От чего зависит FPS в on-line играх?

Автор ruzzzx, 28 Грудень 2009, 19:25:28

Попередня тема - Наступна тема

ruzzzx

Я сейчас в основном играю  на сайте Танки Онлайн, так вот, в небольших и средних уровнях показатель кадров в секунду 40, а в больших падает до 20 кадров и начинает рвать картинку. Система не совсем слабая, скорость интернет 2 Mb up и 512 down в этот момент ничего не качаю, не пойму в чём причина. Просветите пожалуйста.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

фред

¯\_(ツ)_/¯

Garfield


ruzzzx

Подробнее о системе проц C2Q 9550 мать asus p5q на p 45 чипсете оперативы 2 гига ddr2 1066 видео 8800 gts 512. Насчёт пинга как он в разных уровнях может быть разный?
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Garfield

Цитата: ruzzzx від 28 Грудень 2009, 19:37:18Подробнее о системе проц C2Q 9550 мать asus p5q на p 45 чипсете оперативы 2 гига ddr2 1066 видео 8800 gts 512
да все норм должно быть...

Цитата: ruzzzx від 28 Грудень 2009, 19:37:18Насчёт пинга как он в разных уровнях может быть разный?
только в этой игре фпс падает? если да, то такая игра )))

ruzzzx

Я только в эту игру играю. Час назад зделал пинг, показал от 194 мс до 216 мс, наверное много. Трассировка маршрута тоже самое.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Garfield

Цитата: ruzzzx від 28 Грудень 2009, 23:23:38
Я только в эту игру играю. Час назад зделал пинг, показал от 194 мс до 216 мс, наверное много. Трассировка маршрута тоже самое.
конечно многовато, скорее всего в этом и есть проблема

ruzzzx

И наверное эту проблему не устранить. Укртелеком как всегда впереди планеты всей.
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.