Need for Speed: World Online

Автор TypeS, 28 Лютий 2009, 16:42:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Цитата: SVEN від 15 Червень 2010, 16:39:35
куда писать ? на какой адрес?
а у гугла спросить слабо? или на оффсайте мыло саппорта посмотреть...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

SVEN

в гугле спрашивал нет нечего,на сапорт в nfs  написал пока молчат.помогите куда правильно написать на официольном сайте.

Добавлено: 15 Червень 2010, 16:49:10

написал сюда http://www.needforspeed.com/support на это мыло feedback@needforspeed.com

aNGeL

Цитата: SVEN від 15 Червень 2010, 16:48:14
в гугле спрашивал нет нечего,на сапорт в nfs  написал пока молчат.помогите куда правильно написать на официольном сайте.
Значит плохо спрашивал, раз ответа на такой простой вопрос не нашел. Ну так тебе саппорт и нужен. Остается сидеть и ждать ответа или продолжать спрашивать гугл.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

SVEN

странно ведь я же играл недавно,что же может быть ?

Edd.Dragon

Цитата: SVEN від 15 Червень 2010, 16:53:14
странно ведь я же играл недавно,что же может быть ?
На то и бета-тестирование

Миха

#105
Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2010, 20:32:33
На то и бета-тестирование

которое закончилось.  потому и такая ошибка вылетает

Добавлено: 15 Червень 2010, 20:46:01

upd Все кто играл в бете - не забудьте проверить свою почту - там должно было прийти письмо с 3500 бонусной игровой валюты (за которую можно будет покупать всякие премиум-вещи).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

SVEN

письмо о 35000 бонусов было,а зашел в игру бонусов нет и небыло. так они шутят

Edd.Dragon

Цитата: SVEN від 16 Червень 2010, 19:16:34
письмо о 35000 бонусов было,а зашел в игру бонусов нет и небыло. так они шутят
В бета-версию игры? Терпением запасись до выхода.

DMX

Цитата: SVEN від 16 Червень 2010, 19:16:34
письмо о 35000 бонусов было,а зашел в игру бонусов нет и небыло. так они шутят
Теж саме прислали і мені. :)
Position Of Power

SVEN

я сейчас в игру зайти не могу после проверки логина выдает вот что
Request failed: CheckUsersEntitlements failed for Remote User ID: 2260676140. The user had entitlements, but none of them passed either of the AND or the OR checks.
Exception Type: EntitlementCheckFailed
кто знает что ето?

Edd.Dragon

SVEN,
Ты вообще читать умеешь или только спрашивать?!  ???

SVEN

читать умею, зачем нервничать,хочеш по советовать так помоги,я тоже могу нервничать

I.g.I


SVEN


Миха

#114
вчера стартовал новый бетта-тест. из нововведений - новые трассы и режимы гонок, также появился частный заезд и апгрейд "железа" машины! Ботов потихоньку учат юзать power-ap`s, но пока не очень хорошо у них выходит. "мусоровозок" стало немного меньше, теперь такого бреда что ментов больше чем "гражданских" тачек нету
из неприятного: заново создавать пилота нужно((((((
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

SVEN

спасибо за совет я уже играю на новой бета версии,с сегодняшнего дня

pohgejib

пишіть свої ніки.
я KIHDPAT
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Garfield


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

SVEN


Миха

#120
великий рандом в игре все очень решает результат заезда и "цену" того места которое ты занял. бывает такое что от traffic magnet толку ноль потому что левых машин вообще нету, а бывает так что даже никакой щит и джаггернаулт не поможет. позиция при старте тоже многое может решить: только что играл с двумя игроками на "main street" то мне, стартовавшему первым очень повезло, а вот им не очень, т.к. перед ними сразу после старта отреспавнилось две машины, и оба "поцеловали" их, только один из них потом меня  смог догнать и то довольно большой ценой: нитро и "магнит" и то получил только второе место. иногда тачки могут появляться просто перед самым носом. ИИ уворота от машины глючит нереально  :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Garfield

ну так что, давайте все завтра соберемся и покатаемся)))

SVEN

завтра я на смену,работаю,только вечером. :'(

Garfield

Открытая бета стартует завтра

SVEN

сегодня выходной,день Канады. :(

k1T4eR


Handbraker_

#126
Всю ночь играл. 6-й левел. Когда подъезжаешь к гонке можно по идее выбрать singleplayer или multiplayer или ещё какая-то х*рня. Так вот сингл нормально играет - полсекунды и вперед - уже едешь, я так понял с ботами. А вот мульти - куда народ в гонку набирается них*ра не пашет. Мало того, что надо нажать РЕДИ шоб типа активироваца, так еще и потом когда якобы начнется гонка - на экране просто заставка как при загрузке (лоадинг типа) а потом все... нетворк шото-там коннектинг шото-там ерор - х*рня какая-то. Потом еще узнал шо када этот  екран с заставкою показывают нажал на газ и услышал што моя машинка поехала б*я, а мне тут типа екран показывают - Лоадинг - Пи*д*ц. Я считаю шо ето на*балово, а не бета. как можно получать от етого удовольствие непонятно.
Так еще и серваки обрубили в 9:00 по киевскому. капец. Ето что - типа ночью только можно играть или как.
Это были почти все мои мысли по поводу етой игры.
А так вообще ничего не тормозит, картинка приятнее чем в МВ и К.
Если у кого такиеже проблемы отпишитесь, а то незнаю, может енто только у меня так...


