Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: S!N від 05 Грудень 2018, 20:23:04не, аноним, это херня, это тупо телевизор и такой огромный на столе он нафиг не нужен и банально неудобен
такая диагональ приемлема только в гнутом исполнении и в формате 32:9
Не, 4к - это 4к: или огромный телевизор или мекая нечитаемая хрень.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: graved1gger від 05 Грудень 2018, 20:39:53

на -9:01

по-моему справа титановая пластинка па пизде пошла
та вроде норм работал тот руль, просто под конец, видать, пытался компенсировать вращение, вот и выкрутился сильно. А ещё парочку рулей не видно было, может с одним из них что-то было. Видно было, что пока с видимыми рулями всё ОК - ступень уже пыталась что-то газом корректировать, но нифига не вышло.
жалко, что выключили трансляцию, да. показали бы народу экшон, ради него ведь 90% зрителей стримы эти и смотрят.  ;D

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 05 Грудень 2018, 20:50:33
а ну!
у нас тут разгорелся спор и куча гуглилнга

как называется баба, которая зашила вагину и пришила пенис? или наоборот мужик, который письку отрезал и вырезал вагину?
Та хз

Я трансгендером других считал
А тут вон опытные сразу выпалили

S!N

побаяним

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.
High tech. Low life.

finalplayer

Транссексуал — это человек, хирургическим путем сменивший или меняющий пол, который был у него при рождении. То есть первоначально это женщина, которая хотела бы не только внутренне, но и внешне, и по всем половым признакам стать мужчиной, чтобы ее воспринимали как мужчину. И наоборот. Транссексуалы считаются трансгендерами, так как ощущают свою принадлежность к иному полу.

Xella

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 20:53:13
4% китайцев смогли позволить себе ифон
так это же круто
На россии продали на 2.6 лярда долларов это где то 3 млн устройств, из них еще меньше телефонов но в целом это значит что 1.5-2 процента россиян смогло позволить себе айфон в том году. А у нас наверно и 1 процента нет

finalplayer

Трансгендер — это человек, рожденный с определенным биологическим полом, но ощущающий себя личностью противоположного пола, имеющий соответствующее сознание и поведение, то есть обладающий гендерной идентичностью, присущей другому полу. Трансгендерность не считается болезнью или расстройством. Чаще всего трансгендерность не имеет отношения к сексуальной ориентации. Не всегда трансгендеры делают операцию по смене пола. Иногда достаточно гормональной терапии, чтобы человек чувствовал себя комфортно в том теле, что у него есть.

Иными словами, трансгендер — довольно широкое понятие. Например, трансгендером можно назвать мужчину-гетеросексуала, который при этом может тяготеть к ношению женской одежды (трансвестизму двойной роли). К трансгендерам также можно причислить андрогинов (людей, в которых сочетаются и мужские, и женские качества и свойства), людей третьего пола и других. Все подобные определения точны не в полной мере и могут варьироваться, утверждает Medical Daily.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 05 Грудень 2018, 20:41:08а простатит у девочек нужен?)))
а может то не девочка раз простатит... может это мальчик который стал девочкой?
Да ты посмотри - там трагедия! Кино снимать можно!

А до анала дойду в хронологическом порядке


Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 20:45:03Apple в прошлом году продало в китае 45-50 млн своих устройств, 85 процентов это девайсы дороже 600 дол. Да они там жируют
Ну у нас тоже примерно такой же процент населения жирует )))


Цитата: graved1gger від 05 Грудень 2018, 20:50:33как называется баба, которая зашила вагину и пришила пенис? или наоборот мужик, который письку отрезал и вырезал вагину?
Идиоты, сэр!

finalplayer

Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:01:27А у нас наверно и 1 процента нет
у нас 30% за счёт донашивания б/у 5с

Edd.Dragon


Xella

Цитата: Edd.Dragon від 05 Грудень 2018, 21:02:44Ну у нас тоже примерно такой же процент населения жирует )))
Хз нашу я не гуглил но русских только 2 процента от силы, а у нас еще меньше

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 20:53:13
4% китайцев смогли позволить себе ифон
Почти наверняка - ложное заявление, не следующее из факта об объеме продаж


finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 05 Грудень 2018, 21:04:35
Почти наверняка - ложное заявление, не следующее из факта об объеме продаж


я ж исходил от Vпродаж и численности населения из википедии

OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Грудень 2018, 21:00:44
побаяним

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.
самка хоть бы посты читал
Эд постил три дня назад

Xella

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 21:03:06
у нас 30% за счёт донашивания б/у 5с
Тебе виднее

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 05 Грудень 2018, 21:06:35
самка хоть бы посты читал
Эд постил три дня назад
а Дмытро ежечасно

finalplayer

Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:07:36
Тебе виднее
я от балды написал, но регулярно кого-то вижу с 5с

finalplayer

Том Круз призвал зрителей отключить функцию «сглаживания движения» в своих телевизорах

https://itc.ua/blogs/tom-kruz-prizval-zriteley-otklyuchit-funktsiyu-sglazhivaniya-dvizheniya-v-svoih-televizorah/

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 21:06:04
я ж исходил от Vпродаж и численности населения из википедии

только речь шла о всём мужском нижнем белье, а ты незаметно сузил его до стрингов, которые в Украине не так популярны (надеюсь)

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 05 Грудень 2018, 21:11:54
только речь шла о всём мужском нижнем белье, а ты незаметно сузил его до стрингов, которые в Украине не так популярны (надеюсь)
я что-то упустил

S!N

Цитата: OzzyZig від 05 Грудень 2018, 21:06:35
самка хоть бы посты читал
Эд постил три дня назад
самка хоть бы посты читал
я написал, что побаяню
High tech. Low life.

