Новая услуга от МТС ГиперАктив! Обсуждаем...

Автор BLaZeR, 08 Грудень 2007, 17:36:10

Попередня тема - Наступна тема

Leka

Пользовался Гиперактив два месяца пока был unlim за 100 грн., с марта решил не продлевать услугу так как мой трафик за месяц превышал 50 Гб, короче понятно что с тарифом 0,01 грн/мб много не закачаешь. Но вот вчера (2 марта) по старой привычке поставил телефон на зарядку через комп, и  произошел како-то случайный connect в инет через настройки гиперактива, который я даже не заметил. Вообщем на счету было 2 грн., а стало -104, так как у них первый connect считается заявкой на месяц. Позвонил оператору, там сказали что денег не вернут, предложили пополнить счет до положительного баланса и воспользоватся услугой. Так что будьте осторожны не попадитесь как я.
Даже не знаю что делать, выкинул бы симку, да жалко, она у меня больше 3 лет. :'(

strelok89

#51
Цитата: Semp від 18 Лютий 2008, 22:49:12
Подскажите кто нибудь как на ГиперАктиве настроить OutlookExpress а то у меня письма принимает но не отсылает? Что должно быть написано в исходящей почте SMTP у меня smtp.mail.ru
Отправлять почту  по протоколу smtp через Hyper.net можно  только через МТСовский smtp сервер.
Должен стоять smtp.umc.ua (у меня на Hyper.net работает, почта отправляется).
Если не получится, можно попробовать smtp.mts.ua. На ГиперАктиве так же.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.