AC\DC

Автор Body, 31 Березень 2008, 14:42:55

Попередня тема - Наступна тема

Body

Для тех кто понимает, можно начинать обсуждение
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

pelik911™

Не скажу, что я в самом большом восторге от AC/DC, но группа достойна внимания. Ценителей её осталось мало. Из 147 песен AC/DC (у меня дома) не могу вспомнить, что мне больше всего нравится, а что наоборот - раздражает.

Prol

Цитата: Body від 31 Березень 2008, 14:42:55
Для тех кто понимает, можно начинать обсуждение
А сам что-то по теме скажешь?  ;)

AllGooD

Прикольная  група пара песен нравится ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Body

#4
 Самая любимая моя группа, почти все альбомы,но из-за слабого интернета нет возможности скачать последние альбомы .
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

pelik911™

Цитата: Body від 31 Березень 2008, 15:17:02
САМАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ ГРУППА, ПОЧТИ ВСЕ АЛЬБОМЫ,НО ИЗ-ЗА СЛАБОГО ИНТЕРНЕТА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СКАЧАТЬ ПОСЛЕДНИЕ АЛЬБОМЫ И Who made who
Идём читать Правила сайта и форума. Писать сплошными ЗАГЛАВНЫМИ запрещено.

βεερ_βooρ

Цитата: Body від 31 Березень 2008, 14:42:55
Для тех кто понимает, можно начинать обсуждение
А что тут обсуждать? Классика 8)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Body


За буквы извините
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Prol

ЦитатаЗа буквы извините
Так исправь

naher

Если группа действительно нравится, нужно покупать лицензионные диски, а не с нета качать.

В South Park есть прикольная серия на эту тему.
А группа ниче, но слушаю другое.
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

aNGeL

Цитата: naher від 31 Березень 2008, 16:56:08
Если группа действительно нравится, нужно покупать лицензионные диски, а не с нета качать.

В South Park есть прикольная серия на эту тему.
А группа ниче, но слушаю другое.
а их ДВД нет легко достать... я вот с нета уже 7 штук накачал, а в реале имел возможность толко 3 купить(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

WebBird

Цитата: Body від 31 Березень 2008, 15:17:02
Самая любимая моя группа, почти все альбомы,но из-за слабого интернета нет возможности скачать последние альбомы .
А что вы имеете в виду, говоря о последних альбомах? Последний студийник AC/DC Stiff Upper Lip датируется 2000 годом

WebBird

Цитата: aNGeL від 31 Березень 2008, 20:00:03
а их ДВД нет легко достать... я вот с нета уже 7 штук накачал, а в реале имел возможность толко 3 купить(
хвастаетесь, что пиратку качаете?  Насколько мне известно, пока что официальная онлайновая дистрибуция DVD не практикуется :)

Body

Последний альбом или в 2003 или в 2004 был.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

giena

#14
Хорошая группа, можна смело отнести к классике(в своем направлении)...
Цитата: Body від 31 Березень 2008, 22:44:32
Последний альбом или в 2003 или в 2004 был.
То наверное не альбом был а сборник...
Последний альбом был в 2000 году - Stiff_Upper_Lip (Wiki), (официальный сайт)

P.S. Body раз уж решили создавать тему о любимой группе дайте несколько ссылок по теме(в первый пост), ссылку на видео на YouTube, фото(последние два пункта по желанию), а то непонятно что тут обсуждают...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

aNGeL

Цитата: WebBird від 31 Березень 2008, 20:15:59
хвастаетесь, что пиратку качаете?  Насколько мне известно, пока что официальная онлайновая дистрибуция DVD не практикуется :)

ну как сказать.... не хвастаюсь... просто если очень хочеться посмотреть, а купить нельзя, то другого выхода нет...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Body

Картинки

[вложение удалено ради получения свободного места]
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

Вот пару сайтов: http://acdcrocks.ru, youtube.com/acdc    желательно заглянуть
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Vane

#18
Цитата: Body від 31 Березень 2008, 22:44:32
Последний альбом или в 2003 или в 2004 был.
И какое же название альбома ????

Body

Ошибся, это был сборник Бона Скотта но как назывался не помню.