[Аноним]На то оно и бетой называется, чтобы глюки отлавливать. А маты на форуме, даже скрытые, запрещены[/Аноним]

Добавлено: 03 Липень 2010, 11:23:08

Сорри

user_lol

А коли сервери знов доступні будуть?

SVEN

вчера ночью играл нормально,а сегодня вот такая Фигня Disconnected from server. Game will be shut down.  :o

Garfield

Цитата: SVEN від 03 Липень 2010, 17:56:49а сегодня вот такая Фигня Disconnected from server. Game will be shut down.
у всех так, серваки перегружены

SVEN

Disconnected from server. Game will be shut down. после загрузки в мир NFS WORLD  >:(

dezmond

Цитата: SVEN від 15 Червень 2010, 16:00:03
в чем проблема ? Request failed: CheckUsersEntitlements failed for Remote User ID: 2260676140. The user had entitlements, but none of them passed either of the AND or the OR checks.  Exception Type: EntitlementCheckFailed.,а ведь я позавчера играл и у меня 17 уровень но уже второй день не могу зайти,вот что пишет Request failed: CheckUsersEntitlements failed for Remote User ID: 2260676140. The user had entitlements, but none of them passed either of the AND or the OR checks.  Exception Type: EntitlementCheckFailed.
Якщо в тебе Wind7 cпробуй сумісність з Vista поставити.

SVEN

у меня стоит Windows 7 с начала ее существования, а NFS World работал отлично пока сервера не начали выделыватся ! windows 7 респект ! :) :P

SVEN

что это
There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Customer Support. >:( :o

Добавлено: 11 Липень 2010, 12:16:12

у кого работает NFS WORLD ?  ???

ToRnAd0

У меня такая же ошибка  :(

SVEN

 ???достали они уже

k1T4eR

Цитата: SVEN від 11 Липень 2010, 12:15:02
что это
There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Customer Support. >:( :o

Добавлено: 11 Липень 2010, 10:16:12

у кого работает NFS WORLD ?  ???
Цитата: ToRnAd0 від 11 Липень 2010, 14:17:35
У меня такая же ошибка  :(
Бета тестирование уже завершено, по этому и не можете зайти.
http://www.needforspeed.com/post/world-open-beta-extended-friday?cat=44

SVEN

Thanks to everyone for your incredible participation during the Need for Speed World Betas; it's been fantastic to see hundreds of thousands of people sharing our World.

As we approach the game's launch we're working hard to ensure the best experience possible; to achieve this we've decided to change the Head Start date to July 20th with the official launch following a week later on July 27th. Thanks again for taking part and we'll have more news soon.
Спасибо всем за ваши невероятные участие во Need For Speed Всемирной Бета, это был просто фантастическим, чтобы сотни тысяч людей, разделяющих наш мир.

По мере приближения начала игры мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить лучший опыт возможно; для достижения этой цели мы решили изменить Head Start дата 20 июля с официальным запуском следующей недели позже 27 июля. Еще раз спасибо за участие и у нас будет больше новостей в ближайшее время. :'(

Plajerob

Сегодня вроде бы уже вышла эта игра. Я скачал новую версию клиента, но на картинке присутствует значок "beta". Пробовал подключиться, но выдает ошибку "We are curently experiencing high server load. Please try logging in at a later time"

Кто-то пробовал сегодня подключится?

SVEN

Пробовал но  :(
There has been an undefined error, please try again later. If the problem persists please contact Customer Support.

Fear

Только что поиграл, но там невозможно поиграть по сети, постоянно обрывы какие-то. А одному с ботами погоняться можно.

Plajerob

Видимо Electronic Arts еще сервер нормально не настроили. Поэтому и держат еще игру в статусе "beta".

user_lol

Нічого особливого, не затягнуло так сказати, навіть не дивлячись на онлайн і мультиплеєр  :(

V4dik_ToreZ

20$ за возможность нормально играть? ???
Все лгут

D-i-m-ON


Миха

Цитата: V4dik_ToreZ від 28 Липень 2010, 14:29:10
20$ за возможность нормально играть? ???
$20 - это за "предстартовый набор" - старт на неделю раньше релиза доступ ко всем уровням + нормальная тачка + немного денег (которые в boost).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

D-i-m-ON

нфс ворлд - это гоночная мморпг, и те кто понимают это выражение до конца - понимают,что чтобы быть крутым и иметь доступ ко всему - нужно платить)) :)

V4dik_ToreZ

 А то что качаться бесплатно можно только до 10-го уровня? Почти все "фичи" доступны после 10-го уровня.
Вот и  получается бесплатная игра за 20$
Все лгут

D-i-m-ON

так клиент игры ж безплатно! Хочешь выше 10 - плати)) Вас не заставляют платить за все приблуды, а только за те что Вы хотите приобрести...
Через год Вы будете жаловаться на такой же ход Близзард в Диабло 2...хочешь больше шмоток и магии - PAY PAY PAY!!  :%) 8)

V4dik_ToreZ

Ниже 10-го не интересно
Все лгут