Война племен

Автор Petro1985, 12 Серпень 2008, 07:01:32

Попередня тема - Наступна тема

Petro1985

Война племен - это браузерная онлайн-игра средневекового времени. Каждый игрок является владельцем маленькой деревни, за силу и славу которой ему предстоит бороться.
Зараз всього 4 ігрових світа, з них один (2-й) швидкісний. Я особисто граю з травня 2008 і залишати не збираюсь. Граю в 3 і 4 світах. Зараз у грі зареєстровано 65208 гравців. Найбільша кількість гравців у4-му (близько 22000) світі, у решти трох світах до 15000 у кожному. Основна особливість гри: кожен гравець починає із своїм поселенням розвиваючи його і захоплюючи інші, а також обєднуючись в племена з іншими гравцями. Я особисто виконую функції дипломата у 4-му світі, і координую атаки в 3-му. Я є членом племені SCOTCH (не найсильнішого, але і не слабкого). Коротше кого заікавило вот ссилка: http://www.voyna-plemyon.ru/150791.html

увага усім!!! 5 вересня стартує 5 світ, хто хоче розпочати грати раджу спробувати
користуйтесь наведеною вище ссилкою

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

fin

Замечание за флуд (размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени). В следующий раз за флуд будет минус. Сообщения объединены.

maxios

Люди!Кто играет в онлайн игру "война племен"? http://www.voyna-plemyon.ru/
Я играю уже неделю, две - нравиться!
Регистрироваться советую в 5 мире, он новый.
Трафика ест не много, времени требует мало и вообще игруха как по мне вполне хорошая.

Petro1985

Я в племені SCOTCH, виконую там дипломатичні функції.

alex_b

ну не скажи, что времени требует не много, когда одна деревня согласен- мало, а когда их 10-15 времени уходит солидно.

maxios

Цитата: alex_b від 02 Жовтень 2008, 11:13:20
ну не скажи, что времени требует не много, когда одна деревня согласен- мало, а когда их 10-15 времени уходит солидно.

Во первых не обязательно набирать 10-15 деревень.
Во вторых - даже если сильно захочется, то ты будешь ооочень долго их набирать, ибо каждый раз, дворник для того чтобы привоить деревню стоит все дороже и дороже.

alex_b

да что ты мне расказываеш, я играл в 3 мире - 2,5 месяца, 13 деревень (из них 7 захватил уже развитых у соседей, а 6 заброшеных и то только по тому что териториально были рядом), и это что много времени?  Поиграй в Сферу судьбы и ты увидеш, что значит "ооочень много времени")).

maxios

Цитата: alex_b від 02 Жовтень 2008, 21:52:57
да что ты мне расказываеш, я играл в 3 мире - 2,5 месяца, 13 деревень (из них 7 захватил уже развитых у соседей, а 6 заброшеных и то только по тому что териториально были рядом), и это что много времени?  Поиграй в Сферу судьбы и ты увидеш, что значит "ооочень много времени")).


А ты поиграй в 5 мире.

alex_b

Цитата: maxios від 03 Жовтень 2008, 00:15:16

А ты поиграй в 5 мире.

в 3 мире шахта 30 лвла приносит 2400 ресов, а в 5 мире 3840,  в 3 мире скорость игры 1, а в 5 1,6 - давай жги дальше что в 5 сложнее играть. Кароче ты не шариш о чем с тобой говорить....

maxios

Цитата: alex_b від 03 Жовтень 2008, 18:35:27
в 3 мире шахта 30 лвла приносит 2400 ресов, а в 5 мире 3840,  в 3 мире скорость игры 1, а в 5 1,6 - давай жги дальше что в 5 сложнее играть. Кароче ты не шариш о чем с тобой говорить....
Возможно и не шарю...
Но опять таки, тебя никто не принуждает иметь аж 15 деревень, зачем так много?
Можно иметь 3-5, но хорошо прокачанных.
Не знаю, насчет собирания 15 деревень за месяц, но я знаю многих хорошо играющих игроков,которых никак нельзя назвать нубами, играющих как раз уже месяц в 5 мире, и представь себе немногие из них имеют более 3-4 деревень.
Так что или кто-то заврался или еще что-то.
Не знаю как там в 3 мире,но в 5 мире, дворник после взятия деревни исчезает, а изготовление следующего становится ощутимо дороже(кажись в 2 раза), и так каждый раз.
Т.е. 15 дворник для взятия 15 деревни будет стоить столько, сколько вся вместе взятая армия среднего племени.

