь прилично.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

TaraS

Цитата: Edd.Dragon від 18 Листопад 2018, 16:47:44
ну вот опять...

Я просто против гнилого пиздежа, что не ясно? Языком чесать любая собака может, ну да, ещё человек на форуме с помощью компьютера... а как по делу, так все в жопе. Моя хата с краю...

фред

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 21:29:46
Очередной впрыск твоей дебильности! Я получаю такую зарплату потому, что мне такую платит мой работодатель, как мне лично её поднять? Да, 10 тыс. грн., что я получаю, это смешные деньги в наше время и с нашими тарифами, но для моего города с населением в 250 тыс. чел. хрен лучше работу найдёшь. Или может ты меня устроишь на работу с зп в 50 тыс.? Что су*ка слабо? Ну давай предложи мне вакантное место с зп в пару тыс евро... Та половина хохлов уехала мыть параши в Польшу за достойную зп потому, что на родине не заработаешь нифига! И это реально стыдно...

а что ТЕБЕ мешает стать самому тем работодателем, который будет платить достойную зарплату своим рабочим?
или ты все ждешь подачек от правительства, работодателей и пр.?
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 21:46:59
Я просто против гнилого пиздежа, что не ясно? Языком чесать любая собака может, ну да, ещё человек на форуме с помощью компьютера... а как по делу, так все в жопе. Моя хата с краю...

это ты сейчас себя описал, если что...
¯\_(ツ)_/¯

TaraS

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 21:41:52
Ну спроси у своих немецких товарищей. Или почитай классиков марксизма-ленинизма. Если ты знаешь как купить шубу, Айфон и так далее, то почему не знаешь как поднять зарплату?
За что я могу купить шубу или айфон не твоё дело, зарабатываю помимо работы в свободное время, так что проехали... "Или почитай классиков марксизма-ленинизма. " Я не ошибся? ты что ватник и за совковый метод развития страны?

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 21:41:52
Почему тебе все должны, обязаны? Да  и не умеешь ты ничего такого, что бы тебе платить 50К. Ты даже с приличном обществе вести себя не умеешь прилично.

Откуда ты знаешь, что я умею? Просто ты не можешь мне платить 50 к грн. и работы с такой зп в Украине ты не знаешь, так что нужно мыть параши в Польше... на этом всё.

TaraS

#11376
Цитата: фред від 18 Листопад 2018, 21:47:53
а что ТЕБЕ мешает стать самому тем работодателем, который будет платить достойную зарплату своим рабочим?
или ты все ждешь подачек от правительства, работодателей и пр.?


Сынок, не влезай в разговор взрослы... Что мне мешает? Та наша коррупция. Я был бизнесменом, но меня задавили тем, что я обязан платить иначе "мне яма на кладбище и моим родным тоже..." Так что я теперь обычный рабочий свожу концы с концами, иначе в нашей стране не выжить. Сначала всех накорми, а потом сам соси... Если ты в бизнесе в Украине ничего не шаришь, то и не лезь в этот разговор... мальчик.

GA-EV3

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 21:53:45За что я могу купить шубу или айфон не твоё дело, зарабатываю помимо работы в свободное время, так что проехали...
Он не платит налогов! Но хочет жить в процветающем государстве. Парадокс!
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 21:53:45Или почитай классиков марксизма-ленинизма. " Я не ошибся? ты что ватник и за совковый метод развития страны?
Ватники и совковый метод развития страны имеют мало отношения к марксизму.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

TaraS

Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 22:03:10
Он не платит налогов! Но хочет жить в процветающем государстве.

Я плачу налоги на работе, а мой дополнительный заработок от собственного производства никого не касается!

TaraS

#11379
Цитата: GA-EV3 від 18 Листопад 2018, 21:41:52
Или почитай классиков марксизма-ленинизма...

Ватник! "Каждому по потребностям от каждого по возможностям", это касается всех, но не кацапов и хохлов...

GA-EV3

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:11:25а мой дополнительный заработок от собственного производства никого не касается!
Не касается. Он касается государства. Ты - причина его слабости. То же преступник как и те, о ком ты упоминал выше.
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:15:02Каждому по потребностям от каждого по возможностям
Ленин этого не утверждал.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:01:13
Сынок, не влезай в разговор взрослы... Что мне мешает? Та наша коррупция. Я был бизнесменом, но меня задавили тем, что я обязан платить иначе "мне яма на кладбище и моим родным тоже..." Так что я теперь обычный рабочий свожу концы с концами, иначе в нашей стране не выжить. Сначала всех накорми, а потом сам соси... Если ты в бизнесе в Украине ничего не шаришь, то и не лезь в этот разговор... мальчик.

