Star Wars: The Old Republic

Автор Spy, 19 Липень 2010, 22:53:56

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру если играли

Отлично
Хорошо
Среднее
Плохо
Очень плохо
Не играл

Spy

Информация об игре:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Название: PC
Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts, Lucas Arts
Дата выхода: весна 2011
Сайт игры: http://www.StarWarsTheOldRepublic.com

E3 2010 Trailer
Скриншоты[/url

aNGeL

Да, очень жду, давно наблюдаю за ней. Может снова меня в мморпг затянет  :%)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Spy

Дізнався пр неї нещодавно, але чекаю. Цікаво, що це буде за гра, розробник- BioWare. Можливо щось на Масс 2 буде схоже, навряд нам дадуть лазерний меч, будемо з штурм. гвинтівками бігати.

aNGeL

Цитата: Spy від 20 Липень 2010, 01:48:31
Дізнався пр неї нещодавно, але чекаю. Цікаво, що це буде за гра, розробник- BioWare. Можливо щось на Масс 2 буде схоже, навряд нам дадуть лазерний меч, будемо з штурм. гвинтівками бігати.
Дык мувики посмотри, там можно будет играть за джедая или ситхов и размахивать световым мечом.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Spy


omg_wtf

У меня вопрос, а что тема делает в играх на пк? Должна же быть в онлайн-играх.

По теме: Слежу еще с момента анонса. Судя по геймплейным роликам - довольно уныло, но игру очень жду все-равно. Куча всяких возможностей и много интересного.

aNGeL

Что то чем ближе к релизу, тем более топорный геймплей видится((((

З.Ы. уря, 2000 пост)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

omg_wtf

Цитата: aNGeL від 05 Травень 2011, 17:48:15Что то чем ближе к релизу, тем более топорный геймплей видится((((
Та да, но есть и много плюсов, даже очень много, которые перекрывают, возможно, унылую боевку.

Donblas

Цитата: omg_wtf від 06 Травень 2011, 10:21:49
Та да, но есть и много плюсов, даже очень много, которые перекрывают, возможно, унылую боевку.
Меня отпугивает отвратительнейшая графика :-\

aNGeL

Цитата: Donblas від 06 Травень 2011, 12:57:29
Меня отпугивает отвратительнейшая графика :-\
А может они специально скрывают графику и показывают ролики в лоу-качестве по графике?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Миха

Цитата: aNGeL від 06 Травень 2011, 13:32:29
А может они специально скрывают графику и показывают ролики в лоу-качестве по графике?
обычно это ничем хорошим не светит, ибо так обычно пытаются скрыть всю провальность графики... :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

omg_wtf

Цитата: Donblas від 06 Травень 2011, 12:57:29Меня отпугивает отвратительнейшая графика
Графика нормальная, когда последний раз играл в КОТОРы 1 и 2, то графика раздражения не вызывала.

А вообще, это фейл цепляться к графике в такой игре.

Spy


omg_wtf

Цитата: Spy від 15 Травень 2011, 17:24:06
Новые скриншоты
Толку от скриншотов уже, когда многие видели кучу геймплейных видео.

Spy


omg_wtf

Что никто не побегал на тесте?
Спать по 4 часа в сутки - ад.  :D Давно я так не сидел, а главное тут сидишь не ради добить лвл, как в других ммо, а ради "блин, а что же там дальше будет? Вот пройду еще квестик и спать"  :D

Это лучшая игра года, и лучшая ММОРПГ за неизвестно сколько лет.

Жду релиза с нетерпением.

aNGeL

блин, а что, тест уже закончился?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

omg_wtf

#17
Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2011, 12:08:02
блин, а что, тест уже закончился?
Да, был тестовый викенд, кто успел - поиграл.

Еще идет, кстати - последний день.
---
Цитата: aNGeL від 05 Травень 2011, 17:48:15тем более топорный геймплей видится((((
Как оказалось, геймплей отличный.

Цитата: omg_wtf від 06 Травень 2011, 10:21:49возможно, унылую боевку.
Боевка отличная! И далеко не унылая, я правильно написал, что "возможно".

Цитата: Donblas від 06 Травень 2011, 12:57:29Меня отпугивает отвратительнейшая графика
Графика не БФ3 и даже не Скайрим, но в отличии от того же БФ3 от нее не рябит в глазах. Во время игры просто не обращаешь внимания, а иногда смотришь и думаешь, насколько все красиво. Так-то.

