Лучший сценарий (сюжет)

Автор Maxud, 10 Січень 2008, 14:06:20

Попередня тема - Наступна тема

Лучший сценарий (сюжет)

Ведьмак
57 (44.2%)
Call of Duty 4
16 (12.4%)
Bioshock
20 (15.5%)
Хроники Тарр
2 (1.6%)
Half-Life 2: Episode 2
6 (4.7%)
Penumbra Overture
6 (4.7%)
Crysis
14 (10.9%)
Overlord
0 (0%)
Jade Empire: Special Edition
6 (4.7%)
Lost Planet : Extreme Condition
2 (1.6%)

Всього голосів: 127

Голосування закінчилося: 18 Січень 2008, 03:47:29

Maxud

Голосование началось.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

KJIuM

Мне понравился в "Ведьмаке" :), но я не читал книги этой серии. :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Emjust


NiRvaNa


РастВор

Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

Zelenskj

Юзербары запрещены правилами, fin

Hryak

В "Биошоке" сценарий хороший.
Поменьше свинства - побольше свинины

lexus_88

пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

Annihilator


eilef


Diablo5


an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Datum

А мне понравился сюжет в S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl...жду завязку. Правда в "Ведьмак" не играл, а IMHO, лучший сюжет - cерия Diablo, хоть и начало ему еще в.....?

Potter

Цитата: eilef від 10 Січень 2008, 18:48:49
Neverwinter Nights 2 Mask of the Betrayer
в соседней теме сказали следующее:
Цитата: MaxudЭто аддон к оригинальной игре, которая вышла в 2006 году. Забудьте о NWN 2.
Можно ли в этой рассматривать как претендента?

Maxud

Цитата: Datum від 10 Січень 2008, 21:41:19
А мне понравился сюжет в S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl...жду завязку. Правда в "Ведьмак" не играл, а IMHO, лучший сюжет - cерия Diablo, хоть и начало ему еще в.....?

Это не обсуждение игр, ребята. Здесь выбирают номинантов, поэтому комментарии и личные впечатления никого не интересуют. Если кандидат попадает под описание - его заносят в список. Вот и все.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Donblas


DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Mr.V@MPIRe


siroja82

Call Of Duty 4...правда сюжет банален,но всё удачно вплетено в геймплей :)
spoiler fan

vaDOOM

Call of Duty 4 однозначно. И пусть меня кто-то посчитает странным, но таки сюжет мне понравился. А то надоела уже эта ВМВ в этой серии, а вот в этой части новинка, и она мне показалась очень классной.

Meg@Pixel

А мне понравился сюжет Bioshock
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

XPOHUK


Saimon

Jade Empire: Special Edition без вариантов!
Человек - это единственная форма существования разума
высокоорганизованной материи, способная валять дурака

IDENI

Очень, ну очень понравился сюжет Call of Duty 4 :D!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

LoRDEP

Доволі непогано закручений сюжет в Half-Life 2: Episode 2 але порівнюючи його (та інших кандидатів) з літературним твором Відьмака то перевага, безсумнівно, на боці останнього.

maxtarkhov

А мне очень и очень понравился сюжет Portal. Оригнально и свежо. Да еще как подается!

Daimos

Ведьмак. Книги не читал, но в игре сюжет хорош и зависит от действий игрока!

RoBiN

Ведьмак в не конкуренции!

ldragonl

Что косается сюжета, то тут точно ничего не сравнится с Ведьмаком, ведь сам маэстро Сапковский приложил руку.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

eQui

Bioshock - наконец-то что-то свеженькое.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

ldragonl

*смотрит результат* А могло быть иначе? :)
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

vaDOOM

Цитата: ldragonl від 16 Січень 2008, 14:02:26
Что косается сюжета, то тут точно ничего не сравнится с Ведьмаком, ведь сам маэстро Сапковский приложил руку.
Если честно я про него даж никогда не слышал, и понятия не имею маестро он, или нет.
В ваму игру еще не играл (надеюсь завтра начну), но по отзывам таки думаю что этот оскар получил заслуженно
Хотя и КОД4 неплохой.

eQui

Цитата: vaDOOM від 18 Січень 2008, 13:08:09
Если честно я про него даж никогда не слышал, и понятия не имею маестро он, или нет.
В ваму игру еще не играл (надеюсь завтра начну), но по отзывам таки думаю что этот оскар получил заслуженно
Хотя и КОД4 неплохой.
Мне тоже по почте на днях приходит. Судя по всему, уйду в оффлайн.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

ldragonl

Цитата: vaDOOM від 18 Січень 2008, 13:08:09
Если честно я про него даж никогда не слышал, и понятия не имею маестро он, или нет.
Ты жанр фэнтази любишь? Даже если не очень, попробуй Ведьмака почитать... как и игра затягивает с первых строчек.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.