[вложение удалено ради получения свободного места]
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Joy32

Жахливий вокал :P гіршого не чув,чесно!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Body

Цитата: Joy32 від 12 Квітень 2008, 16:08:24
Жахливий вокал :P гіршого не чув,чесно!
Ты о чем?
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Joy32

Такій смішний вокал , що тільки настрій підняє в дощові дні,але музика вних класна.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Body

 А самое интересное что группа дожила до наших дней, так как многие группы того времени могли подержаться 15 ну уж 20 лет, (к примеру Accept), и они или просто распадались или теряли одного из членов  группы например AC\DC Бон Скотт, но вместо него смогли найти Брайана Джонсона.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

[Raymond]

Цитата: Joy32 від 12 Квітень 2008, 17:41:27
Такій смішний вокал , що тільки настрій підняє в дощові дні,але музика вних класна.
Да, вокал действительно смешной. Мне понравился клип, в котором снялся Арнольд Шварценегер.

Body

Цитата: RaymonD 88 від 20 Квітень 2008, 17:55:13
Да, вокал действительно смешной. Мне понравился клип, в котором снялся Арнольд Шварценегер.
Да клип действительно интересный, и самый  их распространенный
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

Цитата: RaymonD 88 від 20 Квітень 2008, 17:55:13
Да, вокал действительно смешной. Мне понравился клип, в котором снялся Арнольд Шварценегер.
Дай ссылку на этот клип плиз
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

[Raymond]


Vitozz

Хорошая группа, только с вокал действительно тяжело слушать неподготовленному слушателю, хотя мне как-то принесли диск High Voltage и там пел их вроде первый вокалист (я мало знаю о членах группы, только гитаристов знаю поименно) так он мне намного больше понравился чем тот который в клипах фигурирует.
ЗЫ мне больше нравится как поёт УДО
I'm on Gentoo

Body

Цитата: Vitozz від 23 Квітень 2008, 23:47:23
Хорошая группа, только с вокал действительно тяжело слушать неподготовленному слушателю, хотя мне как-то принесли диск High Voltage и там пел их вроде первый вокалист (я мало знаю о членах группы, только гитаристов знаю поименно) так он мне намного больше понравился чем тот который в клипах фигурирует.
ЗЫ мне больше нравится как поёт УДО
Да Удо действительно интересно слушать, но про вокалистов можно немного поспорить. В High Voltage поёт Бон(Рональд)Скотт и в нескольких следующих, а вот начиная с  Back in Black появляется новый вокалист Брайан Джонсон, но первого хорошо знали и любили, он очень был известный, а после его смерти группа нашла Брайана Джонсона который был достойной заменой, но такой известности он сам  не имел хотя до этого работал в какой-то другой группе, а известность он получил благодаря AC\DC , да первый вокалист поет отлично, но второй тоже после пару лет стал такимс вокалистом AC\DC каким он должен быть. Жаль я не видел ни видео ни клипов с первым вокалистом, но второй в клипах просто неподражаем.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

AC/DC закончили запись своего нового альбома и в данный момент микшируют свою новую работу, которая должна выйти в конце 2008. Об этом сегодня утром (22.04.08) рассказал вокалист руппы Брайян Джонсон во время интервью радио станции D.C 101 (Вашингтон, Округ Колумбия). По всей вероятности накануне Брайян приехал из студии в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, в которой гитаристы AC/DC Энгус и Малькольм Янг заканчивают работу над новым CD вместе с продюсерами Майком Фрезером (Mike Fraser) и Бренданом О Брайяном (Brendan O'Brien). Брайян также заявил, что группе останется выбрать обложку альбома и позаботится о рекламной компании в связи с грядущим релизом, который подкрепит мировое турне.
Напоминаю, что новая пластинка AC/DC станет первой работой для мейджор лейбла Sony BMG's Epic Records, который несколько лет тому назад переиздал альбомный каталог группы.
Брендан О Брайян известен своей работой с такими группами как STONE TEMPLE PILOTS, PEARL JAM, AUDIOSLAVE и VELVET REVOLVER, среди прочих.
Майкл Фрейзер в представлении не нуждается, ибо именно он выступал инженером записи и микширования таких пластинок AC/DC как The Razors Edge (1990), Ballbreaker (1995), Stiff Upper Lip (2000).
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

За сообщение подряд извините но может быть кто-то подскажет где можно скачать пару их альбомов которых у меня нет, просто сколько искал не мог найти.Помогите!!!
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

pelik911™

Сообщения подряд можно и не делать. Кнопкой "Изменить" пользоватья вера не позволяет? Накажу.
И по поводу "скачать", то ссылки на какие-то нелегальные варезники будут удалены, к нарушителям будут приняты меры. Лицензионные диски с музыкой также существуют, как и игры, софт, фильмы и т.д.