В общем игра отличная.

eQui

Еще бы русскую локализацию :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

aNGeL

я так думаю триал на недельку будет?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

omg_wtf

#20
Цитата: eQui від 29 Листопад 2011, 10:56:23Еще бы русскую локализацию
Нафига? Лично мне с товарищами все было понятно. Да и в такие игры русские локализации нельзя - запорится офигенная озвучка и атмосфера. Да-да, наверно впервые, в ММО невероятно крутая озвучка НПЦ и персоонажей, как во всех играх от Биоваров, хотя известных актеров не много (все-таки не серии МЕ и ДА), но озвучка все-равно офигенна:
http://www.imdb.com/title/tt1320395/
При том озвучены все квесты, а не только сюжетные. Квесты интересные, классные и продуманные, а главное не только сюжетные - все на уровне сингловых игр.
ПВП: дуели доступны на локациях, а в варзонах массовые бои, динамичные и прикольные. Есть несколько режимов игры, карт правда мало, но думаю расширят или с уровнем персоонажа станут доступны. Система с варзонами очень напоминает танки: жмешь "в бой" и как находит людей кидает на карту.  Фарм кредитов и экспы на них очень гуд. ФутболХаттбол крутой - режим игры называется также как и в игре откуда его сперли - Bombing Run (ну и суть игры такая же).  :D

По-идее можно качаться и квестами/сюжетам/мобам, так и варзонами.



Цитата: aNGeL від 29 Листопад 2011, 10:59:41я так думаю триал на недельку будет?
Наверно введут, но уже после релиза, я собираюсь покупать и играть с релиза. Подозреваю, что большинство тех, кто попали на бета тест, либо бета викенды, купят игру сразу же. Видимо, что 4 года разработки окупятся одними продажами коробок, даже без последующей абон платы.


Забыл, есть одна штука, которая чуть ниже, чем все остальное в игре: космические миссии - это просто мини-игры - тир на рельсах с минимальным маневрированием, хотя тоже довольно забавны, но до общего уровня не дотягивают.

rayven

Цитата: omg_wtf від 28 Листопад 2011, 12:09:24Графика не БФ3 и даже не Скайрим, но в отличии от того же БФ3 от нее не рябит в глазах. Во время игры просто не обращаешь внимания, а иногда смотришь и думаешь, насколько все красиво. Так-то.
А когда уже будет в продаже, и что слышно насчет русской локализации.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

omg_wtf

Цитата: Rayven від 29 Листопад 2011, 12:30:01А когда уже будет в продаже,
Предзаказ можно сделать уже давно. Релиз в США 20-го, в Европе - 22-го. За неделю должны появится коробки.

Цитата: Rayven від 29 Листопад 2011, 12:30:01и что слышно насчет русской локализации.
Ничего и врядли кто-то будет ею заморачиваться, выше я писал почему.





aNGeL

Цитата: omg_wtf від 29 Листопад 2011, 12:57:53Ничего и врядли кто-то будет ею заморачиваться, выше я писал почему.
я бы от русского текста и сабов не отказался бы
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

omg_wtf

Ах да, еще забыл одну штуку, вы помните Л2? Почти никакие кнопки не настраивались? Так вот - тут настраивается ВСЕ. Юзать скиллы с боковой панельки при помощи ctrl+1...9? А со второй нижней alt+1..9? Или наоборот? Или еще как-то? Да пожалуйста!

eQui

И все таки играть на евро серверах это одно, а ну ру совсем другое. Какой бы крутой не была игра, рано или поздно она надоест, и важную роль будет играть комьюнити - держать в игре от апдейта до апдейта :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 08:17:28И все таки играть на евро серверах это одно, а ну ру совсем другое. Какой бы крутой не была игра, рано или поздно она надоест, и важную роль будет играть комьюнити - держать в игре от апдейта до апдейта
Да, перед забиванием в Л2 я играл ради окон клан чата и алли чата. В эту игру мне есть с кем играть. Если не будет, то найду.

Вообще, хорошо там где нас нет и чем меньше на сервере СНГшных товарищей, тем лучше. Вон на тесте я уже видел товарища с ником Nagibator. :D

eQui

Самые жесткие ники в ру Айоне, там вообще админам глубоко нас...плевать на этот вопрос :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

Цитата: omg_wtf від 01 Грудень 2011, 10:07:46Вообще, хорошо там где нас нет и чем меньше на сервере СНГшных товарищей, тем лучше.
Надо пойти гоху почитать, там навярняка есть обговаривания типа "все русские идем захватывать сервер Х".

