Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины


Edd.Dragon

Жесть!






* о тех, кто СЗАДИ и СКРАЮ - вообще молчу...


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Hryak

В россии две болезни: х@йня-сама пройдёт и п@здец-уже не лечится
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вырвано из статьи

Да и космодром Восточный, откуда вглубь космоса должны были улетать ракеты «по-тяжелому», обнаружили критический дефект.

Инсайдеры сообщают, что речь идет не о качестве бетона или неправильно установленных датчиках, в которых просверлены лишние отверстия, а в самой конструкции космодрома. Дело в том, что проектная организация взяла за основу проект исконного российского сооружения, а именно: «туалет типа сортир, обозначенный кодовыми буквами мэ и жо». Решили, что раз ракета будет пускать отработанные газы в дырку по ней, то и конструкция должна быть примерно такой, как и указанное выше сооружение, только из бетона и размером побольше.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

То ли лента у меня так собрана, то ли в самом деле тема актуальна — но все чаще меня серф выносит на обидки российских либералов касательно ограничения на въезд в Украину. «Адекватные россияне» и просто «хорошие люди» обижаются на неразборчивость акции, которая рвет последние нити, связывающие народы.

Причем это не классические «раки с человечьими глазами», прозревшие после провала блицкрига «русской весны». Такие себе... скажем авансом, условно-нормальные. У одних Та-Самая-Теща-в-Полтаве (которая знает все-все-все лучше Президента и СБУ). У других — «жена-хахлужка», третьи просто любят Украину и не любят Путина, четвертые хотели во Львове кофе попить, пятый вообще «наполовину украинец» (тм) — и так далее.

Вообще, вся Украина заселена этими волшебными тварями — тещами, бывшими сослуживцами, однокурсниками, сотрудниками, имя им легион, такое ощущение, как будто гунны прошли, перемешивая народы.

И начинается классическое дискуссионное побоище: «Я за Путина не голосовал!» - «Ты ему налоги платил!»

Но это абсолютно не важно. Важно другое.

Россияне не понимают, что нам необходимо в кратчайшие сроки и с максимальной энергией оборвать эти самые нити, не обращая внимания — насколько люди попадаются хорошие. Максимально дистанционироваться от России, сделать межгосударственную и межнациональную пропасть непреодолимой даже теоретически — как сейчас, так и в обозримом будущем. Ну, по крайней мере до появления всепланетного государства со столицей на Луне.

Дистанция должна быть не менее, чем от России до Чехии. Да, вроде бы какие-то знакомые слова проскакивают — но в целом ничего не понятно, и даже стороннему человеку ясно, что это разные народы. Не более братские, чем Англия и Франция, Германия и Австрия, Испания и Португалия.

С чего они вообще взяли, что нам надо беречь какое-то братство, которое за три с половиной века уже достаточно проявило себя на практике? Может быть нам нужно ровно противоположное, а в условиях незавершенного полного разрыва эти «хорошие люди» - те самые миссионеры с лекарствами, вслед за которыми приходят колонизаторы с ружьями?

Нам дорогой ценой дался шанс вырваться из потных и вонючих «братских объятий» - пришлось платить, в том числе и кровью. И мы не масшабируем злость на всех россиян поголовно в состоянии аффекта. Мы заняты собственным выживанием. Мы немножко, как бы сказать, заебались пробовать оторваться, и хотим уже, наконец, это сделать, а не пробовать.

Разойтись, как разные биологические виды, которые не могут давать продуктивное потомство. Не так, как волк и собака. Как лошадь и осел, способные при случайной связи исключительно к производству бесплодных мулов и лошаков, на которых межвидовой грех заканчивается естественным образом. Иначе нас снова ждет этническое, культурное и политическое размывание «старшим братом», а в случае сопротивления — появление Лошацких Народных Республик или прямое вторжение в хату.

Аналогичный эволюционный путь прошли и люди — они ведь вовсе не произошли от обезьян, а отделились и разделились от общего предка. Если бы в силу обстоятельств они не прекратили потрахиваться друг с другом — не было бы ни людей, ни обезьян. Все тот же ископаемый общий предок.