S!N

Тогда как законопослушные граждане будем давать ссылку не на варезник, а на магазин :D
Кстати сегодня видел их клип, как же они постарели! Но рубят мощно, уникальная все таки группа.
High tech. Low life.

Body

Цитата: SiN від 29 Квітень 2008, 12:02:19
Тогда как законопослушные граждане будем давать ссылку не на варезник, а на магазин :D
Кстати сегодня видел их клип, как же они постарели! Но рубят мощно, уникальная все таки группа.
Как нназывается клип?
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

В Австралии установили памятник Бону Скотту и посмотреть его можно здесь http://acdcrocks.ru/content/view/259/26/
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Fims

Могу сказать одно - все моё детство и юность пропитана этой группой, первый альбом который услышал был Back in Black - как раз альбом памяти умершего (похлебнулся рвотными массами :( перепил человек и уснул на спине типа...(хотя официальная версия - переохлаждение)) Бона Скотта. После этого начал интересоваться историей этой группы и стал её верным поклонником...
AC/DC forever...

Body

Может кто подскажет какой их самый первый альбом, просто сколько искал но в разных источниках по разному. И  все таки какая самая настоящая версия смерти Бона Скотта. Я слышал разные версии но какая из них настоящая не знаю.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

aNGeL

Цитата: Body від 15 Червень 2008, 17:43:19
Может кто подскажет какой их самый первый альбом, просто сколько искал но в разных источниках по разному. И  все таки какая самая настоящая версия смерти Бона Скотта. Я слышал разные версии но какая из них настоящая не знаю.
в блевотине своей захлебнулся....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Body

#39
Цитата: aNGeL від 15 Червень 2008, 18:19:14
в блевотине своей захлебнулся....
Это одна из версий (и ты уверен что она настоящая) и можно более литературными словами писать.
Друзья, можете счесть это за бред, но по моему Бон мер не случайно. Вероятно, он совершил самоубийство. Но это лишь моё предположение... Почитайте тексты песен с альбома "PowerAge". В частности What' Next to the Moon и Up to my Neck In You. В "What's..." как будто расказывается история про Супермена... В этой песне перечисляются имена героев одноимённого комикса: Кэйси Джоны, Лоис Лэйн... А так же есть строка: It's a bird, it's a plane, it's a suicide. (Это самолёт, это птица,это суицид) Это походит на чёрный юмор. Просто изменённая фраза из того же комикса, когда Супермен пролетает по небу, люди которые смотрят на это удивлённо восклицают:"Это птица! Это самолёт! Это СУПЕРМЕН!!!". А в песне "Up To My Neck..." Бон говорит: "Я слишком долго ждал, а ты не пришла. Но теперь я сыт по горло тобой!". Или "Я так часто клал своё горло на рельсы... И не дожидался поезда...". Бон ждал помощи от кого то, но не дождался... Он много раз пытался покончить с собой. И много раз умерал. И вот он умер в последний раз. И все поняли что помогать надо было раньше, а уже поздно... Очевидно Бон пологал что "PowerAge" будет последним альбомом в его жизни, но позже осознал, что он не прославил его до такой степени. И через год выходит "Шоссе в Ад". И после того, как этот альбом прославил их на весь мир, Бон всё же пошёл на этот отчаяный шаг
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

aNGeL

ну я думаю как и в случае с Кобейном -  свидетелей нет и фиг что поймеш.... потому и куча версий до сих пор циркулируется...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dEv1l

"Що за музика там у лісі?
Грає люба група АС/DС."
ВВ

Body

#42
Цитата: dEv1l від 16 Червень 2008, 11:21:27
"Що за музика там у лісі?
Грає люба група АС/DС."
ВВ
Не нужны нам бабьи сиси мы фанаты AC DC   
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

