Trackmania Nations Forever

Автор eQui, 18 Квітень 2008, 09:37:20

Попередня тема - Наступна тема

eQui

Цитата: MEXX від 07 Червень 2008, 00:56:09
Вот еще одно мое видео
Здорово! А ты с пада или клавиатуры играешь?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

MEXX

#101
На пад перешел неделю назад, тяжело норм ехать зато намного удобней, а видео записывал еще на клаве.
вот роскладка которую используют большинство про-тмн'щиков (я хоть и не про но тоже ее юзаю):

Вобщем если вы планируете покупку пада для тмн, рекомендую обратить внимание на Logitech Dual Action... у этого парня такой (теперь и у меня тоже):


ЗЫ к клаве возвращатся не собираюсь, тмн и геймпад созданы друг для друга... если использовать аналоговые стики ;)

Xella

Эх, а я никак не могу подружить свои руки с геймпадом. Я имею его уже года 2 но так и не смог перейти на него, некоторые сдвиги в лучшую сторону наблюдались когда начал играть в Ассасин крид, но я его забросил ...
А советом воспользуюсь поппробую в ТМНФ поиграть с такими настройками.

Immortiis

Цитата: MEXX від 09 Червень 2008, 20:56:28
На пад перешел неделю назад, тяжело норм ехать зато намного удобней, а видео записывал еще на клаве.
вот роскладка которую используют большинство про-тмн'щиков (я хоть и не про но тоже ее юзаю):

Вобщем если вы планируете покупку пада для тмн, рекомендую обратить внимание на Logitech Dual Action... у этого парня такой (теперь и у меня тоже):


ЗЫ к клаве возвращатся не собираюсь, тмн и геймпад созданы друг для друга... если использовать аналоговые стики ;)


Мне более привычно, когда газ на "двойке", т.к. при игре, когда газ на четверке, можно зацепить другие клавиши. А Dual Action рулит )

MEXX

ЦитатаМне более привычно, когда газ на "двойке", т.к. при игре, когда газ на четверке, можно зацепить другие клавиши
Весь кайф как раз в том чтобы можна было "зацепить" другие клавиши. Можна одним пальцем газовать и протормаживать, так дрифтить намного удобней...

Azazello

А как обстоят дела с рулями? Я тут подумал, может купить простенький руль для ТМНФ?

Immortiis

Цитата: MEXX від 10 Червень 2008, 11:39:10
Весь кайф как раз в том чтобы можна было "зацепить" другие клавиши. Можна одним пальцем газовать и протормаживать, так дрифтить намного удобней...

Ну у меня тормоз на тройке, что не менее удобно, зато случайно не нажимаю другие клавиши.

MEXX

ЦитатаА как обстоят дела с рулями? Я тут подумал, может купить простенький руль для ТМНФ?
Руль не катит, его только на окружении ралли в тмю используют. Геймпад с управлением на стиках - бест 4 тмн ;)

rayven

ВАУ..!!!
Вот это видео.. MEXX - бестрашный
--------------------
Ребят, вопрос вот лежит передо мной джойстик, думаю брать или нет для трек-мании??
дайте совет.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Immortiis

Это попробовать надо. Но мне все же кажется, что не подойдет.

MEXX

ЦитатаВАУ..!!!
Вот это видео.. MEXX - бестрашный
Если вы об этом:
то ето к сожалению не мои видео, это риплеи одного из лучших игроков планеты - Frostbeule, но всеравно спасибо. Вот его профиль на youtube: http://ru.youtube.com/user/Frostbeule
А это мой, скромненький: http://ru.youtube.com/user/dr04e606

rayven

комрады, я купил себе джойстик..
пробывал в игре! Все ок! только подскажите где там выставляется управление джойстика?
параметры? но ладно впринцыпе пока и так сойдет.. даже два раза пятым приехал.
джойстик: TRUST Predator...копия Логитеча... только прозрачный..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

