Не лёгкий выбор logitech G500 vs Razer Imperator

Автор Borya, 02 Лютий 2010, 16:01:27

Попередня тема - Наступна тема

Borya

Всем привет! Решил купить новую игровую мишь, сначала остановился на Razer Death adder но после 3х часов игры понял что эта мышь не для меня, посколько я пользуюсь двумя хватками: ладонь 30% и пальцы 70%, а Death adder как мне показалось только для хватки ладонь. Благодаря Божей помощи вернул деньги ( была та ещо история, если кому интересно раскажу). И теперь выбираю между G500 и Imperator, поскольку обе мишы должны подойти для обеих хваток.
Сложзность выбора в сходстве обеих мишей как визуально так и технически, да есчо и цена одинаковая, например
сенсор G500 5700dni, Imperator 5600 (хотя я на мониторе 23 дюйма привык ставить 1600 и не понимаю зачем так много нужно?)
Частота опроса у обеих по 1000 Гц
У обеих много кнопок 10 у  G500, 7 у Царя
Что есть  у logitech чего нету у Razer? Это картридж для грузиков и скрол с прокруткой по горизонтали (может что-то есчо пока не нашол).
Что есть у Razer? Это конечно светящееся лого и  два положения боковых кнопок, их можно сдвигать вперед и назад.
Пока для меня лучше Logitech 60% против 40% за Razer.
        Может у кого-то есть одна, а может и две из этих мишек, хочу узнать как они после длительной експлуатации.

Xom9k

Привет! Такая же проблема, но у Razer Imperator ускорение до 50g а у Logitech G9x до 30g. Так какая мышь лучше? :-\ :-\ :-\

Garfield

Цитата: Borya від 02 Лютий 2010, 16:01:27Death adder как мне показалось только для хватки ладонь
так и есть, но ведь и G500 тоже для хватки "ладонь" ;)
для пальцев лучше G9

Borya

Цитата: Xom9k від 03 Лютий 2010, 13:09:38
Привет! Такая же проблема, но у Razer Imperator ускорение до 50g а у Logitech G9x до 30g. Так какая мышь лучше? :-\ :-\ :-\
Я думаю что разнуцу невозможно заметить  :-*
Цитата: Garfield від 03 Лютий 2010, 13:17:26
так и есть, но ведь и G500 тоже для хватки "ладонь" ;)
для пальцев лучше G9
G9 мне не нравится, а G500 наследница G5 которую можна было держать обеими хватками.

Xom9k

Начитался отзывов за Imperator, пишут что сенсор 3.5g глюковатый, что не на каждом (даже игровом) ковре она пахает! так что Logitechу +