Так что очень сомневаюсь у кого здесь непроверенные данные и кто здесь не шарит. ;)

alex_b

Во первых не месяц а 2,5 месяца и 13 деревень а не 15...
Во вторых никто не спорит, что после взятия деревни, толи в 3 мире, толи в 5 мире дворник становиться дороже на 1 монету( 40000 50000 50000 ), но и деревни приносящие ресы увеличиваються, если конечно не захватывать заброшеные деревни  с 54 очками...
скажу одно, что человека с 3-5 прокачеными деревнями, мы совместно с соплеменниками выносили буквально за сутки, а на 1  деревню у человека, который имеет 2-5 норм прокаченых деревень, хватало буквально 2-3  норм скоординированых атаки + 3 атаки с двониками, чтобы вынести весь дефф и захватить деревню, война племен - это не индивидуальная игра, а колективная и если ты этого не понял, то нех тебе там делать,
повторюсь - кароче ты не шариш, хулти я тебе вобще отвечаю....

maxios

Ладно, значит таки не шарю. :)

Petro1985

после седьмого числа стартует новый сервер, в нем будут следующие изменения:
- Новое здание Церковь:
-- Церковь важна для веры вашей армии. Армия любой деревни, которая не находится под влиянием церкви будет биться на 50% слабее в защите и атаке.
-- Не нужно строить церковь в каждой деревне ,стоит лишь разместить её так, чтоб она покрывала все деревни.
-- Церковь может быть улучшена до уровня 3, чем больше уровень, тем больше сфера влияния.
-- Влияние церкви можно увидеть на миникарте, поставив галочку «Показать радиус церкви».
-- Список всех деревень под влиянием церкви можно увидеть, нажав на церковь.
-- Имея ПА, вы сможете увидеть список не подверженных влиянию церкви деревень в Комбинированном обзоре слева от графы «Население».
-- Статус веры в деревне показан справа в графическом обзоре деревни.
-- Каждый игрок начинает, имея церковь. Эта церковь не может быть улучшена, но она имеет больший радиус влияния, чем обычная церковь уровня 1. Также, она не может быть уничтожена катапультами.
-- Обычная церковь может быть уничтожена катапультами, но игроку потребуется больше катапульт, чем для обычного здания.
-- Первая церковь и обычная уничтожаются, если деревня захвачена. В таком случае, игрок может построить свою «первую» церковь в другой деревне гораздо дешевле, если у него есть другая, обычная церковь.

Уровень 1:
Дерево: 16000
Глина: 20000
Железо: 5000
Население: 5000
Время постройки (если скорость мира 1): 2:43:33

Уровень 2:
Дерево: 20160
Глина: 25600
Железо: 6300
Население: 7750
Время постройки (если скорость мира 1): 3:16:15

Уровень 3:
Дерево: 25402
Глина: 32768
Железо: 7938
Население: 12013
Время постройки (если скорость мира 1): 3:55:30

- Новая графика деревни:
-- Новый вид зданий.
-- Случайно появляющиеся жители (жонглёр, охранник, разговаривающие люди)
-- Работники возле шахт остановят работу, если в складе нет больше места
-Новый интерфейс игры
- Новая карта
- Возможность делить форум для разных племён:
-- Форум возможно сделать общим только с союзниками.
-- В Племя-Форум Племени-Управление форумом, в строке «Доступ» вы сможете добавлять племена, с которыми хотите делить форум.
-- Возможно объединять столько форумов, сколько захотите.
-- Каждый общий форум будет отображен в списке форумов племени, с которым вы делите форум.
-- Племена, с которыми вы делите форум, также отображены в оглавлении форума, чтобы игроки могли видеть с кем делится форум.
- Рестарт в центре своего племени:
-- Если у игрока захватили последнюю деревню, и он начинает заново, он сможет начать в центре своего племени.
-- Эта функция работает только, если игрок не был единственным членом племени.
- Возможности ПА:
-- Смотреть дату и статус последней атаки ан карте. (Будет показано, когда мышка наведена на деревню).
-- Показываются 10 последних отчётов в деталях деревни (Когда нажимаешь на деревню ,вместе с информацией о ней, будет список последних 10 отчётов, связанных с этой деревней).
-- Атакуемые деревни, обозначены символом (Если вы атакуете деревню либо войска возвращаются после атаки на неё, то деревня будет отмечена символом на карте).
- Новые бонусные деревни:
-- Больше склад и больше рынок
- Старые бонусные деревни улучшены (будет только в новых мирах):
-- Бонусы удвоены
- Некоторые вещи паладина были улучшены (будет только в новых мирах)
- Имя паладина и использующиеся вещи теперь отображаются в отчётах
- Будет сделан новый перевод игры.
ссилку я закину, як тільки зявиться, реєструйтесь, непошкодуєте.