Нации проходят тот же путь. Финно-угры есть, но Венгрия и Финляндия находятся на разных концах Европы. И никому в голову не придет объединять их в одно государство.

Поэтому, как у разных видов, у Украины и России, как у лошадей и ослов, никакого продуктивного исторического общего потомства быть не должно. Даже без намека на общее будущее. И только тогда допустимы «адекватные россияне» и прочие «хорошие люди», распивающие кофе во Львове — на одинаковых правах с адекватными японцами, американцами и немцами. Но никаких козырных «тещ в Полтаве», дающих дополнительные абилки «наполовину украинцам»(тм).

И в этом ошибка «проукраинских либералов» из России, они считают, что мы должны оборвать только «плохие связи», а хорошие — беречь и лелеять. Нет. Полная перезагрузка системы не предусматривает сохранения никаких общих связей. Даже с «хорошими людьми». Только в частном и единичном порядке. Поэтому, чем «адекватных россиян» больше — тем выше для нас угроза ренессанса мышебратства, в том числе и не с адекватными, посколько в России говно и мед традиционно идут в одном продуктовом наборе.

Я тоже совершал эту ошибку, утверждая что в России «адекватных» настолько незначительное количество, что им можно пренебречь, соответственно пофиг, что они там говорят про Путина на кухнях. Теперь, когда «хорошие люди» из Снигерии говорят, чтоих не так уж и мало — мне почему-то становится не по себе.

Мы палочкой отталкиваем от себя Россию подальше, и по этой палочке бегают туда-сюда «хорошие люди», причитая о полтавских тещах и разрыве связей. Так забирайте их к себе в Москву! Нет, упаси Боже? Тогда сами оставайтесь в Полтаве, пробивайте паспорт, сдавайте экзамен на гражданство, учите язык и историю, идите в военкомат, становитесь на учет. Тоже нет? Ну, выбирайте сторону. Но жить на два дома отныне стало невозможно.

Слишком уж много полтавских тещ и бывших сокурсников в теле Украины. При таком раскладе «полтавская теща россиянина — это угроза независимости Украины» уже не звучит как шутка. Это не штучная связь как у Ромео и Джкльетты из враждующих семейств, это массовая тенденция, как переселять североморских советских отставников в Крым на пенсию.

И стучать в дверь не надо, хорошие люди. Никого нет. Все ушли на фронт.

***
Меня обвиняют в том, что я сею межнациональную рознь. Нет, разве что межгосударственную. Не надо ставить знак равенства между рознью и рознью, я не утверждаю что одна нация лучше или хуже другой. Я утверждаю, что дистанция между государствами Украина и Российская Федерация должна быть максимальной, а для этого годятся любые недружественные акты, с любой стороны.

Межнациональная рознь давно уже посеяна россиянами и прекрасно взошла, например в Крыму и на Донбассе. Куда там сеять, ее уже косить пора.

Но я хочу, чтобы уже свершившийся по факту развод был документально зафиксирован, узаконен в присутствии свидетелей и нотариуса, имущество разделено, квартира разменяна, а бывший муж перестал ползать в гости на правах «своего человека», как спившийся хоккеист Гурин в поисках трешки до получки.

Чисто по человечески это писать, читать и даже осознавать неприятно, особенно для тех, кто вырос под приматом идей интернационализма, интеграции и «все люди братья». Тем более, что люди, действительно, бывают хорошие. Но во время карантина эти правила не действуют, и любимый чумной платочек от невесты тоже полетит в огонь. Кончится чума — будет другой платочек. Без заразы.

Так что дорогие любители Украины — если вы действительно любите Украину, как утверждаете, то разделите тогда и ее национальную идею, сформулированную Лесем Подервянским — отъебитесь.
Поменьше свинства - побольше свинины


Hryak

Видно лента у меня так настроена, что всё чаще стали выползать в ней российские "либералы" внезапно возжелавшие братской любви к украинцам. Я не знаю, методичка это или нет. Может чем явственней они понимают куда ведёт их вождь, тем больше нейронов в коре головного мозга пробуждается от сна? Кто его знает? Эту заметку я написал и опубликовал ещё год назад, но чувствую, что с каждым днём она становится всё актуальней.

