Н - ненависть (Б - Бесит)

Автор OzzyZig, 15 Березень 2016, 16:58:07

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: S!N від 10 Жовтень 2018, 13:34:56
бесит, когда в разговоре вместо "человек" говорят "чек"

обычно этим грешат продаваны, ведущие всяких тренингов и прочий офисный планктон на минимально-руководящих должностях
твари мерзкие свинорылые
Не слышал никогда

S!N

Бесит, когда топаешь по тротуару на работу и догоняешь сотрудника своей фирмы, с которым не общаешься или общаешься на уровне привет/пока. Особенно если это женщина.
И вот что делать? Плестись сзади? Обгонять с покер-фейсом? Догнав, перекинуться парой тупых фраз и сказав - сорри, ты слишком медленно идешь - пи3довать дальше? Тащится с ним/ней и говорить о ненужной/неинтересной фигне?
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 09 Листопад 2018, 11:54:04Догнав, перекинуться парой тупых фраз
Этого достаточно.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: S!N від 09 Листопад 2018, 11:54:04
Бесит, когда топаешь по тротуару на работу и догоняешь сотрудника своей фирмы, с которым не общаешься или общаешься на уровне привет/пока. Особенно если это женщина.
И вот что делать?
Поздороваться и все. Элементарно же. Ну и общайся себе на уровне привет-пока.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: S!N від 09 Листопад 2018, 11:54:04
Бесит, когда топаешь по тротуару на работу и догоняешь сотрудника своей фирмы, с которым не общаешься или общаешься на уровне привет/пока. Особенно если это женщина.
И вот что делать? Плестись сзади? Обгонять с покер-фейсом? Догнав, перекинуться парой тупых фраз и сказав - сорри, ты слишком медленно идешь - пи3довать дальше? Тащится с ним/ней и говорить о ненужной/неинтересной фигне?
Ничего не делаю.
Привет и иду дальше. Но чаще бывает когда вы знакомы, на тебя в упор смотрят и в ответ не поздоровались. Я себя в такой момент чувствовал немного обосранным и хотелось заорать: "ну ты що женщина легкого поведения, охуел настолько что открыто в лицо морозишься? "

Но в итоге перестал здороваться с подобными вообще. Иду по своим делам и плевать

S!N

Вы пропустили важный нюанс. Проблема как раз в том, что я хожу быстрее 95% людей на улице и получается, что я поровнялся, поздоровался и упиздовал вперёд.
Это какбэ нормально, когда ты встретил соседа и вам идти в разные места по разным делам, но этот человек работает со мной, нам заходить в одну дверь и сидит он в 10 метрах от меня в офисе, сечете разницу?  :)
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 10 Листопад 2018, 10:58:32
Это какбэ нормально, когда ты встретил соседа и вам идти в разные места по разным делам, но этот человек работает со мной, нам заходить в одну дверь и сидит он в 10 метрах от меня в офисе, сечете разницу?  :)
Не сечем, ибо
Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2018, 10:55:38
Привет и иду дальше.
Я и с мамой так делаю.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: S!N від 10 Листопад 2018, 10:58:32
Вы пропустили важный нюанс. Проблема как раз в том, что я хожу быстрее 95% людей на улице и получается, что я поровнялся, поздоровался и упиздовал вперёд.
Это какбэ нормально, когда ты встретил соседа и вам идти в разные места по разным делам, но этот человек работает со мной, нам заходить в одну дверь и сидит он в 10 метрах от меня в офисе, сечете разницу?  :)
Привет и идёшь дальше

Зачем тебе страдать и придумывать фигню если тебе это тело не нужно? Зачем усложнять жизнь

S!N

хз...а что он/она подумает? ну да, мне пофиг должно быть на это, наверное..я бы рад, чтобы было, как вы написали, но вот такие чувства испытываю, о чем и поделился
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 10 Листопад 2018, 11:37:19
хз...а что он/она подумает? ну да, мне пофиг должно быть на это, наверное..я бы рад, чтобы было, как вы написали, но вот такие чувства испытываю, о чем и поделился
Не усложняй себе жизнь
Пофиг, если это не хороший знакомый или друг

OzzyZig

#160
Где-то внутри меня происходит взрыв, аля атомная бомба под землёй, когда все знакомые покупают жилье и не за свои деньги. Но они с жильем, а ты не особо.
И вроде волновать не должно, но порой цепляет

======================================

Сообщения про жильё перенесены во Флудилку / SiN

S!N

Бесит, когда свистят носом при вдохе/выдохе, хочется уе6ать, чтобы хлюпал кровавыми пузырями, тварь бесячья. Не может пойти прошмыгаться.
High tech. Low life.

Обамка

бесит когода говорят логитеч и а4тек и ксиоми
а, за ламборджини взять и уебать

S!N

High tech. Low life.

Xella

Бесит когда кого-то бесит, какая-то невнятная хрень ;D

OzzyZig

Когда человек не использует наушники, при просмотре разного рода контента или прослушивании музыки


OzzyZig

Иногда бывает глубокое душевное тление, которое не вылазит наружу. Тлеет от какого-то человека, его действий или по другим моментам, без объяснимых причин. Вот этот человек раздражает и точка.
Ты вежлив, спокоен, но там глубоко вулкан.