MEXX

Управление можна сменить прямо в игре: Профиль => Клавиши

@ndreo

Люди подскажите че за прикол?
У мя в соло игра выдает 220 кадров/сек при разрешении 1680/1050
В сети 10 кадров :o :( :o при розрешении 640/480  ??? :(
Core 2 Quad Q6600 @3.2 Ghz/DVD+-RW Samsung/MB Asus P5K Pro/DDR II 4096MB PC2-5300 VRAM (800MHz)/768MBGF8800 ULTRA XFX/SATA 750GB Seagate/GMB 650W

eQui

Цитата: @ndreo від 13 Червень 2008, 19:01:07
Люди подскажите че за прикол?
У мя в соло игра выдает 220 кадров/сек при разрешении 1680/1050
В сети 10 кадров :o :( :o при розрешении 640/480
Очень странно, с таким танком то! :o Может дело в пинге?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

eQui

ВНИМАНИЕ: если хотите сервер ТМНФ на ФП, ищете сервер для загрузки и установки.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

LeEc

танк оО=) все дело в интернете...попробуй выключить все проги, использующие инет. попробуй в профиле выключить загрузку аватаров и скинов  и посмотри что выйдет, может поможет) а пинг ни при чем-можно комфортно и без лагов играть с пингом около 1к...

MEXX

ЦитатаВНИМАНИЕ: если хотите сервер ТМНФ на ФП, ищете сервер для загрузки и установки.
а об этом если можна поподробней, что нужно искать то?

Xella

#118
Цитата: equitabilis від 13 Червень 2008, 22:14:22
ВНИМАНИЕ: если хотите сервер ТМНФ на ФП, ищете сервер для загрузки и установки.
Там все не так просто (лицензия ли это ? ранговость) но ссылка ниже,

http://tmpower.ru/load/10-1-0-62


Dronic

люди я вчора ТМ установив.Питання-а можна змінити стандартну машину на якусь іншу?
The purpose of music - to touch the hurt!

WIC

Люли это только у меня дорога такая чёрная,что ничё не видно  :'( или  у всех тоже.
Хочешь мира - готовься к войне!

Ellington

А сколько примерно траффика кушает ТМ в час? ???
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

WIC

Цитата: WIC від 14 Червень 2008, 13:58:53
Люли это только у меня дорога такая чёрная,что ничё не видно  :'( или  у всех тоже.
Алё,кто нибудь ответит на мой вопрос? ???
Хочешь мира - готовься к войне!

mrsan2

Цитата: WIC від 14 Червень 2008, 22:21:36
Алё,кто нибудь ответит на мой вопрос? ???
Отвечаю. Похоже, что только у тебя.
А что надо видеть на дороге? Разметку?

LeEc

по поводу трафика. за май у меня 2гб даунлоад/250мб аплоад. ну это зависит от того сколько ты ездишь, на каких серверах...если отключить отображение скинов и аватаров противников-будет меньше качать...
П.С. Теперь мы с Мехх"ом в одной тиме чД

MEXX

ЦитатаП.С. Теперь мы с Мехх"ом в одной тиме чД
Это типа iF?

Dronic

люди а мож разом пограємо? кажіть час і сервер.
The purpose of music - to touch the hurt!

LeEc

Цитата: MEXX від 15 Червень 2008, 00:20:28
Это типа iF?
это типа да 8)...добавь к моему нику одну буковкув конце - и вот он я :)

WIC

Цитата: mrsan2 від 14 Червень 2008, 23:10:39
Отвечаю. Похоже, что только у тебя.
А что надо видеть на дороге? Разметку?
Да её вобще не видно!
Хочешь мира - готовься к войне!

rayven

Цитата: Dronic від 15 Червень 2008, 00:25:49
люди а мож разом пограємо? кажіть час і сервер.
я вечерком могу с 17.00 до 19.00..но не каждый день в основном на 2 украинском..
------------
говорите кто когда сможет?
как-то можно договориться, мы же ДПКашники!!!
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dronic

Цитата: Rayven від 18 Червень 2008, 12:59:27
я вечерком могу с 17.00 до 19.00..но не каждый день в основном на 2 украинском..
------------
говорите кто когда сможет?
как-то можно договориться, мы же ДПКашники!!!
я на першому завжди граю.може в пятницю?
The purpose of music - to touch the hurt!