мой сынок тебе до гланд достанет.
короче ты зассал и слился, офигительный ты бизнесмен.
ну фиг с ним в бизнесе не прокатило, че на другие сферы у тебя кишка тонка?
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 21:46:59Я просто против гнилого пиздежа, что не ясно? Языком чесать любая собака может
Так это...

Ты ж именно этим тут и занимаешься  :-\

Edd.Dragon

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:01:13Я был бизнесменом, но меня задавили тем, что я обязан платить иначе "мне яма на кладбище и моим родным тоже..." Так что я теперь обычный рабочий свожу концы с концами, иначе в нашей стране не выжить.
Так а хули ты на Хряке зло сгоняешь? Это он тебе угрожал или что?
И откуда претензия к нему, что он не должен чесать языком, если себе ты это позволяешь?

Ппц. И откуда из таких "умников" соберется адекватное государство?

TaraS

Цитата: фред від 18 Листопад 2018, 22:22:21

ну фиг с ним в бизнесе не прокатило, че на другие сферы у тебя кишка тонка?


А точнее?



фред

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:30:09
А точнее?



организаторские способности есть, кроме пустого пиздежа? в каком направлении?
¯\_(ツ)_/¯

TaraS

Цитата: Edd.Dragon від 18 Листопад 2018, 22:29:22
Так а хули ты на Хряке зло сгоняешь? Это он тебе угрожал или что?

Ппц. И откуда из таких "умников" соберется адекватное государство?


Я и не виню Хряка в своих бедах, мои проблемы это мои проблемы и я решаю их сам. Просто он так яро обсирает Россию, но на своей родине сам ничего не делает. Я это имею ввиду. Запостить тупой демотиватор об России может каждый школопед, а Хряк взрослый мужик, но ерундой занимается...

TaraS

Цитата: фред від 18 Листопад 2018, 22:32:46
организаторские способности есть, кроме пустого пиздежа? в каком направлении?


Есть, в направлении на светлое будущее, мне плевать на деньги и власть, я су*ка идейный!

Edd.Dragon

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:35:30Просто он так яро обсирает Россию
Ты вообще помнишь, за какой пост ты его обосрал?

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:35:30Просто он так яро обсирает Россию
А ты яростно обсираешь его

Еще раз:
1. Ты делаешь ровно то же, за что материшь других. Значит твои претензии ничего не стоят.
2. Права хамить и крыть матом (во время озвучивания претензий) тебе никто не давал. Ставая в такую позицию ты автоматом вешаешь на себя ярлык "быдло" и потому все претензии к тебе. А твои - можно на ноль делить.

Всё. Тут даже обсуждать нечего.

фред

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:38:48
Есть, в направлении на светлое будущее, мне плевать на деньги и власть, я су*ка идейный!
и в чем твоя идея состоит?
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:38:48
Есть, в направлении на светлое будущее, мне плевать на деньги и власть, я су*ка идейный!
Очень заметно, что у тебя есть организаторские способности, ага...
У тебя есть способность отвернуть от себя собеседников, а не за собой увести


TaraS

Цитата: Edd.Dragon від 18 Листопад 2018, 22:29:22

И откуда претензия к нему, что он не должен чесать языком, если себе ты это позволяешь?



Чесать языком можно и с пользой, а не постить тупые демотиваторы об соседней стране, когда в родной президент хуйло и хапуга, но во всём Путин виноват...

Edd.Dragon

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:52:20
Чесать языком можно и с пользой, а не постить тупые демотиваторы об соседней стране, когда в родной президент хуйло и хапуга, но во всём Путин виноват...
Можно с пользой. А можно как баба базарняя, приписывая субъективные оценки/фантазии (вместо того, чтобы оперировать фактами). Причем бесцельно. ПРичем стартонув с поста, к которому вот этот весь твой пиздежь не натягивается.

Там была культурная сатира, не оскорбившая вообще никого. Ни Путина, ни русских вообще.

Но ничего. Тебе вообще повод не нужен был. Четкое желание наехать на первого, кто картинку запостит. И третий день теперь отбрехиваешься.

Отличная эффективная трата усилий, ага


TaraS

#11393
Цитата: фред від 18 Листопад 2018, 22:47:44
и в чем твоя идея состоит?


