Что вы думаете насчет того, чтобы вложить в ДПК№12 календарь с логотипом "ДПК"?

Автор vab, 03 Листопад 2007, 12:35:33

Попередня тема - Наступна тема

Что вы думаете насчет того, чтобы вложить в ДПК№12 календарь с логотипом "ДПК"?

Я за большой постер с логоипом и календарем!
70 (68.6%)
Я за маленький календарик с логотипом.
14 (13.7%)
Мне без разницы...
7 (6.9%)
Бред все это!!!
11 (10.8%)

Всього голосів: 101

Meg@Pixel

Цитата: sergikbsv від 08 Листопад 2007, 15:48:06
как по мне, то если уж так сильно просят календарики - сделайте в календари: большой и маленький и выложите на сайте для скачивания. кто хочет - пусть качает и распечатывает себе. Я и сам бы так сделал, или хотя бы новогодние обои сделайте в стиле ДПК. (обязательно Danko в шапочке Дедушки мороза) :)


З.Ы. Люди же просят, они Ваши читатели и поклонники.
Я всеми руками ЗА обои в стиле ДПК, насчет календарика - согласен с linuxdrom'ом.
Цитата: лучший друг від 09 Листопад 2007, 08:48:19
а кто оплатит эту работу? а где гарантия, что календарь хитрые дельцы с готового макета не начнут продавать без всяких отчислений ITC ??
Если ты о календарике, то можно все-таки найти спонсоров, а умельцы пусть продают, только чтобы логотипы/инфу спосоров не убирали. Но по-моему рассуждать об этом уже нету смысла:
Цитата: Danko від 05 Листопад 2007, 13:58:16
Господа, действительно обсуждалось не раз. Увеличение стоимости журнала на один номер в принципе невозможно. Никак. То есть любое вложение календарей/постеров это чистый наш расход. мы думали что будет приятней всем читателям - календарь или 16 лишних полос в журнале и в итоге решили сделать два последних номера года по 160 полос. ИМХО, так правильней и полезней всем.
З.Ы. Тем более для меня 160 страниц любимого журнала важнее, чем всякие там календарики. :-[
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

You Ruler

Bond.James Bond.

Daligator

Да что вы еще голосуете, ведь уже сказали что ничего подобного не будет.

sergikbsv

Цитата: Aligator від 14 Листопад 2007, 18:29:10
Да что вы еще голосуете, ведь уже сказали что ничего подобного не будет.

а нам хочеться :'(

З.Ы. так глядишь поговорим еще недельку и сами сделаем.
O tempora! O mores!

Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

vaDOOM


Static-X

Я за большой постер, повешу его над монитором и буду давать глазам отдыхать, отводя их от монитора на постер.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Lord_Phoenix

Хотелось-бы большой постер с логотипом. Я бы повесил его над кроватью к остальным ....
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Meg@Pixel

Может, нужно переименовать тему на: "Давайте помечтаем. Ведь хорошо было бы вложить в ДПК№12 календарь с логотипом "ДПК"?" :). А то люди продолжают отписываться не смотря на слова редакции.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Daligator

Цитата: Meg@Pixel від 18 Листопад 2007, 21:18:29
Может, нужно переименовать тему на: "Давайте помечтаем. Ведь хорошо было бы вложить в ДПК№12 календарь с логотипом "ДПК"?" :). А то люди продолжают отписываться не смотря на слова редакции.
Ее вообще надо закрыть из-за неактуальности.

Meg@Pixel

Цитата: Aligator від 19 Листопад 2007, 17:36:20
Ее вообще надо закрыть из-за неактуальности.
+1 Надо, ведь Danko данко пообещал,что завтра уже опубликуют обложку и содержание на главной...
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

SilverS

С большим удовольствием повесил бы на стене календарь от ДПК у себя на работе.

Potter

Уважаемые новички! Читайте все посты в теме! Вам уже ответил главный редактор:

Цитата: DankoГоспода, действительно обсуждалось не раз. Увеличение стоимости журнала на один номер в принципе невозможно. Никак. То есть любое вложение календарей/постеров это чистый наш расход. мы думали что будет приятней всем читателям - календарь или 16 лишних полос в журнале и в итоге решили сделать два последних номера года по 160 полос. ИМХО, так правильней и полезней всем.