TypeS

Всем привет!!
Играю недавно пока нравица :), еще всего лиш на 627 месте в Украине но будем расти!
Мой ник в ТМ "TypeSTI"
Буду рад сыграть на 2м Украинском в пятницу с остальными ДПКшниками :D

Dronic

Цитата: TypeS від 18 Червень 2008, 21:10:27
Всем привет!!
Играю недавно пока нравица :), еще всего лиш на 627 месте в Украине но будем расти!
Мой ник в ТМ "TypeSTI"
Буду рад сыграть на 2м Украинском в пятницу с остальными ДПКшниками :D
домовились...а я 900 якийсь... :'(.
The purpose of music - to touch the hurt!

Barmivah

Хтось пробував в налаштуваннях вручну прописувати пропускну здатність каналу. В мене за умовчанням було написано 8000 Кбпс, лаги були такі, що можна вішатись, прописав 100, все літає. Підтвердьте або заперечте будь-ласка, а то я взагалі не розумію нащо тоді ті строки.

Xella

#134
Цитата: Barmivah від 21 Червень 2008, 22:44:24
Хтось пробував в налаштуваннях вручну прописувати пропускну здатність каналу. В мене за умовчанням було написано 8000 Кбпс, лаги були такі, що можна вішатись, прописав 100, все літає. Підтвердьте або заперечте будь-ласка, а то я взагалі не розумію нащо тоді ті строки.
Де і як прописати ?
upd
Вот 800й пост подкрался незаметно...

Barmivah

2 Olex Коли запускаєш гру не натискаєш "Играть", а тисни "Настройка". Просто цифри пишеш в полях "Выгрузка", "Загрузка"

Xella

Цитата: Barmivah від 22 Червень 2008, 00:12:51
2 Olex Коли запускаєш гру не натискаєш "Играть", а тисни "Настройка". Просто цифри пишеш в полях "Выгрузка", "Загрузка"
Спс, лови +1

TypeS

Цитата: Olex від 22 Червень 2008, 00:17:37
Спс, лови +1
Большое спс, +2
З.Ы. мне с моим конектом через пипл-нет ето очень облегчило жизнь))

DRiFTER

уже качаю, 2 часа осталось  :)
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

MEXX

Вот еще пара видео созданых от нечегоделать


ChesteroO


MEXX


LeEc


ChesteroO

я 1 по Украине сейчас:))

LeEc

я в десятке и не трахает :P

MEXX

#145
и че вы так в этот рейтинг ударились, надо скилл повышать, хотя Чест и так норм (не про, но намного лучше чем я.., даже в о-ку был) Украине оч нехватает всяких там Карлов, Фростов и Сандеров... я б рад стать таким же как Шад или даже круче, и мб выиграть ЕСВЦ :%), но видать недано :( вобщем повышайте скил господа!
ЗЫ я 60й по Украине :P неделю в Сети не играл (соло задрачиваю, чего и вам желаю)
ЗЗЫ вот мое еще одно видео: смотрире, оценивайте и коментируйте

LeEc

#146
Цитата: MEXX від 02 Липень 2008, 21:44:28
я б рад стать таким же как Шад или даже круче
так и я не против :)
п.с. видео хорошее, красиво ездишь)) в какой проге монтировал? я на досуге хочу и себе сделать "портфолио"))

MEXX

Цитатавидео хорошее, красиво ездишь
thx^^
Цитатав какой проге монтировал?
Nero Vision

Dronic

Цитата: ChesteroO від 02 Липень 2008, 21:38:22
я 1 по Украине сейчас:))
а який в тебе нік в TMNF ?
The purpose of music - to touch the hurt!

MEXX

Dronic , новичек в тмн? Честера незнаешь?) Он раньше в o-Q был (русская про-тмн команда, лучшая на просторах СНГ, пусть земля ей будет пухом ;D) сейчас в РМ тож ниче тима. Ник у него PM|Chester но сейчас он HULK