Самое неприятное, что сам себе не можешь дать ответ, почему так происходит. Ведь контакта с человеком не бывает в 99% времени
Аукается парочка давних "солений" как я определил для себя
Видимо это и есть тот самый ответ

S!N

Меня каждый второй бесит. Если бы выпускал всё наружу, уже давно сидел бы.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 22 Листопад 2018, 19:34:24
Меня каждый второй бесит. Если бы выпускал всё наружу, уже давно сидел бы.
Я не про всех подряд. Мальчики с подворотами на улице не бесят. Они левые прохожие.

Я про знакомых, с которым время от времени приходится пересекаться. Неизбежно

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 22 Листопад 2018, 19:15:47
Иногда бывает глубокое душевное тление, которое не вылазит наружу. Тлеет от какого-то человека, его действий или по другим моментам, без объяснимых причин. Вот этот человек раздражает и точка.
Ты вежлив, спокоен, но там глубоко вулкан.

Самое неприятное, что сам себе не можешь дать ответ, почему так происходит. Ведь контакта с человеком не бывает в 99% времени
Аукается парочка давних "солений" как я определил для себя
Видимо это и есть тот самый ответ
Когда бесит кто-то - это не так напрягает, как когда тлеет от того, кто не бесит, но просто с ним как-то не так отношения складываются, как хотелось бы


l1nk

Цитата: Обамыч від 20 Листопад 2018, 17:05:43за ламборджини взять и уебать
а шо на счет "би эм дабл ю"?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 22 Листопад 2018, 20:56:59
а шо на счет "би эм дабл ю"?
Тут не ненависть, тут тошнотворный рефлекс подкатывает
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: l1nk від 22 Листопад 2018, 20:56:59
а шо на счет "би эм дабл ю"?
Пусть идут выёживаются в свой двор ролс-ройс!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Ненавижу когда завтра на работу.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Бесит, когда весь мир играет, а ты соснул хуйца и не можешь завершить сраный ивент, для чего всего пару-тройку минут понадобилось бы, если бы была связь



[вложение удалено администратором]

S!N

Я писал, что бесят люди в скрипучих ботинках/туфлях? У нас на работе сначала один такие купил, потом второй, а сейчас уже третий  :o
Эпидемия долбоебизма. Как это может быть безразлично? Оно же не тихо скрипит, оно просто пипец как громко и мерзко срипит, при каждом шаге, при топтании на месте. Где бы ты ни был, тебя сопровождает этот скрип/писк, это кошмар. Что у людей в голове?
High tech. Low life.

finalplayer

У меня тоже одни такие есть, но они скрипят по плитке на работе, а в магазине не скрипели. И чО?

S!N

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2018, 11:35:15
У меня тоже одни такие есть, но они скрипят по плитке на работе, а в магазине не скрипели. И чО?
У тех скрипят по любой поверхности, хз что то за нанотехнологии.
High tech. Low life.

S!N

Бесит, когда подхожу к зебре, а впереди в ~15 метрах уже кто-то начинает ее переходить, машины его пропускают, вот уже почти трогаются и тут я такой подхожу и они дальше стоят. ППЦ ненавижу такие ситуации, обычно замедляюсь, чтобы часть потока успела проехать, либо просто делаю вид, что не собираюсь переходить и стою какое-то время.

з.ы. водители поймут, остальные подумают - дурак.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 28 Листопад 2018, 11:33:58
Я писал, что бесят люди в скрипучих ботинках/туфлях? У нас на работе сначала один такие купил, потом второй, а сейчас уже третий  :o
Эпидемия долбоебизма. Как это может быть безразлично? Оно же не тихо скрипит, оно просто пипец как громко и мерзко срипит, при каждом шаге, при топтании на месте. Где бы ты ни был, тебя сопровождает этот скрип/писк, это кошмар. Что у людей в голове?
Люблю когда свежая и даже потом резина, сочно скрипит на поверхности

OzzyZig

Син,  что с нервами?

У тебя проблемки

S!N

вы все гомосексуалисты, кто создает лишний, ничем не обоснованный шум: скрипят подошвой, щелкают ручкой, цвыркают языком, шуршат бумагой...я вас мысленно всех ножом протыкал 100500 раз, оживлял и повторял!
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 28 Листопад 2018, 16:24:02
вы все гомосексуалисты, кто создает лишний, ничем не обоснованный шум: скрипят подошвой, щелкают ручкой, цвыркают языком, шуршат бумагой...я вас мысленно всех ножом протыкал 100500 раз, оживлял и повторял!
Нервишки шалят

Плохая штука, скажу по себе

S!N

#184
Я не виноват, что вокруг есть гомосексуалисты, что меня бесят. Я думал, что дело во мне, но нет, есть множество людей, которых я знаю много лет и с ними нет таких проблем. Уже на жене иногда срываюсь, вот это плохо. Я пробовал представить, что ничего страшного, это всё мелочи, оно меня не цепляет. Но это так же эффективно, как убедить себя, что есть говно - вкусно.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 28 Листопад 2018, 16:24:02
вы все гомосексуалисты, кто создает лишний, ничем не обоснованный шум: скрипят подошвой, щелкают ручкой, цвыркают языком, шуршат бумагой...я вас мысленно всех ножом протыкал 100500 раз, оживлял и повторял!
Шум нынче норма. Так что многие страдают от него. Крепкая нервная система в состоянии игнорировать левые сигналы. А возбужденная конечно болезненно реагирует на них.