Кто нибудь ещё помнит ту бешенную тётку из России, которая однажды бросила клич по интернету обращённый к украинцам – давайте мириться, братья! Это было как раз тогда, когда у украинцев ещё кровоточили раны донецкого аэропорта, болел АН со сбитыми десантниками, рвал на куски душу Иловайск. Вот именно в ту пору и приспичило ей мириться. Не знаю, сделала ли она это по приказу из Кремля или по причине собственной непроходимой глупости, разницы уже нет.

Она предлагала поставить столы с обеих сторон вдоль границ, попить чаю и кофе, поесть пельменей и вареников, попеть вместе украинские и русские народные песни и пожать друг другу руки. Типа, это всё злыдни политики ссорятся с обеих сторон, а мы, простые люди по прежнему любим друг друга. Вот интересно, какие песни она хотела вместе попеть, может – «идёт солдат по городу» или «хотят ли русские войны», или знаменитую песню хора Александрова «и тогда мы вам перекроем газ»?

Мы, украинцы пожалуй единственный кроме евреев народ, который так любит посмеяться над собой! Мы с удовольствием взяли на вооружение слова, которыми «лишнехромосомные товарищи» мечтали нас огорчить. И с большим удовольствием называем себя жидобандеровцами, хунтой и укропами. Единственное что по настоящему может оскорбить украинца, это когда люди из запоребрика называют украинцев братьями. Из чувств, кроме ненависти, это слово теперь может вызвать только недоумение. Нет уж! Теперь только соседи! 86% неадекватных ватных соседей и 14% просто соседи. Хотя какие там 14%? Спроси любого из них, что теперь делать с Крымом, и он сделав глубокомысленый вид начнёт рассуждать о повторном «настоящем» референдуме, что всё не так однозначно и что Крым «не бутерброд» и эти 14% прямо на глазах превращаются в 0,14%...

Помнится, тогда эту даму с её посиделками украинцы послали сходить в скрепных лаптях в такую даль, из которой она до сих пор не может выбраться. Но эти тётки ещё живы и время от времени напоминают о себе многочисленными флешмобами в России. Когда вдруг, якобы случайно, какой нибудь третьеразрядный российский певун Сумишевский обращается к залу с предложением вместе спеть украинскую песню. И весь зал дружно на камеры достаёт «случайно завялявшиеся в карманах» листочки с текстом песни, и поёт «Роспрягайте хлопці коней».

И видео растекается по интернету, вызывая сопли и слёзы умиления у ватных украинских пенсионерок и российских либералов, которые ставят лайки и оставляют комментарии – вот смотрите украинцы, как мы вас любим, давайте мириться! Ну а что? Один раз уже получилось навешать украинцам лапшу на уши об «одном народе» и провернуть аферу с Крымом и отравить Донбасс ядом «русского мира», отчего бы и второй раз не проявить «русскую смекалку» и «развести лохов», как они любят выражаться на своем зоновском языке ?

Мы даже готовы спеть пару ваших непонятных песен, - говорят они украинцам, - только не идите в свой Евросоюз и не вступайте в НАТО. Ну что вы такие глупые, - говорят они, - ну стоит ли ссорится по пустякам? Мы на вас уже почти не сердимся за ваш Майдан и за Януковича, вот и вы не сердитесь на нас за Крым и за Донбасс! Договорились? Раз мы мышебратский одинарот, то хули типа обижаться? Вот как нам не трудно, но мы готовы признать, что Путин у нас сильный и властный лидер, вот и вы признайтесь, что Порошенко у вас тиран и диктатор и мы снова мирно заживём как прежде! Вы малороссы у нас будете покупать газ по нашей цене, а вам мы разрешим продавать нам, ваши ракетные и вертолётные двигатели тоже по нашей цене! «И на земле мир, и в человеках благоволение».

