Need for Speed: World Online

Автор TypeS, 28 Лютий 2009, 16:42:50

Попередня тема - Наступна тема

Plajerob

У меня кнопка single player только активна. Почему остальные заблокированы ?
Когда было beta тестирование все режимы были доступны.

Миха

Цитата: Plajerob від 28 Липень 2010, 17:58:29
У меня кнопка single player только активна. Почему остальные заблокированы ?
Игра он-лайн только после достижения второго (или уже может и подняли?  :-\ ) уровня
Цитата: D-i-m-ON від 28 Липень 2010, 17:25:39Хочешь выше 10 - плати))
Где такое написано? ???
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

V4dik_ToreZ

Цитата: Миха від 28 Липень 2010, 19:06:49
Игра он-лайн только после достижения второго (или уже может и подняли?  :-\ ) уровняГде такое написано? ???
Ну как вы же сами говорили "доступ ко всем уровням"
Все лгут

Миха

Цитата: V4dik_ToreZ від 28 Липень 2010, 20:20:54
Ну как вы же сами говорили "доступ ко всем уровням"
Цитатаacces to 40 more levels
это про изначально открытую карту говорят. а за деньги в игре будут покупаться крутые тачки на время и "ускорители"
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

V4dik_ToreZ

Цитата: Миха від 28 Липень 2010, 20:48:23
это про изначально открытую карту говорят. а за деньги в игре будут покупаться крутые тачки на время и "ускорители"
Если мне не врет мой французский и все русские игроки, то "acces to 40 more levels" означает "доступ к еще сорока уровням"
Все лгут

Fear

Цитата: D-i-m-ON від 28 Липень 2010, 17:13:58понимают,что чтобы быть крутым и иметь доступ ко всему - нужно платить))
Чтобы быть крутым - надо одной рукой играть на пианино а второй на флейте, и притом чтобы звучало как одна мелодия. А играть в ММО и иметь "паладина 80-ого уровня" - совсем не круто, а печально.

Hell_D

Графика ужасная, и не потому что мол онлайн же.. тени есть, текстуры вроде, но нет отражений дороги, свет тупой.. гнусный какой то.. Геймплей - да какой там геймплей, из за пинга ни одной гонки не проехал нормально... то и дело какой то шнырь появится у меня В машине и меня кидает из стороны в сторону.. Жуть в общем, не советую никому тратить на это время.

Миха

Цитата: Hell_D від 29 Липень 2010, 02:19:04Геймплей - да какой там геймплей, из за пинга ни одной гонки не проехал нормально...
тут только один совет - купить нормальный интернет. Да, лаггеров хватает, но обычно они висят где-то в хвосте и потому мало кому мешают. В большинстве случаев с онлайн игрой есть только одна проблема - connection timeout из-за перегрузки серверов.
Цитата: Hell_D від 29 Липень 2010, 02:19:04Графика ужасная,
графика там нормальная, ничем не хуже чем андерковере. свет.. да, местами напрягает, особенно когда он светит "в лицо", из-за чего увеличивается вероятность не заметить летящую на тебя машину
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hell_D

Цитата: Миха від 29 Липень 2010, 01:32:08
тут только один совет - купить нормальный интернет. Да, лаггеров хватает, но обычно они висят где-то в хвосте и потому мало кому мешают. В большинстве случаев с онлайн игрой есть только одна проблема - connection timeout из-за перегрузки серверов.графика там нормальная, ничем не хуже чем андерковере. свет.. да, местами напрягает, особенно когда он светит "в лицо", из-за чего увеличивается вероятность не заметить летящую на тебя машину
интернет от telecom 8mb \ 1mb. А графика... ты издеваешься? Сравнил хрен с пальцем... асфальт матовый с текстурой 16бит, отражения только на авто, а свет в глаза?... это ты имеешь в виду эти кружечки цветные? .....мдооо... графика "нормальная".

V4dik_ToreZ

Цитата: Hell_D від 29 Липень 2010, 01:53:01
интернет от telecom 8mb \ 1mb. А графика... ты издеваешься? Сравнил хрен с пальцем... асфальт матовый с текстурой 16бит, отражения только на авто, а свет в глаза?... это ты имеешь в виду эти кружечки цветные? .....мдооо... графика "нормальная".
А вы в настройках на максимум ставить не пробовали? Вот что что а графика там норм
Все лгут

Hell_D

Не стоит людей незнакомых за дураков принимать ок?

Guru of 3D

блин ну и лажа , идея вроде норм казалась , но на деле такой хаос творится на дорогах , вообще не итересно( пинг тож конечно оставляет желать лучшего , лучше я буду иметь друида 102лвла чем машинку в этой игре ХД

barabanshik

Цитата: Guru of 3D від 14 Серпень 2010, 15:58:46блин ну и лажа , идея вроде норм казалась , но на деле такой хаос творится на дорогах , вообще не итересно( пинг тож конечно оставляет желать лучшего , лучше я буду иметь друида 102лвла чем машинку в этой игре ХД
Со временем всё нормализуется. По идее....

V4dik_ToreZ

Цитата: barabanshik від 21 Серпень 2010, 16:16:28Со временем всё нормализуется. По идее....
Со временем просто игроки уйдут
Все лгут

N17

Игра прикольно, все пока нравится. Ник N1kk0, 7 лвл пока, добавляйтесь.
Есть пару вопросов:
1) извините за нубо-вопрос, но все же: как купить другую машину!?  :o что-то такое видел, но там или за реал или что, не пойму, boost какой-то..
2) и следовательно вопрос: что есть "Boost"?

V4dik_ToreZ

Цитата: Nikolay17 від 22 Серпень 2010, 22:02:55
Игра прикольно, все пока нравится. Ник N1kk0, 7 лвл пока, добавляйтесь.
Есть пару вопросов:
1) извините за нубо-вопрос, но все же: как купить другую машину!?  :o что-то такое видел, но там или за реал или что, не пойму, boost какой-то..
2) и следовательно вопрос: что есть "Boost"?
Boost это валюта, которая за реальные деньги покупаеться
Все лгут

N17

Цитата: V4dik_ToreZ від 22 Серпень 2010, 22:43:26
Boost это валюта, которая за реальные деньги покупаеться
Ну, я догадался. Так, а как приобрести новую тачку?

V4dik_ToreZ

Цитата: Nikolay17 від 22 Серпень 2010, 22:57:02
Ну, я догадался. Так, а как приобрести новую тачку?
Вы собрались платить деньги? Я не знаю. Но есть же тачки которые не boost продаются просто надо сменить оформление по-моему. Давно не играл просто
Все лгут

Луций

как купить и продать машину за игровые деньги ?

Dimon4ik_mda

не знаю за что все ее не любят) мне понравилась) вот дня четыре как начал играть) красиво, но не оптимизировано эт плохо..
и теперь вопрос к тем кто играет, кто мне объяснит все фишки под кнопками 1,2,3,4 - а то значков много, а хз что они значат.
нитро и траффик магнит - понятно, а вот остальное не понятно.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

dezmond

С  сегодняшнего дня все игроки NFS World могут абсолютно бесплатно прокачиваться дальше 10 уровня. Об этом стало известно вчера, когда на официальном сайте игры заявили о 1 миллионе игроков.
Те кто покупали стартовые пакеты за 20$ тоже в пролёте не останутся, и ЕА предоставляет им право на использование одной из трёх VIP машин - BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo LP560-4 или Audi R8 4.2 FSI Quattro — на одну неделю.
Так же в скором времени обещают крупное обновление, которое добавит новые автомобили, режимы, и возможно новые города.

FDS

кто пишет что игра говно.. хех) а тгда андеграунд 1 , 2, моуст  вантед тоже говно?
графика все на макс очень даже хорошо смотрится, пинг-поставте нормальные инет,у меня почему-то все ровненько едут без рывков.
физика аркадная, такая ак была в нфс раньше, в общем нормально, мне нравится+бесплатно.
новую машину купить-набрать денег и лвл на нее+ место в гараже.
ксати, способности-неплохая идея. часто реально помогают выйти с 8 на 3-2 место с прямыми руками(например когда тебя на старте кто-то в забор вмял) под каждый вид гонок можно выбирает свои возможности, оно так и есть. для спринта полезы одни, для гонок с ментами же еффективны совсем другие. (описания всех абилок есть на оф сайте.)
пишут что скоро будет новая система тюнинга, более глубокая, как внешнего так и двигла+новый машины+добавят игрового мира+режим копеоративного убивания ментов) ну и драг.
если что , ник GANNOCHENKO  там, сейчас на 8 лвл, катаюсь на сильвии с15. прадва, последние пару дней почти не играю, какая-то фигня с блоком питания или материнкой, на неделе все улажу и буду кататсо)
з.ы. на оф форуме даже уже есть обьявление - набор в укр. команду=)

Plajerob

#172
Цитата: dezmond від 10 Вересень 2010, 13:26:24
С  сегодняшнего дня все игроки NFS World могут абсолютно бесплатно прокачиваться дальше 10 уровня.
Елки-палки, а я и не думал в нее играть. До 10 уровня прокачался и удалил. А теперь опять наверное начну в нее играть. :)

FDS

если акк не удалил то заново можно не проходишь ;)

Dimon4ik_mda

блин( а у меня в игру не заходит(ппц
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

PRO-ROCK

Цитата: Plajerob від 12 Вересень 2010, 21:37:14Елки-палки, а я и не думал в нее играть. До 10 уровня прокачался и удалил. А теперь опять наверное начну в нее играть
А я наоброт:чтобы не разочароваться специально не ставил,ждал когда это снимут,все таки сняли.Надежда умирает последней.
Жаль только одно,что по вечерам иногда не заходит и эти глупостные приколы с притягиванием трафика...

Plajerob

Цитата: PRO-ROCK від 13 Вересень 2010, 21:14:55
А я наоброт:чтобы не разочароваться специально не ставил,ждал когда это снимут,все таки сняли.
Ну, разочароваться там не в чем. Вот я например в августе прокачался до 10 уровня, а сейчас качаю 11.
Так что никаких проблем не ощущаю. Можно сказать, то был технический перерыв. :)

Factiosus

Народ,подскажите,как в игре поменять управление (переназначить кнопки клавиатуры) под себя? Мучаюсь,мучаюсь,ничего не выходит. :(  Ну или хотя бы на какой клавише по умолчанию назначено Нитро?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Миха

Цитата: Неофит від 27 Вересень 2010, 15:28:43Ну или хотя бы на какой клавише по умолчанию назначено Нитро?
Нету нитро как такового. только по карточкам, которые можно "повесить" на кнопки 1-4 через консоль улучшений или что-то типа того
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Factiosus

Цитата: Миха від 27 Вересень 2010, 17:49:50только по карточкам, которые можно "повесить" на кнопки 1-4 через консоль
Оно работает,если только по этой карточке жать.Но так ездить неудобно-не могу же я одной рукой и машиной управлять,и мышкой жать на карточку Нитро.
Неужели ничего нельзя сделать? :'(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Plajerob

Цитата: Неофит від 27 Вересень 2010, 16:52:45
Оно работает,если только по этой карточке жать.Но так ездить неудобно-не могу же я одной рукой и машиной управлять,и мышкой жать на карточку Нитро.
Неужели ничего нельзя сделать? :'(
К каждому "power up" присваеивается номер от 1 до 4. По умолчанию нитро-кнопка="1". Настроить расположение powerup можно в гараже в меню powerup console. И для каждого типа гонок свое расположение. Свободная езда, спринт, круг, и погоня. Кнопки power up: Верх-1, лево-2, право-3, низ-4.

Factiosus

Plajerob,понял,спасибо!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Plajerob

Цены на авто слишком завышены. По сравнению с предыдущими частями серии. И за гонку очень мало дают.  :(
Мне что-бы купить новую машину надо 50 раз пройти гонку, за которую дают больше денег, учитывая, что 60% от стоимости машины у меня уже есть на счету.

Factiosus

Цитата: Plajerob від 04 Жовтень 2010, 14:48:48Цены на авто слишком завышены.
Если за игровые покупать-да,долго ждать и кучу гонок выиграть нужно.Но можно купить сразу за реальные.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

TRanK

А куда надо зайти чтоб купить машину. Я нехочу за реальные деньги покупать, а там только цены указаны в boost а не в игровых деньгах.

Factiosus

Часть машин можно брать и не за игровые.Там же,где и за boost,просто смотреть надо,за что продаётся конкретная машина.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Plajerob

Цитата: TRanK від 17 Жовтень 2010, 22:52:40
А куда надо зайти чтоб купить машину. Я нехочу за реальные деньги покупать, а там только цены указаны в boost а не в игровых деньгах.
За реальные деньги продаются только модифицированые машины. Просто надо прокрутить список.(Сначала идет выбор класса, потом модель авто, а потом идет комплектация). Первая комплектация(по умолчанию)-платная. А остальные бесплатные, так как там меняется только цвет. И соответственно машина продается за игровые деньги.

demokrrat

кто может сказать почему когда я катаюсь в свободной езде то я никого из игроков не вижу, но я могу переписоваться с ними в чате.
раньше это проблемы небыло а теперь вот решил поиграть и на тебе.

Plajerob

Игроки видны только если они в радиусе видимости. По всей карте они не отображаются.

demokrrat


Цитата: Plajerob від 23 Грудень 2010, 19:55:49
Игроки видны только если они в радиусе видимости. По всей карте они не отображаются.
да я вобще никого не вижу в свободной  езде.Ни на карте ни на дороге.

Hit_man

у неё вот обновление вышло недавно, перестала вообще работать  :D

OzzyZig

Испробуем игру. Сейчас качает файл.
Читал отзывы, смотрел видео и скрины - оч все понравилось. Поиграю, отпишусь еще раз.

Wolf256

Класна Гра і графіка непогана
Правда багато карт скопійовано з
NFS: Most Wanted/Carbon


V4dik_ToreZ

Цитата: orel245 від 30 Квітень 2011, 22:29:37Правда багато карт скопійовано зNFS: Most Wanted/Carbon
Вся карта - обьединенный Carbon и Most Wanted
Все лгут

Plajerob

Цитата: orel245 від 30 Квітень 2011, 22:29:37
Правда багато карт скопійовано з NFS: Most Wanted/Carbon
А скоро еще добавят город из Undercover. Вообще я думаю в NFS: World будет много разных городов, как взятых из других частей серии, так и абсолютно новых.