Идея в развитии страны, а именно нужно добывать собственные ресурсы, строить заводы, а не торговые центры... и так далее... а короче смысл мне распинаться здесь на полудохлом форуме?

Edd.Dragon

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:58:03Идея в развитии страны, а именно нужно добывать собственные ресурсы, строить заводы, а не торговые центры...
Так конкретно ты что для этого делаешь. Вот в чем вопрос.

фред

Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:58:03
Идея в развитии страны, а именно нужно добывать собственные ресурсы, строить заводы, а не торговые центры... и так далее...
а у тебя конкретный план есть кроме эфемерных лозунгов?
ты сейчас выглядишь как большинство барыг-таксистов, которые все всё знают но почему-то бедные, злые и таксуют на разваленном дрышпаке.
Цитата: TaraS від 18 Листопад 2018, 22:58:03а короче смысл мне распинаться здесь на полудохлом форуме?
так почему ты до сих пор здесь? ты противоречишь сам себе.
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 18 Листопад 2018, 23:01:46так почему ты до сих пор здесь? ты противоречишь сам себе.
Это ему дошло, какие вопросы ему зададут следом и обосновал, почему он резко свинтил и не дождался их ))

Hryak

Під учорашнім постом дідусеві зробили культурне, але чемне зауваження, чого я не прокоментував саміт світових лідерів у Парижі з нагоди 100-ліття завершення першої світової війни. І, в частності, поведінку на тому саміті Хуйла. Которе, як відомо, на фотографування спізнилося, примусивши сім десятків глав держав і правітєльств на нього чекати. Не коментував, бо Хуйла за цю виходку вже так зусібіч відкоментували, що дідові й приложиться вроді нікуди. Але ніде правди діти, херой - налаштувати за якихось 20 хвилин проти себе лідерів одночасно і Антанти, і Троїстого союзу не зумів би даже царь Ніколаша. А вот Хуйло сумело.

Однако, цим блєстящим дипломатичним успіхом Хуйло не огранічився і явно рішив піти на рекорд. Тому після Парижу полетів у Сінгапур на Восточноазіатський саміт, в рамках якого зробив уверенну заявку на звання непревзойдьонного в історії світової дипломатії баклана.

Шанувальникам жанру "сумні нам випали роки вони не скінчаться ніколи" далі можна не читати, а решті читачів рекомендую заварити собі кавоньки чи чаю, або почистить мандаринку. Та зручно вмостившись ознайомитися з пригодами дєрзкого, но чоткого старикашки Хуйла в Сінгапурі.

Взагалі-то я й не думав нічого про той Восточноазіатський саміт писати, бо в Сінгапурі було обичне "бла-бла-бла" в азіатських декораціях і цікаве воно може бути лише вузьким фахівцям, або любителям порпатися у словесному мусорі восточних базарів. Однак, побачивши десь у новинах, що Хуйла в аеропорту Сінгапура заставили пройти через рамку безпеки, я спочатку неабияк здивувався. А потім махнув рукою – ну явний же фейк. Адже ж буть же такого не могло від слова "ніколи".

Бо треба зовсім не знати технічний бік проведення офіційних візитів на рівні глав держав, щоб придумать таку дурню – буцімто приймаюча сторона примусила прибувшого главу держави спустившись із літака чимчикувати в приміщення аеропорту на паспортний контроль та проходити крізь рамку безпеки. На практиці нічого подібного ніколи не буває – глава держави під телекамери сходить трапом, вальяжно вітається за руку з вишикуваними "офіціальними ліцами", сідає в тут же підігнаний до літака кортеж, який на великій швидкості вискакує з території аеропорту і в супроводі мотоциклістів з мигалками й сиренами та під щирі матюки стоячих у заторах водіїв і пасажирів несеться гостинною столицею приймаючої держави. Жодних технічних перешкод високому інозменому гостю гостинна держава ніколи не чинить і це є формою прояву ввічливості та поваги на адресу його країни.

Уявити ж собі, що Хуйла, який не просто прилетів на саміт, але й прибув у Сінгапур із державним (!) - тобто найвищим за рангом – візитом так показатєльно принизили дідусь, чесно зізнаюся, не міг при всьому буйстві фантазії. Це так, як би прем'єр Сінгапуру запросив Хуйла на офіційний обід, після якого наказав зібрати зі столу всі виделки й тарілки, віднести на кухню й гарненько весь посуд перемити. Ну не могли чемні сінгапурці дати Хуйлу такого ляпаса.

