Perfect World

Автор IceCube, 04 Серпень 2008, 09:16:08

Попередня тема - Наступна тема

IceCube

Хочу услышать мнение об этой игре, что она с себя представляет и стоит в нее играть вообще

XPOHUK


graved1gger

http://www.perfectworld.com/  - тут офф сайт и можно подписаться на бету

обсуждения на гохе http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1421

знакомый играет... говорит как л2 только хуже, притом все хуже...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Der Spieler

игруха нормальная бесплатная и летать можно

GameItsMyLife

Досить не погана гра. Спочатку було смішно всі ці Сяо Бао чи Даос Кункун але потів звик і затягнуло

oOVOo

кто занет серваки в UA-IX??????/

segaman

Зачем искать пиратские сервера если официальные сервера бесплатны?

IceCube

К томуже пиратки багнуты (играть можно дето до 100 человек) и их нельзя обсуждать на форуме :-[

Ariec

Играю в ту онлайн игру.Понравилась чисто квестовая система, не тупое валилово монстров, а-ля Линейка
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

segaman

Отвечу то же что и своему другу,который благополучно забил на ПВ)Квесты в ПВ убей-принеси,которые заканчиваются на 30м лвле и начинается а-ля линейка)) :P

Ariec

Цитата: segaman від 22 Листопад 2008, 22:39:08
Отвечу то же что и своему другу,который благополучно забил на ПВ)Квесты в ПВ убей-принеси,которые заканчиваются на 30м лвле и начинается а-ля линейка)) :P
Ага удачи, набивай монстров без квестов, особенно после 30 лвл.Я посмотрю насколько тя хватит
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

segaman

Блин я тебе говорю что квесты ЗАКАНЧИВАЮТСЯ после 30 лвла!Мой дружбан потому и забил!

Ariec

Цитата: segaman від 23 Листопад 2008, 00:58:11
Блин я тебе говорю что квесты ЗАКАНЧИВАЮТСЯ после 30 лвла!Мой дружбан потому и забил!
Наслаждайся
Они не заканчиваются.Твои слово похожи на "...одна бабка сказала" (с)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

segaman

Ладно-ладно)дойдеш скажеш)1 квест в день вообщет;для меня это как закончились

Ariec

Цитата: segaman від 23 Листопад 2008, 12:32:20
Ладно-ладно)дойдеш скажеш)1 квест в день вообщет;для меня это как закончились
Квесты искать надо, для этого и существует этот сборник квестов и подсказки по их прохождению.
Другой вопрос что качаться тяжелее это да
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

segaman

И вот эти корейские 130+ лвлов...убиться можно покуда вкачаешь)

Ariec

Цитата: segaman від 23 Листопад 2008, 13:10:51
И вот эти корейские 130+ лвлов...убиться можно покуда вкачаешь)
Ну это да...тя никто не заставляет качаться до 130
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

segaman

Как?А если я хоче быть мегапапкой?) :%) 8)

Ariec

Цитата: segaman від 23 Листопад 2008, 13:53:30
Как?А если я хоче быть мегапапкой?) :%) 8)
Тогда качайся как "задрот" ;)..я так играю ради удовольствия, да и друзья играют в свободное время, вместе прикольнее
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

segaman

А кто тебе сказал что проиграв в л2 2 года я буду играть в реинкарнацию л2?))))

k3nch1k

Младший брат Л2,притом полностью бесплатный :D

graved1gger

Цитата: k3nch1k від 24 Листопад 2008, 09:03:43
Младший брат Л2,притом полностью бесплатный :D
пост абы флудануть?

полностью бесплатный это когда в шопе можно купить за реальные деньги кучу вещей которые игровым путем фиг достанешь?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

segaman

это и является недостатком игр free2play-бесплтаность,но с айтем моллом,который делает дисбаланс в игре...так будет и на русском офе л2)

graved1gger

Цитата: segaman від 24 Листопад 2008, 15:39:42
это и является недостатком игр free2play-бесплтаность,но с айтем моллом,который делает дисбаланс в игре...так будет и на русском офе л2)
а тут ты не прав,  я не видел ни одной игры кроме пв где бы айтем мол вносил дисбаланс
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

segaman

Ну хз я просто читал форумы и случал отклики друзей про ту или иную игру)

Ariec

Цитата: graved1gger від 24 Листопад 2008, 19:29:22
а тут ты не прав,  я не видел ни одной игры кроме пв где бы айтем мол вносил дисбаланс
L2 тоже страдает из-за этого, хотя там это запрещено, но все же
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: Ariec від 25 Листопад 2008, 12:30:15
L2 тоже страдает из-за этого, хотя там это запрещено, но все же
Ы?))) разве что на приатских фришках и будушем ру офе, а так там как в обычных п2п ммо
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Цитата: graved1gger від 25 Листопад 2008, 12:31:23
Ы?))) разве что на приатских фришках и будушем ру офе, а так там как в обычных п2п ммо
Согласен, что это больше наша фишка, но даже на оффе WoWa этим занимаются, особо приближенные к админам, и чтоб никто не узнал(типо запрещено)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

если про торговлю шмотом и внутриигровой валютой за реальные деньги, так она есть на всех серверах во всех играх, только происходит она между игроками, в основном фармеры фармят(ботами, ясное дело) внуриигровую валюту и парят игрокам
а админы этим заниматся не имеют права, если хотят и дальше получать деньги за работу/проэкт, ибо последствия "рисованного" шмота и внутриигровой валюты уже сильно сказывается на самом сервере
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Eclipse1275

