Как узнать на каких сайтах я зарегистрирован?

Автор sasha3050, 17 Червень 2010, 19:36:32

Попередня тема - Наступна тема

sasha3050

Как узнать, с помощью какой программы на каких ресурсах (сайтах) я зарегистрирован, если я всех не помню? И есть ли такая вообще?

Edd.Dragon

Почему "Мультимедиа", если это очевидно "Другое ПО"?

фред

Цитата: Edd.Dragon від 17 Червень 2010, 19:38:34
Почему "Мультимедиа", если это очевидно "Другое ПО"?

скорее в "обо всём" т.к. нет такого ПО...
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Сайтов - миллионы, ников - миллиарды. Движков сайтов и форумов великое мнжество, возможность просмотра списка пользователей не всегд есть даже после регистрации. На некоторых сайтах логином служит почтовый ящик, номер телефона. Неужели не очевидна невозможность создания такого ПО?

Hryak

Цитата: фред від 17 Червень 2010, 20:40:27т.к. нет такого ПО...
Есть! Называется "блокнот". Зарегался на сайте и в блокнотик записал название, пароль, дату и пр. ;)
Можно и в бумажный :D
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: Hryak від 17 Червень 2010, 19:51:42
Есть! Называется "блокнот". Зарегался на сайте и в блокнотик записал название, пароль, дату и пр. ;)
Можно и в бумажный :D
да-да-да!))
я кстати после написания подумал об этом... :D
¯\_(ツ)_/¯

vetos

Цитата: Hryak від 17 Червень 2010, 20:51:42Есть! Называется "блокнот". Зарегался на сайте и в блокнотик записал название, пароль, дату и пр.
Можно и в бумажный
Цитата: фред від 17 Червень 2010, 20:53:36да-да-да!))
я кстати после написания подумал об этом...
Парни! Че то вы как то отстали... блокнот... бумажный...
Есть куча софта по этому поводу... даже со встроенным генератором пароля (не прийдется самому ламать голову над изобретением пароля)... и со всякой кучей малой инструментов. Например я использую миниатюрную утилиту KeePass (кстати, можно встретить на диске ДПК ;)). Базу паролей после внесения новых записей сохранил и все. Резервную копию файла сохранил в нескольких местах. Она помнит адрес сайта, логин, пароль, ключ и т.д... Очень удобно, главное без всяких доп. талмутов.  :)


Factiosus

Софт,конечно,есть.Есть KeePass,Каспер имеет менеджер паролей,а если пользоваться Google Cgrome,то вообще стороннего софта не надо-Хром имеет строенный просмотровщик паролей.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hryak

Писаки, блин. Речь идёт о возможном софте. То есть-сперва зарегался на сотне сайтов, всё позабывал, а потом ставишь прогу и она тебе каким-то раком должа написать то, что забыл :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Неофит від 17 Червень 2010, 21:22:43
...,а если пользоваться Google Cgrome,то вообще стороннего софта не надо-Хром имеет строенный просмотровщик паролей.
Да это должен уметь любой нормальный браузер, а не только Хром.
Но это не спасёт, если он ставится на новую систему, где ещё пароли не вводились.

Factiosus

Цитата: max.sim від 17 Червень 2010, 21:26:57
Да это должен уметь любой нормальный браузер, а не только Хром.
Я не в курсе,имеют ли эту функция другие браузеры,не пользуюсь ими. ;)
Цитата: max.sim від 17 Червень 2010, 21:26:57
Но это не спасёт, если он ставится на новую систему, где ещё пароли не вводились.
Хм,как то я сразу и не сообразил.Тогда,похоже,надёжнее всего использовать блокнот (бумажный или компьютерный).
Я использую бумажный (как-то оно надёжнее) :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Factiosus

Цитата: Hryak від 17 Червень 2010, 21:34:58
Наш человек :D
Я ещё не привык к электронным носителям и файлам.Да и блокнот лежит на столе и ничего с ним не произойдет,а с электронным файлом всяко случиться может.
В общем,я за старый добрый блокнот. :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hryak