Оказується могли. І дали. Ще й не одного.

А діло, судячи з повідомлень у ЗМІ, було приблизно так. Хуйло після Парижу дійсно полетів у Сінгапур на Східноазійський саміт, і одночасно із двостороннім державним візитом. А це значить, що окрім його персонального літака туди з Москви прибули ще кілька самальотів із сопровождающими ліцами, піарщиками, бізнесменами, поварами, секретарями, толпою охранніків і даже кажись із придворним гаремом "Хор кубанскіх казаков". Раньше з Хуйлом у качестве гарему літав хор Алєксандрова, але тепер уже не літає по ізвесним причинам. Тобто шобла сопроводжала Хуйла в Сінгапур неабияка, він вообще обожає літати з понтами, які по його мнєнію світєтєльствують і про государственне велічіє Росії, і про то, шо Хуйло чоткий пацан. До того ж на цей раз ФСО притарабанила із собою в Сінгапур даже царь-тачку російського проізводства "Аурус" і таким образом понти планірувалися по вищому розряду - узкоглазі макаки мали по замислу Хуйла при виді його крутості просто всім саммітом всцятися.

Ну й понятно, шо в такому серйозному ділі, як понти, треба одразу поставить всіх на місце, тому літак Хуйла приземлився в аеропорту Сінгапура з півторагодинним запізненням – шоб усі, значить, поняли, шо прилетів не хер з бугра, а Хуйло з Москви.

І от спускається Хуйло по трапу свого царь-самальота та спесіво улибаясь готується іскупатися в морі азіатської ввічливості й уніженної раболєпності, але шо воно бачить? Воно бачить улибающіся чемні обличчя синграпурських чиновників, але кортежу коло літака нема. І царь-тачки нема!

Оказалося, що сінгапурське сек'юріті кортеж на посадочну полосу, ввиду опозданія Хуйла, просто не пустило. Бо це порушило б графік прильоту літаків інших іноземних делегацій, тому трап бистренько убираєм, царь-самальот відправляємо в ангар 17С, а Хуйлу предлагається добиратися до кортежу самостоятєльно, ніжками. Желатєльно підтюпцем, бо й так опоздав. Це близенько, зіс вей пліз.

Охренєнію Хуйла наверняка не було меж і можемо собі лише уявити яких єбуків вигребли всі подчіньонні за такий вопіющий косяк, а перепуганний Лавров наверняка репетував про попраніє норм дипломатичної ввічливості і он етого так нє оставіт, всє в Сінгапуре будут уволєни. Но на сінгапурське сек'юріті не проізвело впечатлєнія даже упоминаніє Лавровим, що московські царі со времйон Івана Калити в аеропортах через рамки не ходили. Сінгапурці незворушно посміхалося і показували Хуйлу на рамку. Прийшлося покоритися.

Преса пише, що при проходженні рамки у Хуйла у штанях щось задзвеніло і його заставили даже вивернути кармани, але що там дзвеніло журналісти стидліво умалчують. А оглядачі тєряються в догадках висуваючи разного роду неприлічні гіпотези, сходячись на думці, що хворобливо обідчиве Хуйло мало сприйняти такого роду уніженіє ісключітєльно болєзнєнно.

Подальші події повністю цю догадку підтверджують, бо застебнувши ремінь на штанях і плюхнувшись нарешті в царь-тачку Хуйло почав будувать зловісні плани, як би відповісти Сінгапуру несиметрично. І для начала прибув на зустріч із прем'єр-міністром цієї прекрасної країни, шановним Лі Сян Луном, з опозданієм на цілий час. Мстітєльно улибаясь, Хуйло наверняка уявляв як нєрвнічає зараз бідний Лі Сян Лун і як буде уніженно просити пробачення в царя велікой ядєрной Россії, малодушно переводячи стрелки на нерадівих підлеглих: віновниє будут наказани, уволєни і расстреляни. Однако, коли делегація РФ во главе з Хуйлом пафосно прибула на зустріч з сінгапурським прем'єром, то оказалося, шо пан Лі Сянь Лун зовсім і не нєрвнічає. І просити пробачення не собирається. Бо встречу із опоздующим Хуйлом одразу скасував і на неї не явився.