Xella

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 21:08:44
я от балды написал, но регулярно кого-то вижу с 5с
Так ты и про 4 процента тоже примерно так написал, китайцы же ими еще и подбарыживают налево направо по миру

finalplayer

#912622
Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:16:28
Так ты и про 4 процента тоже примерно так написал, китайцы же ими еще и подбарыживают налево направо по миру
ты написал число проданных, я поделил 1,3 ярда китайцев на твои миллионы и округлил. 4% китайцев купили по новому девайсу от эпл.

finalplayer

вдруг вы не слышали


Xella

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 21:19:17
ты написал число проданных, я поделил 1,3 ярда китайцев на твои миллионы и округлил. 4% китайцев купили по новому девайсу от эпл.
Так откуда ты взял что в китае купили китайцы ;D

Xella

Ну и Едд еще пытался донести инфу прл другие девайсы от епл, но я так понимаю в статистике именно телефоны

фред

¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:23:00
Так откуда ты взял что в китае купили китайцы ;D
зачем ты так усложняешь!?  :D

Xella

Син а ты встал на учет в военкомат?

OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Грудень 2018, 21:15:24
самка хоть бы посты читал
я написал, что побаяню
Самка

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 21:19:17ты написал число проданных
Он написал о числе проданных устройств (ЛЮБЫХ!)
А ты написал об айфонах

А макбуки и прочее, популярность чего сильно варьируется географически?


Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:24:41
но я так понимаю в статистике именно телефоны
Сомневаюсь

S!N

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 21:21:46вдруг вы не слышали
хз че там с музыкой, но сиски зачет
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:26:13
Син а ты встал на учет в военкомат?
у меня российский военник есть уже давно, если что
High tech. Low life.

Hryak

Австралия 

Поменьше свинства - побольше свинины

Xella

Цитата: finalplayer від 05 Грудень 2018, 21:26:06
зачем ты так усложняешь!?  :D
Ну как бы али експресс там, ну и куча стран где нет белого ритейла епл я думаю тарятся именно там, портя нам твою статистику. Теперь понятно почему на роисе так мало продано айфонов в белую ;D

Xella

Цитата: Edd.Dragon від 05 Грудень 2018, 21:27:04Сомневаюсь
кто бы сомневался ;D но лень с телефона переубеждать

Edd.Dragon

Но вообще по весу все равно погоду делает айфон. И сейчас ее делает Айфон Х. Продажи ниже ожидаемых, а выручка - рекордная )))



RUSL

Цитата: Hryak від 05 Грудень 2018, 20:42:38


и сразу пострашнела ,


это было зря  ...    :-\

Xella

Цитата: S!N від 05 Грудень 2018, 21:28:42
у меня российский военник есть уже давно, если что
Так значит ты ходил в военкомат, годен?

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:31:43кто бы сомневался ;D но лень с телефона переубеждать
иначе обычно пишут "смартфонов", а не "устройств". А когда общие продажи - тогда "устройств"


Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 05 Грудень 2018, 21:32:32
и сразу пострашнела ,


это было зря  ...    :-\

Ну так херовой самогонкой накачали же

S!N

Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:32:40
Так значит ты ходил в военкомат, годен?
по крайней мере в 2016-м был годен
High tech. Low life.

Xella

Цитата: Edd.Dragon від 05 Грудень 2018, 21:32:50
иначе обычно пишут "смартфонов", а не "устройств". А когда общие продажи - тогда "устройств"


Статистика была на английском, и я написал устройств, а так вроде речь шла о телефонах

Xella

Цитата: S!N від 05 Грудень 2018, 21:36:38
по крайней мере в 2016-м был годен
Заебок, так и запишем ;D

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 05 Грудень 2018, 21:31:58выручка - рекордная )))

это не удивительно  , 

почитай историю  .  :)  :D  ;D

Купи хоть раз от лукавого  , - и будешь всю жизнь пахать на надгрызенное яблоко до смерти ,




Edd.Dragon

Цитата: Xella від 05 Грудень 2018, 21:36:54
Статистика была на английском, и я написал устройств, а так вроде речь шла о телефонах
учитывая, что телефоны делают 70% выручки, в принципе пофиг - они рулят цифрами


Edd.Dragon

А тётка походу не любит глотать! Агрессивно как на вопрос отвечает...


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 05 Грудень 2018, 21:36:38
по крайней мере в 2016-м был годен
А срок годности какой?

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 05 Грудень 2018, 21:42:31
А тётка походу не любит глотать! Агрессивно как на вопрос отвечает...


По отзывам периодически сперма горькая
Связь пока не найдена

Xella