Нашел очень классный обзор с небезызвестными Бонусом и Гамовером (сайт (куда ссылка) тоже очень классный)  http://games-tv.ru/tv/icona_videoigr/perfect_world

и сразу захотелось поиграть! Сейчас качаю!
Вот только одно мне не понятно: если игруха бесплатная, то почему на офицыальном сайте есть какая то система пополнения счета?! :-[
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

segaman

Система free2play (как и в л2) хочеш плати-хочеш нет;но если платиш,то получаешь какието бонусы :)

Guru of 3D

Моя девушка постоянно играет в PW, ей очень нравится)))

graved1gger

Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2009, 22:55:24
Моя девушка постоянно играет в PW, ей очень нравится)))
лучше покажи ей л2=)) тем более сейчас можно играть ф2п на русских серверах =)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

segaman

Нравится потому что там баб на руки брать моно,там романтика и т.д. ,а бабам такое нравится :)

Guru of 3D

Во-первых, то что можно на руки брать не самое важное в игре, я пользовалась этим приколом вообще один раз и то только потому, что не могла найти одно место, а какой-то пацан любезно меня туда отнёс. Во-вторых, игра реально интересная и красивая. Может быть поэтому в неё играют много девушек, но никак не потому что "там баб на руки брать моно,там романтика и т.д. ,а бабам такое нравится". С уважением, девушка Guru of 3D.

segaman

Guild Wars тоже красивая,a pw-клон л2 и вов вместе взвятых

Guru of 3D

Цитатаa pw-клон л2 и вов вместе взвятых
а что в этом плохого? помоему игрокам только плюс)))

graved1gger

Цитата: Guru of 3D від 03 Січень 2009, 20:23:13
а что в этом плохого? помоему игрокам только плюс)))
оно то плюс, только не сильно удачный клон, тем более, как мне рассказал игравший долгое время человек, там в итем мол ввели вещи вносящие дисбаланс в игру

а красивых игр много=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

segaman

Я б уж лучше подождал стар варс онлайн ради красоті,если на то пошло:) а то китайская мифология не прет

Ariec

Цитата: graved1gger від 03 Січень 2009, 20:37:01
оно то плюс, только не сильно удачный клон, тем более, как мне рассказал игравший долгое время человек, там в итем мол ввели вещи вносящие дисбаланс в игру
А это бок не игры а Nival, которые вместо того чтобы локализировать игру - рубают бабло, тупо забиваю на нее
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

segaman

дак играй на евроофе

Ariec

Цитата: segaman від 05 Січень 2009, 22:19:09
дак играй на евроофе
Уже начал на этом играть..может потом перейду на еврооф, хочется русскую локализацию игры)))
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: Ariec від 05 Січень 2009, 22:42:23
Уже начал на этом играть..может потом перейду на еврооф, хочется русскую локализацию игры)))
ну могу предложить только л2 =) и в итем моле вещей вносящих дисбаланс вроде как нету...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Цитата: graved1gger від 06 Січень 2009, 01:49:49
ну могу предложить только л2 =) и в итем моле вещей вносящих дисбаланс вроде как нету...
Не мне не нравится л2.Лучше уж тогда перейти на евроофф(если он конечно бесплатный)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Idmon

А хто може шось сказати про замки в пв (якшо там такі є)? Як я читав в одній статті, то в л2 захват їх - це то, через шо вона стала такою популярною.

І як в пв обстоять діла з грою в групі? Наскільки відрізняються ролі класів? Наприклад в порівняні з wow, хто грав.

І скажіть шо в пв цікавого на низьких/середніх левелах кромі як качатись.

А, і головне, чи реально просто зайти годинку пограти? Чи треба як мінімум 4 часа в день тратити як в wow?

segaman

ДА ты можеш тратить сколько хоче швремени что на вов что на пв) а сравнивать пв и воов это сравнивать калину с каен

Idmon

Я нічого не сравнюю, просто питаю.

Скажи краще чим пв кращий за lineage, бо на перший взгляд - це просто клон.

І вобще, скажіть хтось нашо грати в пв, якшо є лінєйка?

segaman

Была бы у меня степуха я бы играл наверное в ВоВ или в ваху,ну или в лотро...а так качаю ЕвЕ онлайн,на плати.ру продаются контракты продления пилотской лицензии на 1 месяц за 72 гривни :)

graved1gger

Цитата: Idmon від 17 Лютий 2009, 18:21:37
І вобще, скажіть хтось нашо грати в пв, якшо є лінєйка?
без понятия, знакомый играл в пв, как открылся ру офф л2 пошел с нами в л2, как я уже писал выше, он пв охарактеризовал так - как л2, только хуже, при том, хуже во всем
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

segaman

Короче говоря в ПВ в большинстве играют китайцы\корейцы\малайзисты и посто те кто фанатеет от всяких восточных прибамбасин.Мне вот блин интересно разрабы че реально такие узколобые что не могут сделать ммо игру в другом сеттинге,скажем WorldWar2 или Северная Война,или про времена Наполеона\Чингиз Хана\Александра Великого...на гномов и ельфов смотреть тошно уже,если EVE Online не зацепит то забиваю на ММо до лучших времен.
P.S. S.T.A.L.K.E.R. Online была бы мега ММО игрой м пересадила бы геймеров с ВоВ )