Я вот погуглил и нашел пару интересных фактов.Их название "AC/DC" было взято с таблички с обратной стороны пылесоса: ""AC/DC", это сделает что-нибудь с электричеством". Вообще, аббревиатура "AC/DC" расшифровывается и переводится в электричестве как "Постоянный ток/Переменный ток". Всё бы ничего, да только в английском сленге "AC/DC" означает "бисексуал". Поэтому, братьям Янг потребовалось ещё несколько лет попотеть в прямом и переносном смысле для того, чтобы доказать свою гетеросексуальность.Сообщение, прозвучавшее 21 февраля 1980 года по лондонскому радио "ВВС" разорвало сердца большинства поклонников группы: "Тело 33-летнего Бона Скотта было найдено мёртвым в припаркованной машине в Дулвиче, Южный Лондон".

Во вторник, 19 февраля, Бон Скотт поехал на обед домой к менеджеру тура Яну Джеффри. После этого (примерно в 18:30), он отправился в известный лондонский клуб "Music Machine". Когда бар в клубе закрылся (около 3 часов утра), Бон ушёл вместе со своим старым другом Алисдэйром Кинниэйром.

Кинниэйр отвёз Бона Скотта к его дому на Эшли Роуд, но, по прибытии, не смог разбутить Скотта. Алисдэйр решает отвезти Бона к себе домой в Дулвич. По приезду, ситуация повторилась. Кинниэйр не смог не только вытащить Бона из машины, но даже сдвинуть его с места. Поэтому, Алисдэйр оставляет Скотта у себя в машине, а сам отправляется домой спать.

Проснувшись вечером 20 февраля, Алисдэйр идёт проведать Бона Скотта и обнаруживает его тело без сознания. Естественно, Алисдэйр отправляется немедленно в госпиталь "King's College Hospital" в Южный Лондон, но к тому времени уже было слишком поздно спасать жизнь Бона.

Первым из группы узнал о случившемся Ангус, которому позвонила подруга Кинниэйра. Ангус немедленно перезвонил Малькольму, после чего они связались с Яном Джеффри, Питером Меншем и госпиталем, но не получили официального подтверждения про смерть Скотта.

Питер Менш лично съездил в госпиталь и узнал все обстоятельства смерти Бона и подробности прошедшей ночи. После этого Малькольм позвонил в Перт родителям Скотта и сообщил им душераздирающее известие.

Вскрытие тела состоялось в пятницу (22 февраля). Окончательный вердикт был следующим: "Смерть в результате несчастного случая - Сильное алкогольное отравление". Следователь сообщил, что на момент смерти, в желудке Бона находилось содержимое, эквивалентное полбутылки виски.  Но прочитав это понятно что частично в смерти Бона виноват Алисдэйр .
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Globe

Цитата: Joy32 від 12 Квітень 2008, 16:08:24
Жахливий вокал :P гіршого не чув,чесно!
в Sex Pistols вокал в 1000000 раз хуже,если то вообще можно вокалом называть ;)

вообщем группа мне нравится,но я ее люблю в основном за отличного гитариста Ангуса Янга
Top Gear.........the best TV show for sure!

sam_fisher

Цитата: Globe від 29 Серпень 2008, 00:55:04
в Sex Pistols вокал в 1000000 раз хуже,если то вообще можно вокалом называть ;)

вообщем группа мне нравится,но я ее люблю в основном за отличного гитариста Ангуса Янга
AC\DC - це легенда,звичайно ж.Унікальна группа.

А труЪ панк-рок не потребує крутого вокалу чи гарної якості запису - головне це зміст пісень (якщо ти почав про Sex Pistols)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Body

Все навероне знают что скоро АС\ДС начнут свое мировое турне  в поддержку нового альбома а вот визит в Украину у них намечаетсся или нет, я шлышал вроде собирались но точонй информации дать не могу, а вы как думаете?
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Body

Поздравляю всех фанов и поклонников этой группы с выходом нового альбома 27 октября 2008 года который называется Black Ice. Но проблемой является то , что там где я живу их CD (лицензию) достать невозможно
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

alex33

Обожаю эту группу-одна из самых любимых.

Body

По последним данным от моей родственницы пару дней назад эта группа давала концерт в Чикаго на который ей даже не хватило билетов.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...