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 11:20:53Самые жесткие ники в ру Айоне, там вообще админам глубоко нас...плевать на этот вопрос
Вот там и будут ники.

eQui

Ну на ру Лотро ники были терпимые, и с ними хоть боролись... что-то я Лотро в прошлом, а ведь оно еще есть  :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Donblas

omg_wtf
Стоит брать игру если мне противна картонная и тупейшая вселенная ЗВ?

omg_wtf

#31
Цитата: Donblas від 15 Грудень 2011, 10:07:01Стоит брать игру если мне противна картонная и тупейшая вселенная ЗВ?
Я сомневаюсь, что игра переубедит тебя в том, что вселенная ЗВ не такая уж и плохая. Тем более если не нравится ЗВ, то видимо тебе и сюжетки не понравятся. Если играл в КОТОРы, то это считай так  же, только ММО со всеми вытекающими - риал-тайм бои, масса возможностей и т.д.

В отличии от многих ММО, тут нету автоатаки т.е. в этом плане ближе к Конану.

А так мы имеем смесь:
ВоВа - две фракции, варзоны (пока мало карт, но режимы очень перспективные, один bombing run чего стоит), оупен волд пвп по фрациям, единственное, что нету четких границ между территорией империи и республики.

ГВ - на каждый класс по сюжетной ветке и у каждой по 2-3 разных концовки + основная фишка биваров - 90% квестов офигенно озвучены актерами (не озвучены только тупые дейли квесты и квесты из терминалов), почти во всех квестах ставят перед интересным выбором.

Масс Эффект и Драгон Эйдж - система напарников аналгично этим сингловым играм (подарки, диалоги, уровень отношения к герою). Даже есть роматические линии с ними. Тоже все озвучено. АИ напарников неплох, и если что ими можно управлять аналогично Масс Эффект 2, только тут больше скиллов и действий для них. 

Ну и еще всякого понемногу и все это во вселенной ЗВ.

Основной кач идет квестами и варзонами, корейского гринда мобов нету.

Кстати, судя по слухам, на всех серверах за Империю в два раза больше людей, чем за Республику. И как ожидалось - 80-90% игроков  играют классами, которые махают световыми мечами. Агенты и Смагглеры одни из самых не популярных классов. Собственно я рад, что буду Агентом, но за Империю не охота теперь играть - зерг не есть гуд. БХ и Труперов немногим больше.

ЗЫ: Если не нравились фильмы, то действие игры происходит за 3к лет до фльмов.  :D

omg_wtf

Получил вчера в 10 часов вечер ранний доступ. Почти не спал, сижу как зомби, работу делать мозги не соображают, в это же время очень ломает по игре и самое страшное, что когда буду дома - я вместо кровати пойду в игру.

Игра - зло.

eQui

Так, надо держаться подальше :) Накидай скринов хоть.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

#34
Я опять как зомби на работе. Вчера уже шел спать, как кто-то из товарищей нашел Heroic World Boss'a было очевидно, что 5 человек его не убьют, но хотели попробовать.... сняли 30% хп от 300к, дальше босс включил Rage и кританул танка два раза.  :D

Потом смотрели мувик - его убивают в 20 человек.  ;D


Цитата: eQui від 19 Грудень 2011, 09:45:28Так, надо держаться подальше  Накидай скринов хоть.
Ммм, накидаю, но потом как-то.

Если тебя затягивают ММО, если ты любишь ЗВ, то держись не просто подальше, а где-то далеко:

Утренний чатик:
Цитата[10:01:47] ххх: o
[10:01:53] ххх: это п*****
[10:01:59] ххх: мы наркоманы
[10:02:10] ххх: у меня игровое похмелье
[10:02:42] ууу: я опять нездоров
[10:03:00] ххх: у меня галюцинации по утру были
[10:03:05] ууу: ыыы
[10:03:06] ххх: а сон был игрой
[10:03:12] ууу: я ночью просыпался раза три
[10:03:21] ххх: я тоже спал плохо
...
[10:07:03] ууу: я спать хочу
[10:07:08] ххх: и я
[10:07:09] ууу: и глаза болят
[10:07:15] ххх: немного
[10:07:19] ууу: ну не болят
[10:07:22] ууу: но давит как-то
[10:07:34] ххх: я как после перепоя
[10:07:47] ххх: нужно узнать как делать рейд ченнел
[10:07:53] ххх: нужно убить деда //это тот босс.

omg_wtf

Развод товарищи.
30 дней при покупке коробки активируются только если оформить подписку (зарегать кредитку) или ввести код тайм-карты.
Главный вопрос - что делать в игре 3 месяца? Я сомневаюсь, что за 3 месяца нам не надоест.