2kin

Зачем тут постить то, что и так есть на форуме ВП? >:(
Не занимайтесь флудом!

graved1gger

Цитата: 2kin від 04 Січень 2009, 10:50:50
Зачем тут постить то, что и так есть на форуме ВП? >:(
Не занимайтесь флудом!
кхм, человек просто решил донести информацию и зпривлечь людей с форума, но вот дело в другом:

пункт правил - В. 5. При общении на форуме дополнительно запрещается цитировать информацию с других ресурсов без прямой ссылки на первоисточник.

Цитата: Petro1985 від 04 Січень 2009, 09:32:40
ссилку я закину, як тільки зявиться, реєструйтесь, непошкодуєте.
ты откуда-то с копипастил, будь добр дать ссылку на странияку где взял
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

maxios

http://voyna-plemyon.ru/
Внизу, новости.
Переходим по ссылке и читаем.
Игра хорошая, я очень даже неплохо раскрутился.
Очень затягивает, но это стоит свечь.Я недавно только ушел, из-за недостатка времени.
Петр еще жив?А то твое племя бомбили нехило.
Дай свой ник в игре, хочу глянуть.

Petro1985

мій нік темна коняка, я зараз тільки в 5-му граю, голова там племені, племя наше не дуже. сподіваюсь в 6-му буде краще.

Petro1985

ось ссилка на 6-й світ :http://www.voyna-plemyon.ru/150791.html. Якщо бажаєте, реєеструйтесь на північному заході. пишіть мені лист (нік темна коняка) і я візьму вас до себе в племя.

2kin

Какой хитрец а? хочет себе на других заработать ПА! >:(

fed

И я тоже уже пару недель играю =)В 6-ом мире...
Очень и очень нравится, состою в племени "Пылающие фениксы", вступил потому что меня один чел из этого племени вечно бомбил =)

maxios

Цитата: fed від 14 Лютий 2009, 16:14:32
И я тоже уже пару недель играю =)В 6-ом мире...
Очень и очень нравится, состою в племени "Пылающие фениксы", вступил потому что меня один чел из этого племени вечно бомбил =)
Молодца! ;)
8)

Potter

Цитата: alex_b від 04 Жовтень 2008, 03:24:26
Во первых не месяц а 2,5 месяца и 13 деревень а не 15...
Во вторых никто не спорит, что после взятия деревни, толи в 3 мире, толи в 5 мире дворник становиться дороже на 1 монету( 40000 50000 50000 ), но и деревни приносящие ресы увеличиваються, если конечно не захватывать заброшеные деревни  с 54 очками...
скажу одно, что человека с 3-5 прокачеными деревнями, мы совместно с соплеменниками выносили буквально за сутки, а на 1  деревню у человека, который имеет 2-5 норм прокаченых деревень, хватало буквально 2-3  норм скоординированых атаки + 3 атаки с двониками, чтобы вынести весь дефф и захватить деревню, война племен - это не индивидуальная игра, а колективная и если ты этого не понял, то нех тебе там делать,
повторюсь - кароче ты не шариш, хулти я тебе вобще отвечаю....
Скрытый мат на форуме запрещен.
Цитата: Petro1985 від 16 Січень 2009, 16:26:10
ось ссилка на 6-й світ :http://www.voyna-plemyon.ru/150791.html. Якщо бажаєте, реєеструйтесь на північному заході. пишіть мені лист (нік темна коняка) і я візьму вас до себе в племя.
реферальную ссылку убрать

maxios

Цитата: POTTER від 18 Лютий 2009, 18:36:34
Скрытый мат на форуме запрещен.реферальную ссылку убрать
О_о
Поттер, ты дату написания видел?=) ;D
Уже столько воды утекло..)  :'(

Potter

Цитата: maxios від 18 Лютий 2009, 20:02:16
О_о
Поттер, ты дату написания видел?=) ;D
Уже столько воды утекло..)  :'(
Собственно. основные претензии к Petro1985 за активную саморекламу. alex_b выделил автоматически.

Petro1985

Радісна новина, роботу розпочав сьомий світ :D. Ось ссилка: http://www.voyna-plemyon.ru/150791.html.
Насолоджуйтесь

maxios

Та ну, чего радостного?
Штампуют сервера, шо консервы, не прошло и пары месяцев с открытия 6 мира...

Petro1985

скоро появиться новий 8 сервер

Тьома

как вижу, здесь много флуда....... :D

CoolGamer

Классная игра, я там играю со четвёртого мира. Всем любителям интересных игр рекомендую.