Какой безлимит выбрать 256/256Kbit/s или 512/128 Kbit/s?

Автор Максим, 25 Жовтень 2008, 19:21:12

Попередня тема - Наступна тема

Максим

Люди, можете помочь: хочу подключить безлимитный интернет, но не знаю какую скорость выбрать:

   Пакет          Абонплата                    Скорость                Скорость
                                                        Зарубеж                Зарубеж
                                                      (входящая)            (исходящая)
1.U256                100грн                   до 256 Kbit/s         до 256 Kbit/s
2.U512                100грн                   до 512 Kbit/s         до 128 Kbit/s

Скорость "Украина" у обеих до 100 Mbit/s.
http://lcom.net.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=40

фред

бери №2...
так фильмы комфортней смотреть...
а вообще тебе для чего?
если просто бродить по инету то №2
а если по работе (отсылать чё-то) то №1
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Лучше ОГО! 512/512 за 100 грн
Второй вариант получше будет, если у тебя нет страстного желания сидировать на трекерах. Но если есть желание играть в Ондайн-игры, то скорости 128К будет маловато (хотя и 256 не блеск). Ты вначале определись с тем, что чаще прийдётся делать в интернете.

Максим

#3
Безлимит нужен для скачивания файлов(еще смотрю видео с YouTube).
Сейчас стоит Воля 100грн-20Гб (за 15 дней потратил весь лимит :'( в 20Гб и задумался о безлимите). В Ондайн-игры уже давно не играю(пока не тянет :))

Immortiis

Тогда однозначно 512 - это комфортная скорость для ютуба, на 256 придется ждать дозагрузки.

CEMEH

Так на чём лучше остановиться на Воле или ОГО!
Ось вам!

pelik911™

Цитата: CEMEH від 06 Листопад 2008, 12:11:55
Так на чём лучше остановиться на Воле или ОГО!
volia vs ОГО! - что выбрать?. перходим туда.
Я за ОГО!, так как сам пользуюсь услугами Укртелекома, и, кстати сказать, очень доволен.

Nikolai

Да, 256 совсем не комфортно, в том числе для Ютуба. Сам сидел. Бери 512, хотя вон pelik911 правильно подметил за 512/512 от ОГО.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

firefire

Бери второй. Ты же больше будешь качать с интернета нежели отправлять  ;)

sam_fisher

Однозначно 512\128
Скорость отправки не столь важна.
Если руки золотые - неважно откуда они растут