The Lord of the Rings Online

Автор eQui, 29 Жовтень 2008, 08:31:13

Попередня тема - Наступна тема

eQui

Яви - чамп
Экви - лорик
Ведьмакъ - варден
Шаманычъ - менс

остальные не в капе :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Луций

после регистрации пишет Your submission contained an error. Please try again. Code: #FTxCLGM1HUY че делать ?

aNGeL

На фри-ту-плей русские сервера перевели или нет?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Луций

Цитата: aNGeL від 08 Березень 2011, 18:50:29
На фри-ту-плей русские сервера перевели или нет?

Там наверное народу мало играет !!

aNGeL

Цитата: Луций від 08 Березень 2011, 22:31:43
Там наверное народу мало играет !!
Да нет, нормально играет на русских серверах народа.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

eQui

Играть на русских серверах - не уважать себя, с таким отношением к клиенту я вообще поражаюсь как люди еще терпят :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

Кстати, открыли регистрацию на турбине. Раньше с укр айпишника нельзя было. И в аналогично с ДДО.

AdWeb

на ддо я лет 5 назад без проблем регался, по поводу турбины вроде как год назад они сняли ограничения или когда у них там с кодемастерс истекло соглашение...
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

omg_wtf

Цитата: AdWeb від 28 Липень 2011, 15:13:38
на ддо я лет 5 назад без проблем регался, по поводу турбины вроде как год назад они сняли ограничения или когда у них там с кодемастерс истекло соглашение...
1. ДДО 5 лет назад было п2п и можно было взять триал. Когда оно стало ф2п, то при регистрации с украинских и российских айпишников - выдавало ошибку, иными словами, она была для нас закрыта.
2. ЛОТРО только в прошлом году сделали ф2п. До этого можно было поиграть в триальном режиме. После перевода на ф2п - регистрация для наших айпишников стала недоступна. Тут, кстати, логично ибо есть п2п русская локализация.

Donblas

Цитата: omg_wtf від 28 Липень 2011, 17:36:49ф2п - регистрация для наших айпишников стала недоступна.
Уже нету ;)
http://www.dpk.com.ua/content/34782

omg_wtf

Цитата: Donblas від 05 Жовтень 2011, 20:44:51Уже нету http://www.dpk.com.ua/content/34782
Кого нету? ЛОТРО ф2п уже больше года, на западе.

Видимо, рега на турбине с снгшных айпишников была открыта в преддверьи перехода русских серверов на ф2п.


Donblas

Цитата: omg_wtf від 06 Жовтень 2011, 10:18:25
Кого нету? ЛОТРО ф2п уже больше года, на западе.

Видимо, рега на турбине с снгшных айпишников была открыта в преддверьи перехода русских серверов на ф2п.
Русские сервера теперь тоже бесплатны

x__xx_X

Хм-хм-хм... попробовать заиграть, что ли, раз такое дело :3

eQui

Donblas, играешь еще, чего там хорошего? :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

Цитата: eQui від 29 Листопад 2011, 11:03:26Donblas, играешь еще, чего там хорошего?
А можно вместо него? Ничего, пока игра была платная было еще более-менее нормально и интересно (на евро серверах), потом вышел Конан, который вобрал в себя кучу идей по совмещению сингла и ММО, но вот теперь на подходе SWTOR и игра становится не актуальна.

eQui

Ну скажем так, Конан уступает ВКО, как не крути. SWTOR мне кажется будет проходной игрой, может интересной, но контингент узковат, например, девушки навряд ли захотят участвовать в космических войнах, но это имхо. Я ставлю на GW2.  :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 08:22:46Ну скажем так, Конан уступает ВКО, как не крути
Это спорный вопрос.

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 08:22:46SWTOR мне кажется будет проходной игрой, может интересной, но контингент узковат
Я тоже скептически относился, пока не поиграл.

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 08:22:46например, девушки навряд ли захотят участвовать в космических войнах
А в Л2, ЛОТРО и т.д. захотят? А ведь играли, да и от космоса в игре только рельсовый тир.  :(

eQui

В ВКО каждый 2ой меник - девушка  ;) А джедаи и световые мечи это больше для мальчишек :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 11:19:12А джедаи и световые мечи это больше для мальчишек
Ты забыл, что на джедаях там все не заканчивается.  :D
С каждой стороны по 2 не-светомечных класса.
А БХ вообще имба, гнет всех, думаю, что до релиза понерфят.

eQui

Редактор персонажа кстати мне показался очень скудным, в том же Айоне перса можно создавать часа 2 :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 15:20:39
Редактор персонажа кстати мне показался очень скудным, в том же Айоне перса можно создавать часа 2 :)
Да, хуже чем в Аионе.

eQui

Темы сплелись, мне кажется на ДПК-форуме можно обсуждать все ММОРПГ в одной теме :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

omg_wtf

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 16:08:13Темы сплелись, мне кажется на ДПК-форуме можно обсуждать все ММОРПГ в одной теме
В трех:
1. Танки
2. Браузерки
3. Все остальное
:D

AdWeb

Цитата: eQui від 01 Грудень 2011, 08:22:46
Ну скажем так, Конан уступает ВКО, как не крути. S
хз что вам в том лотро может нравиться игра для тру задротов наврное даж ла2 переплюнули, сюжетная линия одна для всех независимо от класса, конструктор персонажей не бохвесть что, карты мелких поселений отсутствуют и масса прочих мелочей... конан как по мне получше будет как  в плане проработки юзабельности интерфейса так и самих квестов

из плюсов могу отметить только очч качественно сделанную воду и поля
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

eQui

Лотро - игра казуальнее некуда, где ты там ла2 увидел, не пойму  ???
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)