blink

Цитата: omg_wtf від 22 Грудень 2011, 14:55:40
Развод товарищи.
30 дней при покупке коробки активируются только если оформить подписку (зарегать кредитку) или ввести код тайм-карты.
Главный вопрос - что делать в игре 3 месяца? Я сомневаюсь, что за 3 месяца нам не надоест.
там метод оплаты указать, а не подписаться надо

omg_wtf

Цитата: blink від 23 Грудень 2011, 00:05:16там метод оплаты указать, а не подписаться надо
Неа, именно подписаться на план подписки.
Привязал свою карточку - стало все ок, написало, что снимит деньги 19-го числа и подписку можно отменить в любой день. А вот если тайм-карту, то тайм-карту надо вводить сразу же, а учиытвая, что у нас тайм-карты по 60 дней минимум, то выходит 90 дней, за которые игра, скорее всего надоест.

eQui

Ты так хвалил, и тут надоест за 3 дня  ???
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

#39
На данный момент не ясно, что будет в енд-гейме, вот в чем дело. С другой стороны, хотелось бы пройти все 8 сюжеток, так как больно они интересны.

Прошло не так много времени, а я уже взял 36-й, а на сревере уже полно 50х

Alex_devill

Подскажите, в Украине можно где-то взять коробку или только ключи?

omg_wtf

Цитата: Alex_devill від 26 Грудень 2011, 16:28:50
Подскажите, в Украине можно где-то взять коробку или только ключи?
У 1С были какие-то начинания с дистрибуцией в СНГ, но я не знаю что там и как, я покупал ключ.

Alex_devill

Спасибо. Придется заказывать

eQui

Жду инфу про "жизнь" хайлевельников :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

LIK

еще Не играл
не являюсь игроком MMORPG-шек
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.


omg_wtf

Цитата: eQui від 30 Грудень 2011, 09:49:37
Жду инфу про "жизнь" хайлевельников :)
На выходных почти не играл, как-то не до игры было. ;) До 30-го числа вкачал Агента-Оперативника до 46. Еще не энд-гейм, но близко, хотя по сюжетке еще бегать и бегать, которая у Агента просто офигенная - Джеймс Бонд стайл + коммандор Шепард вступивший в гестапо + теории заговоров.

В общем, энд-гейм довольно спорный, вроде и есть чем заняться, но похоже начинает надоедать.
Товарищи уже давно 50-е, фармят варзоны и собираются на флешпоинты. Что еще делать в энд-гейме? Оупен волд пвп на Илуме - на нем завязаны некоторые квесты даже. Ну и постепенно качают твинков за республику.

Пользуясь случаем кину пару кирпичей в сторону обзора:
http://itc.ua/articles/obzor-igryi-star-wars-the-old-republic/

Человек не добравшись до энд-гейма не может объективно оценивать игру, со всеми вытекающими. Например, некоторые классы, возьмем моего же опера - типичный лейт и до 42-45 не радует (если идти по ветке ДД), сейчас появилось много людей в ПВП шмоте и мой опер без пвп шмота уже опять не радует.  :D


omg_wtf

Прошел сюжетку агента. Она офигенна и я в восторге, жаль времени нет на игру, получается почти как с танками, проплачиваешь премиум, а играть некогда, только тут в принципе проплачиваешь игровое время.

aNGeL

Новые подробности аддона SWTOR: Rise of the Hutt Cartel



Студия BioWare поделилась некоторыми подробностями дополнения Rise of the Hutt Cartel для MMORPG Star Wars: The Old Republic.

Согласно полученным данным, в Star Wars: The Old Republic появятся новые квесты. Кроме того, пользователи смогут исследовать планету Макеб, где идёт война между несколькими враждующими фракциями. Там геймеры смогут продолжить борьбу против безжалостного картеля Хаттов. В Rise of the Hutt Cartel пользователи смогут прокачать своих героев до 55 уровня. Во время путешествий на Макеб игроки повстречаются с новыми союзниками и врагами, а также обнаружат удивительные технологии.

«Мы знаем, насколько важными для пользователей являются классические сюжетные линии оригинальной трилогии «Звёздных Войн». Именно о них мы и хотим напомнить с помощью дополнения Rise of the Hutt Cartel», – сказал исполнительный продюсер BioWare Austin Джефф Хикман (Jeff Hickman).

Ожидается, что релиз аддона Rise of the Hutt Cartel состоится весной 2013 года.


Источник
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aalebedev

Отлично, но скучно стало с Тариса. Все однотипное, играл за ситха колдуна.