И они уже раскидывают пошире руки, ожидая, что «прозревшие» украинцы бросятся в объятия, и глотая слёзы произнесут так долго ими ожидаемое, - «прости меня мой старший брат, это же вы нас уже пятьсот лет защищаете и кормите, это меня клятые бандеровцы с Порошенко обманули, вот тебе мои сапоги и моё сало и давай снова вместе пить горилку и рассказывать анекдоты о тупых рогалях», - и «старшие братья» милосердно похлопают «малоросса» по плечу и скажут – «То-то же! Пожалуй, в знак того что я тебя простил, заберу у тебя ещё Одессу и Херсон, а ты иди, разрешаю тебе есть свои галушки и вареники и ковыряться в своём садочке! И бросай свой непонятный язык, учи русский, самый вяликий язык в галактике»! Вы думаете что я преувеличиваю и утрирую? Прогуляйтесь по ОдноГлазникам и вы убедитесь, что это так и есть.

Думаю, что чем сильнее санкции и чем больше Россия погружается в черную пучину тирании, тем чаще и громче будут эти завывания с угрозой кнута и обещанием пряника. Украинцев на них конечно уже не купить, но попытки не прекратятся до самой последней минуты. И наверняка найдутся люди с короткой памятью и в Украине, которые постараются побыстрее забыть и простить злобный оскал «братьев», ежедневно в течении многих лет плевавших в наши души! Визжащих от радости от известий о наших убитых солдатах, брызгающих слюной о «распятых мальчиках и изнасилованных старушках», Призывающих устроить Украине «холодомор» и сбросить на Киев атомную бомбу! Или как лучший друг Гиви и Моторолы «писатель» Прилепин, призывающих убивать наших детей, чтобы не выросло новое поколение бандеровцев. Украинцы милосердны, простили же устроенные до этого три голодомора, простили сталинские лагеря, простили практически полное уничтожение украинского языка. Простили же?

Может кто-то и на этот раз простит, но только не я! Есть такое изречение – месть нужно подавать холодной! Не сомневайтесь, я буду холоден как лёд, как эта вроде бы казалась абсолютно негорючая субстанция. Но вспомните, что лёд на сто процентов состоит из двух самых горючих и взрывоопасных компонентов – водорода и кислорода...!!!
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Зачем Украине Крым? Избавили от дотационного региона - радоваться надо.

з.ы.: откуда ты эту копипасту тащишь? стиль написания один и тот же, не меняется уже несколько лет, что какбэ намекает..
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 02 Грудень 2018, 10:02:17не меняется уже несколько лет,
Уже годы прошли? Неужели? :D

Цитата: S!N від 02 Грудень 2018, 10:02:17Зачем Украине Крым?
"а он там я бурячки посажу" :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 02 Грудень 2018, 10:18:27Уже годы прошли? Неужели?
Ну уже 4 года читаю от вас эти полотна язвительного самоопределения)

Цитата: Hryak від 02 Грудень 2018, 10:18:27"а он там я бурячки посажу"
Бурьяны вы максимум посадить можете, нихера 20 лет не делали и делать не будете. А после всех этих событий и вовсе вредить начнете, так что обратной дороги уже нет, выбор сделан.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 02 Грудень 2018, 10:22:44выбор сделан.
Вот ведь крыса. А кричал-"я не ходил". Ходил ходил, ещё как ходил :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 02 Грудень 2018, 12:51:20
Я сейчас написал за всех крымчан в целом.
Тебя не учили не расписываться за всех, если ты не уполномочен?
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯

Г О Ш А

никогда не видел эту картину

Айвазовский, "Раздача продовольствия" (1892)

Картина посвящена американской гуманитарной кампании 1891-1892 годов, в помощь голодающей России.


Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Hryak

Цитата: Г О Ш А від 02 Грудень 2018, 13:31:23никогда не видел эту картину
Она в рашке запрещена к показу. Там ещё есть про корабли.


Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вылезло


:D
И наш Син это жрёт.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Грудень 2018, 20:08:51с максимальной энергией оборвать эти самые нити
Да нет проблем, показать уважаемому автору, где стоит кран от трубы?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 02 Грудень 2018, 15:57:19
Да нет проблем, показать уважаемому автору, где стоит кран от трубы?
Они скоро закроют его со своей стороны. И сделают это как только предоставится возможность. Что тогда будешь гоорить?
Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Цитата: S!N від 02 Грудень 2018, 10:02:17откуда ты эту копипасту тащишь? стиль написания один и тот же, не меняется уже несколько лет,
Неужели в Крьіму поисковики забаненьі? Это Горьки Лук. Филолог. Учитель русского языка и литературы  :D

GA-EV3

Цитата: Hryak від 02 Грудень 2018, 18:20:46Они скоро закроют его со своей стороны. И сделают это как только предоставится возможность. Что тогда будешь гоорить?
Почему я должен что-то говорить? Тем более на тему "скоро". "Скоро ваша Украина..." - далее добавь что хочешь, любимая фраза ватанов.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

S!N

Цитата: Hryak від 02 Грудень 2018, 12:58:37
Тебя не учили не расписываться за всех, если ты не уполномочен?
Я за 4 года ни встретил ни одного человека, который бы сказал, что лучше бы в Украину вернулись уже...

Цитата: Hryak від 02 Грудень 2018, 14:34:00И наш Син это жрёт.
У меня нет ТВ, дебил. И я не настолько туп, чтобы верить этой пропаганде.
High tech. Low life.

Prol

Цитата: S!N від 03 Грудень 2018, 17:01:02У меня нет ТВ, дебил.
Обычно после этого следует "я все узнаю вконтакте"  ;D Где все то же что по ТВ, но в еще более агрессивной форме.

Цитата: S!N від 03 Грудень 2018, 17:01:02за 4 года ни встретил ни одного человека, который бы сказал, что лучше бы в Украину вернулись уже...
Отвечаешь, что никто из думающих так не озвучивает свои мысли потому, что после их высказывания "доложат куда надо"?

Prol

В Екатеринбурге полиция организует проверку после конкурса рисунков в школе № 115 в рамках дня толерантности. По данным местных СМИ, на детских плакатах были однополые пары. Полицейские сообщили, что проверят плакаты на признаки дискриминации по половому признаку и пропаганду гомосексуализма. Изъяты 17 рисунков.

S!N

Цитата: Prol від 03 Грудень 2018, 17:19:54Обычно после этого следует "я все узнаю вконтакте"   Где все то же что по ТВ, но в еще более агрессивной форме.
А конкретно из группы Антимайдан

Цитата: Prol від 03 Грудень 2018, 17:19:54Отвечаешь, что никто из думающих так не озвучивает свои мысли потому, что после их высказывания "доложат куда надо"?
Лучше не будет, а хуже - запросто. Это основной мотив не думать о возврате.
High tech. Low life.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Prol від 03 Грудень 2018, 17:19:54Отвечаешь, что никто из думающих так не озвучивает свои мысли потому, что после их высказывания "доложат куда надо"?
Разве люди стали жить в материальном плане хуже?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: S!N від 03 Грудень 2018, 17:55:08
А конкретно из группы Антимайдан
Лучше не будет, а хуже - запросто. Это основной мотив не думать о возврате.

аааааааааааааааааа какое дно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

О, тему переименовали).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Dmytro

Ну не 20, а уже почти 30 лет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol

Цитата: GA-EV3 від 03 Грудень 2018, 18:03:35Разве люди стали жить в материальном плане хуже?
а вас какие слои общества интересуют? :-[

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


GA-EV3

Цитата: Prol від 03 Грудень 2018, 20:10:42кому-то лучше, кому-то хуже.
Я не о кому-то, а о широких слоях населения.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 03 Грудень 2018, 20:45:33
Я не о кому-то, а о широких слоях населения.
Ответ максимально широкий.

GA-EV3

Цитата: Prol від 04 Грудень 2018, 09:28:43Ответ максимально широкий.
У каждой кривой, описывающей границы действия фактора на хомяка, есть зона оптимума, чем более широкие слои в неё попадают, тем более весома их любовь к Путину.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

- Для меня это личная драма... Нельзя так поступать с людьми.

- Что ж вы человеческие судьбы-то ломаете и семьи разделяете? Беспредельщики!