Два оглушітєльні ляпаси в перші ж часи державного візиту Хуйла нєсколько остудили і далі він вирішив бути предєльно вежлівим та пунктуальним. Тому на встречу із президентом Південної Кореї, паном Мун Чже Іном прибув тютєлька в тютєльку. Хотя зробити над собою таке сверхусіліє йому було дуже трудно. Но прибувши на зустріч був змушений нєкоторе врем'я ходити туди-сюди по кімнаті нервово гризучи нігті та зиркаючи на годинник. Бо ізвесний мастєр утончонної восточної чемності пан Мун Чже Ін десь трошки задержувався. Ну зовсім трошки, ось-ось скоро прийде, єщо нємного подождітє. В целом, Хуйло південнокорейця терпляче ждало цілу годину.

Скушавши й цю дєрзость, наступного дня Хуйло рішив взяти реванш та оттопириться на своєму давньому спаринг-партнері - на прем'єр-міністрі Японії. Хуйло дєйствував решітєльно і на упреждєніє, тому одразу опоздав на зустріч із японцем на годину. Але обладатєль чорного поясу з бойової восточної ввічливості, шановний пан Сіндзо Абе взяв і мастєрським пробросом красиво Хуйла пере-опоздав. І невинно улибаясь заявився на зустріч вже тоді, коли недоопоздавший на зустріч царь московський більше години гриз нігті злобно зиркаючи з-за портьєри.

Тепер, по ітогам Восточноазіатського саміту-2018 весь дипломатичний світ над дурачком московським сміється й розказує про нього дотепні анекдоти. Хуйло ж летить восвоясі сердито набундючившись в оточенні п'яного хору кубанскіх казаків, зато російський тєлєвізор в ці хвилини бодро рапортує ватнікам про успешні двосторонні встречі презідєнта РФ с азіатскімі партньорами та про нєімоверно возросший авторітєт Росії в регіоні Південно-Східної Азії і во всьом міре.

Ще багато різних і цікавих пригод відбулося з дєрзким Хуйлом у Сінгапурі, але розповідати про всі в діда забракне часу, а у вас терпіння. Згадаю лише про уніженне лєпетаніє Хуйла перед віце-президентом США Майком Пенсом, до якого він підскочив забачивши здалеку та начав на камеру здоровкаться. Містер Пенс якось зазівався та не встиг воврем'я ретіруваться і тепер змушений відмивати праву руку хазяйственним милом та оправдовуватися перед пресою, шо нєвіноватая я, Хуйло сам прийшов. А він, Пенс, вообще нічого йому не казав, лише машинально промовив слово "Hello", но дуже сподівається, що український фейсбук пойме це слово правильно.

На цьому можна й... А, да! Мало не забув. Шановний пан Лі Сян Лун, которий трудиться на посаді глави уряду Сінгапуру, Хуйла таки мілостіво прийняв. Наступного дня, хоть і в неурочний час. Державний візит, як-не-як, і правила протоколу треба хоч формально соблюсти. Тим паче Лавров так смішно валявся в ногах клятвенно обіцяючи, шо Хуйло на цей раз не опоздає. Хуйло дійсно прибув на встречу вчасно, притихлий, у застебнутому на всі ґудзики костюмі і до всирачки чемний. А от Лі Сян Лун вийшов до нього в піжамі, отєчеськи похлопав по плечу, і поучітєльно указав на необхідність проведення в Росії економічних ринкоорієнтованих реформ. Після чого нетерпляче глянув не годинник, скороговоркою пожелав Хуйлу щасливої дороги та повернувся до своєї компанії. "Де ти ходиш?" спитав у Лі Сян Луна його південнокроейський колега наливаючи штрафну. "Та Хуйла випроваджував" – "Ну і як він?" – поінтєресувався Сіндзо Абе жуючи креветку. "Та..." байдуже махнув рукою Лі Сян Лун – "Баклан!". Товариство дружно зареготало та випило за здоров'я хазяїна саміту. А згадавши Хуйла з висящими як більярдні лузи вивернутими карманами не здержалося, і вдосталь насміявшись налило собі ще по одній.

Ішов п'ятий рік офіційно проголошеного В.Путіним зовнішньополітичного курсу РФ "Лицом к Востоку".
Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Французький режисер Жан-Люк Годар відмовився приїхати в Росію через незаконне ув'язнення на території РФ українського кінорежисера Олега Сенцова.
Про це повідомляє Francetvinfo з посиланням на заяву Товариства французьких кінорежисерів.
Годара запросили відвідати Ермітаж в Санкт-Петербурзі, але він відмовився через ув'язнення Сенцова в Росії.
"Яким би не було моє дружнє ставлення до російського народу, я не маю права відвідувати Ермітаж в цей час", - написав Годар.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!