Что мы можем посоветовать Сину? Разумеется съехать из города на фазенду и заняться картошечкой, арбузами, сало коптить и слушать журчание птичек!  8) :-*

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 28 Листопад 2018, 16:35:36Я пробовал представить, что ничего страшного, это всё мелочи, оно меня не цепляет.
Представь, что ты - жена. И пожалей сам себя в обличии жены  :D

graved1gger

ненавижу бляховодов на границе, которые не дают моим посылкам приехать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: S!N від 28 Листопад 2018, 16:35:36
Я не виноват, что вокруг есть гомосексуалисты, что меня бесят. Я думал, что дело во мне, но нет, есть множество людей, которых я знаю много лет и с ними нет таких проблем. Уже на жене иногда срываюсь, вот это плохо. Я пробовал представить, что ничего страшного, это всё мелочи, оно меня не цепляет. Но это так же эффективно, как убедить себя, что есть говно - вкусно.
У меня в комнате живет пацан который чавкает

Представь что он живёт с тобой

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2018, 18:11:31Что мы можем посоветовать Сину? Разумеется съехать из города на фазенду и заняться картошечкой, арбузами, сало коптить и слушать журчание птичек! 
С удовольствием, если бы это позволило безбедно существовать.


Цитата: OzzyZig від 28 Листопад 2018, 21:44:39У меня в комнате живет пацан который чавкает
Спроси, разве его родители не научили, что жевать нужно с закрытым ртом?
Он ответит, что нет.
А ты скажи - херовые у тебя значит родители.
И начнется махач.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 28 Листопад 2018, 22:29:56
С удовольствием, если бы это позволило безбедно существовать.

Ну ты много сала копти, и картошку крупную выращивай

S!N

Хочу раздробить ему пальцы и разворотить битой е6ало! Ну почему нельзя  :'(
High tech. Low life.

S!N

Ненавижу пидарoв, которые ставят в СТОПы стробоскопы. Желаю им побыстрее найти свой столб или дерево и не бесить людей.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 28 Листопад 2018, 16:24:02скрипят подошвой
У меня одни зимние ботинки скрипят. Скорее всего резиновая подошва, это хорошо с одной стороны, кроме звука конечно
Но мне пофиг, я не обращаю внимания

OzzyZig

Цитата: S!N від 30 Листопад 2018, 08:22:52
Ненавижу пидарoв, которые ставят в СТОПы стробоскопы. Желаю им побыстрее найти свой столб или дерево и не бесить людей.
Уже и такое есть?
И это нарушение вообще то
Как и тонирование


S!N

Цитата: OzzyZig від 30 Листопад 2018, 12:00:30Уже и такое есть?
Да, причем эпидемия набирает обороты.

Цитата: OzzyZig від 30 Листопад 2018, 12:00:30И это нарушение вообще то
Да, но им нас_рать.

Цитата: OzzyZig від 30 Листопад 2018, 12:00:30Как и тонирование
У нас задний полукруг можно тонировать.
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 28 Листопад 2018, 16:24:02
вы все гомосексуалисты, кто создает лишний, ничем не обоснованный шум: скрипят подошвой, щелкают ручкой, цвыркают языком, шуршат бумагой...я вас мысленно всех ножом протыкал 100500 раз, оживлял и повторял!
Ну это да. Я сам всегда даже бесшумную обувь найти пытаюсь.
Я сам работаю уже много лет в шумной среде, но надо чтоб каждый пытался шуметь поменьше. а то совсем базар будет.

А вот запахи - это святое  ;D ;D ;D
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 30 Листопад 2018, 12:09:43Ну это да. Я сам всегда даже бесшумную обувь найти пытаюсь.
Я сам работаю уже много лет в шумной среде, но надо чтоб каждый пытался шуметь поменьше. а то совсем базар будет.
В опенспейсах это неизбежно, а вот когда шум поднимают в маленькой комнате с 4-мя людьми, это ппц.
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 30 Листопад 2018, 12:11:01
В опенспейсах это неизбежно, а вот когда шум поднимают в маленькой комнате с 4-мя людьми, это ппц.
Даже в опенспейсе ну надо... ну короче тоже потише. Да, можно ржать как конь, но это же на время, а постоянно создавать какой-то негромкий, но лишний шум не надо.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Вот тут удивляются, как такое может бесить. Но любой, самый безобидный звук, если он систематически звучит - действует на нервы, как капающая вода из незакрытого крана.
High tech. Low life.