- Мы маленькие люди, от нас ничего не зависит, у нас же путинская диктатура, вы разве не знаете? Причем тут мы, почему наши права нарушаете?

И т.д и т.п.

Это все – из поднятой волны в соцсетях и на форумах по поводу запрета на въезд в Украину мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет.

- Решение Киева откровенно нарушает права человека, лишая миллионы ни в чем не повинных людей возможности посещать своих родственников, совершать деловые поездки, ездить на отдых – это уже из официального обращения председателя совета "по правам человека" при президенте РФ.

Поразительно. Люди, которые со своими соотечественниками неспособны обеспечить себе одну из самых базовых гражданских свобод – избирательное право, в т.ч. право не ставить во главе своего государства убийцу и патологического лгуна, начинают давать советы космического масштаба и космической же глупости руководству соседней страны. В которой их государство уже убило десять тысяч человек.

Вы о войне своей страны против Украины - когда вспомнили, граждане? Когда вам это причинило вдруг неудобства и теперь не сможете поехать к коллегам/родственникам/любимым? А мы о войне помним – каждый день. Вот уже пятый год – каждый день.

І кожного дня лунає Дзвін пам'яті. Позавчера он звучал в память Дмитрия Ильницкого, десантника, единственного сына у своих родителей. И они пришли к Колоколу с маленькими дочками-близнецами на руках, родившимися уже после гибели старшего брата. Да, чтоб появился у родителей новый смысл жизни. Да, малышки очень тяжело дались своей маме, помогала и спасала вся Украина. Это так – один день возле Колокола памяти...

А звучит он по погибшим в войне, которую 4 года начал ваш согражданин Гиркин во главе группы российских спецназовцев в украинском Славянске, а до него – сотни и тысячи "туристов" из Белгорода и Ростова в возрасте от 16 до 60 лет, естественно. Ехавших десятками автобусов делать "русскую весну" в Украине. И выставлявших потом в своих инстаграммах и твиттерах победные фото водружения российских флагов над украинскими городами.

А эти десять тысяч украинцев были еще живы на тот момент. Вы и ваше общество - что сделали, чтоб остановить начинавшееся кровопролитие, а именно вашу "русскую весну"?

"Личная драма", говорите? Так у вас была возможность избежать ее если не в 2008 году, после слов вашего фанатика "Вторую мировую мы бы выиграли и без Украины", то уже хотя бы в 2014 – после начала вашей кровопролитной "русской весны".

Диктатура, говорите, и вы ни на что не влияете? Дело в том, что как раз в то время, когда вы развешивали уши возле Телевизора, слушая, как мы вдруг среди зимы ни с того, ни с сего сильно-пресильно невзлюбили Россию и начали в честь этого зачем-то каждый день ходить на Майдан – то это мы как раз останавливали нашего начинающего диктатора. Потому что и в ближайшем приближении не могли вытерпеть то, с чем вы миритесь и что терпите уже 18 лет.

Я даже не понимаю, почему кто-то должен объяснять вам необходимость данного запрета, тем более рассуждать о его правильности-неправильности. Если это решение предотвратит новое кровопролитие и новое горе в украинских семьях, то мне, например, абсолютно по барабану – нарушает ли оно права граждан государства-агрессора. В конце концов, речь идет не о каком-то беспределе у вас дома или, например, ответках в виде бомбежек Дрездена и Берлина (зачеркнуто) Воронежа и Москвы, а всего лишь об ограничительных мерах на территории моей страны, не вашей.

Так что, покорно согласившись на статус бесправного раба - "мы эту власть не выбирали" - нужно теперь не нравоучительно заявлять о нарушении Украиной ваших прав, а – молчать и слушать, молчать и слушать. Потому что этот запрет не только в наших интересах - не дать кремлевскому убийце продолжить убивать украинцев, но и в ваших - чтоб не доводить дело до развязок в Воронеже и Москве.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 04 Грудень 2018, 21:43:42Это все – из поднятой волны в соцсетях и на форумах по поводу запрета на въезд в Украину мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет.
А кому из россиян нужно ездить в Украину?
Другое дело, что многим украинцам нужно ехать в РФ.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!