Реализация Hyper Memory в ноутбуке Toshiba Satellite A200-1J3

Автор vlasevich, 15 Березень 2008, 19:10:26

Попередня тема - Наступна тема

vlasevich

Раскажите о видеокарте которая в Toshiba Satellite A200-1J3:256+768 из аперативной памяти,действительно ли это хорошая идея так как там стоит виста которой надо 512мб и больше, остаеться  так таки 512 мб?
или я чего то не понимаю обьясните пожалуйста,как он будет работать с таким количеством аперативы в тяжелых прогах,а играх тем более?как с ним нормально работать тогда?

Прикол в том,а если надо 1гб аперативы и доброй производительности от видухи для нормальной работы,а видуха сьела все что можно тогда облом-нехватает.Не поиграешь или еще чего то не будет работать.

pelik911™

Цитата: vlasevich від 15 Березень 2008, 19:10:26
Раскажите о видеокарте которая в Toshiba Satellite A200-1J3:256+768 из аперативной памяти,действительно ли это хорошая идея так как там стоит виста которой надо 512мб и больше, остаеться  так таки 512 мб?
"или я чего то не понимаю обьясните пожалуйста" (с)... Можешь поконкретней?

IK91

Помоему , у модели ноутбука что ты указываешь , совсем другие характеристики к примеру вот такие.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Edd.Dragon

Видеокарта в каждый момент времени берет столько, сколько понадобится и не более чем сможет ей дать винда. Т.е. надо будет 200 метров и они есть свободные - возмет. Выйдешь из игры - освободятся.


Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 15 Березень 2008, 19:35:06
Помоему , у модели ноутбука что ты указываешь , совсем другие характеристики к примеру вот такие.
Все верно, автор имел ввиду, что

ATI Mobility™ Radeon® HD2600 (PCI-E), видео память - 256Мб GDDRIII VRAM с поддержкой технологии Hyper Memory до 1023Мб

IK91

Да , я уже понял это . Ну тогда выходит так , что при игре , видеокарта будет заимствовать столько ОЗУ сколько ей будет нужно в том или ином случае , а при выходе или сворачивании игры эта память будет освобождатся !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

Тема переименована, автору "-1" за игнорирование требований, выложенных в этой теме.