Nergal

Цитата: POTTER від 26 Листопад 2007, 07:12:22
Уважаемые новички! Читайте все посты в теме! Вам уже ответил главный редактор:

Уж лучше бы календарь чем 16 стр. :(
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

Annihilator


Potter

Цитата: Nergal від 27 Листопад 2007, 21:47:57
Уж лучше бы календарь чем 16 стр. :(
Читаем еще внимательней:
Цитата: Danko
Господа, действительно обсуждалось не раз. Увеличение стоимости журнала на один номер в принципе невозможно. Никак. То есть любое вложение календарей/постеров это чистый наш расход. мы думали что будет приятней всем читателям - календарь или 16 лишних полос в журнале и в итоге решили сделать два последних номера года по 160 полос. ИМХО, так правильней и полезней всем.
Мне увеличеный объем важней!
Цитата: Annihilator від 27 Листопад 2007, 21:53:35
Та шо вам тот календарь здался? ;D
И дейтсвительно...

Bismark

Цитата: Nergal від 27 Листопад 2007, 21:47:57
Уж лучше бы календарь чем 16 стр. :(
Позволь категорически не согласится!
Я думаю намного лучше будет 16 страниц полезной инфы, чем бумажка, которая далеко не каждому нужна.

Meg@Pixel

Цитата: Bismark від 27 Листопад 2007, 22:25:15
Позволь категорически не согласится!
Я думаю намного лучше будет 16 страниц полезной инфы, чем бумажка, которая далеко не каждому нужна.
Мне +16 страниц тоже важнее, чем календарик.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Exelero

16 страниц инфы...это конечно хорошо...но...
Вообще-то можно было и календарик вложить. Некоторые журналы, которые я читаю в декабрьских номерах делают календари. Это жест со стороны журнала, что они уважают своих читателей. Мелочь, а приятно как говориться. Не у всех же такие календари будут.
"Наш расход"... я понимаю, деньги это главное, но всё же раз в год можно потратиться, чтобы читателям было приятно, а это ещё + читатели.
На следующий год можете внести в бюджет и календарик.
Ну вообщем это просто мое имхо.

Bismark

Цитата: Exelero від 27 Листопад 2007, 22:46:44
Некоторые журналы, которые я читаю в декабрьских номерах делают календари. Это жест со стороны журнала, что они уважают своих читателей.
Имхо, как раз 16 дополнительных страниц полезной инфы - это действительно настоящий жест уважения.
А календарик = реклама - толку никакого, а место занимает.

Daligator

Цитата: Nergal від 27 Листопад 2007, 21:47:57
Уж лучше бы календарь чем 16 стр. :(
А мне наоборот, больше страниц - лучше. А что календарик? Кому он не надо, тот его просто выбросит, а с журнала врядли кто-то страници вырезать будет. ;)


Daligator

Цитата: Brother від 28 Листопад 2007, 21:31:59
Только ЗА!!!!
За что? Номер уже в продаже никакого календарика там нет, тему надо закрывать, поскольку она уже не актуальна.

Potter


Meg@Pixel

Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Vlad

Цитата: POTTER від 28 Листопад 2007, 21:40:54
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!
Действительно! Читайте блог: журнал в продаже, обсуждение устарело.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Static-X

Цитата: Vlad від 28 Листопад 2007, 23:12:22
Читайте блог: журнал в продаже,
Это что разве последний выпуск ДПК, в который можно было вложить календарь с логотипом "ДПК", или хотя б маааленький календарик с логотипом "ДПК"...?
Клым так понятней? просто тема разговора дальше зашла за постеры,и меня это сбило с толку вот и написал.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

KJIuM

Цитата: Static-X від 28 Листопад 2007, 23:22:54
Это что разве последний выпуск ДПК, в который можно было вложить постер, или хотя б маааленький календарик...?
Тема называется Что вы думаете насчет того, чтобы вложить в ДПК№12 календарь с логотипом "ДПК"?
Так, что про постеры в другой теме, а про календарик тему нужно закрыть, так как она устарела как мин. возобновится через год.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Danko

Редакцию почти никто как я понял слушать не хочет. А жаль. Тема закрыта как потерявшая актуальность.