Наши умершие девайсы (и не только)

Автор finalplayer, 23 Липень 2018, 08:30:18

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Пишем грустные поминальные посты в память нашим умершим девайсам. Сгорели ли они сами по себе, или от перепада напряжения, или от удара молнии, или они были бракованными. А может вы их уронили, раздавили, переехали, психанули и уничтожили бесивший вас Сяоми (XD). Поменяли ли по гарантии? И прочие истории.


OzzyZig


finalplayer


OzzyZig


S!N



2900XT, стала сыпать артефакты и БСОДить спустя полтора года работы. Вероятно, из-за высокой температуры, которая в играх регулярно доходила до 90 градусов. Это очень грустно, потому что гарантия была год. Была впарена хачам на радиорынке как рабочая.
High tech. Low life.

Diablo5

Умерли 2 недели назад мои родные и единственные Sennheiser PX-100 первой серии (когда кабель подходил к каждому наушнику отдельно). Прожили они 9 лет, сменили две пары амбушюр, два провода и три мини-джека. Пис ин рест. Белые. Просто отпал наушник. Наушники были сверх подвижные, крутящиеся. Метал не выдержал. Хнык хнык. Это время, когда пора переходить на беспроводные!

RUSL


OzzyZig

#7
Умерла видюха МСИ 3870
материнка асус м2n-e
какой-то там блок питания на 350 ватт, давно еще. Но там я был немного виноват
наушники сони мздр 100

давно это было. Что из памяти извлек

Edd.Dragon

Можете меня поздравить, у меня кажется ссд сдох. Причем он холодный.

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 24 Липень 2018, 01:14:18
Можете меня поздравить, у меня кажется ссд сдох. Причем он холодный.

подозреваю что это был OCZ Vertex

finalplayer


Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 24 Липень 2018, 06:44:40
подозреваю что это был OCZ Vertex

Их еще покупают? Нет, поляндский гудрам

Dintex

Цитата: RUSL від 24 Липень 2018, 06:44:40подозреваю что это был OCZ Vertex
У меня кстати такой. Покупал когда они были топом на рынке. Ниче, пока работает, и весьма быстро.
///M

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Липень 2018, 07:35:12
Их еще покупают? Нет, поляндский гудрам

санука покупал.
Я у него перекупил.
Стоит сейчас в системе  :-[

RUSL

#14
Цитата: Dintex від 24 Липень 2018, 10:50:55
У меня кстати такой. Покупал когда они были топом на рынке.
Ниче, пока работает, и весьма быстро.
Дело не в быстроте , а в большой смертности  OCZ



....  у меня Плекстор ,
х.з. как оно в будущем

l1nk

Intel Celeron D (точную модель не помню, но он еще под 478-ый сокет) - разобрал пк ради лулзов и не смог вернуть все на свое место, погнув огромное количество ножек; хз, рассказал все бате, тот покачал головой и увез системник на пару дней; так у меня появился "пентиум4".
Asus 8800GTS 512mb: https://www.asus.com/ru/Graphics-Cards/EN8800GTSHTDP512M/ умерла практически сразу после подключения - артефакты везде и всюду; сдал, в тот же день вернули деньги.
Asus Maximus V Gene: https://www.asus.com/ua/Motherboards/MAXIMUS_V_GENE/ - угробил сам, уронив отвертку; пошел скол на одном из кондеров (или как там они правильно называются?), не стартовала, уехала в сц, откуда внезапно спустя полтора месяца мне прислали новую такую же.
Apple iPhone 4 - дважды купался в вискаре; первый раз прошел без последствий, второй - оказался фатален
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Dintex

Цитата: RUSL від 26 Липень 2018, 22:26:24Дело не в быстроте , а в большой смертности  OCZ
Та я понял, о чем вы. Но я и написал, что покупал его, когда он был чуть ли не самым крутым на рынке... А кто знает, тот понимает что это было лет 6 назад, если не раньше. 
///M