Цитата: Неофит від 17 Червень 2010, 22:41:02В общем,я за старый добрый блокнот.
Как-то давно моему соседу подарили электронную книжку. Тогда ещё не было компов, мобилок, флэшпамяти и этот девайс был ого-го. Он туда занёс все телефоны, адреса, явки, пароли и пр. А потом там накрылась батарейка...
:(
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: max.sim від 17 Червень 2010, 21:26:57
Но это не спасёт, если он ставится на новую систему, где ещё пароли не вводились.
уже спасает, мазя имеет плагин, который бекапит все вкладки и сохраненные пароли у себя на серваке, но это нужно делать вовремя...
сейчас уже ничего не сделаешь...
¯\_(ツ)_/¯

giena

#15
Цитата: фред від 17 Червень 2010, 22:52:14уже спасает, мазя имеет плагин, который бекапит все вкладки и сохраненные пароли у себя на серваке, но это нужно делать вовремя...
сейчас уже ничего не сделаешь...
Xmarks называется(их наверное больше чем один, но этот самый знаменитый  :))...
По сабжу уже вроде все расписали, добавить что-то еще трудно...
P.S. судя по профилю Вам 19 лет. Неужели Вы не помните большую часть того где были зарегистрированы(ну по крайней мере хотя бы ту часть которой постоянно/часто пользовались)? <- в таком случае запрашиваем восстановление пароля по e-mail адресу...
P.S.S. я конечно дико извиняюсь, но зачем узнавать эти данные если Вы даже не помните где были зарегистрированы(+ для одноразовых акций типа зарегился/скачал/ушел можно использовать стандартный ник и пароль)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

vetos

#16
Цитата: Hryak від 17 Червень 2010, 22:25:21Писаки, блин. Речь идёт о возможном софте. То есть-сперва зарегался на сотне сайтов, всё позабывал, а потом ставишь прогу и она тебе каким-то раком должа написать то, что забыл
Да мы поняли что речь идет о софте... Только, наверное нет такого софта чтобы магическим образом должен написать где ты регился и сразу выдать пароль.  :D Обычно нужно делать наоборот: "Захотел завести аккаунт - подобрал логин, придумал пароль, записал все это дело в процессе создания (что бы не забыть) и привет!"
Цитата: Неофит від 17 Червень 2010, 22:41:02Да и блокнот лежит на столе и ничего с ним не произойдет,а с электронным файлом всяко случиться может.
Типа с бумагой всяко случится не может... Прольешь кока-колку и букафки с циферками и расплывутся... поминай как звали. Или пришли друззяки на пиво... нашли блокнотик (когда ты там на кухне копошился)... зафоткали пару страниц... Утром не мож попасть в почтовый ящик - ради прикола изменили пароль что бы поржать, потом :).
А вот файл с паролями скрыт от посторонних глаз. К тому же что бы его открыть в приложении - один нужен пароль, который можно и запомнить в уме. Не получается запомнить несколько цифр - мобильник в помощь: *#06# и на экране IMEI аппарата. После десятого ввода цифры запоминаются автоматом... главное изменить пароль при смене мобилки  :D. И не вводить в качестве пароля весь IMEI  ;) а то в ответственный момент можно и не запомнить.
К тому же файл с паролями можно разместить не только у себя локально но и где то удаленно в сети на нескольких хостах. Я не думаю что все и сразу должно сламатся, полететь, исчезнуть, сгореть, утонуть, завалится... ведь где то твой заветный файл с паролями останется в целостности и сохранности...  ;)

notanymore

Цитата: Hryak від 17 Червень 2010, 22:47:14Как-то давно моему соседу подарили электронную книжку. Тогда ещё не было компов, мобилок, флэшпамяти и этот девайс был ого-го. Он туда занёс все телефоны, адреса, явки, пароли и пр. А потом там накрылась батарейка...
Пишешь текстовый файлик, паролишь обязательно в winrar, отправляешь самому себе на е-майл.
Такой метод выдержит не только севшую батарейку, но даже небольшой ядерный удар.
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Factiosus

Цитата: vetos від 18 Червень 2010, 13:47:22
К тому же файл с паролями можно разместить не только у себя локально но и где то удаленно в сети на нескольких хостах. Я не думаю что все и сразу должно сламатся, полететь, исчезнуть, сгореть, утонуть, завалится... ведь где то твой заветный файл с паролями останется в целостности и сохранности...  ;)

