Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Static-X

#50
Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 00:36:48
Рас уж есть такая тема, то спрошу в ней, если ответа не будет то создам новую.
Вообщем установил я себе сегодня Висту, диск С не форматнул, и он у меня был почти заполнен, и теперь его форматнуть нельзя, хотел все удалить вручную, открываю диск С, там написано что свободно 30гб из 149гб, я открываю Прогрэм файлс, там у меня все было в ХР, а там ниче нет, практически, кроме Вистовской фигни какой то, прошвырнулся по всем папкам диска С, такая же история, и как мне теперь его почистить? :'(За помощь буду весьма благодарен... :)
Итак, как я понял, ты поставил Висту на лок. диск С:, где раньше стояла вин. ХР, и все твои файлы, и размер диска составлял 149Гб, и он был забит практически под завязку?
Теперь ты заходишь на тот же диск. и на нем остается 30Гб инфы вместе с системой, не так ли?

2SiN не пиши 2 поста подряд, запрещено правилами сайта.
Кстати за тобой не впервой замечено  ;)
Пользуйся кнопкой изменить, и объедини 2 поста в один. 
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Vader066

спробуй через акроніс глянути чи бачить він ту інфу якщо так то і скопіювати її можна
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

sam_fisher

Флудилка развивается еще круче чем игра в ассоциации  :o :D
Если руки золотые - неважно откуда они растут

fed

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 00:52:19
Итак, как я понял, ты поставил Висту на лок. диск С:, где раньше стояла вин. ХР, и все твои файлы, и размер диска составлял 149Гб, и он был забит практически под завязку?
Теперь ты заходишь на тот же диск. и на нем остается 30Гб инфы вместе с системой, не так ли?


Ну да так, и как мне теперь очистить диск от этих 110гб файлов которые занимают диск С, но в папках на диске С их нет... :(

S!N

Так он же не форматировал, все должно быть видно, разве что ошибки файловой системы
High tech. Low life.

fed

Цитата: sam_fisher від 30 Квітень 2008, 00:55:39
Флудилка развивается еще круче чем игра в ассоциации  :o :D
Могу поспорить что к концу мая тема по кол-ву ответов перегонит игру в асоциации, ессли коенчно ее не прикроют... :D

Static-X

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 00:57:10
Ну да так, и как мне теперь очистить диск от этих 110гб файлов которые занимают диск С, но в папках на диске С их нет... :(
Ты не сможешь отформатировать его в активном режиме виндоуса, ведь виндоус стоит на диске "С", а форматирование удалит файлы винды, тоесть саму себя, и она не сможет работать, тоесть надо бить только из-под "бут меню".
Попробуй просмотреть скрытые файлы с полным отображением всех файлов, возможно покажет.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

2 Static-X  По поводу двойных постов. Посмотри на название тему, потом на мою подпись, потом на то что сообщения сдесь не считаются, и в завершении прикинь сколько сдесь будет постов через пару месяцев... :)
High tech. Low life.

fed

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 01:03:04
Ты не сможешь отформатировать его в активном режиме виндоуса, ведь виндоус стоит на диске "С", а форматирование удалит файлы винды, тоесть саму себя, и она не сможет работать, тоесть надо бить только из-под "бут меню".
Попробуй просмотреть скрытые файлы с полным отображением всех файлов, возможно покажет.
Это че мне еще раз надо устанавливать Висту только теперь через бут меню? ???

Static-X

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 01:11:05
Это че мне еще раз надо устанавливать Висту только теперь через бут меню? ???
В точку. Насчет файлов скрытых попробовал?

Цитата: SiN2 Static-X  По поводу двойных постов. Посмотри на название тему, потом на мою подпись, потом на то что сообщения сдесь не считаются, и в завершении прикинь сколько сдесь будет постов через пару месяцев... Улыбка
Удачи  ;), эта флудилка также относится к форуму, так что и правила на нее тоже распространяются, и твоя подпись меня не пугает, побойся модераторов.  ;)  :-X
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

DadDy_DRG

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 01:11:05
Это че мне еще раз надо устанавливать Висту только теперь через бут меню? ???
Можно установить Висту на другой раздел, а потом отформатировать С

fed

#61
Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 01:13:07
В точку. Насчет файлов скрытых попробовал?
Насчет скрытых файлов то не пробовал, я когда первый раз через бут менб устанавливал, вроде все правильно выбрал дисковод, и сразу после его выбора начиналась обычная загрузка ХР и все... ???
ЦитатаМожно установить Висту на другой раздел, а потом отформатировать С
У меня один раздел на диске, да и наверно просто попробую установить Висту через бут меню да и все, но это уже завтра, спать еще не хочется, но спать идт нужно, пока родители не проснулись и не засекли то что я еще за компом.. :-\

S!N

Ну так он спрашивает "нажмите любую клавишу для загрузки с СD" ты нажимал? Потом через некоторое время появится диалог где можно будет выбрать форматирование. Выбирай быстрое и иди пить чай/кофе/сок
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 01:25:18
Ну так он спрашивает "нажмите любую клавишу для загрузки с СD" ты нажимал? Потом через некоторое время появится диалог где можно будет выбрать форматирование. Выбирай быстрое и иди пить чай/кофе/сок
По ходу я не успевал нажимать клавишу, какое то диалоговое окно открывалось и закрывалось буквально за 1сек...

S!N

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 01:13:07
В точку. Насчет файлов скрытых попробовал?
Удачи  ;), эта флудилка также относится к форуму, так что и правила на нее тоже распространяются, и твоя подпись меня не пугает, побойся модераторов.  ;)  :-X
Чот у меня ассоциация такая как побойся Бога :D
High tech. Low life.

DadDy_DRG

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 01:28:20
По ходу я не успевал нажимать клавишу, какое то диалоговое окно открывалось и закрывалось буквально за 1сек...
Перезагружаем комп, жмем F12, появляется Boot Menu, выбирай СDROM и потом как писал SiN

fed

Цитата: DadDy_DRG від 30 Квітень 2008, 01:39:40
Перезагружаем комп, жмем F12, появляется Boot Menu, выбирай СDROM и потом как писал SiN
А у меня бут меню ф8...

DadDy_DRG


fed

Цитата: DadDy_DRG від 30 Квітень 2008, 01:44:52
так жми F8
Та это я понимаю, просто написал...

R@MS

Цитата: SiN від 29 Квітень 2008, 13:06:50
У кого что на уме?
У меня на уме - закрыть эту тему!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed

Цитата: RAMS від 30 Квітень 2008, 09:36:15
У меня на уме - закрыть эту тему!
RAMS, раз уж так, то скажи зачем ее закрывать?
Где в теме хоть раз грубо нарушены правила?
В оффтопике счетчик сообщений отключен, так что эти сообщения никому не навредят, а закрывать из-за названия, флудилка, то не надо, если что есть время переименовать!!! :)

pelik911™

Время переименовать у нас всегда есть. ОК, переименовываем - и всем минус балл за флуд? Гениально! ;D

fed

Цитата: pelik911 від 30 Квітень 2008, 10:36:55
Время переименовать у нас всегда есть. ОК, переименовываем - и всем минус балл за флуд? Гениально! ;D
Ну вот и моддеры начинают флудить... :(
Ну давайте тогда переименуем тему... :)

pelik911™

Едва ли мой пост можно рассматривать как флуд. Ты таки xочешь переименовать тему?
Чет у меня на уме то же самое, что и у RAMS'a. Покурим пока в стороне.

S!N

Пипец!!! Не хотел же я это название, так заставили. А смысл переименовывать? Суть темы то не изменится. Да и где еще пофлудить. Вот люди не будут засорять другие темы а будут выпускать пар сдесь.
High tech. Low life.

fed





Да уж на форуме сейчас большая активность... :(

З.Ы:А давайте тему переименуем в "Болталка" :)

S!N

В начале хочу разобраться что в названии не нравится модерам. Почти на всех сайтах есть такие темы, только называются по разному. И да, Название темы отражает её суть ;)
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 10:55:15
В начале хочу разобраться что в названии не нравится модерам. Почти на всех сайтах есть такие темы, только называются по разному. И да, Название темы отражает её суть ;)
И еще раз отмечу что Администратор нашего форума, сам создал подобную тему на форуме дружественного журнала, кто не верит, или просто не бывает на Геймплее, вот она... :)
Ничего не говорит?

pelik911™

Ты вначале посмотри, кто предлагает её переименовать.
То, что подобные темы есть на другиx форумаx, то это не говорит о том, что эта тема должна всем нравиться. А дальше будет видно.

S!N

Ха! Усё! Преследования этой темы считаю незаконным и нелогичным. Флудим товарисчи на здоровье! :) :) :)
High tech. Low life.

fed

Цитата: pelik911 від 30 Квітень 2008, 11:23:21
Ты вначале посмотри, кто предлагает её переименовать.
То, что подобные темы есть на другиx форумаx, то это не говорит о том, что эта тема должна всем нравиться. А дальше будет видно.
Ты имеещь введу на Геймплей?Если да то Сегал тоже там иногда флудит...врроде бы. :)

S!N

А завтра Первое мая. День труда. Придеццо трудиццо :)
High tech. Low life.

pelik911™

Угу! Там почти 800 (!) страниц... А сколько ж места на сервере занимает!
ЗЫ: по скромному ИМXО, думаю, что эта тема никак не может стать сборщиком флуда со всего форума. Где флудили, там и будут флудить. А здесь гадим специально. Ну что ж, убедили. Не буду закрывать :)
Оффтопьте, флудите. Но не флеймите, не спойлерите.
------------------------
Маёвка отменяется - погода плоxая. Жаль, ведь у меня 17"-монитор.

fed

Цитата: pelik911 від 30 Квітень 2008, 12:02:28
Угу! Там почти 800 (!) страниц... А сколько ж места на сервере занимает!
ЗЫ: по скромному ИМXО, думаю, что эта тема никак не может стать сборщиком флуда со всего форума. Где флудили, там и будут флудить. А здесь гадим специально. Ну что ж, убедили. Не буду закрывать :)
Оффтопьте, флудите. Но не флеймите, не спойлерите.
------------------------
Маёвка отменяется - погода плоxая. Жаль, ведь у меня 17"-монитор.
Как скажете товарищ модератор...флейма и спойлера не будет... ;)Сенкс, за то что не закрыл...и за то что мы тебя убедили... :)

sam_fisher

fed:
Еслы хочешь получить шестизнак-поставь нормальную,не битую ссылку в подписи :) ;)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

fed

Цитата: sam_fisher від 30 Квітень 2008, 13:02:15
fed:
Еслы хочешь получить шестизнак-поставь нормальную,не битую ссылку в подписи :) ;)
О, спасибо... :)

DadDy_DRG

посмотрите какая приятная для нас с вами новость появилась на сайте Игроиании:

Представители Ubisoft сообщили, что Киев был выбран в качестве места для открытия новой внутренней студии издательства. Компания уже достаточно давно осваивает Восточную Европу, и офис в Киеве станет третьим по счету в этой части света.

Ubisoft считает столицу Украины идеальным место для организации новой студии, так как украинские специалисты уже не раз отметились качественными проектами. Пока в офисе работают лишь 12 человек, но в ближайший год число сотрудников планируют довести до 50.

fed

Может и мне пойти поработать... :D
З.Ы:Эта новость уже немного не новость...

sam_fisher

Ух-ты...
UBI в Киеве  :) .
Интересно,они будут набирать на работу лет через 5-7 ?  :%)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

IK91

Угу, будут беречь робочие места и ждать пока sam_fisher выучится  :D.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Чувствую конкурс туда будет ого-го...если будет. Да и вряд ли кто с этого сайта там потянет, не сидели бы тогда сдесь.
High tech. Low life.

Богдан

Пам'ятаю, що на Цифроманії, на стенді Crysis, роздавали всім охочим буклети із запрошеннями на роботу до київського відділу Crytek.

dojik

1. МЮ выиграли УРА!!! Теперь бы кще челси вышла в финал, а там йе уже с МЮ ничего не светит...
2. А может на этом сайте половина людей, которые уже все, что можна написали, и просто прикалываются над нами???

fed

Цитата: dojik від 30 Квітень 2008, 15:22:32
1. МЮ выиграли УРА!!! Теперь бы кще челси вышла в финал, а там йе уже с МЮ ничего не светит...
2. А может на этом сайте половина людей, которые уже все, что можна написали, и просто прикалываются над нами???
1.Почему же не светит?
2.Ага блин, жжешь.... :D

dojik

Ну да, позор и почетное второе. Дай бог...
А еще можно помечтать про счет всухую...

Static-X

Сморю на незастеленную кровать с самого утра, на бардак в комнате, и еще ничего не хавал...
Как впадлу это все делать...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

fed

Цитата: dojik від 30 Квітень 2008, 15:30:22
Ну да, позор и почетное второе. Дай бог...
А еще можно помечтать про счет всухую...
Эх, ладно сказали без флэйма, значит без него обойдемся... :)

dojik


fed

Цитата: dojik від 30 Квітень 2008, 15:42:43
Можно в личку...
Та не это так, шутка... :)
Просто бесит когда фаны МЮ кричат что МЮ лучшие, а все остальные г**но, вот накажут их когда то(надеюсь в финале ЛЧ), и потом я посмотрю...
З.Ы:Один "фанат" уже поплатился... :-X

sam_fisher

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 30 Квітень 2008, 14:10:49
Угу, будут беречь робочие места и ждать пока sam_fisher выучится  :D.
Шоб ты и не сомневался  :D
Если руки золотые - неважно откуда они растут