В том то и дело,что где то заветный файл остался в целости.Вопрос,где? :%). Я так точно забуду,что уже не раз бывало,пока бумажку перед собой не положил.
Каждому своё,конечно.
Цитатамобильник в помощь: *#06# и на экране IMEI аппарата
Я эту комбинацию 2 года не мог запомнить,хотя на память не жалуюсь (плохо помню цифры)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

max.sim

Цитата: Неофит від 18 Червень 2010, 18:46:06
В том то и дело,что где то заветный файл остался в целости.Вопрос,где? :%).
Ну так юзай плагины к ФФ:
1) Xmarks (стыкуется с Хромом и IE)
2) Firefox Sync
Оба сервиса вряд ли "лягут" одновременно. Если есть ещё один ПК, подключённый к инету - то это ещё одно запасное хранилище твоих вкладок и паролей.
Есть ещё какой-то экспериментальный плагин Xmarks BYOS Edition, который позволяет синхронизировать твои данные на указанном тобой сервере или FTP.
Ну а забыть эти плагины в принципе будет нелегко, потому как Гугл сразу же на них укажет.  :)

Factiosus

Цитата: max.sim від 18 Червень 2010, 19:00:42
Ну так юзай плагины к ФФ:
1) Xmarks (стыкуется с Хромом и IE)
А как его с Хромом состыковать?У него какое-то непонятное расширение xpi,непонятно,как этот плагин на Хром установить.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Ivanko1

Цитата: sasha3050 від 17 Червень 2010, 20:36:32Как узнать, с помощью какой программы на каких ресурсах (сайтах) я зарегистрирован, если я всех не помню?
А просмотреть в броузере сохранённые пароли (если таковые есть)?

фред

почему эта тема до сих пор в "мультимедия"?
¯\_(ツ)_/¯

max.sim

#23
Цитата: Неофит від 18 Червень 2010, 20:46:10
А как его с Хромом состыковать?У него какое-то непонятное расширение xpi,непонятно,как этот плагин на Хром установить.
Для Хрома есть свой такой же плагин.
https://chrome.google.com/extensions/detail/ajpgkpeckebdhofmmjfgcjjiiejpodla?hl=uk
https://chrome.google.com/extensions/detail/coaocnpbjdjeodhcgfjidkplnbepfgkh?hl=uk
Главное - не заводить для каждого браузера свою учётку в Xmarks, а юзать одну и ту же. ;) Т.е. ты создаёшь свою учётку на сервере, и потом используешь её из разных браузеров(которые поддерживают Xmarks). Ясное дело, что плагины для каждого браузера свои.

Factiosus

Цитата: max.sim від 18 Червень 2010, 23:10:17
Для Хрома есть свой такой же плагин.

Поставил.Правда,не понял,что он полезного делает,кроме синхронизации закладок,которые Хром и так синхронизирует,если есть учётка на Гугле
Но всё равно попользуюсь. :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

max.sim

Цитата: Неофит від 19 Червень 2010, 00:04:23
Поставил.Правда,не понял,что он полезного делает,кроме синхронизации закладок,которые Хром и так синхронизирует,если есть учётка на Гугле
Но всё равно попользуюсь. :)
Ну он синхронизирует не только закладки, но и пароли, а также при необходимости открытые вкладки. И работает ведь не только под Хромом. И учётка на Гугле не нужна.
Всем этим можно управлять на https://my.xmarks.com/, там же хранится архив твоих закладок и пр., т.е. если что случайно удалил - то можно восстановить. Также можно создать разные профили закладок, чтобы, допустим, на твоём рабочем месте не появились твои личные закладки, и наоборот. В общем, много всего полезного, только не всем оно нужно, можно и с дефолтными настройками работать. :)

Factiosus

Цитата: max.sim від 19 Червень 2010, 09:42:15
Ну он синхронизирует не только закладки, но и пароли, а также при необходимости открытые вкладки.
Пароли и сам Хром сохраняет,ему Xmarks не нужен.Другое дело,когда систему переустанавливаешь,пароли исчезают.
Цитата: max.sim від 19 Червень 2010, 09:42:15
И работает ведь не только под Хромом. И учётка на Гугле не нужна.
Учётка всё равно у меня есть,а пользуюсь я только Хромом,и больше ничем (не могу юзать другие браузеры :%))
Цитата: max.sim від 19 Червень 2010, 09:42:15
В общем, много всего полезного, только не всем оно нужно, можно и с дефолтными настройками работать. :)
Ну можно вообще без компа жить (жили же раньше ;)) :D
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GA-EV3

У меня на диске Reanimator Extreme Edition есть прога (может эта - Passware Kit Enterprise а может эта - PassView  или другая - не помню) - так когда я с этого диска загрузился, она мне показала и логины, и пароли в чистом виде - те,что Opera хранит! А можно и куки посмотреть
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

AdWeb

#28
по поводу инет сервисов хранящих онлайн закладки и пароли эт не панацея все же хоть и не плохой вариант для бекапа
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb